PhotoFast покажет новую линейку устройств и приложения на CES 2017

Тайбэй, 4 января 2017, – на выставке CES 2017 в Лас Вегасе компания PhotoFast представит три новых продукта: iType-C / 4K iReader / CR-8710, а также новое приложение CameraRoll+. Будучи лидером в производстве внешних накопителей для устройств с системами iOS и macOS, компания PhotoFast учитывает выросшую потребность в дисковом пространстве у владельцев iPhone 7, желающих по максимуму использовать возможности нового смартфона, оснащенного 12-мегапиксельной камерой, способной записывать видео ультра-высокого разрешения 4K. PhotoFast предлагает пользователям устройств Apple универсальное решение для синхронизации, передачи и хранения данных.


Уорен Ванг, глава компании PhotoFast“Мы представляем iType-C, 4K iReader и  CR-8710 на выставке CES 2017. Кроме того мы инвестировали в разработку приложений PhotoFast ONE  и CameraRoll+, необходимых для полноценной работы с устройствами. Теперь пользователи могут с легкостью сохранять файлы в формате RAW с iPhone на карточки памяти SD, чтобы освободить место в своем смартфоне. Также можно записать фото и видео с квадракоптера или цифровой фото- или видеокамеры и тут же воспроизвести на устройствах Apple. Приложение CameraRoll+ позволяет вам просмотреть фото и видео даже с панорамных 360° камер. Сейчас, когда панорамное фото/видео набирают популярность, с помощью приложения CameraRoll+ вы можете просматривать даже обычные фотографии в режиме «сферы», что дает возможность получить впечатляющее представление о виртуальной реальности.”


 

 

Четыре разъема, максимальная простота

На выставке CES можно будет ознакомиться с  iType-C – портативным устройством для хранения  4-в-1. Оно оснащено разъемами Lightning, USB-C, micro USB и USB 3.1 Gen1, что позволяет копировать файлы на новый Macbook Pro и другие устройства c интерфейсом USB-C. Это мультиплатформенное решение, объединяющие устройства на различных ОС, таких iOS, macOS, Windows, Android, Linux, smart TV и другие. iType-C облегчает жизнь владельца разнообразных гаджетов, желающих синхронизировать данные между ними.

 

 

Мгновенный просмотр, максимальная свобода

Осознавая необходимость копирования файлов между компьютерами, видео- и фотокамерами, дронами, экшен-камерами и устройствами iOS, PhotoFast представила 4K iReader – micro SD картридер, совместимый с операционной системой iOS. Для подключения к PC/MAC он также оснащен интерфейсом USB.

Это незаменимое устройство для любителей съемки с помощью экшен-камер или квадракоптеров. Пользователи могут мгновенно воспроизвести отснятое видео в 4К разрешении без необходимости подключаться к сети Интернет. Чтобы воспроизвести видео в любое время и в любом месте, можно просто использовать мобильное устройство Apple.

 

 

Высокая скорость передачи, двухсторонний бэкап

Операционная система Apple iOS 10 теперь поддерживает изображения в формате RAW, что позволяет сохранить полную цветовую гамму снимков. CR-8710 – первый в мире SD-картридер для Apple, который позволяет копировать файлы в обе стороны. Используя приложение CameraRoll+  фотографы могут обмениваться изображениями, в том числе в RAW-форматах, на различных камерах и устройствах Apple.

Картридер предназначен для работы с профессиональными камерами, именно поэтому выбран формат карточек SD. Пользователи могут выбирать карты памяти любого размера и любого производителя, наслаждаясь неизменно высокой скоростью передачи и удобством синхронизации изображений с различных устройств.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Попрощайтесь с размытой картинкой: игровой монитор AOC AGON с частотой обновления 240 Гц
25 ноября 2016
Новости

Попрощайтесь с размытой картинкой: игровой монитор AOC AGON с частотой обновления 240 Гц

Амстердам, 24 ноября 2016 – AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет новую модель из линейки премиум-класса AGON – AGON AG251FZ с матрицей TN. Этот 25-дюймовый монитор для заядлых геймеров и киберспортсменов поддерживает частоту обновления 240 Гц и имеет время отклика всего в 1 мс, поэтому даже в пылу боя любое движение на экране будет выглядеть естественно, а о размытой картинке можно навсегда забыть. С AGON AG251FZ смена кадров происходит плавно и абсолютно бесшовно. За это отвечает технология Adaptive Sync, которая синхронизирует работу монитора и видеокарты, устраняя разрывы и подвисания изображения.

Новый проектор для iPhone — Aiptek i20 Mobile Cinema
2 апреля 2013
Новости

Новый проектор для iPhone — Aiptek i20 Mobile Cinema

2 апреля 2013, компания Aiptek, тайваньский производитель компактных видеокамер, медиаустройств и пико-проекторов, представляет компактный проектор для iPhone ‒ Aiptek i20 MobileCinema. Новинка превратит любой iPhone в кинопроектор. Также устройство открывает пользователям новые возможности для работы в ctnb Интернет, позволяя вывести изображение web-сайта на любую стену.

30-дюймовый монитор Iiyama XB3070WQS-B1 для профессионалов
3 сентября 2014
Новости

30-дюймовый монитор Iiyama XB3070WQS-B1 для профессионалов

Москва, 3 сентября 2014. Корпорация Iiyama представляет 30-дюймовый дисплей XB3070WQS-B1 на AH-IPS матрице c разрешением WQXGA, обеспечивающей отличное качество изображения и точную цветопередачу. Это идеальный рабочий инструмент для дизайнеров, художников, фотографов — всех, кто много работает с графикой и цветом.

Компактные фотоаппараты Olympus µ-7030/µ-7040: любая из этих фотокамер сослужит вам отличную службу
1 мая 2012
Обзоры

Компактные фотоаппараты Olympus µ-7030/µ-7040: любая из этих фотокамер сослужит вам отличную службу

При взгляде на разветвления в модельных линейках Olympus возникает ощущение, что эта компания не столько продает фотоаппараты, сколько, перебирая все возможные сочетания параметров, пытается составить глобальную всеобъемлющую матрицу интересов и предпочтений фотографов. А в µ модели с индексами 7030 и 7040 различаются диагональю дисплея и объемом встроенной памяти: 2,7 дюйма и 1 Гб места у µ-7030 и 3 дюйма с 2 Гб памяти у чуть более дорогой µ-7040. Уловить хоть какую-нибудь логику совершенно невозможно, зато всякий раз интересно, чем же будет различаться очередная пара новинок.

Toshiba представляет новые карты памяти для автомобильных видеорегистраторов и камер видеонаблюдения EXCERIA M303E
12 марта 2019
Новости

Toshiba представляет новые карты памяти для автомобильных видеорегистраторов и камер видеонаблюдения EXCERIA M303E

Компания Toshiba Memory Europe представляет новую серию карт памяти microSD повышенной надежности, предназначенную для автомобильных видеорегистраторов и камер видеонаблюдения – EXCERIATM M303E. В новой серии представлены модели емкостью 128, 64 и 32 ГБ. Модель емкостью 128 ГБ позволяет записывать примерно 12 часов видео в формате Full HD. Новые карты памяти обеспечивают запись до 6000 часов в циклическом режиме для модели емкостью 128 ГБ (до 3000 часов в циклическом режиме для моделей емкостью 64 и 32 ГБ) и поставляются с 2-летней гарантией.

Ультратонкий моноблок Acer Aspire U27 с безвентиляторной системой охлаждения уже в продаже
1 декабря 2017
Новости

Ультратонкий моноблок Acer Aspire U27 с безвентиляторной системой охлаждения уже в продаже

В российские розничные сети поступил новый универсальный компьютер-моноблок Acer Aspire U27 с бесшумным охлаждением и мощной аудиосистемой. Моноблок имеет невероятно малую толщину в 12 мм и отличается целым рядом инновационных решений, делающих его отличной заменой громоздкому настольному компьютеру.

Планшет Dell Venue 8 Pro на российском рынке
24 января 2014
Новости

Планшет Dell Venue 8 Pro на российском рынке

Москва, 23 января 2014 г. — Компания Dell представляет на российском рынке новый 8-дюймовый планшетный компьютер под управлением ОС Windows 8.1 — Venue 8 Pro. Это высокопроизводительное карманное устройство с функционалом ноутбука. Планшет предназначен для корпоративного и потребительского сегментов и отличается высокими техническими характеристиками, эргономичным дизайном и длительным временем автономной работы.

Компактный фотоаппарат Fujifilm FinePix Z900EXR: что самое интересное - цена продвинутого аппарата с приличной оптикой и уникальной матрицей отнюдь не высока
1 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Fujifilm FinePix Z900EXR: что самое интересное - цена продвинутого аппарата с приличной оптикой и уникальной матрицей отнюдь не высока

Нечасто разработчикам удается совместить функциональность и красоту в одной компактной фотокамере, но конструкторы Fujifilm не обращают внимания на трудности. FinePix Z900EXR, например, не только симпатична и функциональна, но и отличается высоким качеством съемки, удачной эргономикой и даже нестрашной ценой.

Новый APS-C зум-объектив 18-135 мм F3,5-5,6 расширяет линейку объективов Sony с байонетом E
19 февраля 2018
Новости

Новый APS-C зум-объектив 18-135 мм F3,5-5,6 расширяет линейку объективов Sony с байонетом E

Компания Sony, один из мировых лидеров в создании и обработке цифровых изображений и крупнейший в мире производитель матриц, в начале года представила свой 46-й объектив с байонетом E. Этот новый объектив формата APS-C с универсальным интервалом фокусных расстояний 18-135 мм и диапазоном диафрагмы F3,5-F5,6 оснащен системой оптической стабилизации изображения Optical SteadyShot™.

Как Nikon проектирует датчики для своих камер
26 июля 2018
Новости

Как Nikon проектирует датчики для своих камер

На протяжении нескольких лет Sonу сохраняет статус одного из ведущих производителей датчиков изображений, изготавливая их не только для себя, но даже для таких гигантов индустрии как Nikon. И последняя разборка камеры D850 наглядно это подтверждает. Но даже если некоторые из датчиков Nikon производятся на заводах Sony, Nikon тратит значительные ресурсы на их разработку и проектирование.