Сканеры документов Fujitsu fi-7460 и fi-7480 — непревзойденная универсальность на вашем рабочем месте

Москва, 14 марта 2016 г. PFU (EMEA) Ltd., дочерняя компания Fujitsu, представляет fi-7460 и fi-7480 — компактные и недорогие настольные сканеры с автоматической подачей документов и широким функционалом, которые отлично подходят для компаний, сканирующих большие объемы документов в самых различных целях. Новые модели отличаются компактностью и скоростью сканирования до 60 или 80 листов в минуту (120 или 160 изображений A4 при сканировании обеих сторон, альбомная ориентация, цветное сканирование, 300 dpi) и предлагают лучшие в своем классе технологии для сканирования широкого спектра носителей — от пластиковых карт до бумажных документов (от A8 до A1).

Fujitsu fi-7460

Мощь в компактном корпусе

Благодаря рекомендуемому максимальному объему сканирования 9000 и 12 000 страниц в день соответственно эти модели отлично подходят для решения большинства офисных задач — от сканирования стандартных документов в больших объемах до поддержки множества форматов. Размер новых сканеров серии fi составляет 380 мм (длина) x 209 мм (ширина), что является рекордом для устройств данного класса.

Аккуратное обращение с бумагой

В компактном корпусе кроется надежный механизм подачи с системой защиты бумаги на основе акустических сенсоров и современной технологии защиты от смещения, гарантирующий безопасность даже самой нежной бумаги, а тормозные ролики аккуратно разделяют документы и помогают избежать замятия.

Fujitsu fi-7460

Режим ручной подачи обеспечивает эффективное сканирование плотных документов, в том числе запечатанных конвертов и тяжелых материалов плотностью до 413 г/м2. Направляющие загрузочного лотка могут двигаться независимо друг от друга, чтобы пользователь мог регулировать ширину подачи для надежного сканирования стопок смешанных документов.

Новая система вывода и укладки бумаги от Fujitsu разработана специально для настольных сканеров и отличается высококлассной технологией работы с бумагой и управления скоростью вывода для укладки документов в нужном порядке. Рычаг для подъема тормозных роликов позволяет удобнее укладывать стопки документов, отдельные листы и даже конверты в лоток для дальнейшего сканирования и обработки, что снижает нагрузку на пользователя.

Fujitsu fi-7480

Поддержка различных носителей

Новые модели сканеров поддерживают работу с форматами бумаги от A8 до A3, сложенными листами A1 и A2, пластиковыми картами толщиной до 1,4 мм, а также с документами длиной до 5,5 метров. Ручная работа сведена к минимуму: благодаря системе сканирования смешанных стопок документов о предварительной сортировке можно забыть навсегда.

Шаг вперед вместе с fi-7460/fi-7480

Новые модели сканеров призваны обеспечивать максимальную эффективность: мгновенное сканирование сразу после включения устройства экономит ваше время.

Автоматизированная корректировка, оптимизированная обработка бумаги и изображений, а также интеллектуальные технологии сканирования смешанных стопок документов экономят время на каждом шаге на пути к цифровому документообороту.

Низкое энергопотребление на уровне 42 Вт и 47 Вт и автоматический режим энергосбережения уменьшают углеродный след и ваши расходы на электроэнергию. Вместе эти функции повышают эффективность работы без ущерба для пользователя.

Fujitsu fi-7480


Клаус Шульц (Klaus Schulz), директор по маркетингу продуктов в регионе EMEA«Непрерывное сканирование со скоростью 60 или 80 страниц в минуту и возможность импортировать все страницы документа в один файл значительно уменьшают время, необходимое на оцифровку. Эти модели — настоящий прорыв в области универсального настольного сканирования. Они предлагают значительное сокращение затрат времени на рутинную работу по очень привлекательной цене»


Майк Нельсон (Mike Nelson), вице-президент PFU Imaging Solutions Europe Ltd «Модели fi-7480 и fi-7460 — это самые компактные сканеры в своем классе, отличающиеся традиционной для сканеров серии fi широкой функциональностью. Передовое аппаратное обеспечение и ПО PaperStream делают эти сканеры отличными помощниками на пути к полностью цифровому документообороту».


Fujitsu fi-7480

Fujitsu fi-7460

ПО PaperStream для повышения качества изображений и операционной эффективности

В комплект сканеров включено ПО PaperStream, отвечающее за высокое качество сканируемых рабочих документов. Оно обрабатывает оцифрованные данные с использованием систем оптического распознавания символов (OCR) и синхронизируется с популярными приложениями для сканирования по интерфейсам TWAIN или ISIS.

Приложение PaperStream Capture позволяет пользователям настраивать поток документов (включая партии документов) на каждом этапе. После сканирования партии документов пользователь может проверить данные, пересортировать документы, объединить их в один файл, автоматически создать индекс и загрузить документы в локальный или удаленный депозитарий, в рабочий поток или в систему ECM сразу после завершения операции или позже. Все эти функции делают платформу PaperStream важным шагом на пути к цифровому документообороту.

Цена и доступность

Сканеры Fujitsu fi-7460 и fi-7480 можно будет приобрести у торговых партнеров Fujitsu начиная с марта 2016 года.

Рекомендуемая розничная цена без учета НДС: 

fi-7460 - 2995 евро

fi-7480 - 3995 евро

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Планшет Lenovo ThinkPad Tablet 2: вычислительная мощь для реализации творческого потенциала
27 сентября 2012
Новости

Планшет Lenovo ThinkPad Tablet 2: вычислительная мощь для реализации творческого потенциала

ThinkPad Tablet 2 — первый планшет, разработанный специально под Windows 8. Этот многофункциональный планшет имеет множество уникальных преимуществ: он оснащен дополнительным цифровым пером для точного ввода, поддерживает сети 3G с оплатой по факту использования (Lenovo Mobile Access) и сети 4G, а также технологии управления ИТ, обеспечивает безопасность с помощью сканера отпечатков пальцев. Кроме того, пользователям устройства доступны обслуживание и поддержка корпоративного уровня.

На Паралимпиаде в Сочи впервые испытана автоматическая система субтитрирования
14 марта 2014
Новости

На Паралимпиаде в Сочи впервые испытана автоматическая система субтитрирования

Москва, 14 марта 2014 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о том, что впервые во время интернет-трансляций XI Паралимпийских зимних игр в Сочи опробована система автоматического субтитрирования, способная в режиме реального времени автоматически распознавать устную речь диктора и переводить ее в текст.

Серии интерактивных досок ViewSonic SWB55 и SWB65
11 июля 2013
Новости

Серии интерактивных досок ViewSonic SWB55 и SWB65

Серия интерактивных досок SWB55 и SWB65 разработана для образовательных учреждений, корпоративных переговорных комнат и залов для заседаний; они позволяют проводить интерактивные презентации и коллективное обучение.

Государственный музей архитектуры им. А.В.Щусева представил обновленную и расширенную версию виртуального музея
26 января 2017
Новости

Государственный музей архитектуры им. А.В.Щусева представил обновленную и расширенную версию виртуального музея

25 января 2017г. Государственный музей архитектуры им. А.В.Щусева обновил свою виртуальную экспозицию. Проект реализован Министерством культуры Российской Федерации и порталом «Культура.РФ». Познакомиться с богатейшим наследием первого в мире специализированного музея архитектуры можно на сайте и с помощью одноименного мобильного приложения.

Christie: разумная мощь
23 марта 2017
Новости

Christie: разумная мощь

В старшей линейке проекторов Christie Boxer анонсирована новая модель — 4K20 с полноценной поддержкой разрешения 4K. Мощность светового потока составляет 20 000 люмен. Это отличный вариант для прокатчиков, которым не требуется яркость 30K (для этих целей существует Boxer 4K30).

CES 2013. Новинки года змеи - опять в будущее-2!
12 января 2013
Новости

CES 2013. Новинки года змеи - опять в будущее-2!

Планшеты Panasonic Toughpad FG-Z1 и JT-B1 позиционируются как профессиональные решения для тех, кто активно работает в тяжелых условиях (открытая местность, производство и т. д.). Защита в соответствии с военным стандартом MIL-STD-810G позволяет без проблем выдерживать падение на твердую поверхность с высоты 1,5 метра, а также справляться с повышенной влажностью и пылью (IP65). Если вы решили порадовать себя подобными устройствами, то приготовьтесь отдать $1300 за 7-дюймовый Android-планшет Panasonic Toughpad JT-B1 или $2900 за 10-дюймовый Panasonic Toughpad FZ-G1 под управлением Windows 8 Pro.

Мини-обзор мультимедийного инсталляционного проектора Mitsubishi Electric WL7200U
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного инсталляционного проектора Mitsubishi Electric WL7200U

WL7200U — аппарат инсталляционного класса с широкими возможностями адаптации к окружающим условиям. Гибкая оптическая система упрощает процесс установки и настройки устройства. Функция сдвига объектива позволяет без ущерба качеству изображения смещать проекцию по вертикали на +/–70 % и по горизонтали на +/–30%. Объектив моторизован, поэтому отрегулировать положение проекции можно дистанционно. Кроме того, проектор умеет корректировать не только трапецеидальные искажения (как по вертикали, так и по горизонтали), но и угловые. WL7200U способен проецировать картинку под любым углом по вертикали (даже на пол или потолок), а также на изогнутые поверхности.

Интернет уходит в облака. В 2016 году на рейсах Lufthansa появится скоростной Интернет
23 сентября 2015
Новости

Интернет уходит в облака. В 2016 году на рейсах Lufthansa появится скоростной Интернет

С начала лета 2016 года Lufthansa станет первой авиакомпанией Европы, предлагающей широкополосный доступ в Интернет на рейсах короткой и средней протяженности. Эта услуга позволит пассажирам на перелетах внутри Германии и по Европе в полной мере насладиться свободой общения и пользоваться скоростным Интернетом, пролетая над облаками. Первый авиалайнер, на котором будет установлено новое оборудование, взлетит в начале лета 2016 года.

Планшеты и жизнь: принимайте таблетки с «золотым сечением»
31 октября 2013
Советы

Планшеты и жизнь: принимайте таблетки с «золотым сечением»

Зачастую пользователи, планирующие приобрести планшет, выбирают между двумя форма-факторами – меньшим (7-8 дюймов) или большим (9,7-10,1 дюйма). Остановив выбор на одном из них, они, тем не менее, не задумываются, что значение имеет не только диагональ, но и соотношение сторон. Оставим пока компактные устройства (это тема для отдельного разговора) и сконцентрируемся на 10-дюймовниках: очевидно, что такие планшеты покупаются не только для просмотра ленты социальных сетей, но и для решения каких-то рабочих задач, просмотра кино, видеоигр...

Сканеры документов Fujitsu fi-7460 и fi-7480 — непревзойденная универсальность на вашем рабочем месте
14 июня 2016
Новости

Сканеры документов Fujitsu fi-7460 и fi-7480 — непревзойденная универсальность на вашем рабочем месте

Москва, 14 марта 2016 г. PFU (EMEA) Ltd., дочерняя компания Fujitsu, представляет fi-7460 и fi-7480 — компактные и недорогие настольные сканеры с автоматической подачей документов и широким функционалом, которые отлично подходят для компаний, сканирующих большие объемы документов в самых различных целях. Новые модели отличаются компактностью и скоростью сканирования до 60 или 80 листов в минуту (120 или 160 изображений A4 при сканировании обеих сторон, альбомная ориентация, цветное сканирование, 300 dpi) и предлагают лучшие в своем классе технологии для сканирования широкого спектра носителей — от пластиковых карт до бумажных документов (от A8 до A1).