Компания Leef и «Евросеть» представляют Gerffins Link — флэш-накопитель с разъемом microUSB

Москва, 10 сентября 2013 года, компания Leef и «Евросеть» представляют USB-накопитель Gerffins Link для чтения, хранения и передачи файлов между Android-смартфонами, планшетами и компьютерами с microUSB разъемом.

 

USB-накопитель Gerffins Link

 

Удобный USB флэш-накопитель позволяет с легкостью передавать файлы между различными устройствами без использования кабелей, облачных сервисов, Wi-Fi или иных видов коммуникационных соединений. Накопитель совместим с мобильными устройствами под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean или более последних версий, а также может быть установлен в разъемы microUSB типа On-The-Go (OTG).

«Все активные пользователи смартфонов с нетерпением ждали выхода этого продукта. Данный флэш-накопитель еще больше усилит универсальность смартфонов и сделает передачу файлов со своих и чужих устройств более удобной», — комментирует вице-президент по коммерции компании «Евросеть» Виктор Луканин.

«Мы знаем, насколько популярны сейчас мобильные гаджеты. Поэтому нашей задачей было создание устройства, отвечающего всем требованиям современного и активного потребителя. Разрабатывая новинку, мы делали акцент не только на технической составляющей, но и на необычном дизайне. Gerffins Link станет полезным аксессуаром для всех, кто пользуется смартфонами и ноутбуками. Мы уверены, что он обретет популярность на российском рынке и будет столь же успешен, как и вся продукция компании Gerffins», — сообщает управляющий партнер компании Leef Ltd. Дэвид Смуртвейт (D.F. Smurthwaite).

Использованная в конструкции накопителя флэш-память отличается высокой скоростью чтения и записи, позволяя воспроизводить хранимое на нем видео и аудио без задержек и пауз. Оригинальный по своему дизайну Gerffins Link снабжен движком с фиксатором для быстрого переключения между различными типами USB-разъемов.

Для более эффективного управления контентом на Android-устройствах рекомендуется использовать ASTRO File Manager, который поддерживает Gerffins Link. Всем покупателям новинки доступна инструкция по загрузке данного приложения из каталога Google Play.

На данный момент Gerffins доступен в салонах и интернет-магазине «Евросети» в г. Москве стоимостью 1490* рублей за модель емкостью 16 Гб, 2490* рублей за версию объемом 32 Гб и 3490* рублей модель емкостью 64 Гб памяти.

* Цена действительна на момент публикации.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Buffalo Technology выпускает новую прошивку для домашних накопителей
2 декабря 2013
Новости

Buffalo Technology выпускает новую прошивку для домашних накопителей

Москва, 25 ноября 2013 г. — Компания Buffalo Technology, мировой производитель беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных, обновила прошивку для серии популярных сетевых накопителей LinkStation 400. Новая версия 1.30 совместима со всеми действующими версиями ОС Windows и уже доступна для скачивания на официальном сайте компании.

Шесть продуктов компании Canon удостоились награды iF Design Awards
13 февраля 2017
Новости

Шесть продуктов компании Canon удостоились награды iF Design Awards

Компания Canon, мировой лидер в области решений для обработки изображений, объявила о том, что шесть ее продуктов были отмечены организацией iF International Forum Design GmbH и удостоились престижной награды в области дизайна iF Design Awards — 2017.

Lenovo объявляет о начале продаж фаблета Lenovo PHAB в фирменном интернет-магазине
10 декабря 2015
Новости

Lenovo объявляет о начале продаж фаблета Lenovo PHAB в фирменном интернет-магазине

Москва — 9 декабря 2015 года: Компания Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) объявляет о начале эксклюзивных продаж через фирменный интернет-магазин фаблета Lenovo PHAB, который сочетает в себе лучшие свойства планшета и смартфона. Устройство обладает высокими техническими характеристиками, большим экраном, который оптимизирован для использования одной рукой, и емким аккумулятором.

Acer представит на ПМЭФ-2019 механизированное игровое кресло и сверхтонкий ноутбук для бизнеса
6 июня 2019
Новости

Acer представит на ПМЭФ-2019 механизированное игровое кресло и сверхтонкий ноутбук для бизнеса

Компания Acer на Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет с 6 по 8 июня 2019 года, впервые в России продемонстрирует две свои самые эффектные новинки: ноутбук Swift 7 весом меньше килограмма и толщиной меньше сантиметра и игровую кабину Predator Thronos с эффектом погружения. Петербургский международный экономический форум — одно из центральных событий в мире российской экономики и бизнеса. Представители деловых кругов ежегодно собираются в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум», чтобы обсудить ключевые экономические вопросы, стоящие перед Россией и миром.

Новая мышь для геймеров ASUS ROG Spatha
14 апреля 2016
Новости

Новая мышь для геймеров ASUS ROG Spatha

Компания ASUS рада представить новую мышь ASUS ROG Spatha, оптимизированную для многопользовательских игр. Отличительной особенностью новинки является то, что ее можно использовать как в беспроводном, так и в проводном режиме. Оригинальный дизайн мыши дополнен настраиваемой светодиодной подсветкой. Разрешение ее оптического датчика составляет 8200 DPI (точек на дюйм), а частота опроса при этом составляет 2000 Гц. Новая мышь ASUS ROG Spatha оснащена 12 программируемыми кнопками и имеет эксклюзивную конструкцию с возможностью замены переключателей для настройки силы нажатия клавиш.

ADATA выпускает 2,5" диск-паззл с интерфейсом USB 3.0
18 июня 2014
Новости

ADATA выпускает 2,5" диск-паззл с интерфейсом USB 3.0

Компания ADATA® Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, выпускает новый внешний 2,5-дюймовый накопитель HV611 с поддержкой USB 3.0.

1 апреля 2005
Обзоры

Рис. 1. Сюжет, снятый камерой Canon IXUS i5 с 6,5-кратным цифровым зумом, и увеличенный фрагмент кадра Рис. 2. Тот же сюжет, снятый «обычной» пятимегапиксельной камерой без применения зума, и соразмерно увеличенный фрагмент кадра Рис. 3. Кадр, снятый в режиме «nagashidory». Резко виден движущийся автомобиль на «смазанном» фоне Рис.

Panasonic ускорит развитие Интернета вещей, открыв доступ к некоторым программным продуктам и патентам
25 марта 2015
Новости

Panasonic ускорит развитие Интернета вещей, открыв доступ к некоторым программным продуктам и патентам

Корпорация Panasonic планирует открыть безвозмездный доступ к ряду своих разработок, связанных с т.н. Интернетом вещей (Internet ofthings или IoT). Сторонние компании смогут воспользоваться программными продуктами, патентами и экспертизой Panasonic в области облачных вычислений.

Новые ноутбуки и моноблоки Dell Inspiron в России
30 июня 2014
Новости

Новые ноутбуки и моноблоки Dell Inspiron в России

Москва, 30 июня 2014 г. — Компания Dell представляет на российском рынке новые мобильные ПК и моноблоки семейства Inspiron, предназначенные для выполнения широкого круга задач.

Компания Toshiba представляет обновленный ультрапортативный ноутбук Portégé R30-A
30 октября 2013
Новости

Компания Toshiba представляет обновленный ультрапортативный ноутбук Portégé R30-A

Москва, 30 октября 2013 г. — Компания Toshiba представляет ультрапортативную систему премиум класса Portégé R30-A, которая входит в линейку новых бизнес-ноутбуков Toshiba. В этом компактном, тонком и легком компьютере, характеризующимся высоким уровнем автономности, установлен процессор Intel Core M четвертого поколения. Бизнес-пользователи непременно оценят богатый функционал, в том числе и наличие встроенного DVD-привода, органично воплощенный в устройстве толщиной всего 2,5 см и весом 1,36 кг.