Silicon Power анонсировала 4 новых карты памяти

Компания Silicon Power выпускает новую линейку из 4 карт microSD, которая будет соответствовать постоянно растущим ожиданиям пользователей. Каждая из них ориентирована на разных потребителей — вы можете быть новичком, который просто хочет улучшить производительность своего мобильного телефона, или профессионалом, который хочет снимать видео в самом высоком качестве 8K Ultra HD. Любой пользователь сможет подобрать себе карту, которая поможет выжать максимум из своего устройства.

image_8

Elite V10 A1 microSD: Повседневная Жизнь в формате Full-HD

Ваши воспоминания бесценны, поэтому нужно правильно подобрать карту памяти, соответствующую вашим пожеланиям. Карта Elite microSDXC UHS-I с Video Speed Class 10 обеспечивает непрерывную запись видео Full-HD 1080p. Кроме того, данная спецификация позволяет записывать видео минимум в 10 мб/с., и делает ее идеальной картой для записи ежедневных событий на мобильные устройства в высоком качестве. Это возможно без лишних усилий, с достаточным количеством вариантов объема памяти для всех уровней использования.

MicroSD Superior V30 A1: Все ваши лучшие моменты в 4K Ultra HD

Вам необходима карта, которая сможет справиться с вашим быстрым ритмом жизни. Рейтинги скорости UHS Speed Class 1 (U3) и UHS Video Speed Class 30 (V30) позволяют снимать непрерывное видео 4K Ultra HD. Для людей, живущих в активном темпе, каждая секунда имеет значение, именно поэтому скорость чтения и записи до 100 и 80 мб/с делает Elite microSDXC идеальной картой для записи вашей повседневной жизни в высоком качестве без особых усилий.

Superior V30 A2 microSD: Новый стандарт для работы приложений

Карта Superior microSDXC UHS-I I с рейтингом A2 специально разработана для улучшения работы приложений. Минимальная скорость произвольного чтения 4000 IOPS и произвольной записи 2000 IOPS предлагают пользователю молниеносный запуск и более плавную работу. Такие особенности позволяют комфортно пользоваться картой памяти на смартфоне, планшете и других мобильных устройствах, работающих под управлением Android, а также экономит внутреннюю память на вашем устройстве.

Superior Pro V90 microSD: Супербыстрая технология UHS-II

Технология UHS-II обеспечивает невероятно быструю скорость чтения и записи до 275 и 155 мб/с, чтобы максимально оптимизировать ваше время. Снимайте фото и видео в высоком разрешении быстро и легко. Вы сможете работать с файлами почти в 3 раза быстрее по сравнению с UHS-I, а новое устройство для чтения карт поможет значительно ускорить передачу файлов после финального монтажа. Superior Pro microSDXC UHS-I идеально подходит для работы на профессиональном уровне, и это та карта, которой можно доверять

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Возвращение бумбоксов. «Графитек» представляет премиум линейку TDK Life on Record
16 октября 2013
Новости

Возвращение бумбоксов. «Графитек» представляет премиум линейку TDK Life on Record

ООО «Дистрибуторская компания Графитек», Москва, 7 октября 2013 г. — Компания «Графитек» начинает продажи в России бумбоксов с двумя и тремя динамиками из премиум линейки TDK Life on Record. За время своего шествия по миру, стильные высококачественные аудиопродукты успели сыграть роли в клипах Snoop Dogg, Lenny Kravitz и других звезд, неравнодушных к красивым вещам, завоевать несколько наград за дизайн и инновации и удивить редакцию Stereo&Video качеством звучания. Внимание, занавес!

FUJIFILM объявила о расширении линейки объективов XF: выпущен новый макрообъектив FUJIFILM XF80mm
10 сентября 2017
Новости

FUJIFILM объявила о расширении линейки объективов XF: выпущен новый макрообъектив FUJIFILM XF80mm

Объектив имеет фокусное расстояние, эквивалентное 122 мм (в формате 35 мм), максимальную диафрагму F2,8 и коэффициент увеличения 1,0x. Высокая разрешающая способность в точке фокусировки и красивый эффект боке делают его идеальным решением для съемки цветов и природы. Объединив этот объектив с уникальным режимом имитации пленки Fujifilm, таким как Velvia, вы получите поистине потрясающие изображения крупным планом.

Джоэл Сантос, эксперт Canon: в камеру G7X можно влюбиться…
27 ноября 2014
Видео

Джоэл Сантос, эксперт Canon: в камеру G7X можно влюбиться…

После знакомства с функционалом камеры Canon PowerShot G7 X и ее тестирования не остается сомнений в том, что это очень удобный (в самых разных ситуациях) инструмент для ежедневной творческой съемки. Камера выглядит стильно и богато. Она совершенно не обременительна по своим габаритам и весу и весьма привлекательна по возможностям. Одним словом, камера PowerShot G7 X — это удачный дебют компании Canon в новом классе камер, а также дополнительный повод надеяться на успешное развитие этого класса. Ведь камеры с однодюймовыми матрицами можно считать возрождением компактов на новом, более высоком уровне.

Наушники Defender Warhead HN-G130: можно не беспокоиться по поводу связи с товарищами по оружию
28 ноября 2013
Новости

Наушники Defender Warhead HN-G130: можно не беспокоиться по поводу связи с товарищами по оружию

Москва, 27 ноября 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет игровые наушники Warhead HN-G130. Это не просто наушники с микрофоном – это покой и сон домочадцев геймера под защитой Defender. Генералы армии, ведущие головокружительные военные баталии и жестокие воздушные бои, зачастую, особенно по ночам, вынуждены переключаться с виртуальных сражений на реальные, отвоевывая право на игру у домочадцев, которые выступают за тишину в доме.

Новый коммутатор Zyxel XS3800-28 для учебных заведений и средних предприятий
12 марта 2019
Новости

Новый коммутатор Zyxel XS3800-28 для учебных заведений и средних предприятий

Компания Zyxel Communications объявила о запуске в России динамичного 10-гигабитного коммутатора агрегации XS3800-28. Разработанный в расчете на сети школ, колледжей, университетов и предприятий среднего размера, новый коммутатор обеспечивает мощь, гибкость и стабильность, необходимые для бесперебойной работы сложных сетей в течение длительного времени.

Ведущая в отрасли система видеонаблюдения Esprit Series компании Pelco by Schneider Electric доступна в формате HD
10 декабря 2014
Новости

Ведущая в отрасли система видеонаблюдения Esprit Series компании Pelco by Schneider Electric доступна в формате HD

Москва, 10 декабря 2014 г., — Компания Schneider Electric — мировой эксперт в области управления энергией — объявила о выпуске многофункциональной системы видеонаблюдения Esprit, являющейся лидером в отрасли, имеющей разрешение видеосъёмки Full HD (1080p) под брендом Pelco by Schneider Electric - Esprit HD Series. Система Esprit HD обеспечивает потоковую передачу кристально четких изображений в режиме реального времени при помощи стандартного интернет-браузера, системы Pelco VMS или интеграции с другими видеосистемами через API или ONVIF S. Это позволяет удовлетворить потребности пользователей в бесперебойной передаче изображений высокого качества в любых условиях, в том числе на местности с неоднородным ландшафтом. Данное усовершенствование помогает использовать все возможности уникальных IP-камер Pelco, эффективных независимо от характеристик освещения, сферы применения и окружающей среды, и соответствует основной стратегии Pelco by Schneider Electric: быть клиентоориентированной компанией, активно внедряющей IP-технологии.

Лёгким движением руки планшет превращается в ноутбук Bliss Pad R1010
9 апреля 2013
Новости

Лёгким движением руки планшет превращается в ноутбук Bliss Pad R1010

Москва, 2 апреля 2013 г. — Торговая марка Bliss представляет новый Bliss Pad R1010, который расширяет линейку планшетных компьютеров с клавиатурой! Отличительной чертой планшетов этого семейства является возможность использовать их в качестве нетбуков, что, безусловно, оценят потенциальные пользователи — студенты и школьники.

Компания ADATA представит на выставке CES 2016 эволюцию технологий будущего
28 декабря 2015
Новости

Компания ADATA представит на выставке CES 2016 эволюцию технологий будущего

Тайбэй, Тайвань, 28 декабря 2015 г. — Компания ADATA® Technology, ведущий производитель высокоскоростных модулей памяти DRAM и устройств флэш-памяти на базе NAND Flash, продемонстрирует широкий спектр новаторской высокотехнологичной продукции на Международной выставке потребительской электроники CES 2016, которая состоится 6-9 января в Лас-Вегасе, Невада. ADATA представит эффектные высокопроизводительные модули памяти XPG Dazzle LED DDR4, а также сверхскоростные модули SO-DIMM DDR4 для ноутбуков с номинальной тактовой частотой 2800 МГц. Гости экспозиции смогут лицезреть SSD-накопители PCIe Gen3x4 SSD (32 Гбит/с) на базе чипов флэш-памяти 3D NAND, стильные аксессуары серии Apple и разнообразные устройства с интерфейсом USB-C: SSD-накопители, USB флэш-накопители, кабели и зарядные аккумуляторы. ADATA приглашает посетителей выставки CES 2016 ознакомиться с различными направлениями развития технологий, делающих будущее людей всего мира более комфортным, продуктивным и совершенным.

UC Browser Mini 10.7 для Android с обновленной главной страницей и менеджером загрузок
18 марта 2016
Новости

UC Browser Mini 10.7 для Android с обновленной главной страницей и менеджером загрузок

Москва, 17 марта 2016 г. — UCWeb Inc. (в составе Alibaba Mobile Business Group), разработчик первого по популярности стороннего мобильного браузера в мире согласно StatCounter, представляет новую версию браузера UC Browser Mini для Android. В версии 10.7 появилась обновленная главная страница и менеджер загрузок, который позволяет скачать видео и музыку, а также удобно управлять файлами на своем телефоне. В браузере также предлагается более плавный и стабильный веб-серфинг.

Новый макро объектив Irix 150mm f/2.8 MACRO 1:1
24 сентября 2018
Новости

Новый макро объектив Irix 150mm f/2.8 MACRO 1:1

Компания Irix расширяет модельный ряд своих объективов выпуском новой модели 150 mm f/2.8 MACRO 1:1. Обладая фокусным расстоянием 150 мм и увеличением 1:1, новый объектив значительно упрощает процесс макросъёмки, позволяя снимать объекты на значительном удалении, по сравнению с большинством объективов с коротким фокусным расстоянием. Объектив рассчитан на работу с полнокадровыми камерами и будет выпускаться для креплений Nikon F, Canon EF и Pentax K.