Штрафы долой! Универсальный радар-детектор Defender RDD 005

13 ноября 2014

Москва, 13 ноября 2014 г.— Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет радар-детектор RDD 005 — универсальное устройство, которое без труда распознает сигналы всех популярных полицейских радаров и заранее предупреждает о них водителя. Этот недорогой, но полезный гаджет навсегда избавит своего владельца от штрафов и неприятных встреч на дороге.

 

Радар-детектор Defender RDD 005

Выезжая на трассу, водитель иногда может не уследить за соблюдением скоростного режима. По «закону падающего бутерброда», именно в тот момент, когда стрелка спидометра слегка выходит за рамки допустимого, на горизонте появляются стражи порядка. Приходится платить штраф даже тогда, когда у автовладельца не было ни малейшего намерения нарушать ПДД. Небольшой, но эффективный радар-детектор Defender RDD 005 навсегда избавит пользователя от этой «головной боли».

Новинка распознает все популярные полицейские радары, такие как «Стрелка-СТ», «Робот», Крис-П», «Арена» и многие другие, а также лазерные комплексы последнего поколения «ЛИСД» и «АМАТА». Поддержка устройством GPS гарантирует, что база данных расположения стационарных радаров будет регулярно обновляться. Устройство заблаговременно предупредит водителя о приближении к комплексу контроля скорости, как быстро бы не двигался автомобиль. Для того, чтобы настроить чувствительность детектора, здесь предусмотрено четыре режима: «Трасса» и три подвида режима «Город».

Defender RDD 005 работает в широком диапазоне радиочастот. При желании пользователь может отключать некоторые из них. Но даже при полной активации можно не опасаться помех: этому способствует уникальная технология VCO.

По умолчанию устройство оповещает водителя о приближении к мобильным и стационарным радарам с помощью звукового сигнала, который усиливается по мере приближения к объекту. При желании звук можно отключить, оставив только светодиодную индикацию на встроенном дисплее (технология SuperMute). Чтобы не отвлекать водителя от дороги в темное время суток, яркость экрана можно регулировать по своему вкусу.

Defender RDD 005 — универсальный радар-детектор, предлагающий максимальную функциональность при умеренной цене, удобный в использовании и гибкий в настройках. Новинка подойдет как новичкам, так и автомобилистам со стажем. Устройство уже поступило в продажу по ориентировочной цене 3250 рублей.

 

Технические характеристики:

Пеленг лазера:

360°

Тип радиоприёмника:

супергетеродин с двойным преобразованием, VCO

Диапазон радиочастот:

Х (10,475 – 10,575 ГГц), K (24,05 – 24,25 ГГц), Ка (33,4 – 36,0 ГГц), Laser, Ultra-Х, Ultra-К

Дисплей:

LED (цветной)

Диапазон рабочих температур:

от -20°С до +50°С

Сила тока на входе:

200 мА

Антенна:

линейно-поляризованная, рупорная

Длина принимаемой волны:

800 - 1100 нм

Питание:

автомобильный адаптер 12/24 В

 

Оригинальная статья на btest.ru
13 ноября 2014

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания Bosch: «Что изменится с введением стандарта Евро-6»
26 августа 2014
Новости

Компания Bosch: «Что изменится с введением стандарта Евро-6»

С 1 сентября 2014 года с выхлопными газами дизельного автомобиля в атмосферу должно выбрасываться не более 80 мг оксидов азота на километр (для бензиновых двигателей — 60 мг на километр). Прежние требования допускали 180 мг на километр. С 1 января 2015 года все продаваемые автомобили должны соответствовать стандарту Евро-6.

Если враг не сдается залей SMT 2!
22 октября 2004
Новости

Если враг не сдается залей SMT 2!

Трение и износ – извечные враги любого механизма. «Если враг не сдается – его уничтожают». Воплотить заветы великого классика в жизнь стало возможно благодаря разработанному в США полностью синтетическому кондиционеру металла второго поколения SMT2. Конечно, можно махнуть рукой – есть трение и износ, ну и ладно! А можно и помочь двигателю «вздохнуть свободнее», подарить ему дополнительную пару-тройку лошадиных сил, застраховаться от задира и заклинивания при любых обстоятельствах, на любых маслах или даже.

Весь спектр автохимии!
22 октября 2003
Новости

Весь спектр автохимии!

О чем мечтают в автосервисах В последнее время компания Liqui Moly все больше стала уделять внимания развитию сервисной программы. В ассортименте имеется порядка 2500 наименований различной продукции. Из них в Россию завозится порядка 800, в том числе немалую часть составляют различные специальные, профессиональные средства, которые могут использовать у себя в работе автосервисы.

WEEN for winners!
22 октября 2004
Новости

WEEN for winners!

Наконец-то грязь и слякоть сменил белый, хрустящий под ногами снег. Поэтому один из немногочисленных выходных было решено посвятить поездке за город, катанию на лыжах и санках с крутых подмосковных склонов. Три часа незабываемых зимних «баталий», забившийся, куда только было возможно, снег и горячий кофе.

Фотоконкурс «Кофейная рапсодия»: голосуй за лучшее!
14 мая 2017
Новости

Фотоконкурс «Кофейная рапсодия»: голосуй за лучшее!

Друзья, продолжается прием работ на фотоконкурс «Кофейная рапсодия», посвященный предметной и рекламной съемке. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Эдуардом Крафтом и при поддержке интернет-магазина Фотогора. Специальную номинацию учредил бренд МИКМА – на лучшую фотографию своей новой кофемолки, выполненной в стиле Lifestyle.

Кевлар, карбон и все, все, все
21 июля 2006
Советы

Кевлар, карбон и все, все, все

С точки зрения физики современный автомобиль, наверное, одно из самых противоречивых устройств, созданных человеком. Посудите сами: на протяжении более ста лет тысячи людей разрабатывают диаметрально противоположные по смыслу устройства, которые объединяются в автомобиле. Так, например, задача двигателя — преобразовывать тепловую энергию сгорания во вращение коленчатого вала, и чем меньше этого тепла уйдет в атмосферу, тем эффективней будет сам двигатель.

Черным по белому
22 октября 2003
Советы

Черным по белому

Задавая обычным автомобилистам вопрос, какие шины вы собираетесь ставить на зиму, ответы можно услышать самые разные. Кто-то скажет «шипованные», кто-то «из магазина за углом», кто-то «как у Васи», кто-то «для оттепели», кто-то «б/у», кто-то назовет бренд, допустим «Gislaved», кто-то ответит «подешевле» и т.

Запущен информационный ресурс «Безопасные дороги»
21 сентября 2016
Новости

Запущен информационный ресурс «Безопасные дороги»

Москва, 21 сентября 2016 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о запуске в тестовую эксплуатацию информационного ресурса «Безопасные дороги», обеспечивающего отображение, размещение и представление, в том числе в формате открытых данных, информации о дорожном движении. Ресурс разработан Минкомсвязью России в рамках исполнения мероприятий, утвержденных Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым в августе 2015 года, и направленных на снижение смертности населения от дорожно-транспортных происшествий.

Polaris представил гироскутер, электровелосипед, электросамокат
29 мая 2018
Новости

Polaris представил гироскутер, электровелосипед, электросамокат

В преддверии летнего сезона компания Polaris презентовала сразу несколько современных, экологичных и простых в управлении моделей городского персонального электротранспорта: гироскутер, электровелосипед, электросамокат.

Кто свидетель? - компактный автомобильный видеорегистратор Transcend DrivePro 50
8 июня 2016
Новости

Кто свидетель? - компактный автомобильный видеорегистратор Transcend DrivePro 50

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет автомобильный видеорегистратор DrivePro 50. Новая компактная модель будет вашим надежным свидетелем в любом автопутешествии: она оснащена встроенным адаптером Wi-Fi, объективом с большой диафрагмой (F/1.8), встроенным аккумулятором, высококачественной Full HD-матрицей, а также имеет удобную функцию сохранения снимков и режим экстренной записи по сигналу от G-сенсора.