Samsung представляет SMART камеру Samsung WB35F: младший пошел...

Компания Samsung Electronics представила пополнение в семействе компактных зум-камер линейки WB — Samsung WB35F. Новая камера оснащена мощным 12х оптическим зумом и 16Мпикс матрицей, что позволяет получать четкие снимки с отличной цветопередачей. Портативная WB35F с большим зумом позволяет получать великолепные снимки и мгновенно делиться ими через NFC и Wi-Fi

 

Компактная фотокамера Samsung WB35F

 

Tag & Go : Мгновенная передача изображений одним касанием

Новейшие технологии Samsung в области реализации протоколов NFC и Wi-Fi позволяют делиться снимками с семьей и друзьями проще, чем когда-либо. Функция Tag & Go выводит процесс передачи снимков на совершенно иной уровень - достаточно всего лишь прикоснуться смартфоном к камере Samsung WB35F.

Кроме того, пользователю не нужно никаких дополнительных действий или настроек для передачи или резервного копирования изображений. Функция Photo Beam позволяет мгновенно передать просматриваемую на камере фотографию на смартфон, а AutoShare — делать резервное копирование каждого снимка сразу, как только он получен.

С помощью MobileLink можно передать выбранные фото для лучшей сортировки. Удаленный видоискатель Remote View Finder помогает производить съемку, используя в качестве видоискателя смартфон, с него же пользователь получает доступ к настройкам камеры.

Опции Smart Mode улучшают цветопередачу снимков. Другая впечатляющая функция Smart Auto mode анализирует условия съемки и выставляет наиболее подходящие им настройки, помогая добиться высочайшего качества фото.  

Среди дополнительных возможностей камеры функция Live Panorama, с помощью которой пользователи могут автоматически активировать панорамный режим простым движением камеры из стороны в сторону. А в режиме видео Samsung WB35F снимает ролики в великолепном HD качестве. 

Samsung WB35F создана для амбициозных любителей фотографии, которым требуется доступная камера с широкими возможностями. Модель представлена в четырех цветовых решениях (черный, красный, белый и пурпурный), а 2.7-дюймовый QVGA LCD экран делает съемку, просмотр и редактирование изображений простыми и удобными.

 

Компактная фотокамера Samsung WB35F - дисплей

Технические характеристики Samsung WB35F

Матрица

16.2 эффективных Мпикс1/2.3" CCD

Объектив

12x оптический зум, широкий угол 24mm, F3.1(W) ~ 6.3(T)

Стабилизация изображения

Оптическая

Дисплей 

67.5mm (2.7-inch) HVGA LCD screen  

ISO

Auto, 80, 100, 200, 400, 800, 1600, 3200

Фото

JPEG format  16M, 14MP, 12MW, 10M, 8M, 5M, 3M, 2MW, 1M

Видео

HD Video Recording (1280×720 /30fp), 640×480 /30fps, 320x240 web

Видео-выход

AV

Дополнительные функции

Tag & Go (NFC/Wi-Fi) : Photo Beam, AusoShare, Remote View Finder, Mobile Link

SMART Mode : Landscape, Action Freeze, Silhouette, Sunset, Fireworks, Light Trace,

Beauty Face, Night, Macro

 

Photo/Video Filter, Live Panorama

Wi-Fi

Photo Beam, AusoShare, Remote View Finder, Mobile Link

SNS & Cloud, E-mail, Samsung Link,S/W Upgrade Notifier,

Bundle PC software

i-Launcher

Хранение данных

micro SD (2 ГБ), micro SDHC (до 32ГБ), 

micro SDXC (до 64G ГБ)

* Рекомендуются карты памяти класса 6

Аккумулятор

BP70A

Размеры

100.9 x 61 x 27.5(20.7) мм

Вес

144 г без аккумулятора

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест компактного фотоаппарата Panasonic Lumix DMC-G2: второе поколение
3 апреля 2012
Тесты

Тест компактного фотоаппарата Panasonic Lumix DMC-G2: второе поколение

Новая камера Panasonic Lumix DMC-G2 принадлежит к серии Lumix G Micro System. Камера была анонсирована в марте 2010 года и уже стала обладательницей престижной награды ассоциации TIPA.

Новые спецификации и изображения Canon PowerShot SX740 HS
27 июля 2018
Новости

Новые спецификации и изображения Canon PowerShot SX740 HS

Как и ожидалось, более подробная информация о новой компактной камере Canon попала в открытый доступ. Это говорит о том, что до официального анонса остались считанные дни, и камера может быть представлена до конца этой недели. Согласно новым спецификациям, компакт PowerShot SX740 HS будет во многом схож с существующей 730-моделью.

Совершенствуйте свою съемку с новым объективом AF-S NIKKOR 70–200mm f/2.8E FL ED VR
26 октября 2016
Новости

Совершенствуйте свою съемку с новым объективом AF-S NIKKOR 70–200mm f/2.8E FL ED VR

Профессиональный телескопический зум-объектив формата FX от компании Nikon теперь стал еще быстрее, легче и удобнее. Созданный для достижения наивысших результатов, новый объектив AF-S NIKKOR 70–200mm f/2.8E FL ED VR безупречно работает с высокоскоростными цифровыми зеркальными фотокамерами Nikon, позволяя фотографам всегда держаться на шаг впереди.

Фотопрактика с камерой Nikon D7200: серийный папарацци собрался на дело
15 июля 2015
Советы

Фотопрактика с камерой Nikon D7200: серийный папарацци собрался на дело

Съемка репортажей со спортивных и других мероприятий является одним из наиболее сложных жанров, требующих как хорошей подготовки фотографа, так и наличия у него техники, соответствующей этой задаче, ведь снимать приходится очень динамичные сюжеты. Как правило, происходящее снимают издалека, поэтому применяют длиннофокусную оптику. Но кроме большого фокусного расстояния объективу нужно обладать и высоким светопропусканием, то есть это повышает точность и скорость автофокусировки.

Мощь и интеллект
25 декабря 2006
Новости

Мощь и интеллект

Компания ANTHEM, являющаяся подразделением знаменитого канадского холдинга PARADIGM, была создана более 10 лет назад. В течение всего этого времени ANTHEM выпускает электронные компоненты для аудио- и видеосистем высшего уровня. Несмотря на относительную молодость, в активе компании имеется множество наград от специализированных изданий по всему миру, в том числе и награды от наиболее авторитетного и уважаемого американского издания Stereophile.

Тест камеры Olympus OM-D E-M10: трехосевая стабилизации позволяет снимать в любом направлении
17 апреля 2014
Тесты

Тест камеры Olympus OM-D E-M10: трехосевая стабилизации позволяет снимать в любом направлении

Компания Olympus – один из старейших производителей фототехники. Огромную популярность фототехника этой марки получила задолго до наступления цифрой эпохи. Во второй половине ХХ века среди фотопродукции Olympus были два очень популярных семейства камер – PEN и OM, былую славу которых компания возродила несколько лет назад в виде цифровых камер системы Micro Four Thirds (MTF).

Новые оттенки музыки вместе с AV-ресиверами Sony STR-DN1060 и STR-DN860
17 апреля 2015
Новости

Новые оттенки музыки вместе с AV-ресиверами Sony STR-DN1060 и STR-DN860

Наполнить свой дом чистым, прекрасным звучанием никогда не было так просто. Новая линейка AV-ресиверов Sony позволит вам наслаждаться музыкой высочайшего качества, воспроизводя ее с различных источников.

Черно-белая фотография в цифровую эпоху. Часть 2: как создать черно-белый снимок из цифрового файла?
7 сентября 2014
Советы

Черно-белая фотография в цифровую эпоху. Часть 2: как создать черно-белый снимок из цифрового файла?

Итак, вы решили попробовать черно-белую фотографию «на вкус». Это правильное решение. Только так художник может оценить новые технологии, новые материалы, новые темы. Когда Казимир Малевич, автор знаменитого «Черного квадрата», приехал преподавать в Витебск, другой, не менее талантливый и известный художник, Марк Шагал, который тогда же преподавал в Витебском художественном училище, захотел понять, что же такое — Черный квадрат и почему все студенты увлечены им. И Шагал начал писать Черный квадрат на улицах Витебска, наравне со своими летающими парочками, козами, играющими на скрипке...

Геннадий Копосов: на взлете талант никому не подражает
4 сентября 2014
Обзоры

Геннадий Копосов: на взлете талант никому не подражает

В Библии сказано: «вначале было слово»… Не цитирую дальше, поскольку было не слово, а слова. Словами этими обменивались завсегдатаи фотомагазина на Невском. Это были солидные дядьки в возрасте лет за 40 и за 50: инженеры, сотрудники НИИ, простые работяги — публика разная, но горящая одной страстью — как бы сказали в Одессе — «поговорить за фотографию». Вначале советовались друг с другом, какой купить «вираж-фиксаж», потом стали приносить свои фотографические перлы. Дальше — больше...

Toshiba представляет серию XG6 – первые SSD-накопители на основе 96-слойной трехмерной флеш-памяти
6 августа 2018
Новости

Toshiba представляет серию XG6 – первые SSD-накопители на основе 96-слойной трехмерной флеш-памяти

Компания Toshiba Electronics Europe GmbH представила новую серию твердотельных накопителей на основе собственной 96-слойной трехмерной флеш-памяти BiCS FLASH™. SSD новой серии XG6 предназначены для сегментов потребительских ПК, высокопроизводительных мобильных устройств, встроенных и игровых систем, а также для инфраструктуры центров обработки данных в качестве загрузочных дисков серверов, накопителей для кеширования и ведения журналов и обычного хранения данных.