Samsung представила новую линейку QLED телевизоров 2018 года

Компания Samsung Electronics представила новую линейку телевизоров QLED Premium UHD, UHD и ТВ больших диагоналей с инновационным дизайном, усовершенствованным качеством изображения и интуитивно понятным интеллектуальным управлением.

«Мы рады представить нашим потребителям телевизоры с новыми функциями. Модели 2018 года разработаны с учетом потребностей современных пользователей, которые уделяют огромное внимание дизайну и эстетике своих домов, — сказал президент подразделения визуальных дисплеев компании Samsung Electronics Чон Хи Хан (Jonghee Han). — Новые телевизоры легко и просто интегрировать в интерьер, не нарушая его визуальной гармонии».

Режим Ambient

С помощью режима Ambient телевизор можно использовать не только для просмотра кинофильмов и телепередач. Его можно настроить на отображение актуальной информации о пробках, погоде, новостях или проигрывание музыки. Ambient позволяет копировать цвет или рисунок обоев прямо на дисплей устройства, благодаря чему закрепленный на стене телевизор будет идеально вписываться в интерьер помещения.

Невидимое подключение One Invisible Connection

One Invisible Connection* представляет собой один тонкий провод, объединяющий в себе шнуры питания и передачи данных. Не потребуется никаких дополнительных подключений, переходников и проводов для того, чтобы начать использовать новый телевизор QLED. Благодаря длине провода до 15 метров (5 м в комплекте и 15 м можно приобрести отдельно) пользователи смогут разместить телевизор в любом удобном месте квартиры или офиса.

Обновленные функции Smart TV

Функция «Простой вход» (Effortless Login) использует приложение SmartThings*, чтобы существенно сократить время настройки нового телевизора. Универсальный гид позволяет потребителям переключаться между стриминговыми сервисами и телевещанием в одном интуитивно понятном меню. Кроме того, SmartThings объединяет в себе функции управления телевизором, передачи контента с мобильного устройства на телевизор и взаимодействия с другими «умными» устройствами Samsung.

Приложение SteamLink

Для того, чтобы играть в свои любимые игры из каталога сервиса Steam, владельцам новых телевизоров Samsung не придется покупать приставку SteamLink и подключать ее к телевизору. Вместо этого достаточно открыть приложение SteamLink на телевизоре и наслаждаться геймингом на большом экране без лишних проводов и походов в магазин.

Технология прямой подсветки (Direct Full Array)

При помощи технологии прямой подсветки (DFA) QLED телевизоры моделей Q8F и Q9F отображают великолепные изображения с высоким уровнем контрастности. Эта технология подсвечивает отдельные зоны на экране устройства, чтобы белый цвет стал визуально еще чище, а черный – еще глубже.

Аудио устройства

Samsung предлагает четыре новых аудио продукта с более качественным звучанием. Все они созданы для различных сценариев использования в домашних кинотеатрах.

HW-N950: Передний, верхний и новые боковые динамики вместе с саундбаром HW-N950 Dolby Atmos создают атмосферу полного погружения с объемным звуком 7.1.4.

HW-N650: Разработанный специально для геймеров саундбар HW-N650 с технологией Acoustic Beam погружает игрока в самый центр происходящих на экране событий.

HW-NW700: Саундбар HW-NW700 крепится на стену и идеально сочетается с QLED телевизорами, благодаря чему великолепно вписывается в любой интерьер.

VL550: VL550 получил уникальный металлический пульт, который можно прикрепить к любой металлической поверхности в комнате, чтобы управлять музыкой и звуком с помощью голосовых команд.

Доступность

Флагманские QLED - телевизоры Samsung линейки 2018 года появятся в российских магазинах уже в середине мая 2018 года, а в апреле уже будут доступны для предзаказа.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест усилителя Densen Beat-110
25 сентября 2013
Тесты

Тест усилителя Densen Beat-110

Densen Beat 110 — очень музыкальный усилитель, не скрывающий богатства тембров, с рас-кованной динамикой звука. Из недостатков отметим, что аппарат не подойдет людям, слушаю-щим музыку время от времени, так как В-110 требуется значительное время на разогрев. Еще один относительный недостаток — отсутствие пульта ДУ в комплекте.

Незримое... Память
10 июня 2015
Видео

Незримое... Память

Фотофильм-размышление о истории, памяти, разных поколениях, о времени и пространстве, о метаморфозах, происходящих в нашем сознании с течением времени... Временная река, где смешались чувства, мысли , воспоминания, факты... В основу фильма положена подборка мультиэкспозиционных снимков "О времени и пространстве". автор: Анастасия Чикановская, Россия, г.Коркино, 2014 год

Эволюция стиля и скорости: в России представлено второе поколение смартфонов LG Optimus L-серии
5 марта 2013
Новости

Эволюция стиля и скорости: в России представлено второе поколение смартфонов LG Optimus L-серии

Москва, 4 марта 2013 г. ― Компания LG Electronics (LG) провела в ресторане «Лодка», расположенном в ТЦ «Лотте Плаза», интерактивную презентацию второго поколения смартфонов LG Optimus L-серии (LG Optimus Lᶦᶦ-серия). Мероприятие прошло в форме диалога, модератором которого был популярный писатель и телевидущий Сергей Минаев, а приглашенной гостьей стала прославленная фигуристка Татьяна Навка.

Новые объективы Canon EF 24–70mm f/4L IS USM и EF 35mm f/2 IS USM подходят для разных съёмок, включая репортажную, ландшафтную, портретную и туристическую
6 ноября 2012
Новости

Новые объективы Canon EF 24–70mm f/4L IS USM и EF 35mm f/2 IS USM подходят для разных съёмок, включая репортажную, ландшафтную, портретную и туристическую

6 ноября 2012 г. Сегодня Canon представил два новых объектива EF для любителей и профессионалов — EF 24–70mm f/4L IS USM и EF 35mm f/2 IS USM. Новые объективы с первоклассной оптикой и компактным корпусом идеально подходят для самых разнообразных видов съёмки, включая репортажную, ландшафтную, портретную и туристическую. Созданные с использованием последних технологий Canon, эти объективы станут прекрасным дополнением к цифровым зеркальным камерам, например к новой EOS 6D, и обеспечат неизменно превосходные результаты.

Яркие и компактные проекторы Epson премиум-класса для бизнеса и образования
4 июня 2012
Новости

Яркие и компактные проекторы Epson премиум-класса для бизнеса и образования

Компания Epson, мировой лидер на рынке проекторов с 2001 года, представляет новую серию ярких и доступных по цене проекторов Epson EB-1900 с богатым функционалом. Серия специально разработана для решения различных бизнес-задач, а также - в образовательных целях. Новые проекторы компактны, их легко инсталлировать в переговорных комнатах и аудиториях, использовать для мобильных презентаций.

В Москве начал работу обновленный ФОТОФОРУМ
12 апреля 2018
Новости

В Москве начал работу обновленный ФОТОФОРУМ

Год подготовки позади, 12 апреля в Москве стартовал обновленный Фотофорум. Восемнадцатый по счету, он запомнится совершенно новым форматом – вместо привычной гонки за размерами стендов ведущие мировые бренды сосредоточились на плотной работе с посетителями. Открытые экспозиционные пространства удачно сочетаются с зонами touch & try, где можно попробовать в деле дорогую технику в собранных комплектах, а главное – это 70 мастер-классов ведущих российских фотографов, операторов, экспертов рынка печати, и уникальное портфолио-ревю с тьюторами из известных фотошкол. Но обо всем по порядку.

Fujifilm X-E3 получит лучший следящий автофокус
29 августа 2017
Новости

Fujifilm X-E3 получит лучший следящий автофокус

Автофокусировка Fujifilm X-Т2 быстрая. Она настолько быстрая, что даже менеджер Sony Кимио Маки, подтвердил в интервью, что данная камера представляет угрозу серии

Vivitek продемонстрировал своим партнерам Vivitek Qumi Q6
6 июля 2015
Новости

Vivitek продемонстрировал своим партнерам Vivitek Qumi Q6

На ежегодной дистрибьюторской конференции Vivitek, прошедшей в Гонконге, представители бренда продемонстрировали будущий хит: ультракомпактный, светодиодный проектор Vivitek Qumi Q6.

Приглашение на открытие фотовыставки Роберта Максимова
14 марта 2018
Новости

Приглашение на открытие фотовыставки Роберта Максимова

Приглашаем вас на торжественное открытие персональной выставки знаменитого художника Роберта Максимова «КРАСОТА И СИЛА. МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ» в ТЦ «Неглинная галерея».

Любишь кино? Выбирай!
31 декабря 2003
Тесты

Любишь кино? Выбирай!

СИСТЕМА 1 Pioneer За основу этой системы был взят новейший AV-ресивер Pioneer VSX-AX5i. Напоминает этот ресивер аппарат Pioneer VSX-D2011. У него не только внешнее сходство с прототипом, но и ряд функциональных особенностей. Стоит отметить наличие МАСАСС (Системы Автоматической Многоканальной Калибровки), которая является эксклюзивной совместной разработкой компаний Pioneer и британской AIR Studios.