Компактная фотокамера NIKON COOLPIX L610 умеет отлично снимать и быстро обрабатывать снимки без компьютера

9 августа 2012 г. Сегодня компания Nikon представляет COOLPIX L610 — новую компактную фотокамеру, поражающую своей простотой и интеллектуальными возможностями. 16-мегапиксельная КМОП-матрица с тыловым освещением, видео Full HD, подавление вибраций со смещением объектива и простой автоматический режим с интеллектуальной системой управления автофокусировкой превращают съемку памятных событий с друзьями и близкими в сплошное удовольствие.

 

Кроме этого, объектив NIKKOR с 14-кратным оптическим зумом открывает возможности для художественной съемки, делая фотокамеру COOLPIX L610 идеальной спутницей в любых обстоятельствах.

Никола Жиле (Nicolas Gillet), менеджер по маркетингу потребительской продукции европейского подразделения компании Nikon, отметил: «Фотокамера COOLPIX L610 очень удобна и прекрасно лежит в руке. Благодаря очень компактному корпусу и удобному захвату фотокамера очень надежно ложится в руку и кажется практической невесомой.

Добавьте к этому простой автоматический режим, автоматический выбор сюжета и интеллектуальную систему автофокусировки, и станет ясно, почему эта фотокамера обеспечивает исключительное качество съемки, позволяя фотографу полностью погрузиться в происходящее вместе с друзьями и родными». 

 

Позволяет видеть всю картину

Благодаря мощному объективу NIKKOR с 14-кратным оптическим зумом фотокамера COOLPIX L610 обеспечивает высочайшую четкость и резкость снимков даже в широкоугольном положении и при съемке больших групп людей. Между тем 16-мегапиксельная КМОП-матрица с тыловым освещением позволяет получить естественные оттенки даже при съемке в условиях недостаточного освещения, например во время ужина при свечах.

Функция «Простая панорама» упрощает съемку 360- и 180-градусных панорам. Пока вы ведете объектив по вертикали или горизонтали, КМОП-матрица делает несколько снимков, которые затем автоматически объединяются в одну живописную панораму.

 

Делать незабываемые снимки стало еще проще 

Фотокамера COOLPIX L610 позаботится обо всех аспектах съемки, чтобы вы могли любоваться безупречными снимками в любое время. В фотокамере предусмотрено 19 режимов сюжетной съемки для самых разных ситуаций, а если и этого недостаточно — к вашим услугам простой автоматический режим и функция автоматического выбора сюжета.

Кроме того, интеллектуальная система управления автофокусировкой позаботится об автоматической фокусировке на оптимальной области кадра и обеспечит высокую четкость фотографий вне зависимости от объекта съемки и его положения в кадре.

 

Съемка видео Full HD (1080p) со стереозвуком

 Теперь у вас есть возможность снимать видеоролики в формате Full HD одним нажатием кнопки видеосъемки, мгновенно переключающей фотокамеру из режима фотосъемки в режим видео. Во время видеосъемки работают 14-кратный оптический зум и автофокусировка, которые позволят вам приблизиться к центру событий.

 

Художественная съемка

Фотокамера COOLPIX L610 — настоящая находка для тех, для кого фото- и видеосъемка представляют творческий процесс. Меню быстрой обработки позволяет обрабатывать отснятый фотоматериал без компьютера и включает несколько фильтров.

В частности, можно воспользоваться выборочным цветом, который сначала преобразует фотографию в монохромный формат а затем добавляет красок в выбранную вами область снимка, или фильтром «Лучи», добавляющим ярким объектам эффект сияния.

COOLPIX L610 выпускается в трех расцветках: красной, черной и серебристой.

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Зеркальная камера Nikon D750: когда придет вдохновение, оно долго не уйдет назад
13 сентября 2014
Новости

Зеркальная камера Nikon D750: когда придет вдохновение, оно долго не уйдет назад

Компания Nikon представила универсальную фотокамеру D750 с гибкими настройками и высокой скоростью съемки. Сочетая технологии профессионального уровня и эргономичную компактную конструкцию, эта фотокамера открывает перед фотографами безграничные возможности для самовыражения. Фотокамера Nikon D750 расширяет возможности съемки, позволяя фотографу уделять больше внимания творчеству, и создает превосходные полнокадровые изображения в любом месте и при любых условиях. Новая конструкция матрицы формата FX обеспечивает исключительное качество изображения и как никогда четкие результаты при больших значениях чувствительности ISO...

Pioneer представляет новые наушники серии Bass Head: SE MJ711
11 марта 2013
Новости

Pioneer представляет новые наушники серии Bass Head: SE MJ711

11 марта 2013 г. Компания Pioneer представляет новую модель наушников серии Bass Head, которые обеспечивают мощное воспроизведение танцевального бита и превосходное качество звука за счет применения новейших технологий, использованных Pioneer при производстве профессиональных наушников для диджеев. Модель SE MJ711 разработана специально для любителей клубов, которые хотят стильно выглядеть как на танцполе, так и за его пределами.

Процессоры 6-го поколения Intel® Core™ – выводим на новую орбиту все гаджеты планеты Земля
20 ноября 2015
Новости

Процессоры 6-го поколения Intel® Core™ – выводим на новую орбиту все гаджеты планеты Земля

Москва, 19 ноября 2015 г. — Корпорация Intel представила 6 поколение процессоров Intel® Core™ в России и других странах СНГ. Как новое поколение процессоров изменит пользовательский опыт, рассказали эксперты Intel и партнеры корпорации. Высочайшее быстродействие, новая интегрированная 3D-графика, быстрая и эффективная обработка видео — лишь краткий перечень преимуществ новых процессоров, подробности о которых представили инженеры, специалисты по архитектуре и партнеры Intel.

Мини-обзор компактной фотокамеры Fujifilm FinePix XP200
21 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Fujifilm FinePix XP200

Компактные фотоаппараты-амфибии долгое время казались безальтернативным классом, но и у них появились конкуренты с неожиданной стороны — так называемые экшн-камеры. Эти ориентированные в первую очередь на видеозапись малютки кое-как научились справляться с фотосъемкой, но если речь идет о съемке спорта, то для многих возможность запечатлеть его в первую очередь заключается в видео.

Тест ресивера Onkyo TX-NR3008
12 декабря 2012
Тесты

Тест ресивера Onkyo TX-NR3008

Самое удивительное, что стоит этот «бегемот» не так уж дорого, сумма вполне по карману увлеченному любителю домашних видеоразвлечений. При этом устареет он явно не скоро, благодаря поддержке всех развитых и потенциально актуальных технологий. При переезде в большее помещение система может достраиваться внешними усилителями посредством многоканального аналогового выхода. Словом, у прибора есть потенциал служить верой и правдой много лет, и способности, благодаря которым менять его в обозримом будущем просто не захочется. Недаром устройство промаркировано престижным значком THX Ultra 2 Plus, голливудские блокбастеры в исполнении TX-NR3008 будут звучать именно так, как должны по задумке режиссера. Достойная со всех точек зрения инвестиция.

Обзор телевизора Philips 55PFL4508t\60
10 июня 2014
Обзоры

Обзор телевизора Philips 55PFL4508t\60

Телевизор имеет алюминиевый корпус с сатинированной рамкой и функциональную А-образную подставку. Дизайн непритязательный, но хорошо впишется в любой интерьер.

Новый телеобъектив AF-P NIKKOR 70–300 мм ED VR.
12 июля 2017
Новости

Новый телеобъектив AF-P NIKKOR 70–300 мм ED VR.

Nikon представляет новый телеобъектив AF-P NIKKOR 70–300mm f/4.5-5.6E ED VR, который позволяет фотографам получить более качественные кадры при съемке без штатива на спортивных соревнованиях, в дикой природе и во время путешествий. Быстрый АФ и режим SPORT VR помогают делать отличные фотографии в самом центре событий без потери резкости. Легкий, защищенный от неблагоприятных условий погоды, универсальный объектив.

PaintShop Pro 2019: новые технологии выше ожиданий, представляем превосходный редактор для разработки дизайна и создания фото-проектов
10 августа 2018
Новости

PaintShop Pro 2019: новые технологии выше ожиданий, представляем превосходный редактор для разработки дизайна и создания фото-проектов

Представляем PaintShop® Pro 2019 - полный комплект для редактирования фотографий, который предлагает фотографам и создателям контента расширенный набор инструментов, которые вдохновляют на эксперименты и творчество для визуально ошеломляющих результатов. Новый пакет добавляет технологию Pic-to-Painting ™, основанную на AI, чтобы превратить любую фотографию в изысканное произведение искусства; поддержка камер 360 градусов; и оптимизированный пользовательский интерфейс с повышенной производительностью для улучшения любого изображения, быстрее, чем когда-либо. Кроме того, выпущена версия PaintShop Pro 2019 Ultimate, включающая впечатляющую коллекцию бонусных приложений, включая новый PhotoMirage™ Express, который упрощает преобразование фотографий в завораживающие анимации.

Nikon D5. Основной функционал
16 июня 2016
Обзоры

Nikon D5. Основной функционал

Сердце Nikon D5 - новый 20,8-мегапиксельный полнокадровый сенсор собственного производства. Хорошая новость для тревел-фотографов, которым раньше в дополнение к репортажной D4s приходилось брать D800 или D810 для пейзажей. Теперь разрешения камеры должно хватить и для пейзажной съемки. Подобное большое разрешение матрицы позволяет также незначительно кадрировать фотографию, если у вас не получилось идеально выстроить кадр во время съемки. Для пейзажистов лишние мегапиксели также не будут лишними. Так, например, съемка в технике стеккинга заставляет после итоговой склейки слегка обрезать кадр, так что иметь лишний запас по разрешению совершенно не помешает.

Обзор Smart TV Harper 42F670T2S
14 мая 2017
Видео

Обзор Smart TV Harper 42F670T2S

Smart TV HARPER 42F670T2S - добротный телевизор, в котором установлена приличная матрица с хорошей цветопередачей, яркостью и углом обзора. Да, дизайн корпуса довольно скромен и нет функции 3D, но зато все остальные опции работают на ура. И стоимость телевизора на треть ниже, чем у именитых брендов. Использование в качестве телеоболочки OperaTV, конечно, смелое и оригинальное решение. Насколько широко эта платформа распространится в нашей стране, мы узнаем через некоторое время. Но в любом случае, эта оболочка не хуже других. И я бы рекомендовал телевизор HARPER 42F670T2S к покупке даже своим друзьям и близким.