Вперёд вместе с ROLSEN

Rolsen – одна из быстроразвивающихся компаний, предлагающих бытовую технику самого различного назначения и по вполне доступным ценам. В ассортименте фирмы можно найти все необходимые приборы для повседневного пользования – самый широкий спектр бытовой техники, включая 25 моделей телевизоров, компьютерные компоненты, аудио- и видеоаппаратуру, сотовые телефоны. Заводы Rolsen расположены в России. Используемое на них оборудование отвечает самым строгим стандартам качества, принятым во всем мире. Очень хорошо развита у Rolsen техническая поддержка. По всей России расположены многочисленные сервис-центры (2-е место по их количеству в стране, предлагающие весь спектр необходимых услуг по обслуживанию и ремонту всей выпускаемой фирмой техники.

Стабильной популярностью пользуются DVD-проигрыватели этой марки. Благодаря многочисленным успешным промо акциям, о DVD-проигрывателях фирмы узнало довольно большое число любителей кино. А теперь, вслед за узнаванием марки, приходит ее признание. Этим летом компания Rolsen обновила линейку выпускаемых DVD-проигрывателей. Все они предназначены для активного семейного досуга, включающего как просмотр кинофильма с многоканальным цифровым звуком, так и для прослушивания музыки. Благодаря доступной цене проигрыватели должны стать не менее популярными, чем их предшественники.



ROLSEN RDV-600

DVD-проигрыватель

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: совместим с DVD, Video CD (VCD), Super Video CD (SVCD), Audio CD (CD-DA), MP3, CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW. Работает в системах PAL и NTSC. Видеотракт 10 бит/27 МГц. Высококачественный аудиотракт 24 бит/192 кГц.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: встроенный декодер многоканального звука Dolby Digital и DTS. Возможность увеличения части изображения «ZOOM» (x2, х4, х8). Функция улучшения разборчивости диалогов D.R.C. Эффект объемного звучания на стереофонической аудиосистеме. Возможность установки пароля для ограничения просмотра дисков детьми.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ: видео выводится на экран с помощью компонентного, композитного и S-Video соединений, а также через SCART с RGB. Звук: 5.1-канальный выход со встроенного декодера. Цифровые выходы: 1 коаксиальный и 1 оптический.

ГАБАРИТЫ: 430х250х70 мм.

МАССА: 3,0 кг.

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ: проигрыватель Rolsen RDV-600 воспроизводит большинство из самых распространенных форматов аудио- и видеозаписи, используемых в домашних системах. Усовершенствованная технология Dual Laser позволяет ему воспроизводить диски, записанные на CD-R, CD-RW, DVD-R и DVD-RW носителях. Декодеры Dolby Digital и DTS позволяют создать дома многоканальный домашний кинотеатр из минимального числа компонентов. Идеальным союзником этого плейера станет активная акустика. Благодаря хорошо продуманной системе настройки проигрывателя можно получить превосходное качество картинки и звука в любых условиях. А наличие высококачественных видеовыходов позволяет плейеру быть достойным партнером не только для обычного, но и для проекционного телевизора с большим экраном или для плазменной панели. Сервисные возможности Rolsen RDV-600 развиты очень хорошо. Проигрыватель располагает всеми функциональными возможностями, необходимыми ему для полноценной работы в составе домашней развлекательной системы.



ROLSEN RDV-710

DVD/DivX плейер

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: совместим с DVD-Video / Video CD / Super Video CD / MPEG-4 (DivX)/ Audio CD MP3, возможность воспроизведения CD-R / CD-RW и DVD-R/ DVD—RW дисков. Работает в системах PAL и NTSC. Видеотракт 10 бит / 54 МГц. Аудиотракт 24 бит / 192 кГц.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: встроенные декодеры Dolby Digital/DTS, MP3 и MPEG-4. Функция увеличения изображения «ZOOM». Функция улучшения разборчивости диалогов D.R.C. Эффект объемного звучания на стереоаудиосистеме. Возможность установки пароля для ограничения просмотра дисков детьми.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ: видео: 1 компонентный Y’PbPr; SCART, 1 S-Video; 1 композитный AV-выход. Звук: 5.1-канальный выход. Цифровые выходы: 1 оптический; 1 коаксиальный.

МАССА: 2,8 кг.

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ: в домашнем кинотеатре RDV-710 не будет слабым звеном. Он имеет все необходимые функции для просмотра записанных на DVD фильмов. Можно ускорить или замедлить воспроизведение, изменить ракурс просмотра, изменить язык титров и дубляжа, возобновить просмотр с того места, на котором диск был ранее остановлен. Множество возможностей у проигрывателя и при воспроизведении музыкальных дисков. Но наибольший интерес к нему вызывает наличие совместимости с видеоформатами MPEG-4 (DivX). Встретить их в DVD-проигрывателях пока можно очень редко. Одно время видеозаписи этого формата можно было смотреть только при помощи персонального компьютера. Однако в связи с возросшей популярностью MPEG-4 среди поклонников кино было принято решение наладить выпуск совместимого с компьютерным видеостандартом проигрывателя. Преимущества MPEG-4 (DivX) заключаются в том, что на один стандартный компакт-диск можно записать целый фильм со стереозвуком, тогда как для фильмов, записанных в Video CD, обычно необходимо минимум два таких диска. Еще одним удобством стало то, что все больше людей имеют компьютеры с CD-рекордером и цифровые видеокамеры. Записав и смонтировав домашнее видео, его можно записать на CD в формате MPEG-4. Но если раньше просмотреть это видео можно было только на компьютере, теперь с помощью универсального проигрывателя RDV-710 можно сделать это и на домашней системе.



ROLSEN RHT-640

Домашний кинотеатр «из одной коробки»

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: DVD-Video / Video CD / Super Video CD / Audio CD / MP3, а также чтение CD-R / CD-RW дисков. Работает в системах PAL и NTSC. Видеотракт 10 бит/27 МГц. Аудиотракт 24 бит/96 кГц. Выходная мощность встроенного усилителя 50х5 Вт для каналов окружающего звука и 100 Вт для сабвуфера.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: встроенный декодер многоканального звука Dolby Digital. Функция увеличения изображения «ZOOM» (x2, х4, х8). Функция улучшения разборчивости диалогов D.R.C. Эффект объемного звучания на стереоаудиосистеме. Возможность установки пароля для ограничения просмотра дисков детьми.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ: видео: 1 выход SCART; 1 S-Video выход; 1 AV-выход; 1 AV-вход. Звук: 1 5.1-канальный выход на колонки; 1 стереовход; 1 отдельный выход на сабвуфер. Цифровые выходы: 1 коаксиальный и 1 оптический. Входы для FM/AM антенн.

ГАБАРИТЫ: 430х345х73 мм.

МАССА: 3,9 кг.

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ: домашний кинотеатр Rolsen RHT-640 представляет собой собранные в едином корпусе проигрыватель DVD дисков, декодер цифрового многоканального звука, усилитель мощности на шесть каналов, в том числе и для сабвуфера, и AM/FM-тюнер для любителей радио. Также система комплектуется пятью сателлитами окружающего звука и сабвуфером. Этот домашний кинотеатр имеет увеличенную звуковую мощность: 100 Вт —сабвуфер и по 50 Вт — остальные каналы. Учитывая цену всего комплекта, можно с уверенностью сказать, что в данной ценовой группе это единственный аппарат с такой выходной мощностью. А значит, к этой системе стоит присмотреться повнимательнее.


Комментарии

Алексей Зубков
16.01.2008
0
Блок питания Rolsen RDV-710 полное г. Такого безобразия я не видел. Эксперименты студентов. Салаги.

Похожие статьи

Там, где нет цивилизации. В Москве открывается выставка фотографий Себастио Сальгадо
16 февраля 2016
Новости

Там, где нет цивилизации. В Москве открывается выставка фотографий Себастио Сальгадо

Выставка всемирно известного фотографа Себастио Сальгадо «ГЕНЕЗИС», официальным партнером которой выступает швейцарская часовая мануфактура Jaeger-LeCoultre, включает 245 великолепных фотографий, отобранных из тысяч снимков, сделанных за восемь лет путешествий в 32 разных места. Выставка – это фотографическая экспедиция вокруг Земли, путешествие по тем местам на планете, где ее обитателям пока удалось избежать разрушительного воздействия современной цивилизации...

Мультимедийный ридер PocketBook A 7’’: если лень читать, он сам почитает в голос
8 февраля 2012
Новости

Мультимедийный ридер PocketBook A 7’’: если лень читать, он сам почитает в голос

Международная компания PocketBook International S.A. объявляет о поступлении в продажу нового мультимедийного ридера PocketBook A 7''. Новинка, оборудованная 7-дюймовым сенсорным TFT-экраном и гигагерцевым процессором, работает под управлением операционной системы Android 2.3.7.

Фотоконкурс Nikon: Я люблю вас, Машеньки!
8 августа 2014
Обзоры

Фотоконкурс Nikon: Я люблю вас, Машеньки!

Больше месяца назад стартовали наши фотоконкурсы на призы Nikon и Samsung. Каждый день, как незнакомые звездочки, появляются новые фотографии - одни притягивают, но быстро отпускают, другие почти незаметны, а третьи как-то ненароком нажимают в душе на болевые точки. И то, что уже пережито и подзабылось, пронизывает снова... Я не умею так профессионально снимать, у меня и зеркалки-то нет, но я каждый раз как-то сам по себе цепляюсь за такие фотографии, которые пронизывают. Словно случайно ухватил в толпе удивительный и проникающий взгляд, который так долго ждал, но сам этого и не знал...

А у нас в квартире плазма... А у вас?
31 декабря 2003
Советы

А у нас в квартире плазма... А у вас?

На сегодняшний день плазменные панели все более активно внедряются в сферу домашнего кино, конкурируя при этом с топовыми моделями кинескопных телевизоров больших диагоналей стоимостью около $3000-3500. Сегодня цены на «плазму» падают все быстрее и быстрее. Покупателей эти аппараты привлекают прежде всего большим размером экрана и очень малой толщиной (у многих панелей не превышает 9 см), а также большой яркостью и контрастностью.

Компания Olympus завоевала пять наград в различных категориях в конкурсе «Продукт года-2018»
14 апреля 2018
Новости

Компания Olympus завоевала пять наград в различных категориях в конкурсе «Продукт года-2018»

Компания Olympus в очередной раз стала победителем Национальной премии «Продукт года-2018» в пяти номинациях. Результаты конкурса были объявлены 12 апреля 2018 года на крупнейшей выставке ФОТОФОРУМ-2018 Лучшей любительской компактной системной камерой года стала E-M10 Mark III, лучшей защищенной камерой – TG-5. Экспертное жюри также наградило объектив M.Zuiko Digital ED 17mm F1.2 PRO за высокие оптические характеристики и эргономичность – качества, необходимые для видеосъемки. Лучшим звуковым оборудованием для видеосъемки стал аудиорекордер Olympus LS-P4.

Архитектура звука
28 апреля 2003
Новости

Архитектура звука

Французская компания TRIANGLE Electroacoustique существует более 25 лет. В основе успешного продвижения компании на рынке Hi-Fi и Hi-End лежит собственная концепция производства акустических систем (TRIANGLE Electroacoustique — одна из немногих компаний, производящих свои динамики для АС), которая позволяет использовать при создании колонок только собственные разработки.

Смартфон LG Optimus L7ᶦᶦ Dual появится в России на следующей неделе
21 февраля 2013
Новости

Смартфон LG Optimus L7ᶦᶦ Dual появится в России на следующей неделе

Москва, 21 февраля 2013 г. ― Компания LG Electronics (LG) сообщает о том, что новый смартфон LG Optimus L7ᶦᶦ Dual появится в России на следующей неделе. LG Optimus L7ᶦᶦ Dual — это представитель второго поколения смартфонов серии L-Style, продолжающий успех предшествующих моделей серии L. К слову, объём продаж популярной серии смартфонов Optimus L превысил 15 млн единиц — в течение прошедших двух месяцев эти гаджеты приобретали со скоростью одно устройство в секунду.

Cмартфоны Lexand: фанаты «Спартака» будут довольны
10 октября 2014
Новости

Cмартфоны Lexand: фанаты «Спартака» будут довольны

Российская компания «Лаборатория «ЛЕКСАНД», предлагающая спутниковые навигаторы, электронные ридеры, маршрутизаторы, планшеты, регистраторы и аксессуары, вышла на рынок смартфонов в мае 2013 года с 5-дюймовой моделью Callisto (S5A1). В октябре 2013 года «Лаборатория "Лександ"» начала полномасштабную экспансию в этом сегменте, представив четыре новых смартфона, среди которых – модель Capella (S5A3) с экраном формата Full HD и фаблет (гибрид смартфона и планшетного компьютера) Antares (S6A1) с 5,7-дюймовым дисплеем...

Nikon D850: замедленная видеосъемка с частотой 120 кадров/сек
25 февраля 2018
Видео

Nikon D850: замедленная видеосъемка с частотой 120 кадров/сек

Камера Nikon D850 может снимать Full HD видео со скоростью до 120 кадров в секунду и тем самым получать эффект замедления.

Серый снова в тренде: коллаборация Moshi и Джейсона Ву
14 сентября 2017
Новости

Серый снова в тренде: коллаборация Moshi и Джейсона Ву

Moshi, производитель стильных и функциональных аксессуаров, объединил усилия с известным молодым дизайнером Джейсоном Ву (Jason Wu) чтобы создать пару уникальных гаджетов в серых тонах – наушники и портативный аккумулятор для весенней коллекции GREY Jason Wu 2018 года.