«Ростелеком» запустил «Интерактивное телевидение» в Москве

Компания «Ростелеком», предоставляющая в Москве услуги доступа в Интернет, Цифрового ТВ иIP-телефонии под брендом ОнЛайм, запустила новую услуг—«Интерактивное телевидение». С запуском услуги в Москве,  «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» стало доступным пользователям во всех регионах России.

Запуск «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома»  в декабре 2014 года — это настоящий предновогодний подарок жителям столицы. В отличие от традиционного телевидения,  Интерактивное ТВ предлагает пользователям огромный выбор контента: более 200 каналов SD и HD формата, а также более 1500 различных фильмов — от классики кинематографа до последних новинок проката.

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» позволяет телезрителям самим управлять просмотром и формировать список интересных программ и фильмов. Функции  паузы, записи и перемотки гарантируют, что пользователи не пропустят ничего интересного.

Для удобства зрителей «Ростелеком» предоставляет возможность просмотра телепрограммы на экране телевизора и просмотр собственного контента через USB. Также на экране ТВ пользователю доступны опросы, есть возможность выйти в соцсети и поделиться впечатлениями от просмотра кино.  Помимо этого, пользователям телевидения нового поколения будет доступен целый ряд дополнительных услуг — например, возможность увидеть информацию о погоде, курсах валют и дорожной обстановке на экране своего ТВ.

Учитывая большой выбор каналов для различных возрастных категорий, «Ростелеком» реализовал в «Интерактивном ТВ» функцию родительского контроля, что позволит абонентам оградить детей от контента, который не соответствует их возрасту. «Интерактивное ТВ» «Ростелекома» поддерживает функцию Мультирум, что позволяет пользоваться услугой сразу на нескольких телевизорах.

Для любителей кино особую ценность имеет доступ к контенту,  доступному на ресурсах «Ростелекома» в режиме on-line или по заказу. Так, например, функция  «Видеопрокат» позволяет абонентам услуги смотреть до  1500 фильмов в цифровом, HD и 3D формате, при этом on-line фильмотека регулярно обновляется.

«Ростелеком» всегда стремится предлагать самые современные решения и улучшать качество предоставляемых услуг. Наша новая услуга «Интерактивное телевидение» позволит пользователям по-новому взглянуть на сам процесс ТВ просмотра благодаря функции управления эфиром — говорит Заместитель директора МРФ «Москва» ОАО «Ростелеком» Коммерческий директор Дмитрий Ким. — «Запуск «Интерактивного телевидения» означает дополнительные возможности для развития в столице, где за сравнительно короткое время нам удалось выйти на второе место по количеству ШПД абонентов». 

Абонентская плата за использование «Интерактивного телевидения» от 250 рублей в месяц. Оставить заявку на подключение можно по телефону 8 800 707 80 00 или на официальном cайте провайдера: www.onlime.ru

 О компании

ОнЛайм — телекоммуникационный бренд компании ОАО «Ростелеком». ОнЛайм оказывает услуги широкополосного доступа в Интернет,  цифрового телевидения в городе Москва с ноября 2008 года. Полный комплект услуг связи от одного оператора — высокоскоростной доступ в Интернет, цифровое ТВ и домашняя телефония от ОнЛайм — в настоящий момент доступен к подключению более чем в 3,6 миллионах московских квартир. Основные особенности бренда — комфорт и надежность предоставляемых услуг. Во многом благодаря этому ОнЛайм сумел за короткое время завоевать доверие московских пользователей.

Интернет от ОнЛайм — это высокие скорости, выгодные тарифы и бесперебойная работа. Всегда удобное время подключения и круглосуточная служба технической поддержки. 

Цифровое телевидение ОнЛайм — это наиболее популярные каналы самых разных жанров и направлений. А также OnLime TeleCARD — Инновационное plug&play решение, которое позволяет самостоятельно подключить цифровое ТВ.

Домашний телефон от ОнЛайм  — это местная, внутризоновая, междугородная и международная телефонная связь по выгодным тарифам и отсутствие ежемесячной абонентской платы. Пользователь платит только за минуты разговора. Телефонию ОнЛайм легко подключить, а главное, ей просто пользоваться — выбрать удобный тариф и проверить баланс можно в любой момент в Личном кабинете на сайте //onlime.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Департамент маркетинга

Макрорегиональный филиал «Москва»

ОАО «Ростелеком»

Тел.: 8 (800) 200 00 33

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест проигрывателя Atoll Electronique CD 50SE и усилителя IN 80SE
19 июня 2012
Тесты

Тест проигрывателя Atoll Electronique CD 50SE и усилителя IN 80SE

Компания Atoll Electrinique была основана в 1997 году братьями Стефаном и Эммануэлем Дебрёй (Stephane & Emmanuel Dubreuil), недовольными сложившейся на рынке ситуацией, связанной с завышенной стоимостью большинства заслуживающих внимания электронных компонентов. Поэтому философией Atoll стало производство техники, соответствующей основным критериям Hi-End класса, но с разумным ценником, который не отпугивал бы от продукции фирмы основную массу меломанов, просто не способных платить за источник или усилитель по 10 тысяч евро.

Мобильное платежное решение 2сan стало участником программы VisaReady
4 апреля 2014
Новости

Мобильное платежное решение 2сan стало участником программы VisaReady

Москва, 03 апреля 2014 г. — Мобильное платежное решение 2can с поддержкой EMV официально прошло проверку на соответствие всем требованиям Visa и получило статус VisaReady . Участие в программе VisaReady подтверждает, что мобильная платежная платформа 2can протестирована как в программной, так и в аппаратной части, и одобрена для приема платежей по картам Visa.

Обзор телеобъективов Sony
20 июля 2012
Обзоры

Обзор телеобъективов Sony

В арсенале Sony есть самая разнообразная оптика. В сегодняшнем обзоре представляем два телеобъектива - один из них очень качественный и дорогой, спроектирован специально для спортивных съемок и для съемок дикой природы, поскольку помимо отличной картинки он отличается бесшумной фокусировкой. Другая модель - зеркально-линзовый объектив, которые по конструкции ведут родословную от аналогичных телескопов и которые имеют непревзойденную компактность.

Обзор 4К телевизора Toshiba 58L9363
15 июня 2014
Обзоры

Обзор 4К телевизора Toshiba 58L9363

Формат 4К подразумевает увеличение расширения телевизоров с нынешнего “потолка” 1080р (1920 х 1080 пикселей) до 2160р (3840 х 2160 пикселей), что способно воспроизводить телесигнал в формате Ultra HDTV и Ultra High Definition video (UHDV). Есть так же 8K UNDTV (4320р), разрешением 7680 х 4320. Все это называется телевидением СВЕРХвысокой четкости, но в нашей стране, увы, такого сигнала пока нет. Правда, 27 июня 2013 года компания “Триколор ТВ” осуществила публичную спутниковую телетрансляцию в формате 4К UHDTV 19 минутного ролика.Отзывы о телевизорах 4К (ULTRA 4K) разные, противоречивые, но никто не отрицает что за этим форматом будущее, и он позволяет создавать панели огромных размеров

Компактная фотокамера Panasonic LUMIX DMC-FZ1000: даешь видео 4K!
30 июня 2014
Новости

Компактная фотокамера Panasonic LUMIX DMC-FZ1000: даешь видео 4K!

Новый Panasonic LUMIX DMC-FZ1000: MOS-сенсор с диагональю 1″, и, впервые в мире, поддержка видеосъемки в разрешении 4K*. Компания Panasonic представляет пополнение широко известной линейки LUMIX FZ — флагманскую цифровую фотокамеру DMC-FZ1000, оснащенную MOS-сенсором с диагональю 1″, 16× оптическим зумом, обладающую высочайшим качеством изображения и поддерживающую видеосъемку в разрешении 4K.

Sony выпустила новый объектив 24 мм F1.4 G Master Prime.
24 сентября 2018
Новости

Sony выпустила новый объектив 24 мм F1.4 G Master Prime.

Компания Sony представила новое дополнение к своей знаменитой серии полнокадровых объективов G Master для байонета E-mount – модель 24 мм F1.4 G Master Prime (SEL24F14GM). В новом объективе используются самые современные оптические технологии Sony, обеспечивающие прекрасную производительность, высокое разрешение и мягкий эффект боке даже при максимально открытой диафрагме f/1.4. Среди достоинств нового объектива - компактность, легкость, портативность, быстрая и точная АФ, а также профессиональное управление и надежность.

Epson поставила 80 миллионов HTPS TFT панелей для 3LCD проекторов
1 августа 2012
Новости

Epson поставила 80 миллионов HTPS TFT панелей для 3LCD проекторов

Компания Epson объявляет о поставке 80-ти миллионной HTPS TFT LCD-панели для проекционных 3LCD систем. Благодаря чему в общей сложности за всю историю существования компании было создано 26,5 млн. 3LCD проекторов. Более 20 лет Epson сохраняет позицию лидирующего производителя HTPS TFT LCD панелей — основного элемента 3LCD проекторов. Компания постоянно работала над улучшением оригинальной 3LCD технологии для достижения наилучшего качества проецирования

СОКОЛ. Домашний кинотеатр
31 декабря 2003
Новости

СОКОЛ. Домашний кинотеатр

О телевизорах «СОКОЛ» мы уже не раз писали в нашем журнале. Конструкторское бюро компании постоянно работает над усовершенствованием продукции «СОКОЛ», внедрением новых технологий и, конечно, расширением ассортимента. С декабря 2003 года компания представляет полный комплект аппаратуры для домашнего кинотеатра.

Все лучшее - в экране!
8 декабря 2004
Новости

Все лучшее - в экране!

HYUNDAI Н-LCD 2700 LCD-телевизор ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: жидкокристаллический телевизор Hyundai Н-LCD 2700 с широким экраном диагональю 27 дюймов (68 см). Формат экрана 16:9 оптимален для просмотра фильмов. Необходимо отметить наличие функции PIP - картинка в картинке. Современный эргономичный дизайн модели украсит любой интерьер.

Телевизор LG Ultra Definition обеспечивает качество изображения с 8 млн. пикселов в кадре
3 сентября 2012
Новости

Телевизор LG Ultra Definition обеспечивает качество изображения с 8 млн. пикселов в кадре

Компания LG Electronics представила на корейском рынке первый в мире 84-дюймовый 3D-телевизор со сверхвысоким разрешением Ultra Definition (UD). 3D-телевизор UD от LG стал ответом компании на растущий потребительский спрос на телевизоры с большим экраном и расширенной функциональностью.