Робот-пылесос Eufy RoboVac R450: почувствуйте чистоту

Компания Anker Innovations объявляет о старте продаж робота-пылесоса Eufy RoboVac R450.

Новая модель взяла лучшее от своих предшественников — доступную цену и лаконичный дизайн, при этом стала ещё тоньше, тише и мощнее.

Eufy RoboVac R450

RoboVac R450 споможет поддерживать порядок каждый день.

Мощность всасывания RoboVac R450 составляет 1500 Па, что позволяет ему устранять даже невидимые частицы грязи и пыли. 

Высота RoboVac R450 не превышает 7,2 см, поэтому он уберёт даже труднодоступные при использовании обычного пылесоса или веника места, например, под диванами и кроватями.

Робот-пылесос оснащён тремя щетками, которые эффективно извлекают частички грязи с любого вида покрытий.

Разноуровневые поверхности для RoboVac R450 не проблема: он с лёгкостью будет перемещаться между ковром и полом.

Если пылесос попадает на более загрязнённый участок, например, на задерживающий шерсть и пыль ковёр, уже через полторы секунды автоматически включается функция BoostIQ.

Благодаря ей RoboVac R450 временно увеличивает мощность, чтобы быстрее убрать сложное место и продолжить работу в штатном режиме.

Высокая мощность в сочетании с тихой работой делает RoboVac R450 идеальным устройством для семей с маленькими детьми.

Даже в самом мощном режиме BoostIQ робот работает не громче микроволновки (уровень шума составляет 55 Дб), так что он не разбудит ребёнка и не потревожит животных.

Кроме того, пылесос можно запрограммировать так, чтобы он убирался тогда, когда дома никого нет, указав определённое время работы и дни, когда у помощника будут выходные.

Управлять RoboVac R450 можно с помощью кнопки или пульта.

Батарея li-ion емкостью 2600 мАч позволяет пылесосу работать без подзарядки до 100 минут. Специально заряжать его не потребуется, ведь RoboVac R450 автоматически вернётся на базу, как только заряд батареи упадёт ниже определённого уровня, и полностью зарядится за 5–6 часов.

Корпус RoboVac R450 выполнен из закалённого стекла, поэтому даже при интенсивном использовании на нём не будет ни царапины.

RoboVac R450.

Технические характеристики 

Максимальная мощность всасывания

1500 Па

Максимальное время работы

100 минут

Технология BoostIQ™

Уборка ковров со средним ворсом

Объём контейнера для сбора пыли

600 мл

Количество фильтрующих слоёв

3

Аккумулятор

li-ion 2600 мАч

Уровень шума

55 Дб

Высота

7,2 см

Основной материал корпуса

Закалённое стекло

Удалённое управление

Новый робот-пылесос Eufy RoboVac R450 уже доступен в магазинах М.Видео и Эльдорадо.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Oregon Scientific Prysma — новая коллекция погодных устройств с проекцией
2 декабря 2014
Новости

Oregon Scientific Prysma — новая коллекция погодных устройств с проекцией

Цифровые термометры Oregon Scientific RMR221P, Oregon Scientific RRM222P и погодная станция Oregon Scientific BAR223P — устройства новой коллекции, выполненные в ярких цветах и отличающиеся оригинальным дизайном, позволяют без труда получить информацию о погоде и времени и способны стать украшением любого интерьера, а также прекрасным подарком друзьям и близким.

Музыка чистого воздуха
23 ноября 2005
Новости

Музыка чистого воздуха

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Воздух современных городов в избытке содержит сернистый ангидрид, окись углерода, соединение свинца и тяжелых металлов, пыль и ядовитые выхлопы бесчисленных автомобилей. Но опасность приходит не только с улицы. Сигаретный дым, продукция бытовой химии, все возможные синтетические материалы также являются «поставщиками» аммиака, сероводорода, фенола и прочих отравляющих веществ.

Пароочиститель Kärcher SC 2 Deluxe EasyFix Premium - функциональность, компактность, футуристический дизайн
8 октября 2018
Новости

Пароочиститель Kärcher SC 2 Deluxe EasyFix Premium - функциональность, компактность, футуристический дизайн

Превосходный дизайн, функциональность и универсальность в использовании — все эти качества можно найти в новом пароочистителе Kärcher SC 2 Deluxe EasyFix Premium.

Безмешковый пылесос Samsung SC20F70 Motion Sync — умный подход к уборке
19 августа 2013
Новости

Безмешковый пылесос Samsung SC20F70 Motion Sync — умный подход к уборке

Москва, 19 августа 2013 г. — Компания Samsung Electronics представляет безмешковый пылесос SC20F70 Motion Sync со специальной конструкцией корпуса, позволяющей легко и непринужденно, практически танцуя, расправиться с домашней уборкой. При этом результат будет исключительно хорош благодаря особой системе поэтапной очистки воздуха.

Соковыжималка Juicer Three от Stadler Form
3 декабря 2012
Новости

Соковыжималка Juicer Three от Stadler Form

Очередным достижением международной команды профессиональных инженеров и дизайнеров на пути создания технологически и эстетически совершенной бытовой техники стала соковыжималка Juicer Three от Stadler Form. Этот прибор, входящий в серию Black Edition, теперь доступен и в России.

Обзор карбонового обогревателя Air Comfort AD-H 900R
17 января 2013
Обзоры

Обзор карбонового обогревателя Air Comfort AD-H 900R

Достоинства: эффективный нагрев, простое управление. Недостатки: таймер не предусмотрен.

Не нужен клининг, нужен Kärcher FC 3 Cordless
18 декабря 2018
Новости

Не нужен клининг, нужен Kärcher FC 3 Cordless

Новый беспроводной аппарат для влажной уборки пола Kärcher FC 3 Cordless сам помоет полы и уберет в квартире. Доверьте ему генеральную уборку перед Новым годом.

Обзор серии для ухода за волосами Remington Keratin Therapy — ионизация и кератиновая защита
24 января 2013
Обзоры

Обзор серии для ухода за волосами Remington Keratin Therapy — ионизация и кератиновая защита

Фен Remington Keratin Therapy Pro AC8000 — 2250 руб., щипцы для завивки волос Remington Keratin Therapy Pro Curl CI8319 — 1440 руб. Кератин — это белок, активно участвующий в строительстве наших кожных покровов и волос. По твердости белки-кератины уступают лишь хитину. Существует множество факторов, из-за которых волосы утрачивают этот белок: возраст, несбалансированные диеты, неправильный уход. Многие косметические компании выпускают средства для волос с кератином, а теперь очередь дошла и до производителей техники: компания Remington, например, разработала целую серию приборов с технологией Keratin Therapy.

Фитнес будущего и носимые гаджеты нового десятилетия: компания Huami Amazfit представила новые разработки на CES 2020
10 января 2020
Новости

Фитнес будущего и носимые гаджеты нового десятилетия: компания Huami Amazfit представила новые разработки на CES 2020

Компания Huami, ведущий разработчик и производитель высокотехнологичных носимых гаджетов устроила громкую премьеру на международной выставке потребительской электроники CES 2020 в Лас-Вегасе. На стенде Amazfit посетители смогли увидеть сразу несколько новинок бренда, в том числе спортивные наушники Amazfit PowerBuds, наушники для сна и контроля здоровья Amazfit ZenBuds, умные часы, сертифицированные по военным стандартам Amazfit T-Rex, обновлённую бюджетную модель Amazfit Bip S и новейшие фитнесс-разработки компании – спортивный центр Amazfit HomeStudio и компактную беговую дорожку Amazfit AirRun.

Идеальная стирка в двух вариантах
6 ноября 2010
Советы

Идеальная стирка в двух вариантах

Наши вещи теряют свою свежесть во многом из-за того, что на органических загрязнениях размножаются микробы и бактерии, а избавляясь от них, белье становится свежим и комфортным. Получается, что дезинфекция — очень полезная штука! И у нее есть свои правила - разделим их на две группы: физические (воздействие высокими температурами) и химические (обработка специальными средствами).