Климат-техника LG: дышите глубже на все три стороны

В жаркий и сухой период, сопровождающийся обострением аллергических заболеваний, вызванных цветением трав и кустарников (не говоря уже о знаменитом тополином пухе!!!) очень важно создать комфортный и безопасный уголок в вашем доме. LG предлагает комплексное решение сезонных проблем: объедините в борьбе за чистый, прохладный и увлажненный воздух два агрегата! Невероятно стильный LG Inverter V ARTCOOL Stylist и многофункциональная мойка воздуха AMAZON.

LG Inverter V ARTCOOL Stylist
Мойка воздуха LG AMAZON

Рабочее пространство или гостиная, спальня или детская комната — ARTCOOL Stylist отлично вписывается в абсолютно любой интерьер. Трехмерное распределение позволяет направлять поток воздуха в три стороны, а не в одну, как у обычных кондиционеров. Такое решение позволяет создать максимальный комфорт в помещении, даже, когда ARTCOOL Stylist установлен над спальным местом. Крайне важным показателем для создания Вашего комфорта является минимальный уровень шума.

Очистив поступающий в помещение воздух, необходимо увлажнить и ионизировать его — в этом лучшим помощником станет мойка воздуха LG AMAZON с барабанным принципом увлажнения воздуха. Обладатель премий в области дизайна IF Design, reddot и IDEA.

Имея резервуар для воды в 5 л, мойка воздуха LAHVSG40GD0 способна эффективно очищать и увлажнять воздух в помещениях до 28 кв. м на протяжении до 10 часов. Мойка воздуха LG оснащена встроенным плазменным ионизатором воздуха Ionizer, системой фильтрации воздуха и 46-ю дисками, увлажняющими воздух точно так же, как и 46 влажных полотенец, развешанных в одной комнате.
ВНИМАНИЕ! 10 лет расширенной гарантии дает возможность бесплатного ремонта компрессора любой инверторной бытовой сплит-системы LG, приобретенной с 1 июня 2015 года (помимо основной гарантии 1 год + 2 года бесплатного сервисного обслуживания, Вы получаете дополнительные 7 лет гарантии на компрессор)

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Наш мастер-класс
23 мая 2008
Советы

Наш мастер-класс

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Установить встроенную систему пылеуборки (далее — Система) можно на любой стадии капитального ремонта. с точки зрения минимизации материальных затрат это заключительная стадия монтажа основных инженерных коммуникаций (перед заливкой стяжки, монтажом подвесных потолков и началом отделочных работ).

Благотворительный забег Whirlpool В Москве
20 сентября 2019
Новости

Благотворительный забег Whirlpool В Москве

21 сентября 2019 года в 10:30 пройдет благотворительный забег на ВДХН, организованный производителем бытовой техники Whirlpool. Более 100 сотрудников компании примут участие в мероприятии, многие из них пробегут 5-километровый маршрут.

Запеканка картофельная с грибами
25 марта 2014
Рецепты

Запеканка картофельная с грибами

Нам понадобится: 500 г грибов, 500 г картофеля, 100 г лука, по 100 г помидоров и болгарского перца, 50 г соевого сыра, 1 пучок зелени, 2 ст. ложки растительного масла, 1/3 мультистакана воды, 20 г манки, соль и молотый черный перец по вкусу.

Обзор женской электробритвы Lamark LK-1180 P
23 июля 2012
Обзоры

Обзор женской электробритвы Lamark LK-1180 P

Достоинства: безболезненность и гигиеничность процедуры, элементарное управление, приятный дизайн, доступная цена. Недостатки: одно цветовое решение.

K-OSMOS у вас дома
17 ноября 2006
Новости

K-OSMOS у вас дома

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Обратноосмотический бытовой водоочиститель ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ НАЗНАЧЕНИЕ: глубокая очистка водопроводной воды от большинства содержащихся в ней вредных веществ. РЕСУРС: всего комплекта фильтроэлементов — 5000 л; максимальный срок службы комплекта — 12 месяцев с начала использования независимо от объема очищенной воды.

Аккумуляторный пылесос Karcher VC 5 - маленький и мощный уборщик
26 июня 2018
Новости

Аккумуляторный пылесос Karcher VC 5 - маленький и мощный уборщик

С помощью компактного аккумуляторного пылесоса Kärcher VC 5 можно быстро пропылесосить перед приходом гостей или собрать крошки с пола после завтрака. И, самое главное, нет необходимости распутывать провода или искать розетку. Пылесос легок в обращении и поэтому идеально подходит для обычной домашней уборки.

Черно-белые тона с нержавеющим блеском: обзор моделей встраиваемой техники ELECTRONICSDELUXE
8 сентября 2014
Обзоры

Черно-белые тона с нержавеющим блеском: обзор моделей встраиваемой техники ELECTRONICSDELUXE

Компания Electronicsdeluxe, российский производитель бытовой техники, предлагает покупателям новую линейку встроенной техники. Она включает в себя комбинацию приборов в черно-белых тонах в сочетании с популярным нержавеющим металлом.

Мини-обзор встраиваемых грилей MIELE
4 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор встраиваемых грилей MIELE

В обзоре представлена «комби» панель Саламандра Miele CS 1421 S и встраиваемый электрический гриль Miele CS 1322 BG. Описаны технические характеристи, особенности эксплуатации, функционал, а также достоинства и недостатки каждой модели.

А вы купили кондиционер? Тогда лето идет к вам...
1 июня 2011
Обзоры

А вы купили кондиционер? Тогда лето идет к вам...

Жаркое лето 2010 года учинило острый дефицит на рынке кондиционеров. И те, кто не купил его тогда, стараются сделать это до начала очередной жары. Что сейчас происходит на этом рынке, на что опираться при выборе кондиционера для квартиры или офиса? Свои мнения по многим актуальным вопросам высказали на «круглом столе» в редакции журнала «Потребитель. Бытовая техника» представители ведущих компаний и специалисты рынка кондиционирования и вентиляции.

Посудомоечные машины Candy Evo Space: неважно, где стоит, важно, что моет чисто!
30 ноября 2011
Новости

Посудомоечные машины Candy Evo Space: неважно, где стоит, важно, что моет чисто!

Сегодня тратить время и силы на мытье грязной посуды считается делом непростительным. Современная кухня немыслима без посудомоечной машины, которая стала незаменимым помощником в каждом доме. Заботясь о благополучии и комфорте своих потребителей, компания Candy представляет новую серию высокотехнологичных посудомоечных машин — Evo Space!