Ritmix выпустил две новые модели пауэрбенков

В конце июля компания Ritmix пополнит свой ассортимент сразу двумя новыми моделями мобильных зарядных устройств (power bank): RITMIX RPB-10977PQC и RPB-12077P.

Ritmix RPB-10977PQC

Модель Ritmix RPB-10977PQC имеет два выхода для зарядки устройств: Type C и USB QC 3.0, для самых современных гаджетов. Разъём Type C подходит для последних моделей Apple, Samsung и других самых ожидаемых новинок конца 2017 – начала 2018. В том числе он способен зарядить MacBook Air. Второй выход – разъём USB c современной системой быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0 (QC 3.0), поддерживается современными смартфонами, планшетами на чипсетах Snapdragon 821, 820, 620, 618, 617 и 430.

Инновационным шагом стало внедрение функции умного определения оптимального напряжения. Новая технология позволяет определять и динамически подстраивать оптимальную выходную мощность непосредственно под данное устройство и этап процесса питания. За счет такой оптимизации снижается коэффициент бесполезных затрат энергии и предотвращает перегрев аккумулятора, что продлит срок службы аккумулятора мобильного устройства.

Главной фишкой в Quick Charge 3.0 стала не столько скорость зарядки, сколько «умение» экономить энергию. Сейчас поддержкой быстрой зарядки оборудованы все флагманские смартфоны, выпускаемые на базе процессора Snapdragon 820/821, и некоторые устройства средней ценовой категории.

Ritmix RPB-12077P

Вторая новинка июля среди мобильных зарядных устройств Ritmix -модель RPB-12077P, имеет два стандартных выхода USB с зарядкой 5В, 2,1А (суммарно до 2,4А), это позволяет одновременно заряжать два гаджета. Имеет мощный аккумулятор ёмкостью 12000 мАч и ресурсом не менее 500 циклов, а также LED-индикатор заряда.

Отличается низким саморазрядом, отличной автономностью и удобством в эксплуатации. Так же, устройство оснащено контроллером Smart IC, определяющим оптимальные параметры для зарядки подключаемого устройства. И старенький мобильный телефон с оптимально невысоким током заряда, и новейший смартфон получат правильные параметры тока и напряжения для заряда.

Обе модели представлены в стильном и прочном алюминиевом корпусе. Компактный и лёгкий, девайс хорошо помещается в руке, его удобно нести даже вместе со смартфоном, в случае экстренной зарядки. Обе новинки представлены в двух цветовых вариантах: сером и серебристом.

Новинки, без сомнения, понадобятся тем, кому важно оставаться на связи и активно использовать мобильные устройства, «не привязываясь» к стационарной розетке.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Инновации Asus на выставке IFA 2015
8 сентября 2015
Новости

Инновации Asus на выставке IFA 2015

На проходящей в Берлине выставке IFA 2015 состоялась презентация для прессы, в рамках которой глава компании Asus Джонни Ши представил последние инновации в области компьютерных технологий, мобильных гаджетов и носимой электроники. Среди них — самый быстрый в мире маршрутизатор RT-AC5300, сверхминиатюрный компьютер на Windows 10 в формате «флэшки» — VivoStick PC, «умные» часы ZenWatch 2, современная линейка ZenFone, включая впервые представленный в Европе ZenFone Zoom, последние модели ZenPad и Zen AiO.

Наушники Ultrasone Edition 8 Julia
16 октября 2012
Новости

Наушники Ultrasone Edition 8 Julia

Наушники Edition 8 Julia сделаны вручную в Германии, и этой парой мы объявляем трендовым цветам зеленый свет в наших сериях Edition! Каждой паре этих наушников присваивается уникальный серийный номер — ведь они создаются с особой заботой и вниманием к каждой детали.

Компактная фотокамера NIKON COOLPIX L610 умеет отлично снимать и быстро обрабатывать снимки без компьютера
9 августа 2012
Новости

Компактная фотокамера NIKON COOLPIX L610 умеет отлично снимать и быстро обрабатывать снимки без компьютера

9 августа 2012 г. Сегодня компания Nikon представляет COOLPIX L610 — новую компактную фотокамеру, поражающую своей простотой и интеллектуальными возможностями. 16-мегапиксельная КМОП-матрица с тыловым освещением, видео Full HD, подавление вибраций со смещением объектива и простой автоматический режим с интеллектуальной системой управления автофокусировкой превращают съемку памятных событий с друзьями и близкими в сплошное удовольствие.

Дневная съемка на камеру Panasonic FZ1000
1 января 2015
Видео

Дневная съемка на камеру Panasonic FZ1000

При видеосъемке, в том числе, после интенсивного зуммирования, камера очень быстро подстраивает фокус. Особо стоит отметить эффективную работу системы стабилизации: она очень хорошо сглаживает колебания камеры, и если не включена, это чувствуется сразу.

HyperX представляет новые скоростные модули памяти в линейке Predator DDR4
23 апреля 2019
Новости

HyperX представляет новые скоростные модули памяти в линейке Predator DDR4

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology, Inc., объявляет о релизе двух новых высокоскоростных модулей памяти Predator DDR4, которые работают на частоте 4266 МГц и 4600 МГц. Новинки представлены в виде комплектов из двух модулей по 8 ГБ и оснащены черным алюминиевым распределителем тепла и черной печатной платой, что визуально хорошо сочетается с современными ПК, собранными энтузиастами.

«Поймай редкую скидку!» - специальные цены на технику Canon
8 июня 2019
Новости

«Поймай редкую скидку!» - специальные цены на технику Canon

Компания Сanon проводит летнюю акцию – «Поймай редкую скидку!», которая уже в самом разгаре. До 4 августа в официальном интернет-магазине Canon, а также в магазинах-партнёрах, действуют специальные скидки на ряд популярных моделей.

Расширяя возможности: телевизор Vestel V22-LE911 FHD
18 февраля 2013
Новости

Расширяя возможности: телевизор Vestel V22-LE911 FHD

Современные производители электроники и бытовой техники стремятся, чтобы их продукция отвечала вкусам самых взыскательных потребителей. Разработка и использование новейших технологий позволяют сделать такие привычные для каждой российской квартиры вещи, как телевизор, значительно функциональнее и удобнее.

Управление импульсными осветителями
23 июня 2004
Обзоры

Управление импульсными осветителями

В предыдущем номере нашего журнала мы опубликовали обзор рынка импульсных студийных осветителей, а именно моноблоков различных марок и классов. Во вступительной части обзора автор подробно пояснил основные характеристики и параметры этих приборов. Также было отмечено, что студийное оборудование покупается в зависимости от тех задач, которые необходимо решать при выполнении фотосъемок, для достаточно интенсивной работы и на долгое время.

Компактная панорамная камера нового поколения Gear 360 — настоящее видео 360⁰ в формате 4K
30 марта 2017
Новости

Компактная панорамная камера нового поколения Gear 360 — настоящее видео 360⁰ в формате 4K

Samsung Electronics представляет обновленную панорамную камеру Gear 360: теперь она стала еще удобнее благодаря новому дизайну и позволяет снимать видео 360⁰ с разрешением 4К. Легкая и компактная новинка пополнит ряды экосистемы Samsung и обеспечит полноценный функционал для съемки контента высокого качества.

LG начнет продавать 4К OLED телевизоры
25 августа 2014
Новости

LG начнет продавать 4К OLED телевизоры

СЕУЛ, 25 августа 2014г. — Сегодня компания LG Electronics (LG) объявила о начале продаж своего первого OLED телевизора с разрешением 4K (3840 x 2160). Модели 4K OLED телевизора с диагональю 77- и 65-дюймов (77EG9700 и 65EC9700 соответственно) отличаются изогнутой панелью, сделанной из органи-ческих светоизлучающих диодов, обеспечивающих изображение в Ultra HD каче-стве. Новые модели LG 4K OLED подчеркивают преимущество технологии OLED перед обычными технологиями производства дисплеев, обеспечивая непревзойденное удовольствие от просмотра и воплощая в себе будущее телевизоров.