Рецепты для мультиварок: вареники с картошкой

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить вареники с картошкой. Для этого мы выберем программный режим «ПАРОВАРКА».  

 

Нам понадобится:

 

1. Мука — 2 м.ст.

2. Яйцо — 2 штук.

3. Вода или молоко — 0.5м.ст.

4. Соль — по вкусу.

Ингредиенты для начинки:

5. Картофель — 0.5 кг.

6. Лук — 150 гр.

7. Масло раст. — 2 ст.л.

8. Перец  — по вкусу.

9. Соль — по вкусу.

10. Вода — 2 м.ст.

 

vareniki_s_kartoshko

 

Приготовление:

1. Лук мелко нарезать. Картофель почистить и порезать кубиками.

2. Выбрать кнопками «ВПРАВО», «ВЛЕВО» программу «МУЛЬТИПОВАР», установить время 5 минут и температуру - 100 градусов. Нажать кнопку «СТАРТ». После приготовления размять.

3. Выбрать кнопками «ВПРАВО», «ВЛЕВО» программу «ПОДЖАРКА», установить время 4 минуты и 3 уровень температуры.

4. Лук прожарить до золотистого цвета.

5. Размятую картошку смешать с прожаренным луком, добавить соль и перец по вкусу.

6. ТЕСТО. Замесить крутое тесто для вареников. Тесто раскатать как можно тоньше, вырезать из него выемкой кружочки. В центр каждого кружочка выложить начинку и залепить.

7. В чашу залить 2 мерных стакана воды, поместить паровую пластину и выложить на нее вареники.

8. Выбрать кнопками «ВПРАВО», «ВЛЕВО» программу «ПАРОВАРКА», установить время 25 минут и 2 уровень температуры. Нажать кнопку «СТАРТ». После приготовления выложить и полить маслом с зажаренным луком.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Утюг Tefal: «Дождь из сердец» на любимую рубашку
21 февраля 2011
Новости

Утюг Tefal: «Дождь из сердец» на любимую рубашку

Компания Tefal представляет эксклюзивный утюг «Дождь из сердец». Оригинальное оформление этой модели – результат работы самого продаваемого в мире испанского дизайнера Agatha Ruiz de la Prada (Агата Руиз де ла Прада). Оригинальность утюга не мешает ему обладать превосходными техническими характеристиками. Фирменная металлокерамическая подошва Ultragliss Diffusion обеспечивает идеальную легкость скольжения, поэтому вы быстро и без особых усилий придадите одежде безупречный вид.

Oral-B представляет революционную разработку: инновационную ручку D701 для зубных электрощёток
6 декабря 2016
Новости

Oral-B представляет революционную разработку: инновационную ручку D701 для зубных электрощёток

D701 — это новая модель ручки класса премиум для электрических зубных щеток, пришедшая на смену последней актуальной модели Triumph. Она получила новые стильные и эргономичные элементы: упор для пальцев, резиновую платформу для большого пальца, удобный захват, цилиндрическую форму ручки — и стала легче по сравнению с Triumph. Теперь пользоваться электрическими зубными щетками станет еще удобней.

Электробритва Panasonic ES-ST25: да будет сенсорное бритье!
26 июня 2013
Новости

Электробритва Panasonic ES-ST25: да будет сенсорное бритье!

Москва, Россия – Компания Panasonic развивает линейку электробритв для молодых людей, представляя новую модель ES-ST25 для среднего ценового сегмента. Еще более стильный и эргономичный дизайн бритвы, не оставит равнодушными поклонников серии Milano, а усовершенствованные по сравнению с предыдущими моделями бритв характеристики позволят добиться идеального результата. Электрическая бритва ES-ST25 создана специально для активной молодежной аудитории 18-25 лет. Дизайн бритвы разрабатывала дизайн-студия Panasonic в Милане[1]...

Тест кофеварки Briel Charmonix ES 35
20 августа 2010
Тесты

Тест кофеварки Briel Charmonix ES 35

Кофеварка - португальская. Недорогая, с лучшим кофе-эспрессо. Одна беда - чашка, что влезает под рожок, маловата будет - поскольку русские имеют обыкновение пить эспрессо из неправильных кружек.

Компания Haier: интеллектуальная стирка и 9 степеней защиты
16 октября 2010
Новости

Компания Haier: интеллектуальная стирка и 9 степеней защиты

Компания Haie приняла участие в крупнейшей выставке потребительской электроники IFA 2010 в Берлине. где представила новые модели инновационной и экологичной техники, разработанной специально для европейского рынка.

Тест рожковой кофеварки KRUPS XP56 SERIE
12 мая 2013
Тесты

Тест рожковой кофеварки KRUPS XP56 SERIE

Эта бритва создана компанией для завоевания молодежной аудитории. Именно с этим связана и противоречивость отзывов: младшая часть нашей группы осталась довольной качеством бритья, джентльмены постарше более критичны в своих оценках, их жесткая щетина оказалась этой бритве «не по зубам». Невысокая скорость оборотов также должна помочь молодежи научиться правильному бритью, и это же может стать раздражающим фактором для опытного пользователя аппаратом.

Знакомьтесь: Oursson, как муза высокой кухни
11 июня 2012
Обзоры

Знакомьтесь: Oursson, как муза высокой кухни

Швейцарская компания OURSSON AG пока мало известна в России. Но мы рады сообщить, что с весны этого года техника OURSSON заняла свое место на российском рынке, сразу же заинтересовав покупателей своим благородным дизайном и интересными функциями. Бренд Oursson – специалист в бытовой кухонной технике, посуде и полезных аксессуарах. Вы думаете, что мультиварка – это кастрюля с подогревом, а кухонный процессор – это пылящийся в шкафу неудобный комбайн? Oursson не будет вас переубеждать, а просто покажет, какой может быть эта техника.

Уютный сон и отдых: электрические простыни Beurer CosyNight Connect UB190 и UB200
31 января 2019
Новости

Уютный сон и отдых: электрические простыни Beurer CosyNight Connect UB190 и UB200

Электрические простыни от известного немецкого производителя созданы для того, чтобы обеспечить уютный сон и отдых и согреть в холодное время года. Кроме того, устройства можно использовать как покрывало и наматрасник.

Тест электрического гриля BBK BEG2001
15 июня 2018
Тесты

Тест электрического гриля BBK BEG2001

Этот гриль я долго не могла получить на тест. Причина проста: на складе он не залеживается, очень быстро раскупается. В чем причина такого успеха? Только ли низкая цена обеспечивает популярность модели, или же рабочие качества устройства обеспечивают высокий спрос? Протестируем и узнаем.

Электрогриль Scarlett SC-EG350E04: пикник круглый год
25 сентября 2019
Новости

Электрогриль Scarlett SC-EG350E04: пикник круглый год

Scarlett представляет новинку – электрогриль SC-EG350E04 мощностью 2000 Вт. С его помощью можно приготовить вкусные и полезные блюда из мяса, рыбы, птицы и овощей.