Обновленная линейка многофункциональных хлебопекарен LG: HB-1003CJ, HB-2003BY, HB-3003BYT, HB-203CJ, HB-205CJ

Москва, 08 июля 2013 г. — Компания LG Electronics представляет на российском рынке обновленную линейку многофункциональных и удобных хлебопекарен — HB-1003CJ, HB-2003BY, HB-3003BYT, HB-203CJ, HB-205CJ. Все модели отличаются стильным дизайном с корпусом серебристого цвета, толстыми стенками для лучшего пропекания хлеба, а также автоматической программой приготовления популярного в России бородинского хлеба и разнообразными режимами замеса теста. В зависимости от модификации, печи отличаются дополнительными функциями приготовления масла, йогурта, джема или кекса. При этом они максимально упрощают процесс приготовления — вам достаточно добавить все необходимые ингредиенты и выбрать программу, а хлебопечь уже сама в автоматическом режиме замесит тесто и испечет его согласно выбранному режиму.

 

Хлебопечка LG HB-3003BYT

Хлебопечка LG HB-3003BYT

 

Хлебопечь от компании LG — это компактный и надежный помощник на вашей кухне. Вкусный свежеиспеченный домашний хлеб замечательно дополнит любой завтрак, обед или ужин, а его аромат создаст особую атмосферу комфорта и уюта. Кроме того, всегда можно выбрать именно такой рецепт, который оптимально подойдет для вашей системы питания.

 

Хлебопечка LG HB-2003BY

Хлебопечка LG HB-2003BY


Каждая из моделей обновленной линейки хлебопечек LG оснащена максимально широким спектром программ — Русский Повар, Основной хлеб, Специальный, Французский, Быстрый, Кекс и мн. др. Всего более 40 рецептов, так что вы можете каждый день приятно радовать своих близких чем-то особенным. Также в хлебопечах предумотрен специальных режим, экономящий ваше время и усилия по приготовлению разных видов теста. В моделях HB-1003CJ, HB-203CJ, HB-205CJ предусмотрено приготовление вкусного домашнего джема. Для этого необходимо заложить все необходимые ингредиенты, выбрать функцию «джем» и дождаться готового ягодного или фруктового лакомства. Благодаря печам HB-2003BY, HB-3003BYT вам не придется перегружать кухню тремя различными приборами — хлебопечкой, йогуртницей и приспособлением для приготовления масла. Легко и просто выбрав соответствующие режимы и заложив продукты вы можете легко приготовить в данных моделях вкусные и по домашнему полезные масло и йогурт. Также HB-2003BY и HB-3003BYT оснащены диспенсером для автоматического добавления ингредиентов, что еще больше упрощает процесс приготовления. Теперь для того, чтобы добавить изюм, орехи, мак и прочие ингредиенты, которые закладываются в блюдо в процессе приготовления, нет необходимости ждать дополнительного сигнала, не имея возможности отойти от аппарата. Модели с диспенсером самостоятельно осуществляют полный цикл приготовления — по мере надобности добавляя нужные ингредиенты.

 

Хлебопечка LG HB-1003CJ

Хлебопечка LG HB-1003CJ


Все модели имеют опцию отсрочки запуска от 4-х до 12 часов. Управление выпечкой предусматривает 3 варианта цвета корочки — средняя, светлая, темная. Еще одна уникальная программа «Подогрев» поможет сохранить хлеб горячим в течение 3-х часов после выпекания.

 

Хлебопечка LG HB-205CJ

Хлебопечка LG HB-205CJ

 

 

Хлебопечка LG HB-203CJХлебопечка LG HB-203CJ

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Посудомоечные машины: результаты исследования
31 января 2018
Новости

Посудомоечные машины: результаты исследования

Роскачество совместно с ICRT (International Consumer Research and Testing) представило результаты международного исследований посудомоечных машин. Исследование включает свыше 90 моделей от производителей Daewoo, Indesit, Bosch, Siemens, Miele, Küppersbusch, Whirlpool, Beko, Candy и Electrolux. Для исследования эксперты испачкали тысячи предметов, запустили свыше сотни раундов мытья и сушки и оценили полученный результата по 60 показателям.

Мини-обзор стиральной машины Indesit NWSK 8128 L
1 апреля 2014
Обзоры

Мини-обзор стиральной машины Indesit NWSK 8128 L

Достоинства: инверторный двигатель Super Silent, обновленная система управления, большая загрузка, увеличенный люк. Недостатки: не предусмотрена функция легкого глажения.

Коллекция Expressionist — идеальное сочетание формы и содержания от Electrolux
8 февраля 2016
Новости

Коллекция Expressionist — идеальное сочетание формы и содержания от Electrolux

Москва, Россия, 8 февраля 2016 г. Кухонная коллекция Expressionist от Electrolux разработана, чтобы значительно улучшить ежедневный процесс готовки и превратить его в нечто удивительное. Единый дизайн коллекции всегда будет радовать глаз.

Мини-обзор кофемашины Krups® NESCAFÉ® Dolce Gusto® Mini Limited Edition модель КР161М10
10 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор кофемашины Krups® NESCAFÉ® Dolce Gusto® Mini Limited Edition модель КР161М10

Капсульные кофемашины созданы для тех, кто ценит время и не хочет сюрпризов при приготовлении кофе: использование капсул гарантирует всегда отличный результат.

Кофемолка Smeg - 30 вариантов помола
26 ноября 2019
Новости

Кофемолка Smeg - 30 вариантов помола

Кофемолка Smeg CGF01— отличное решение для тех, кто находится в поиске профессионального измельчителя в безукоризненном стиле. Плавные линии, хромированные детали и пастельные тона сразу выделяют гаджет как часть коллекции малой бытовой техники Smeg в стиле 50-х — отличное дополнение к кофемашине-эспрессо ECF01 и капельной кофеварке DCF02.

Кофеварка Smeg DCF02
17 июля 2019
Новости

Кофеварка Smeg DCF02

Компания Smeg выпустила новое устройство для любителей ароматного напитка — капельную кофеварку DCF02 в стиле 50-х годов.

Больше — не всегда лучше, мощнее — не всегда дороже: как выбрать идеальный водонагреватель для семьи
30 июня 2015
Советы

Больше — не всегда лучше, мощнее — не всегда дороже: как выбрать идеальный водонагреватель для семьи

Сезон загородной жизни и отключений горячей воды — самое время обустроить жилище современным водонагревателем. Задумываясь о покупке, большинство пользователей исходят из литража устройства. Однако выбор по такому принципу не всегда наиболее рациональный. Наш материал расскажет, как правильно подобрать данный вид бытовой техники.

Плиты Greta: три грации - три модели
25 декабря 2012
Обзоры

Плиты Greta: три грации - три модели

Всегда интересно, как происходит выбор при покупке у разных людей. Сегодня мы узнаем, какие модели и почему выбрали покупательницы одного московского магазина. - Чем она вам приглянулась? - Мне очень хотелось, чтобы моя новая плита была сделана из нержавеющей стали. Я уже присмотрела вытяжку. И потом, наша новая микроволновка тоже стальная, все будет подходить. Эту модель я увидела на сайте, и она мне очень понравилась, именно такой я себе ее и представляла.

Рецепты для мультиварок: мраморный кекс
22 мая 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: мраморный кекс

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить мраморный кекс. Для этого мы выберем программный режим — «ДУХОВКА». Нам понадобится: 1. Шоколад горький — 55 гр. 2. Кофе крепкое — 1 ч.л. 3. Мука — 280 гр. 4. Разрыхлитель — 1 ч.л. 5. Масло сливочное — 225 гр. 6. Сахар коричневый — 200 гр. 7. Молоко — 2 ст.л. 8. Яйцо — 4 шт. 9. Ванильный сахар — 1 пакетик. 10. Глазурь 11. Шоколад горький — 100 гр. 12. Сливки — 100 гр. 13. Сахар — 2 ст.л.

Лучшее начало дня! Bosch представляет новую линейку приборов для завтрака
4 июля 2017
Новости

Лучшее начало дня! Bosch представляет новую линейку приборов для завтрака

Всем давно известно, что правильный завтрак – это залог хорошего дня. Он задает настроение, дарит энергию и положительные эмоции. Именно поэтому самый важный прием пищи за день должен быть чем-то большим, чем просто утоление голода. Техника Bosch для завтрака и приготовления напитков учитывает все индивидуальные потребности пользователей и помогает начать день комфортно и без спешки, независимо от того, едите ли вы в одиночку или со всей семьей, быстрый ли это перекус или плотный, основательный завтрак.