Обновленная линейка многофункциональных хлебопекарен LG: HB-1003CJ, HB-2003BY, HB-3003BYT, HB-203CJ, HB-205CJ

Москва, 08 июля 2013 г. — Компания LG Electronics представляет на российском рынке обновленную линейку многофункциональных и удобных хлебопекарен — HB-1003CJ, HB-2003BY, HB-3003BYT, HB-203CJ, HB-205CJ. Все модели отличаются стильным дизайном с корпусом серебристого цвета, толстыми стенками для лучшего пропекания хлеба, а также автоматической программой приготовления популярного в России бородинского хлеба и разнообразными режимами замеса теста. В зависимости от модификации, печи отличаются дополнительными функциями приготовления масла, йогурта, джема или кекса. При этом они максимально упрощают процесс приготовления — вам достаточно добавить все необходимые ингредиенты и выбрать программу, а хлебопечь уже сама в автоматическом режиме замесит тесто и испечет его согласно выбранному режиму.

 

Хлебопечка LG HB-3003BYT

Хлебопечка LG HB-3003BYT

 

Хлебопечь от компании LG — это компактный и надежный помощник на вашей кухне. Вкусный свежеиспеченный домашний хлеб замечательно дополнит любой завтрак, обед или ужин, а его аромат создаст особую атмосферу комфорта и уюта. Кроме того, всегда можно выбрать именно такой рецепт, который оптимально подойдет для вашей системы питания.

 

Хлебопечка LG HB-2003BY

Хлебопечка LG HB-2003BY


Каждая из моделей обновленной линейки хлебопечек LG оснащена максимально широким спектром программ — Русский Повар, Основной хлеб, Специальный, Французский, Быстрый, Кекс и мн. др. Всего более 40 рецептов, так что вы можете каждый день приятно радовать своих близких чем-то особенным. Также в хлебопечах предумотрен специальных режим, экономящий ваше время и усилия по приготовлению разных видов теста. В моделях HB-1003CJ, HB-203CJ, HB-205CJ предусмотрено приготовление вкусного домашнего джема. Для этого необходимо заложить все необходимые ингредиенты, выбрать функцию «джем» и дождаться готового ягодного или фруктового лакомства. Благодаря печам HB-2003BY, HB-3003BYT вам не придется перегружать кухню тремя различными приборами — хлебопечкой, йогуртницей и приспособлением для приготовления масла. Легко и просто выбрав соответствующие режимы и заложив продукты вы можете легко приготовить в данных моделях вкусные и по домашнему полезные масло и йогурт. Также HB-2003BY и HB-3003BYT оснащены диспенсером для автоматического добавления ингредиентов, что еще больше упрощает процесс приготовления. Теперь для того, чтобы добавить изюм, орехи, мак и прочие ингредиенты, которые закладываются в блюдо в процессе приготовления, нет необходимости ждать дополнительного сигнала, не имея возможности отойти от аппарата. Модели с диспенсером самостоятельно осуществляют полный цикл приготовления — по мере надобности добавляя нужные ингредиенты.

 

Хлебопечка LG HB-1003CJ

Хлебопечка LG HB-1003CJ


Все модели имеют опцию отсрочки запуска от 4-х до 12 часов. Управление выпечкой предусматривает 3 варианта цвета корочки — средняя, светлая, темная. Еще одна уникальная программа «Подогрев» поможет сохранить хлеб горячим в течение 3-х часов после выпекания.

 

Хлебопечка LG HB-205CJ

Хлебопечка LG HB-205CJ

 

 

Хлебопечка LG HB-203CJХлебопечка LG HB-203CJ

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Samsung представляет стиральную машину Arno с загрузкой 12 кг
4 апреля 2012
Новости

Samsung представляет стиральную машину Arno с загрузкой 12 кг

Москва, 3 апреля 2012 года — компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет на российском рынке новую стиральную машину Arno с фирменной технологией стирки Eco Bubble.

Whirlpool отзывает полмиллиона стиральных машин Hotpoint и Indesit
18 декабря 2019
Новости

Whirlpool отзывает полмиллиона стиральных машин Hotpoint и Indesit

BBC сообщило, что компания Whirlpool отзывает полмиллиона стиральных машин Hotpoint и Indesit в Великобритании и Ирландии, так как они могут самовозгораться.

Горячие бутерброды с курицей
8 мая 2011
Рецепты

Горячие бутерброды с курицей

Продукты: ржаной хлеб — 4 ломтика. Куриные грудки — 2 шт. Ветчина — 4 ломтика. Помидор — 1 шт. Черный перец, базилик. Приготовление: в миске смешать майонез, перец и базилик. Намазать смесью хлебцы и обжарить в ростере. Разрезать вдоль обжаренные куриные грудки (их можно приготовить заранее)...

Обновленная серия Glossa от Schneider Electric: свежие оттенки для интерьера
6 октября 2016
Новости

Обновленная серия Glossa от Schneider Electric: свежие оттенки для интерьера

Москва, 06 октября 2016 г. — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет одну из самых популярных линеек электроустановочных изделий бренда — серии Glossa — в новых цветах. Натуральные оттенки и прекрасная сочетаемость элементов позволят сделать электрику удачным дополнением дизайнерской идеи.

Посудомойки Bosch: кипящие камни - сильный эффект
16 января 2011
Новости

Посудомойки Bosch: кипящие камни - сильный эффект

Инновационная и экологически благоприятная система сушки Zeolite™ в посудомоечной машине производства концерна Bosch und Siemens Haus-geräte GmbH (BSH) была отмечена в Берлине наградой Utopia Award 2010. Utopia.de – самая большая интернет-платформа стратегического потреб-ления и экологичного образа жизни – объявила безопасную для окру-жающей среды технологию победителем в категории Продукты.

Встраиваемые стиральные машины Indesit – стирка за 45 минут
29 октября 2019
Новости

Встраиваемые стиральные машины Indesit – стирка за 45 минут

Indesit выпустил новую серию встраиваемых стиральных машин. Новинки оснащены функцией Push&Go, которая позволяет запустить 45-ти минутную стирку одним нажатием кнопки.

Рецепты для мультиварок: ребрышки копченые
16 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: ребрышки копченые

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить ребрышки копченые. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Ребрышки — 1кг. 2. Чеснок — 3 зубч. 3. Лук — 100 гр. 4. Перец болг. — 1шт. 5. Перец черный — по вкусу. 6. Жидкий дым — 50 мл. 7. Зелень — 1 пучок. 8. Соевый соус — 2 ст.л. 9. Перец острый — по вкусу. 10. Соль — по вкусу. 11. Помидоры — 2 шт.

Тест фильтра для воды Аквафор Престиж
18 февраля 2011
Тесты

Тест фильтра для воды Аквафор Престиж

На сайте производителя находим обещание: «задерживает не только органические соединения и тяжелые металлы, но и другие виды вредных примесей, устраняет избыточную жесткость». На упаковке кассеты есть таблица со сведениями об эффективности очистки при выработке ресурса 50% (такова выработка ресурса данного картриджа в тесте): активный хлор — 100%, хлорорганические соединения — 98%, тяжелые металлы — 99%.

Обзор узкой стиральной машины Atlant СМА 60У1010
1 февраля 2015
Обзоры

Обзор узкой стиральной машины Atlant СМА 60У1010

Новинка этого года прибор серии Smart Action с расширенными программами и дополнительными функциями. Это узкая стиральная машина глубиной всего 407 мм. Благодаря компактным размерам, ее можно разместить даже в небольшой ванной комнате или на кухне.

Мощная вытяжкаи современные тенденции дизайна
31 октября 2012
Новости

Мощная вытяжкаи современные тенденции дизайна

Вытяжка из стекла и нержавеющей стали Zanussi очищает воздух на кухне площадью до 20 м2 при пропускной способности 520м3/ч! Компания Zanussi представляет новые технологичные вытяжки QUADRO, выполненные в современном дизайне. Четкие прямые линии, лаконичная строгая форма, стилизованная под дымовую трубу, позволяют вытяжке удачно гармонировать с другой встраиваемой техникой из обновленной серии QUADRO™.