Расскажу о засадах на дороге. И очень подробно: NEOLINE объявляет о выходе нового радар-детектора X-COP 4500

3 июля 2015

Компания NEOLINE объявляет о выходе на российский рынок нового радар-детектора с премиальными характеристиками NEOLINE X-COP 4500. Проработанная до мелочей информативность дисплея и усиленная помехозащищенность делают NEOLINE X-COP 4500 идеальным выбором автолюбителя. Водителям важно, чтобы радар-детектор своевременно оповещал о приборах контроля скорости, но при этом не отвлекал от дороги. NEOLINE X-COP 4500 прекрасно справляется с обеими задачами.

Интерфейс NEOLINE X-COP 4500 максимально информативен. Пользователи наверняка оценят преимущества OLED-дисплея при настройке устройства: все пункты меню отображаются бегущими строками, что делает процесс быстрым и удобным. Во время детектирования большая часть информации (в том числе самые распространенные радары) отображается в виде интуитивно понятных иконок.

Дисплей показывает тип радара, расстояние до него и мощность сигнала, а звуковые и голосовые подсказки на русском языке заблаговременно оповещают владельца о необходимости снизить скорость. Улучшенная помехозащищенность значительно уменьшает количество ложных срабатываний, а значит, устройство не будет отвлекать водителя без необходимости.

NEOLINE X-COP 4500 определяет все приборы контроля скорости, состоящие на службе у российской Госавтоинспекции. Он распознает сигналы радаров в диапазонах X, K, Ka, Laser, оснащен отдельным модулем для детектирования радара «Стрелка», а также модулем GPS для обнаружения систем «Автодория» и более точного детектирования других радаров. В GPS-базе NEOLINE X-COP 4500 присутствуют приборы контроля скорости, расположенные на территории РФ, Украины, Беларуси, Казахстана, Азербайджана, Армении, а также стран Евросоюза. База регулярно обновляется: ее актуальную версию можно загрузить на официальном сайте производителя, также есть возможность быстрого добавления новых камер в базу.

Радар-детектор можно разместить на приборной панели на силиконовом коврике либо на лобовом стекле при помощи присоски. NEOLINE X-COP 4500 быстро включается в работу: в режиме «холодного старта» GPS-модуль находит спутники за 40-90 секунд, «теплый старт» гарантирует, что уже через 5-10 секунд устройство будет работать в штатном режиме.

Новинка совместима с программным обеспечением X-COP Player, которое упрощает процесс настройки радар-детектора и позволяет отслеживать пройденный маршрут. Для того, чтобы аккуратно установить радар-детектор и спрятать все провода под обшивку автомобиля, достаточно приобрести кабель скрытой установки NEOLINE Fuse Cord.  

NEOLINE X-COP 4500 может работать в трех режимах: «Город», «Трасса» и интеллектуальный режим X-COP, в котором чувствительность регулируется автоматически в зависимости от скорости движения автомобиля (до 40 км/ч – оповещение только индикацией дисплея, от 41 до 70 км/ч – режим «Город», выше 71 км/ч – «Трасса»). Как и на все радар-детекторы NEOLINE X-COP, на новинку распространяется гарантия производителя сроком 2 года.

NEOLINE X-COP 4500 доступен в розничной продаже с конца июня. Ориентировочная розничная цена новинки составляет 6190 руб.

Оригинальная статья на btest.ru
3 июля 2015

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

27 июня 2005
Обзоры

Тест фильтра, цена которого превышает стоимость всех участвующих в испытаниях образцов вместе взятых, в наши планы не входил. Однако если судьба дала такую возможность, грех ею не воспользоваться. Итак, знакомимся: карбоновый корпус, гофрированный патрубок подвода холодного воздуха, и цена почти $400 — это PIPERCROSS Viper.

Снегопады в радость!
8 октября 2003
Советы

Снегопады в радость!

Компания «Рикамби» известна на российском рынке как крупный поставщик автомобильных запчастей и аксессуаров. В этой статье мы представляем вашему вниманию зимнюю программу «Рикамби», а именно аксессуары, которые окажут помощь в перевозке зимнего спортивного инвентаря – лыж и сноубордов. Насадки или магнитные крепления? Для перевозки спортивного снаряжения автолюбители чаще всего используют специализированные насадки, устанавливаемые на пару поперечин.

Запущен информационный ресурс «Безопасные дороги»
21 сентября 2016
Новости

Запущен информационный ресурс «Безопасные дороги»

Москва, 21 сентября 2016 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о запуске в тестовую эксплуатацию информационного ресурса «Безопасные дороги», обеспечивающего отображение, размещение и представление, в том числе в формате открытых данных, информации о дорожном движении. Ресурс разработан Минкомсвязью России в рамках исполнения мероприятий, утвержденных Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым в августе 2015 года, и направленных на снижение смертности населения от дорожно-транспортных происшествий.

BAIKAL не даст замерзнуть
8 октября 2003
Советы

BAIKAL не даст замерзнуть

В чем кроется секрет компании MAGIC SYSTEMS? Прежде всего в том, что она изобрела свой собственный, индивидуальный подход к охранным системам, создав ряд уникальных моделей, аналогов которым нет у конкурентов. Секрет всех производимых инноваций кроется в тщательном построении программы развития модельного ряда, суть которой сводится к тому, что появление новых образцов происходит после тщательной проработки запросов простых пользователей и многочисленных консультаций отдела разработки с маркетинговой группой.

Зарядись в дороге
11 ноября 2014
Новости

Зарядись в дороге

Компания Neoline представляет новую линейку универсальных автомобильных зарядных устройств Volter, работающих от прикуривателя. Новинки помогут держать «в тонусе» в долгих поездках смартфоны, планшеты и остальные устройства совместимые с USB портом.

Махнул рукой - вырубил радар. NEOLINE X-COP 5700 – первый автомобильный радар-детектор, сделанный по технологии Motion Control
25 мая 2016
Новости

Махнул рукой - вырубил радар. NEOLINE X-COP 5700 – первый автомобильный радар-детектор, сделанный по технологии Motion Control

Компания NEOLINE, разработчик и производитель широкого спектра инновационной автомобильной электроники, представляет радар-детектор NEOLINE X-COP 5700. Новинка в корне меняет представление об удобстве использования автоэлектроники и предлагает целый комплекс новаций, делающих устройство наиболее совершенным решением среди аналогов.

Как выбрать минимойку высокого давления?
27 апреля 2016
Советы

Как выбрать минимойку высокого давления?

Удалить загрязнения с кузова автомобиля или велосипеда, тротуара, садовой дорожки или фасада дома быстро и экономично поможет минимойка высокого давления. Вместе с Владимиром Штыревым, руководителем направления «Инструменты» сети гипермаркетов Леруа Мерлен, расскажем об основных рабочих параметрах, которые помогут подобрать подходящую бытовую мойку для частного использования.

Радар-детектор X-COP 3000: жми на всю и забей на «Стрелку»
16 декабря 2013
Новости

Радар-детектор X-COP 3000: жми на всю и забей на «Стрелку»

Компания NEOLINE, производитель автомобильной электроники и аксессуаров, выпустила одно из лучших устройств в ценовом сегменте «до двух тысяч рублей» — радар-детектор X-COP 3000. Новинка представляет собой суперчувствительное устройство, которое ловит сигналы всех маломощных полицейских радаров «Арена», «Кордон», «Крис», «Беркут» и даже «Робот» на расстоянии до 1,5 км. Благодаря таким настройкам как автоприглушение и регулировка громкости, радар не будет надоедать автовладельцу во время поездки и отвлекать его от дороги.

Каждый четвертый автомобиль в России ездит с неисправными тормозами
27 августа 2014
Новости

Каждый четвертый автомобиль в России ездит с неисправными тормозами

Компания Comma, специалист в области производства автомасел и продуктов автохимии, публикует результаты исследования качества тормозной жидкости, используемой автомобилистами европейских стран, в том числе России.

А у вас все запущено?
8 октября 2003
Советы

А у вас все запущено?

Не успели оглянуться, как зима катит в глаза. А вместе с ней и масса сюрпризов для автолюбителей. Холода и снег, как известно, у нас всегда наступают совершенно неожиданно. И не только для городских служб. Ударит морозец – и повсюду тягают «стреляющих» «Москвичей» и «Жигулей». А почему, собственно, не заводится на свежем морозном воздухе продукция автопрома? Причина чаще всего до обидного проста: аккумулятор приказал долго жить.