Радар-детектор X-COP 3000: жми на всю и забей на «Стрелку»

16 декабря 2013

Компания NEOLINE, производитель автомобильной электроники и аксессуаров, выпустила одно из лучших устройств в ценовом сегменте «до двух тысяч рублей» — радар-детектор X-COP 3000. Новинка представляет собой суперчувствительное устройство, которое ловит сигналы всех маломощных полицейских радаров «Арена», «Кордон», «Крис», «Беркут» и даже «Робот» на расстоянии до 1,5 км. Благодаря таким настройкам как автоприглушение и регулировка громкости, радар не будет надоедать  автовладельцу во время поездки и отвлекать его от дороги.  


 Каждый охотник желает знать, где сидит радар

Ключевые особенности модели:

 • обнаружение всех типов современных полицейских радаров, в том числе «Стрелка»;
• Icon Text дисплей;
• регулируемое звуковое оповещение;
• переключение режима «Город»/«Трасса»;
• обнаружение сигналов широкого диапазона частот;
• дальность обнаружения до 1,5 км;
• отличное соотношение цены и качества.

X-COP 3000 – продолжение популярной линейки радар-детекторов NEOLINE, известных своей надежностью. Устройство умеет определять все типы современных полицейских радаров: от стационарного радара и камеры слежения до маломощной ловушки и спидгана из арсенала мобильных нарядов ДПС. Кроме того, радар оснащен дополнительным радио-модулем обнаружения полицейского радара «Стрелка», который работает в диапазоне 24.150 Ггц. Водитель за километр узнает о стационарном или мобильном комплексе, находящемся в рабочем режиме.

Стационарные комплексы контроля рядности с режимом видеофиксации нарушений («Кордон», «Крис», «ПКС-4», «Рапира-1») устройство видит за 600-800 метров — расстояние, вполне достаточное, чтобы перестроиться даже в плотном потоке. Не страшны будут и маломощные радарные комплексы, с помощью которых на водителей «охотятся» на небольших дорогах: о них NEOLINE X-COP 3000 тоже предупредит заблаговременно. Даже мобильные спидганы, традиционное оружие дорожных полицейских, будут видны уже за километр. 

На дисплее радара отображаются диапазоны частот, в которых был обнаружен полицейский радар, и степень интенсивности сигнала. Для отображения радарных комплексов «Стрелка» предусмотрена специальная  иконка «S».  При этом новый радар-детектор не станет раздражать автовладельца и, через несколько секунд после первого оповещения о засаде, снизит звуковой сигнал.

X-COP3000 одинаково хорош для работы и в условиях города, и за пределами мегаполисов. Устройство легко переключается в нужный режим, усиливая или ослабляя контроль в соответствии с насыщенностью радиочастот.
NEOLINE X-COP 3000 крепится на присосках, что позволяет разместить его без ущерба для обзорности. Длинный шнур питания, который идет в комплекте, можно проложить незаметно под обшивкой салона, подключив его стационарно к бортовой сети 12 Вольт. Управлять радар-детектором легко: кнопки включения, переключения режима, контроля звука и функций хорошо заметны и наощупь, и визуально. Потерять даже на мгновение контроль над дорогой просто невозможно.

Радар-детектор NEOLINE X-COP 3000 можно приобрести  в сети «Связной», рекомендованная цена - 1990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru
16 декабря 2013

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Водительские очки
10 июня 2004
Обзоры

Водительские очки

Ветер, туман, сумерки и дождь. Впереди — ни зги. Лобовое стекло заливают дождевые потоки, пелена тумана и надвигающиеся сумерки не позволяют видеть дальше двадцати метров. Глаза устали от постоянного напряжения, от бесконечных и бесплодных попыток разглядеть хоть что-то. Каждый автомобилист знает, о чем идет речь.

Тормози по GPS! Представляем новый радар-детектор NEOLINE X-COP 4300 с GPS-модулем
9 июля 2015
Новости

Тормози по GPS! Представляем новый радар-детектор NEOLINE X-COP 4300 с GPS-модулем

Компания NEOLINE представляет новый радар-детектор с GPS-модулем NEOLINE X-COP 4300. Он убережет водителя от случайного превышения скорости, заранее предупреждая о полицейских радарах, и позаботится о том, чтобы путешествие было спокойным и безопасным. В бешеном городском ритме водители часто не успевают следить за скоростными ограничениями. Еще сложнее соблюдать скоростной режим на трассе: населенные пункты сменяют друг друга порой без соответствующих знаков – трудно понять, можно ли уже разгоняться до 90 км/ч или еще нет. Новый детектор NEOLINE определяет скорость движения автомобиля и заранее предупреждает, если впереди полицейский радар или дорожная камера. У водителя будет время плавно притормозить, чтобы избежать штрафа.

Наш ответ Чемберлену
26 октября 2005
Новости

Наш ответ Чемберлену

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ! Маленькая серая коробочка размером чуть больше зажигалки ZIPPO способна решить все проблемы и существенно упростить процедуру установки сигнализации, которая теперь станет даже проще, чем на обычном «аналоговом» авто. Имя этой коробки — CANNY 4.1F — интерфейсный модуль, преобразующий кодовую посылку CAN протокола в аналоговый сигнал, понятный всем сигнализациям.

Давайте похимичем!
21 июля 2006
Тесты

Давайте похимичем!

В последних трех номерах нашего журнала мы много внимания уделяли различным химическим препаратам, предназначенным для проведения автомобильного ремонта. Но на этот раз, придя к неутешительному выводу, что теория применения того или иного препарата у нас ни в малейшей степени не подкреплена проверкой в «полевых условиях», нам ничего более не оставалось, как только взяться за ремонтную автохимию и восполнить данный пробел по мере наших сил и фантазии.

Интернет вещей становится персонализированным — Bosch акцентирует внимание на умных помощниках в рамках выставки CES 2017
9 января 2017
Новости

Интернет вещей становится персонализированным — Bosch акцентирует внимание на умных помощниках в рамках выставки CES 2017

Представьте, что у вас есть личный помощник или ангел-хранитель в каждой сфере жизни. Кто-то, кто подскажет вам, оставили ли вы включенной духовку, — даже если вы уже едете в машине или работаете в офисе. На выставке потребительской электроники CES 2017 Bosch показывает, что сетевые решения уже превратили эту мечту в реальность.

Анатомия блеска
27 июня 2005
Новости

Анатомия блеска

«Главное, чтобы машинка блестела»! — именно этим нехитрым критерием руководствуются многие автомобилисты, выбирая автокосметику. Возможно, это несколько наивно, но с научной точки зрения вполне оправданно… Помимо чисто эстетического восприятия блеск обеспечивает повышение отражающих свойств поверхностей.

Исследование Mio: достоинства мнимые и подлинные
29 января 2019
Советы

Исследование Mio: достоинства мнимые и подлинные

Компания Mio Technology, ведущий международный разработчик и производитель автомобильной электроники раскрывает ряд уловок, которые были обнаружены при анализе рынка. Специалисты компании отмечают, что маркетологи продолжают вводить в заблуждение потребителей, ориентируясь при продвижении и описании своей продукции на пользователей со слабой технической подготовкой.

Линейка с холодом: сравнительный тест автохолодильников
15 декабря 2012
Тесты

Линейка с холодом: сравнительный тест автохолодильников

А не пора ли предметно разобраться с автохолодильниками? Который из них лучше морозит, который лучше удерживает температуру? Думаю, сейчас - самое время. Для начала отметим, что все участвующие в тестах модели имеют новый, современный «эко-дизайн», сделаны они из ударопрочного пластика, имеют вакуум между двойными стенками корпуса, фиксируются ручкой, которая к тому же прижимает крышку к термокамере. Впрочем, такую фиксацию все же следует признать недостатком, поскольку для лучшей термоизоляции желательно бы изменить конструкцию так, чтобы переносной автохолодильник кроме ручки имел еще и отдельный фиксатор, всегда прижимающий крышку.

Видеорегистратор Neoline Wide S40 имеет орлиное зрение
28 ноября 2014
Новости

Видеорегистратор Neoline Wide S40 имеет орлиное зрение

Компания Neoline представляет видеорегистратор Neoline Wide S40 – устройство с невероятно широким углом обзора, охватывающим все полосы движения. Новинка не оставит без внимания ни одну важную деталь на дороге. Объективы большинства видеорегистраторов «видят» под углом 110-130 градусов. Зачастую этого достаточно, но в случае бокового столкновения может быть неочевидно, что послужило причиной происшествия. Видеорегистратор Neoline Wide S40 готов похвастаться по-настоящему широким углом обзора в 170 градусов: у недобросовестных водителей не будет шанса остаться незамеченными.

Только качественный сервис
30 марта 2006
Новости

Только качественный сервис

Разговор мужа с женой: — Дорогой, почему ты себе машину выбираешь третий месяц, а мне предложение сделал на четвертый день после нашего знакомства? — Ну что ты, дорогая, покупка машины — дело серьезное. Несмотря на то что данный материал мы начали с анекдота, тема, которую мы сейчас затронем, весьма серьезна.