Радар-детектор с GPS Whistler 119ST+: Стрелка, Стрелка, я тебя знаю!

29 апреля 2015

Компания «АВТОДЕН», официальный дистрибьютор одного из крупнейших и старейших мировых производителей радар-детекторов Whistler, объявляет о скором старте продаж в России новой GPS-модели Whistler 119ST+. Внешне новинка повторяет полюбившийся потребителями дизайн младшей модели Whistler 118ST – на стильном корпусе из черного пластика удачно расположились три кнопки управления, светодиодный дисплей, регулятор громкости, USB-порт и разъем для подключения питания. В отличие от предшественника, Whistler 119ST+ снабжен встроенным GPS-приемником, что значительно расширяет возможности прибора. Благодаря высочайшим потребительским качествам и доступной цене, новинка в полной мере может претендовать на звание «народного радар-детектора».

Whistler 119ST+ способен заблаговременно улавливать излучение всех используемых на текущий момент в России полицейских радаров, работающих в диапазонах X, K, Ka. Не ускользнут от 119ST+ и сигналы лазерных радаров, а также полицейских импульсных измерителей скорости, наиболее труднодетектируемых радар-детекторами. Так, короткоимпульсное излучение радаров «Стрелка-СТ/М» и «Робот» (MultaRadar SD580/TraffiStar SR590) определяется Whistler 119ST+ с помощью запатентованной технологии POP™. Получившие широкое распространение в последнее время полицейские комплексы «АВТОДОРИЯ», неуловимые для обычных* радар-детекторов, успешно детектируются моделью 119ST+ благодаря работе встроенного GPS-модуля.

Обновление базы данных мест расположения полицейских радаров и камер происходит через USB-порт при подключении устройства к компьютеру. Обновления прошивок радар-детекторов насайте компании «АВТОДЕН»появляются несколько раз в месяц. Также пользователи смогут самостоятельно добавить в память устройства до 1000 локаций полицейских измерителей скорости.

Компания Whistler дополнила модель новыми возможностями, нацеленными на максимальный комфорт от использования прибора, которые были специально разработаны для российского рынка. С целью минимизации количества ложных срабатываний в 119ST+ реализованы четыре режима работы: три режима «Город» и один «Трасса». Функция «Автогород» позволяет пользователю не отвлекаться от вождения – радар-детектор автоматически адаптируется под окружающие условия и устанавливают оптимальный режим работы.

Ведущий инженер Whistler Майк Баттенвыразил свое мнение по поводу выхода модели 119ST+: «Перед нами была поставлена задача дополнить исключительно успешную модель 118ST новыми свойствами, сохранив при этом высочайшую функциональность, стильный дизайн и конкурентную цену. Считаю, что мы справились с решением этой задачи на «отлично». Уверен, потребители оценят наши усилия по заслугам».

Радар-детектор Whistler 119ST+ поступит в розничную продажу в конце мая 2015 года по рекомендованной цене 4790 рублей.

Технические характеристики Whistler 119ST + Ru

Длина волны обнаруживаемого лазерного излучения:

800-1000 нанометров (нм)

Частоты обнаруживаемых радиосигналов:

10.500 – 10.550 ГГц (Х-диапазон)

24.050 – 24.250 ГГц (K-диапазон)

33.400 – 36.000 ГГц (Ka-диапазон)

Диапазон рабочих температур:

от –10 °C до +70 °C             

Потребление энергии источника 12 В – 15 В:

в рабочем режиме: 200 мА

в режиме экономии электроэнергии: 30 мА

Дисплей:

Светодиодный, 8 светодиодов

Оповещение о приближении к радару:

Звуковое, световое

GPS-приемник:

Встроенный

Режимы эксплуатации:

Оригинальная статья на btest.ru
29 апреля 2015

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ВНИМАНИЕ! Автомобильный катализатор
30 марта 2006
Обзоры

ВНИМАНИЕ! Автомобильный катализатор

После публикаций в журналах рекламных статей об изобретении и разработке группой ученых-электрофизиков из МЭИ и МГУ технологии экономичности и долговечности двигателей и воплощении ее в образе АСК (автомобильный синтезатор-катализатор) на страницах Интернета появились многочисленные, достаточно противоречивые отклики на использование этих устройств в различных автомобилях.

Уникальные продукты - реальные эффекты
10 марта 2004
Новости

Уникальные продукты - реальные эффекты

Немецкая компания PINGO ERZEUGNISSE («ПИНГО ЭРЦОЙГНИССЕ»), основанная в 1962 году, на сегодняшний день занимает одну из лидирующих позиций среди производителей продукции автохимии и автокосметики в Германии и широко представлена на мировых рынках. Продукция концерна экспортируется в более чем 60 стран мира.

Paint Protection
26 октября 2005
Обзоры

Paint Protection

Кроме всяких подогревателей, очистителей и полиролей, позволяющих облегчить зимнюю эксплуатацию автомобиля, есть еще один способ защиты и усовершенствования покрытия — пленки. Примером подобных материалов может служить продукция компании Folia Tec. HYDRO VISION Clear — продукт немецкой компании, устраняющий капли дождя и влаги с зеркал бокового обозрения, тем самым сохраняя прекрасную видимость даже в дождливую погоду.

Ремонт в дороге
22 октября 2003
Советы

Ремонт в дороге

Иногда прокол беговой дорожки бескамерной шины удается устранить, ввернув шуруп в поврежденное место. Кстати, самый простой способ отремонтировать колесо в полевых условиях (если, конечно, повреждение соответствующее); не требуется даже разбортировать колесо. Если прокол небольшой, иногда помогает замазка, пластилин и даже густая масляная краска.

«Стрелка» пролетает! Видеорегистраторы Mio «с умом» оповещают о приближении к камерам контроля скорости
6 февраля 2014
Новости

«Стрелка» пролетает! Видеорегистраторы Mio «с умом» оповещают о приближении к камерам контроля скорости

Москва, 5 февраля 2014 г., — Компания Mio Technology объявляет о начале продаж в России видеорегистраторов серии MiVue 5хх. Первыми устройствами серии стали три новинки - MiVue 528, 538 и 568. Во всех устройствах увеличен размер матрицы и установлена новая светосильная оптика. Из дополнительных особенностей отметим сенсорное управление, систему «умного» оповещения о приближении Стрелки и увеличенное время записи видео...

Обзор проекционного дисплея Pioneer SPX-HUD01
20 ноября 2013
Обзоры

Обзор проекционного дисплея Pioneer SPX-HUD01

4 сентября 2013 года – Компания Pioneer сообщает о выпуске проекционного дисплея NavGate (NavGate head-up display — HUD) для автомобильной навигации с помощью смартфона. Дисплей крепится к солнцезащитному козырьку перед водительским сиденьем и проецирует данные о движении и маршруте на полупрозрачный экран чуть выше линии горизонта, позволяя водителю следить за навигацией, не отрывая взгляд от дороги.

Превратности покупки
21 июля 2006
Советы

Превратности покупки

Уважаемые читатели! Практически для каждого из нас покупка автомобиля — это процесс долгого выбора, сравнений и ожиданий. Желание чего-то нового, радостного и удобного. И когда этот радостный спектр чувств перечеркивается проблемами, связанными с приобретением автомобиля, возникает ощущение, что тебя обманули.

Анатомия мощности
26 октября 2005
Обзоры

Анатомия мощности

Те, у кого в машине стоит аудиосистема хотя бы с одним моноканальным усилителем, прекрасно знают, насколько важно еаличие на борту автомобиля аккумулятора высокой емкости. Когда двигатель работает, потребители, находящиеся на борту автомобиля, снабжаются энергией от генератора, и здесь вопрос электроснабжения стоит не так остро.

Cooper расширяет линейку размеров Zeon CS Sport
6 марта 2014
Новости

Cooper расширяет линейку размеров Zeon CS Sport

МЕЛКШЕМ, Великобритания, 6 марта, 2014 – Cooper Tire Europe анонсирует расширение линейки шин премиального класса Zeon CS Sport. Появление на рынке шин Zeon CS Sport в ноябре 2013 г. позволило Cooper упрочить свои позиции в сегменте покрышек с ультра-высокими эксплуатационными характеристиками.

Автомобильный видеорегистратор Transcend DrivePro 550 с двумя камерами: надежный свидетель ваших поездок
26 июня 2018
Новости

Автомобильный видеорегистратор Transcend DrivePro 550 с двумя камерами: надежный свидетель ваших поездок

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет автомобильный видеорегистратор DrivePro 550. Благодаря наличию двух объективов с большими углами обзора, эта модель способна одновременно записывать на видео все, что происходит как на дороге, так и внутри автомобиля.