Neoline G-Tech X27: универсальный свидетель

Компания Neoline, разработчик и производитель широкого спектра инновационной автомобильной электроники, объявляет о выходе на рынок смарт-зеркала Neoline G-Tech X27. Новая модель 4-в-1 сочетает в себе функции Full HD-видеорегистратора, панорамного зеркала заднего вида, дополнительной задней HD-камеры и GPS-информатора – все в едином стильном корпусе!

Neoline G-Tech X27 позаботится о том, чтобы видео дорожной обстановки было максимально полным и четким. На данный момент это единственное решение среди устройств такого типа, оптимально сочетающее в себе запись высококачественного видео с обеих камер (в разрешении Full HD фронтальной камерой, в HD-разрешении дополнительной камерой) и реализацию функции SpeedCam. Благодаря тому, что и основная, и задняя камеры устройства оснащены широкоугольными объективами, 150⁰ и 120⁰ соответственно, водитель может быть уверен, что любое происшествие будет надежно зафиксировано.

Neoline G-Tech X27 не занимает места на лобовом стекле, устройство маскируется за штатным зеркалом заднего вида. Такой форм-фактор позволяет не привлекать лишнего внимания и забыть о постоянной установке и снятии до и после поездки. Видеорегистратор оснащен раздвижными зажимами, с их помощью устройство легко установить практически на любое штатное зеркало.

Дисплей диагональю 4.3 дюйма дает возможность владельцу без труда выставить настройки и просмотреть отснятый материал. Все записи хранятся на карте microSD, предусмотрено использование карт памяти объемом от 8 до 32 Гб. Дополнительная камера надежно фиксирует происходящее позади и выполняет функцию парковочной камеры на автомобилях, не оборудованных штатно такой системой. Для удобства водителя изображение с нее автоматически выводится на дисплей при включении задней передачи.

Новинка от Neoline – универсальный помощник в дороге. Наличие GPS-модуля с встроенной базой данных координат полицейских радаров позволит водителю своевременно получать оповещения о полицейских камерах и не отвлекаться от дороги. Улучшенный алгоритм работы функции SpeedCam, заложенный в устройство, обеспечивает значительное преимущество перед конкурентами. Например, он позволяет корректно обрабатывать участок контроля средней скорости, в том числе съезд с него, а также и другие GPS точки, находящиеся на этом участке, оповещать о превышении скорости и многое другое. При этом устройство хранит базу данных полицейских систем контроля скорости из 45 стран мира, которая регулярно обновляется.

Neoline G-Tech X27 будет полезен и во время стоянки. Благодаря наличию фирменного парковочного режима Neoline, устройство автоматически активирует запись при ударе. Владелец устройства может быть уверен - в его отсутствие видеорегистратор зафиксирует любое происшествие и сохранит отснятый материал от перезаписи.

Среди других особенностей модели стоит отметить поддержку штампа даты, времени, гос. номера и скорости в кадре. Благодаря наличию этих данных запись с видеорегистратора может послужить доказательством при возникновении спорных ситуаций в суде. А встроенная система оповещения об остановленной записи сообщит об отсутствии карты памяти или ее повреждении громким звуковым сигналом.

Таким образом водитель застрахован от ситуации, когда при автоматическом отключении экрана он не получает своевременного уведомления о том, что устройство, к примеру, перестало видеть карту и запись видео не производится, а при разборе ДТП фактически он не защищен.

Новинка уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене 8 490 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Paint Protection
26 октября 2005
Обзоры

Paint Protection

Кроме всяких подогревателей, очистителей и полиролей, позволяющих облегчить зимнюю эксплуатацию автомобиля, есть еще один способ защиты и усовершенствования покрытия — пленки. Примером подобных материалов может служить продукция компании Folia Tec. HYDRO VISION Clear — продукт немецкой компании, устраняющий капли дождя и влаги с зеркал бокового обозрения, тем самым сохраняя прекрасную видимость даже в дождливую погоду.

SUPER CAT SVE-89DW
26 октября 2005
Новости

SUPER CAT SVE-89DW

Под маркой SUPER CAT выпускается широкий спектр радар-детекторов. Конечно же, они отличаются, как по функциональному оснащению, так и по цене. Сегодня мы хотим вам рассказать о модели SUPER CAT SVE-89DW. Ознакомившись с набором опций, можно смело отнести ее к топ-группе, но вот ее цена выгодно отличается от дорогих одноклассников.

Строим сервис
8 октября 2003
Советы

Строим сервис

Колесная арка перед обработкой Сегодня мы решили затронуть тему о том, как лучше организовать пост по антикоррозионной обработке автомобиля, немного порассуждать, какое оборудование, инструменты и средства для этого понадобятся. Исследования Прежде чем начинать дело, нужно определить перечень работ и услуг, предлагаемых вашим предприятием.

BERKUT: Надежность и мощность
8 октября 2003
Советы

BERKUT: Надежность и мощность

Впервые автомобильные компрессоры BERKUT компания TANY представила на российском рынке еще на Московском автосалоне 2001 года. С того момента и по сей день электрические насосы этой марки пользуются заслуженной популярностью. Независимо от класса автомобиля, его дороговизны и престижности есть проблемы, которые объединяют все автотранспортные средства.

Новые видеорегистраторы Mio: проще, удобнее, лучше
9 августа 2016
Новости

Новые видеорегистраторы Mio: проще, удобнее, лучше

9 августа 2016 г., Москва. — Компания Mio Technology, ведущий международный разработчик и производитель автомобильной электроники, объявляет о выходе на рынок двух новых моделей видеорегистраторов — MiVue C315 и MiVue C333. Это недорогие, но функциональные устройства, снимающие качественное видео в разрешении Full HD (1920 х 1080 точек) на частоте 25 кадров (MiVue C315) и 30 кадров в секунду (MiVue C333).

BAIKAL не даст замерзнуть
8 октября 2003
Советы

BAIKAL не даст замерзнуть

В чем кроется секрет компании MAGIC SYSTEMS? Прежде всего в том, что она изобрела свой собственный, индивидуальный подход к охранным системам, создав ряд уникальных моделей, аналогов которым нет у конкурентов. Секрет всех производимых инноваций кроется в тщательном построении программы развития модельного ряда, суть которой сводится к тому, что появление новых образцов происходит после тщательной проработки запросов простых пользователей и многочисленных консультаций отдела разработки с маркетинговой группой.

Штрафы долой! Универсальный радар-детектор Defender RDD 005
13 ноября 2014
Новости

Штрафы долой! Универсальный радар-детектор Defender RDD 005

Москва, 13 ноября 2014 г. — Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет радар-детектор RDD 005 — универсальное устройство, которое без труда распознает сигналы всех популярных полицейских радаров и заранее предупреждает о них водителя. Этот недорогой, но полезный гаджет навсегда избавит своего владельца от штрафов и неприятных встреч на дороге.

Syper Light & Fast
26 октября 2005
Советы

Syper Light & Fast

В память отчетливо врезался дождливый осенний день начала девяностых, когда меня впервые привезли на соревнования мотокроссу под Серпухов. По рассказам родителей, из поля зрения я исчез, как только заботливая папина рука, пустившаяся на поиски спичек в кармане куртки, отпустила мою детскую ладошку. Я был найден лишь спустя 2 часа возле боевого кроссовика, «недра» которого мне демонстрировал покрытый грязью и копотью мотоциклист.

Равнение на "МЕОРИДУ"!
26 октября 2005
Обзоры

Равнение на "МЕОРИДУ"!

«Время динозавров прошло» — именно такой рекламный слоган предлагает одна автомобильная компания, выражая прогрессивность и современность своего продукта. Однако сейчас мы не будем говорить о тех или иных достоинствах каких-либо автомобилей, поговорим лучше о современном российском рынке дополнительного оборудования, и в частности о рынке автомобильных охранных систем.

Компания Pioneer на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2013
15 апреля 2013
Новости

Компания Pioneer на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2013

С 11 по 14 апреля 2013 года в Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» проходит выставка Consumer Electronics & Photo Expo 2013, на которой представлены новейшие разработки в сфере потребительской электроники. Корпорация Pioneer — мировой эксперт в создании систем домашнего кинотеатра с технологиями 3D, Blu-ray и высококачественной обработкой звука — предлагает вниманию посетителей две экспозиции аудио-видео компонентов класса Hi-Fi и презентацию своих новых продуктов для дома, автомобиля и диджеинга.