Пылесосы Philips AquaWeb: простая уборка - простой уход

Новая технология водной фильтрации AquaWeb «запирает пыль на замок» и предотвращает ее обратное попадание в воздух. Принцип действия заключается в следующем: два ряда «лопастей» при вращении создают плотную сетку из капель, на которой оседают пыль и грязь. Таким образом, воздух в квартире очищается от микробов и аллергенов, сохраняя здоровье всех членов семьи. Кроме того, выходящий воздух увлажнен, что является ещё одним немаловажным преимуществом пылесосов AquaAction.


 

Важное отличие новинок – простота очистки. Большинство пылесосов с водным фильтром необходимо разбирать после уборки, промывать каждую деталь вручную, сушить и снова собирать. С новыми пылесосами Philips хозяйкам больше не придется сталкиваться с подобными трудностями. Усовершенствованный фильтр AquaWeb можно с легкостью извлечь и промыть под струей воды, а контейнер для сбора пыли оснащен ручкой, позволяющей с легкостью опустошить его, не испачкав рук.

Помимо этого, новинка, как и все пылесосы Philips, отличается высокой мощностью 2000 Вт для быстрой уборки.

Пылесосы AquaAction с легкостью очистят полы и ковер во всех уголках – аэродинамическая щетка TriActive обеспечивает максимальную эффективность уборки. Боковые щетки позволяют добиться идеальной чистоты в углах и вдоль стен, а большое фронтальное отверстие отлично справляется с крупным  мусором.

Модельный ряд представлен двумя пылесосами:  FC8950 и FC8952, которые обладают всеми преимуществами, указанными выше. А модель FC8952 имеет еще и дополнительную мини турбо-щетку, которая предназначена для глубокой очистки ковров, а также для быстрого сбора волос и пуха. Вращающаяся щетка позволяет избавиться от пыли и шерсти животных, тем самым повышая эффективность уборки.

Пылесосы серии AquaAction делают уборку проще и быстрее, освобождая время для близких людей и любимых занятий! Это самый эффективный способ очистить пол и воздух.

Пылесосы Philips AquaAction FC8950 и FC8952 появятся в продаже в августе 2012 года.

Рекомендованная розничная цена составит: FC8950 – 8990 рублей, FC8952 – 9 490 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ATOLL - территория чистой воды
28 апреля 2004
Новости

ATOLL - территория чистой воды

«Сработанный еще рабами Рима» водопровод — величайшее достижение цивилизации, которое продолжает служить нам и сегодня, превратившись в больших городах в сложные и разветвленные сети. Естественно, что для поддержания их в порядке требуются немалые усилия и средства. При недостатке того и другого водные артерии города, дожив до весьма почтенного возраста, изрядно ветшают: трубы зарастают всевозможными отложениями, а разъеденные коррозией стенки лопаются то в одном, то в другом месте, периодически оставляя нас без воды.

Зарекомендовавшие себя в Европе комфортные матрасы FoamLine появились в России
24 апреля 2017
Новости

Зарекомендовавшие себя в Европе комфортные матрасы FoamLine появились в России

С 2017 г. компания FoamLine запустила в производство новую высокоэластичную пену для наполнения матрасов, производимую по технологии «холодного вспенивания». Матрасы с такой «начинкой» уже успели зарекомендовать себя за рубежом: любители путешествий могли оценить в европейских гостиницах комфорт и ортопедическую поддержку подобных товаров для сна.

Что такое "жидкий порошок"?
28 апреля 2004
Тесты

Что такое "жидкий порошок"?

Стиральный порошок, пожалуй, самое распространенное сегодня моющее средство. В последние время ассортиментный ряд все расширяется, и у большинства производителей бытовой химии в добавление к привычным для нас порошкам появились жидкие моющие средства. Само словосочетание «жидкий порошок» звучит несколько странно, хотя именно оно и употребляется в большинстве случаев.

Обзор газовой плиты Greta GG 50 MM 23 (B)-0А
9 февраля 2013
Обзоры

Обзор газовой плиты Greta GG 50 MM 23 (B)-0А

Достоинства: дизайн, цвет для классических кухонь. Недостатки: не отмечено.

Whirlpool Combi REVO: инновационные технологии для здорового питания
26 августа 2014
Новости

Whirlpool Combi REVO: инновационные технологии для здорового питания

Москва, 4 июля 2014 г. Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, представляет на российском рынке линейку встраиваемых холодильников Combi REVO модельного ряда 2014 года. В нее включены высокотехнологичные приборы, которые сохраняют не только вкус, но и полезные свойства продуктов, помогая владельцу поддерживать здоровый образ жизни. В новую линию вошли модели со слайдерным креплением Whirlpool ART 9811/A++/SF, ART 9812/A+/SF, ART 9810/A+, ART 9610/A+, ART 6600/A+/CH, а также производительные и функциональные флагманы Whirlpool ART 8910/A+/SF и ART 9813/A++/SFS с жестким креплением.

Пицца-лепешка
8 мая 2011
Рецепты

Пицца-лепешка

Для теста: 25 г дрожжей, 1 чайная ложка сахара, 500 г муки, 0,5 чайной ложки соли, 30 г маргарина. Для начинки: 2 зубчика чеснока, 6 столовых ложки оливкового масла, 1 веточка свежего или 2 столовых ложки сушеного розмарина. Приготовление: развести в теплой воде (300 мл) дрожжи и сахар...

Увлажнители Ballu и Disney для здорового микроклимата
29 октября 2015
Новости

Увлажнители Ballu и Disney для здорового микроклимата

Дизайнеры Disney совместно с инженерами индустриальной группы Ballu, одного из крупнейших мировых производителей климатической техники, создали увлажнитель с уникальным дизайном, источником вдохновения для которого послужил легендарный герой Disney Микки Маус. С помощью оригинальной новинки заботливые родители смогут обеспечить в детской оптимальный микроклимат для здорового сна, крепкого иммунитета и хорошего самочувствия ребенка.

6 режимов чайника Scarlett SC-EK27G60
26 июля 2019
Новости

6 режимов чайника Scarlett SC-EK27G60

Компания Scarlett представляет новинку – электрический чайник SC-EK27G60 с 6 режимами нагрева воды.

Тест аэрогриля SINBO SCO 5028
21 января 2012
Тесты

Тест аэрогриля SINBO SCO 5028

Достоинства: широкий диапазон температуры, интересная конструкция, интуитивно понятное управление, функция самоочистки. Недостатки: необходимо хотя бы раз поворачивать решетку с продуктами для равномерного прожаривания.

Пшенная каша с тыквой и фисташками в мультиварке Panasonic SR-DF101WTQ
16 февраля 2013
Рецепты

Пшенная каша с тыквой и фисташками в мультиварке Panasonic SR-DF101WTQ

Я перепробовала множество рецептов, некоторые забраковала, какие-то усовершенствовала, но были и те, что заставили меня… пойти и купить новую тыкву, когда от моей красавицы остались только семечки.