Увлажнители Ballu и Disney для здорового микроклимата

Дизайнеры Disney совместно с инженерами индустриальной группы Ballu, одного из крупнейших мировых производителей климатической техники, создали увлажнитель с уникальным дизайном, источником вдохновения для которого послужил легендарный герой Disney Микки Маус. С помощью оригинальной новинки заботливые родители смогут обеспечить в детской оптимальный микроклимат для здорового сна, крепкого иммунитета и хорошего самочувствия ребенка.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Ballu и Disney призван создавать и поддерживать комфортный микроклимат в детских комнатах и бороться с негативными последствиями низкой влажности воздуха.

«В отопительный сезон воздух в наших спальнях и детских порой бывает суше, чем в пустыне Сахара, где влажность составляет порядка 25%. Нормой же для человека считается относительная влажность воздуха в 40-60%. Особенно сильно от сухости воздуха страдают слизистые оболочки и иммунная система малышей.Они становятся восприимчивее к вирусам и бактериям, быстрее утомляются, не могут сосредоточиться на учебе, – рассказывает Александр Галкин, эксперт Ballu. – Увлажнитель Ballu и Disney – это отличный подарок маленькому непоседе и его родителям. Он наполняет детскую «здоровым» воздухом с естественной влажностью и дает ребенку заряд хорошего настроения на целый день».

Прибор работает очень тихо и не потревожит даже самый чуткий детский сон. Удобная отключаемая подсветка-ночник создаст в комнате комфортное освещение и поможет ребенку спокойно и самостоятельно засыпать.

В увлажнителе предусмотрена удобная и интуитивно понятная механическая регулировка скорости увлажнения. В режиме максимальной мощности прибор будет увлажнять воздух с интенсивностью 180 мл/ч.

Это значит, что воды в резервуаре хватит на 8 часов непрерывной работы. Когда количество воды в баке станет минимальным, прибор автоматически беззвучно отключится, а специальный индикатор напомнит о необходимости наполнить резервуар водой.

Компактные размеры (40x210x145 мм) позволяют расположить увлажнитель в любом удобном месте комнаты (на столе, полке, подоконнике), а прорезиненные ножки исключают его скольжение даже на полированных поверхностях.Прибор отличает низкое энергопотребление: он расходует всего 18 Вт – не больше, чем энергосберегающая лампа.

Модель продолжает серию ярких увлажнителей Ballu Kids, разработанных для того, чтобы в каждой детской комнате всегда был здоровый микроклимат. В ближайшее время российского потребителя ждут и другие уникальные лицензионные новинки Disney.

Технические характеристики Ballu и Disney (UHB-240): 

Три цветовых решения: голубой, желтый, розовый;

Увлажнение воздуха 180 г/час;

Емкость для воды1,5 л;

Рекомендуемая площадь помещения до 20 кв м;

Номинальная мощность 18 Вт;

Встроенная лампа-ночник.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Выставка «Бытовая техника» — весенние премьеры мировых брендов в Москве! 11-14 апреля, Крокус Экспо
7 марта 2013
Новости

Выставка «Бытовая техника» — весенние премьеры мировых брендов в Москве! 11-14 апреля, Крокус Экспо

Каждый год на рынке бытовой техники появляется большое количество новинок, призванных сделать мир потребителя еще более совершенным и комфортным. Чтобы не потеряться в огромном разнообразии техники и выбрать именно то, что нужно, подчас покупателю приходиться потратить много времени и сил. Понимая это, многие производители давно стали придерживаться традиции презентовать новинки на международных выставках по всему миру, помогая покупателю в формате единой площадки познакомиться с новыми разработками и сделать свой выбор...

Лето без забот с новой линейкой стиральных машин LG
10 августа 2016
Новости

Лето без забот с новой линейкой стиральных машин LG

МОСКВА, 01 августа 2016 г – В летний сезон становится все более актуальным вопрос ухода за вещами, особенно детскими, и их очищения от сложных пятен, например, травы, ягод. Специально для российского потребителя компания LG Electronics разработала и представила универсальное решение – новые, еще более доступные, стиральные машины FH0H4ND0, FH0H3LD1, FH0G6SD2, FH0H3SD1, FH2G6TD2, FH0H4NDS0, FH0H3NDS1 и серии FH2G6WDS* в дизайне «Мега Тач» (Mega Touch) с удобным сенсорным дисплеем управления.

Обзор встраиваемой узкой посудомоечной машины Bomann GSPE 772.1
13 февраля 2013
Обзоры

Обзор встраиваемой узкой посудомоечной машины Bomann GSPE 772.1

Достоинства: экономичность, доступность, широкий выбор программ для мойки. Недостатки: не поместится большой противень.

Вытяжки Samsung: функция Booster мгновенно атакует пар и дым на максимальной мощности
19 октября 2011
Новости

Вытяжки Samsung: функция Booster мгновенно атакует пар и дым на максимальной мощности

Москва, 19 октября 2011 года — компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет на российском рынке линейку кухонных вытяжек 2011 года. Удобное сенсорное управление, высокая производительность и стильный дизайн делают их отличным решением для каждой кухни.

Каша: развести и не обжечься
1 апреля 2019
Советы

Каша: развести и не обжечься

«На упаковке к кашам написано: развести кипяченой водой, остуженной до 60 градусов. Вопрос: как определить, что вода 60 градусов?»

Новый стайлер Dyson Airwrap - горячие укладки без экстремальных температур
11 октября 2018
Новости

Новый стайлер Dyson Airwrap - горячие укладки без экстремальных температур

Dyson представляет новую разработку в индустрии красоты: стайлер Dyson Airwrap. С ним укладка создается при помощи потоков воздуха, которые придают волосам форму объемных локонов или естественных волн, а также позволяют добиться других эффектов во время высушивания в домашних условиях.

Доска гладильная - одежда молодильная!
1 декабря 2011
Обзоры

Доска гладильная - одежда молодильная!

Новейшая современная гладильная доска — это не просто удобный стол для глажения, но и эффективный аппарат, помогающий сделать глажение легче, а весь процесс в целом — проще и быстрее.

Гладильная система FashionMaster: пар и гладь - будет с Miele благодать
31 мая 2013
Новости

Гладильная система FashionMaster: пар и гладь - будет с Miele благодать

30 мая компания Miele представила гладильную систему FashionMaster – уникальный прибор, который позволит достичь превосходных результатов глажения при минимальных усилиях и станет незаменимым помощником в уходе за гардеробом. Шелковые блузки, льняные пиджаки или одежда со сложной вышивкой и принтом – FashionMaster справится с любой вещью в рекордно короткое время.

Мокко эспрессо от Saeco
31 октября 2010
Рецепты

Мокко эспрессо от Saeco

В конце семнадцатого века войска Османской империи были разбиты под Веной австрийцами и поляками. Турки обратились в бегство, а жители дунайских берегов нашли среди брошенных в спешке припасов мешки с зелеными зернами кофе. Никто не знал, что это за диковинные бобы — их даже приняли за корм для животных. Никто, кроме того человека, который привел на помощь осажденной Вене войска польского короля.

Что заливать в утюг?
8 декабря 2010
Советы

Что заливать в утюг?

Так что же заливать? Водопроводную воду, горячую, фильтрованную или кипяченую? А может, купить дистиллированную? Кроме того, во многих магазинах в продаже встречается специальная парфюмированная вода для утюгов. Все эти вопросы достаточно важны, ведь использование «неправильной» воды может привести даже к поломке утюга или сократить время его службы.