Прогулка по лесу с профессиональной бензопилой 365 Husqvarna

Трудно отрицать значимость технических характеристик при выборе такого инструмента, как бензопила. Мощность, длина пильной шины — безусловно, эти факторы очень важны, однако зачастую главным аргументом приобретения становится цена. И лишь реальная эксплуатация оборудования позволяет расставить всё на свои места, особенно когда дело касается больших объёмов работы — строительства дома или валки многочисленных деревьев, в том числе и крупного диаметра. Тогда потребность в долговечном надёжном инструменте, таком, как бензопила Husqvarna 365, позволяющем максимально продуктивно использовать все ресурсы, становится неоспоримой.

Профессиональная пила 365 Husqvarna

Советы профессионалов в вопросе выбора бензопилы исторически пользуются уважением. Россия — лесная держава, и десятилетиями лесозаготовки производились ручным инструментом. Понимание того, какая модель действительно достойна внимания, сформировано специалистами многих поколений, и среди ассортимента современных инструментов бензопилаHusqvarna365пользуется уважением и авторитетом во всех регионах Российской Федерации. Это принимают во внимание и частные пользователи, планирующие работы по заготовке древесины либо серьёзное строительство на приусадебном участке.

ДолговечностьHusqvarna 365 обеспечена корпусом, изготовленным по космическим технологиям из сплава магния и алюминия. Также немаловажную роль играют кованый коленчатый вал и покрытый металлокерамикой (никасилом) цилиндр. Они гарантируют максимально эффективное пиление даже в самых тяжёлых условиях эксплуатации.

Двигатель развивает мощность 3.4кВт / 4.6 л.с., что позволяет работать с режущими системами длиной до 71см. Натяжитель цепи, установленный сбоку, помогает оперативно подготавливать бензопилу к работе. Для защиты рук пользователя от негативного воздействия вибрации бензопила оснащена системойLowVib.Система центробежной очистки воздухаAir Injectionпозволяет воздушному фильтру меньше загрязняться, что снижает износ и увеличивает моторесурс бензопилы.

Облегчению запуска двигателя способствует установленный на цилиндре декомпрессионный клапан. Вместе с тем, визитной карточкой модели является система подогрева воздушного фильтра (входит в стандартную комплектацию), что в зимних условиях гарантированно обеспечивает запуск двигателя вне зависимости от значения отрицательной температуры на улице.

В текущем сезоне бензопила Husqvarna 365 поставляется в специальной комплектации: с тремя пильными цепями и профессиональными перчатками Husqvarna, изготовленными из высококачественной козьей кожи и современного всепогодного материала.

Ориентировочная стоимость:

Бензопила Husqvarna 365 — 30 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Dremel представляет новые инструменты: лучшие помощники любого мастера
10 апреля 2014
Новости

Dremel представляет новые инструменты: лучшие помощники любого мастера

Раньше мужские руки можно было условно поделить на две категории: прямые и не очень. Обладатели обеих категорий обычно легко различались по тому, как выглядит их дом. Но потом Dremel выпустил линейку инструментов — и теперь мужчины делятся на тех, у кого есть Dremel, и тех, у кого еще нет. Воплотить даже самые экстравагантные и смелые идеи легко и быстро, если у рядом есть необходимые инструменты. Специалисты Dremel составили список необходимых инструментов для любого умельца — от начинающего декупажиста до продвинутого плотника.

Обновляем интерьер вместе с инструментами Dremel
27 марта 2014
Новости

Обновляем интерьер вместе с инструментами Dremel

Весна — время, когда природа оживает и обновляется. Оживлений и обновлений требуют и ваши дом и дача, однако одних лишь солнечных лучей для этого недостаточно. Помочь впустить в ваш дом весну помогут многофункциональные инструменты Dremel и советы от специалистов компании.

«Мои открытия»: новый конкурс на призы Nikon
29 июля 2015
Новости

«Мои открытия»: новый конкурс на призы Nikon

Открытия случаются. Иногда за них вручают Нобелевскую премию. Но большее значение для каждого имеют личные открытия: когда ребенок в первые видит огромное море, когда упрямый подросток наконец-то оседлает свою первую вершину, когда в зрелые годы начинаешь понимать, как надо общаться с внучкой, чтобы не получился отрезанный ломоть, как с детьми… Словом, у каждого возраста - свои открытия. Осталось лишь их фотографически оформить и принять участие в новом конкурсе Nikon.

Пройдет зима, наступит лето – спасибо обогревателям за это!
18 декабря 2011
Советы

Пройдет зима, наступит лето – спасибо обогревателям за это!

Если у вас есть дом, а на улице уже зима и морозец, то самое время задуматься о том, чем же лучше согреться в своем жилище? Вариантов, надо сказать, на круг получается не так уж и мало – в пору и замерзнуть можно, пока выбираешь и прикидываешь. Так вот, чтобы не замерзнуть и сделать-таки свой выбор, мы и решили поочередно включить все варианты обогрева.

Готовность к школе №1: Инструменты Dremel
29 августа 2016
Советы

Готовность к школе №1: Инструменты Dremel

1 сентября — День знаний. Это торжественный праздник для многих учащихся. После долгих летних каникул школа готова вновь распахнуть перед школьниками свои двери. Ребят ждет новый учебный год, ценные знания и, конечно, любимые предметы. Среди них и труд — по-новому он называется «Технология». Благодаря этому предмету школьники не только приобретают полезные навыки, но и активно применяют их на практике. Как подготовиться к урокам технологии, читайте в нашем материале.

Решения Geberit для санузлов и ванных комнат для людей с инвалидностью
8 ноября 2017
Обзоры

Решения Geberit для санузлов и ванных комнат для людей с инвалидностью

По статистике, более 10% россиян можно отнести к лицам с ограниченными возможностями . Это люди пожилого возраста, а также инвалиды, в том числе передвигающиеся с помощью кресла-коляски. Многие из них не могут без посторонней помощи посещать туалет или ванную комнату.

Уникальное душевое ограждение «на стикерах»
10 мая 2016
Новости

Уникальное душевое ограждение «на стикерах»

Захотелось обустроить душевое пространство в ванной, но пугают следы от саморезов и поврежденная плитка?! Компания GuteWetter — производитель душевых ограждений — разработала инновационную серию Guwer. Особенность изделия — крепление профиля к стене с помощью двустороннего скотча и силикона, что дает возможность закрепить ограждение в любое удобное место без сверления.

Hermes-DPD открывает фирменный пункт выдачи в Екатеринбурге
8 октября 2013
Новости

Hermes-DPD открывает фирменный пункт выдачи в Екатеринбурге

Hermes-DPD продолжает расширять сеть фирменных пунктов выдачи заказов. Екатеринбург стал очередным городом, в котором продолжилось развитие сети собственных пунктов выдачи Hermes-DPD. Стоит отметить, что Екатеринбург был также одним из первых городов, подключенных к сети Hermes-DPD в начале деятельности компании. Екатеринбург является 3-м в рейтинге городов России по объемам, выдаваемым через сеть Hermes-DPD. Для сравнения: количество посылок, доставленных нами в Екатеринбург с начала текущего года, составляет порядка 15% от московских отгрузок и 30% от объемов Санкт-Петербурга за тот же период....

Мини-обзор настенных двухконтурных газовых котлов Buderus Logamax U032K/U034K
16 сентября 2013
Обзоры

Мини-обзор настенных двухконтурных газовых котлов Buderus Logamax U032K/U034K

Котлы разработаны специально для эксплуатации в условиях повышенной жёсткости воды, поэтому оснащены двумя теплообменниками: первичным — на отопление и вторичным (пластинчатым) — на ГВС. Обе модели могут быть переоборудованы на работу со сжиженным газом.

Угловая шлифмашина Bosch PWS 2000-230 JE: обновленная модель, новые функции
14 сентября 2015
Новости

Угловая шлифмашина Bosch PWS 2000-230 JE: обновленная модель, новые функции

Bosch PWS 2000-230 JE очень легка в управлении, а с новой функцией Lock-on switch шлифмашина способна выполнять свою работу в разных позициях. Это очень удобно: антивибрационная рукоять позволяет снизить уровень вибрации на 60 %.