Buderus выводит на рынок 12-киловаттный котел Logamax U072

Buderus расширяет ассортимент сегмента Basic неконденсационного оборудования С — в продажу поступила новая модель конвекционных настенных котлов мощностью 12 кВт.

12- киловатный котел Buderus Logamax U072

На заводе «Бош Отопительные Системы» в г. Энгельс Саратовской области стартовало производство настенных котлов Logamax U072 с тепловой мощностью отопления 12 кВт и 18 кВт горячего водоснабжения.

Новая модель Logamax U072 — простое в установке и удобное в использовании оборудование, разработанное с учетом российских условий эксплуатации. В частности, оно способно переносить значительные перепады напряжения в электросети и работать в широком диапазоне давления газа в сети без обязательного комплекта перенастройки. А благодаря разделенной мощности на отопления (12 кВт) и ГВС (18 кВт) Buderus Logamax U072 является идеальным решением вопроса комфортного водоснабжения и обогрева в  домах с поквартирным отоплением.

LCD-дисплей, система управления Open-Therm, а также возможность подключения комнатного регулятора и недельного программатора Buderus делают управление простым, удобным и функциональным.

Доступность всех компонентов с фронтальной стороны в несколько раз сокращает временные затраты на монтаж устройства. Logamax U072 не требует больших средств для техподдержки и отличается низким потреблением газа, что делает котел выгодным приобретением.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест радиатора ROYAL THERMO BiLiner Inox
19 ноября 2011
Тесты

Тест радиатора ROYAL THERMO BiLiner Inox

Тестирование радиатора – процесс сложный, требующий специального оборудования и помещения с определенными условиями. Чаще всего радиаторы тестируют лишь на герметичность, без проведения испытаний на теплоотдачу. В России единственной базой, где есть условия для проведения полного цикла испытаний - лаборатория отопительных приборов НИИ сантехники. В протоколах испытаний в этом НИИ - реальные данные по теплоотдаче.

Термогигрометр Beurer HM16
11 февраля 2019
Новости

Термогигрометр Beurer HM16

Для заказа в MERLION, у эксклюзивного дистрибьютора компании Beurer в России, стал доступен термогигрометр HM16 для контроля микроклимата в помещении.

Как отличить оригинальную бензопилу от подделки: руководство от эксперта
4 апреля 2019
Советы

Как отличить оригинальную бензопилу от подделки: руководство от эксперта

Компания Husqvarna, мировой производитель техники для сада, парка и леса, заботясь о безопасности и производительности пользователей бензопил, дает практические советы, которые помогут обезопасить владельцев инструмента от приобретения некачественной продукции. Руководитель подразделения профессиональной техники Husqvarna Александр Гончаров рассказывает, как определить оригинальность бензопил.

Полное обновление коллекции GROHE Lineare: изысканный дизайн и разнообразие вариаций
23 апреля 2018
Новости

Полное обновление коллекции GROHE Lineare: изысканный дизайн и разнообразие вариаций

Компания GROHE обновила и расширила ассортимент одной из самых популярных своих коллекций смесителей Lineare, придав им более современный вид и сделав еще более удобными в использовании. Выпуск серии начался 10 лет назад. За это время она стала классикой дизайна марки. Дизайн-центр GROHE модернизировал линейку, переведя ее на еще более высокий уровень. И результат не заставил себя долго ждать, в 2017 году она была отмечена престижной премией Red Dot Award и Iconic Awards.

Сделают для вас все: многофункциональные инструменты PMF от Bosch
18 апреля 2016
Новости

Сделают для вас все: многофункциональные инструменты PMF от Bosch

Новая линейка многофункциональных инструментов PMF 2016 года – это универсальное решение задач по пилению, резке, шлифованию и шабрению в одном ультралегком и компактном корпусе!

Завесы Ballu защитят от холода и жары
8 декабря 2015
Новости

Завесы Ballu защитят от холода и жары

Промышленный концерн Ballu, один из крупнейших мировых производителей климатической и инженерной техники, представляет на российском рынке интерьерные электрические завесы BALLU серии STELLA. Эти мощные и эффективные приборы из нержавеющей стали гармонично впишутся в любой современный интерьер.

Мини-обзор настенного двухконтурного газового котла BIASI Binova
16 сентября 2013
Обзоры

Мини-обзор настенного двухконтурного газового котла BIASI Binova

Котлы Binova — новинка этого года — пригодны для отопления квартир или небольших частных домов. Относятся к бюджетному классу и выпускаются в двух разновидностях: с открытой (Binova 24 ВМ) и закрытой камерой сгорания и принудительным дымоудалением с помощью вентилятора (Binova 24 СМ).

Мебельная коллекция Ifö: Domino для ванной комнаты
2 августа 2012
Новости

Мебельная коллекция Ifö: Domino для ванной комнаты

В 2012 году Ifö представляет две коллекции мебели для ванной комнаты, тем самым обозначив новый этап истории за 125 лет существования. Новые коллекции Ifö – Ifö Silver и Ifö Domino - раскроют источник вдохновения для целой палитры оригинальных идей при создании идеального интерьера ванной комнаты. Цепная реакция или хорошо известный всем принцип домино, – является лейтмотивом одноименной новой коллекции Ifö...

Напольный универсальный котел De Dietrich GT 120
10 июня 2013
Обзоры

Напольный универсальный котел De Dietrich GT 120

Серия бытовых комбинированных котлов De Dietrich GT 120 включает в себя четыре модели различной мощности, предназначенные для ра¬боты с приставной наддувной жидкотопливной или газовой горелкой. Сами котлы изготавлива¬ются на собственном производстве компании De Dietrich из коррозионностойкого эвтекти¬ческого чугуна с высокой стойкостью к ударным и тепловым нагрузкам. Этот материал на 30% пластичнее обычного серого чугуна. Тепло¬обменник с трёхходовой системой горизон¬тальных дымовых каналов и турбулизаторами обладает большой площадью поверхности и вы-соким КПД.

Обновляем интерьер вместе с инструментами Dremel
27 марта 2014
Новости

Обновляем интерьер вместе с инструментами Dremel

Весна — время, когда природа оживает и обновляется. Оживлений и обновлений требуют и ваши дом и дача, однако одних лишь солнечных лучей для этого недостаточно. Помочь впустить в ваш дом весну помогут многофункциональные инструменты Dremel и советы от специалистов компании.