Программы Magix — инновации без компромиссов

Вот уже на протяжении 20 лет компания Magix вносила и вносит свой вклад в реализацию простого и эффективного использования видео, аудио- и мультимедийных материалов. Более 13-ти миллионов пользователей стали счастливыми обладателями продукции Magix.

 

 

Почему Magix?

  • Это просто
  • Это качественно
  • Это волшебно

 

Убедитесь сами:

 

Потрясающие видео с Видео делюкс — для Вас новое поколение ПО для работы с видео!

 

С MAGIX Видео делюкс 2013 Вы сможете взглянуть на мир обработки видео совершенно по-новому.
Благодаря режиму раскадровки и автоматической оптимизации изображения и звука создание фильмов не потребует много времени и предварительных знаний. Когда Вы освоитесь в программе, то сможете переключиться в режим временной шкалы и работать как настоящий профессионал. 

 

Собственный хит с Music Maker — музыка, которая впечатляет! 

 

Создавайте музыку прямо сейчас! Свой бит и звучание, свои песни.

Благодаря новому MAGIX Music Maker 2013 Вы сможете в самое краткое время создать высококачественную музыку. При этом наличие опыта необязательно! Первый шаг в мир большой музыки: Тысячи лупов, различные жанры, виртуальные инструменты и большой выбор эффектов позволяют реализовать проекты практически любой сложности.

 

 

 

Идеальные слайдшоу с Фото на CD&DVD — лучший способ представить публике свои фото и видео!

 

Импорт записей с цифровых камер, мобильных телефонов, карт памяти, из Интернета и т.д. Удобные помощники для различных задач и эффекты превратят ваши слайд-шоу в готовый к показу телематериал. Просматривайте свои шоу при помощи DVD-проигрывателя на телевизоре, на компьютере, при помощи проектора, мобильных устройств, цифровых рамок и в Интернете.

 

 

Программы идеально подходят как и для новичков, так и для продвинутых пользователей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Epson WorkForce DS-560 – первый документ-сканер Epson с возможностью беспроводного соединения
10 июня 2014
Новости

Epson WorkForce DS-560 – первый документ-сканер Epson с возможностью беспроводного соединения

Epson WorkForce DS-560 – эффективное решение для оптимизации электронного документооборота в различных сегментах бизнеса, а также в государственных организациях с большими объемами бумажной документации.

Кино, которое всегда с тобой: онлайн-кинотеатр Megogo.net стал доступен на смартфонах и планшетах Prestigio
16 января 2014
Новости

Кино, которое всегда с тобой: онлайн-кинотеатр Megogo.net стал доступен на смартфонах и планшетах Prestigio

С конца 2013 года официальное приложение международного онлайн-кинотеатра Megogo.net входит в комплект предустановленных программ смартфонов и планшетов Prestigio на рынке СНГ. Онлайн-кинотеатр Megogo.net предлагает к просмотру более 24 тыс. часов бесплатного легального видео, включая около 1000 фильмов в FullHD качестве (1080p). Благодаря выбору фильмов и интеллектуальной системе рекомендаций, за два года существования Megogo.net стал одним из самых популярных онлайн сервисов в странах СНГ с ежемесячной аудиторией 25 млн. пользователей.

PocketBook CAD Reader — инновации для профессионалов
2 декабря 2014
Новости

PocketBook CAD Reader — инновации для профессионалов

PocketBook представляет прототип PocketBook CAD Reader — высокотех-нологичного устройства в уникальном гибком корпусе для профессионального использования. Прототип новой модели линейки CAD Reader впервые будет представлен в Лас-Вегасе на всемирной выставке Autodesk University 2014, которая пройдет 2-4 декабря. CAD Reader является вторым поколением ранее анонсированного планшета.

ZTE представляет умный проектор Spro Plus
21 февраля 2016
Новости

ZTE представляет умный проектор Spro Plus

21 февраля 2016 г., Барселона – ZTE Mobile Devices сегодня представила портативный умный проектор Spro Plus – продолжение популярной модели Spro 2. Устройство открывает новую категорию в семействе Spro и дарит пользователям еще больше возможностей для бизнеса и развлечений. Благодаря передовым технологиям проецирования и голосовой связи, удобному сенсорному экрану и инновационным элементам дизайна Spro Plus поможет коллегам и друзьям всегда оставаться на связи. А внешняя USB-камера пригодится для видеоконференций в Skype и других подобных приложениях.

Компания Huawei открывает многофункциональный центр на Тверской улице
11 мая 2017
Новости

Компания Huawei открывает многофункциональный центр на Тверской улице

Москва, 11 мая 2017 г. — Компания Huawei объявляет об открытии специализированного многофункционального центра на Тверской улице. Это будет первый шоу-рум, сервисный центр и магазин компании в Москве.

Leef представляет Bridge 3.0 - высокоскоростной USB-накопитель для устройств на базе Android
21 ноября 2014
Новости

Leef представляет Bridge 3.0 - высокоскоростной USB-накопитель для устройств на базе Android

Москва, __ ноября 2014 года, Leef Ltd. − компания, занимающаяся проектированием и разработкой высококлассных устройств хранения данных на основе флеш-памяти, представляет USB-накопитель последнего поколения Leef Bridge 3.0. Новинка поможет за считанные секунды перенести данные с мобильного устройства на стационарный компьютер или ноутбук без кабелей, беспроводных сетей и «облачных» сервисов.

Планшет Bliss Pad T7012: самый легкий, самый тонкий
31 августа 2012
Новости

Планшет Bliss Pad T7012: самый легкий, самый тонкий

Москва, 29 августа 2012 г. - Компания Nexus представила на российском рынке один из самых маленьких и лёгких планшетных компьютеров – Bliss Pad T7012. Компактный (186x121x10 мм) и невесомый (всего 295 г), за счет чего удобно лежит в руках и свободно умещается во внутреннем кармане или любой сумке.

UC Browser Mini 10.7 для Android с обновленной главной страницей и менеджером загрузок
18 марта 2016
Новости

UC Browser Mini 10.7 для Android с обновленной главной страницей и менеджером загрузок

Москва, 17 марта 2016 г. — UCWeb Inc. (в составе Alibaba Mobile Business Group), разработчик первого по популярности стороннего мобильного браузера в мире согласно StatCounter, представляет новую версию браузера UC Browser Mini для Android. В версии 10.7 появилась обновленная главная страница и менеджер загрузок, который позволяет скачать видео и музыку, а также удобно управлять файлами на своем телефоне. В браузере также предлагается более плавный и стабильный веб-серфинг.

СтартМастер
1 апреля 2005
Новости

СтартМастер

Магазин в ТК «Черемушки» Времена меняются, покупатели интересуются совершенно новыми типами цифровых товаров, и компания «СтартМастер», отслеживая самые свежие индустриальные тенденции, оперативно пополняет ассортимент новинками рынка. Желание компании быть ближе к покупателю, обеспечивать его максимальным набором товаров и сервисов позволяет нам по праву назвать «СтартМастер» сетью семейных цифровых магазинов.

Профессиональный 24-дюймовый игровой монитор IIYAMA GE2488HS-B1
1 августа 2014
Новости

Профессиональный 24-дюймовый игровой монитор IIYAMA GE2488HS-B1

Москва, 1 августа 2014. Корпорация IIYAMA представляет 24-дюймовый дисплей GE2488HS-B1, по-настоящему изменяющий процесс игры, предоставляя профессиональным геймерам конкурентное преимущество, необходимое для принятия решений за доли секунды. Время отклика монитора составляет всего 1 мс, что гарантирует плавную и точную смену изображений. Кроме того можно настроить яркость и темные тона с функцией Black Tuner и лучше видеть игровые объекты, находящиеся в тени.