Приставка Haier Android TV: безграничный мир интернета в твоем ТВ

Москва, 1 сентября 2014г. Компания Haier представляет в России приставку Haier Android TV. Приставка Haier Android TV — полнофункциональный мини-компьютер, способный расширить возможности телевизора или монитора, добавляя к ним все преимущества операционной системы Android и безграничость интернета.


Приставка Haier Android TV

Благодаря компактным размерам и встроенному Wi-Fi модулю, организовать интернет в телевизоре можно быстро и незаметно, просто подсоединив устройство к HDMI-порту видеопанели. Приставка работает под управлением операционной системы Android и оснащена двухядерным процессором ARMCortexA9 1,6 GHz с 3D-ускорителем, обеспечивая возможность быстрой обработки сложной графики при воспроизведении контента высокого разрешения.

Многие мечтают о том, чтобы телевизор был не только стильным, но и «умным». Приставка Haier Android TV воплощает это в реальность, превращая  обычный телевизор в полнофункциональный компьютер. Теперь вы можете пользоваться всеми преимуществами Android в вашем ТВ!

 

Преимущества AndroidTV

  • Просмотр любимых фильмов, клипов и сериалов на большом экране —  как онлайн, так и с подключаемого через порт USB хранилища данных
  • Чтение новостей, просмотр сайтов, фотографий, роликов, скачивание файлов
  • Игры онлайн или с карты памяти
  • Скайп, чаты и форумы
  • Работа с любыми Android-приложениями, не вставая с дивана

 

Управление

Одним из ключевых преимуществ новинки является наличие  двухстороннего пульта управления с QWERTY-клавиатурой и встроенным гироскопом. Он не только позволит управлять настройками воспроизведения, но и значительно упростит набор текста.

Беспроводной дисплей

В приставке Haier Android TV реализован сандарт беспроводной передачи данныхWi-FiDirect, позволяющий отображать контент с планшета, смартфона или компьютера на вашем телевизоре по беспроводной связи и управлять при помощи этих устройств.

Используя приставку Haier вы сможете добавлять новые функции и ваш телевизор всегда будет оставаться на высочайшем технологическом уровне.

Рекомендованная розничная цена приставки Haier Android TV — 3990 рублей.

 

Технические характеристики

Операционная система

Android 4.1 Jelly Bean

Процессор

Двухъядерный ARM Cortex A9 1,6 GHz

3D графический процессор

Mali 400, OpenGL ES1.12.0

Flash-память

4 Гб

Оперативная память

1 ГБ DDR3 1600 МГц

DLNA

поддерживается

USB

2.0 MHL

Micro SD порт

1

Сеть

Wi-Fi 802.11b/g/n

Размеры

96 мм x 34,5 мм x 12 мм

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Fujitsu ScanSnap iX500: быстрое профессиональное сканирование документов на любые устройства в офисе или дома
17 июля 2014
Новости

Fujitsu ScanSnap iX500: быстрое профессиональное сканирование документов на любые устройства в офисе или дома

Компания PFU Imaging Solutions представляет Fujitsu ScanSnap iX500, документ-сканер, призванный максимально упростить оцифровывание документов и помочь компаниям перейти на цифровой документооборот.

Миссис Кэмерон: без суетливой повседневности
12 января 2015
Обзоры

Миссис Кэмерон: без суетливой повседневности

В московском Мультимедиа Арт музее демонстрируется выставка фотографий легендарной Джулии Маргарет Кэмерон. Имя английской леди-фотографа известно любому, кто хотя бы поверхностно знаком с историей фотографии. Кэмерон не была профессионалом, то есть человеком, работавшим в студии с клиентами, или сотрудничавшим с государственными проектами, или каким-либо еще способом зарабатывавшим себе на жизнь фотографией. Это можно объяснить многими причинами. Во-первых, в силу социального положения, Джулии не нужно было работать. Во-вторых, если бы такая необходимость все же возникла, вряд ли она, женщина XIX века, выбрала бы фотографию в качестве средства заработка...

Мини-обзор компактной фотокамеры Olympus TG-850
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Olympus TG-850

Формально новенький TG-850 не самый старший, мощный и крепкий представитель серии Tough. Место это пока занято TG-2. Но в силу уникальных особенностей новичок может оказаться более привлекательным.

Canon анонсирует обновление встроенного ПО камеры PowerShot G7 X Mark III, которое улучшит работу автофокусировки
6 сентября 2019
Новости

Canon анонсирует обновление встроенного ПО камеры PowerShot G7 X Mark III, которое улучшит работу автофокусировки

Собрав отзывы владельцев недавно выпущенной камеры PowerShot G7 X Mark III, компания Canon запланировала обновление встроенного ПО, которое повысит скорость автофокусировки при съемке видео, а также точность и эффективность распознавания объектов. С конца октября любой обладатель камеры сможет бесплатно загрузить обновление на местном сайте Canon. Canon всегда внимательно относится к мнению покупателей и прилагает все усилия к тому, чтобы создавать лучшие продукты.

Пять наград EISA за 2019 год подтверждают,что будущее фотографии и видеосъемки в руках Canon
15 августа 2019
Новости

Пять наград EISA за 2019 год подтверждают,что будущее фотографии и видеосъемки в руках Canon

Сегодня компанию Canon признали лидером отрасли: ее достижения отмечены пятью престижными наградами Европейской ассоциации журналов по аудио- и видеотехнике (EISA). Награды 2019 года, присужденные за камеру EOS RP и объективы RF и EF, подтверждают непревзойденное качество оптики и ценность технологического наследия Canon. Выпустив в сентябре 2018 года систему EOS R, Canon в очередной раз поменяла представление о потенциале фотографии, и продолжает создавать камеры и объективы, которые расширяют возможности как любителей, так и профессиональных фотографов.

В продажу поступает вариант исполнения наушников Edition S в белом цвете
21 февраля 2017
Новости

В продажу поступает вариант исполнения наушников Edition S в белом цвете

Через полгода после выхода революционных наушников Edition S, имевших строгое чёрное оформление, HiFiMAN выпустил новый вариант исполнения этой модели в белом цвете. Новинка уже приехала в Россию и поступает в продажу прямо сейчас.

Подведены итоги выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2013
25 апреля 2013
Новости

Подведены итоги выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2013

С 11 по 14 апреля в Крокус Экспо состоялась ежегодная международная выставка в области потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2013. Уникальное выставочное событие собрало вместе более 900 брендов аудио, видео, фото, бытовой, мобильной и компьютерной техники на площади свыше 60 000 м кв. Традиционно, на церемонии торжественного открытия выставки присутствовали главы и топ-менеджеры ведущих мировых компаний Sony, Canon, Nikon, Fujifilm, Olympus, BenQ, Electrolux...

Студийное оборудование
1 декабря 2006
Новости

Студийное оборудование

Профессиональная фотография предъявляет достаточно высокие требования к построению студий и организации рабочих площадок для фотосъемок. Большую роль при этом играет выбор студийного оборудования и аксессуаров: не секрет, что техническое оснащение фотографа и его мастерской стоит наравне с исключительными знаниями предмета и творческим талантом.

Беззеркальный фотоаппарат Nikon J1 ориентирована на простую «жизненную» фотосъемку
1 мая 2012
Обзоры

Беззеркальный фотоаппарат Nikon J1 ориентирована на простую «жизненную» фотосъемку

Nikon J1, младшая модель в семействе системных компактов Nikon One, ориентирована в большей степени на любителей и простую «жизненную» фотосъемку. Нет ничего серьезного, включая даже эффектные цифровые фильтры. Практически любые настройки осуществляются через меню, тут позиция разработчиков бескомпромиссная — никаких упрощений и быстрого доступа.

Тест домашнего кинотеатра Bose Lifestyle 28
21 сентября 2013
Тесты

Тест домашнего кинотеатра Bose Lifestyle 28

Достоинства: интересный «футуристичный» дизайн, компактный размер в сочетании с отлич-ным качеством звука. Интересные мультирумные возможности. Недостатки: явных недостатков у данной модели, за исключением не самой «гуманной» стоимости, не обнаружено.