Посуда Tupperware помогает хозяйкам сделать холодильник умным

Готовить — это интересно! Для многих нет большего удовольствия, чем поколдовать на кухне над сложным блюдом, чтобы удивить и порадовать любимых. Но зачем тратить часы, занимаясь монотонные действиями вроде помешивания, нарезки, чистки, если все можно делать гораздо быстрее с посудой Tupperware. Летом нас манят пляжи и парки, и благодаря изделиям Tupperware после приготовления кулинарных изысков хозяйка не валится с ног от усталости, а может отправиться на прогулку или пообщаться с друзьями. Времени хватит на все — его помогают сэкономить изделия июня: уникальная пароварка и порционные контейнеры «МикроГурмэ», Карусель для салата, а также коллекция контейнеров «Умный холодильник».

Изделия Tupperware Карусель для салатаРадость для гурманов

Для людей, которые ведут здоровый образ жизни и ценят время, компания Tupperware разработала «МикроГурмэ» — революционное изделие, позволяющее готовить на пару в микроволновой печи.

«МикроГурмэ» не дает микроволнам контактировать с пищей: они направляются в емкость для воды, а образовавшийся пар обрабатывает продукты. В результате блюдо получается вкусным и полезным. Вы можете готовить два блюда одновременно.

Восемь порционных контейнеров, которые входят в комплект, помогут разнообразить меню — в них одновременно можно делать разные десерты или гарниры. Кроме того, в них удобно хранить пищу в холодильнике.

 

Карусель: просто и удобно

Больше не придется ждать, пока овощи высохнут сами! При помощи Карусели можно промыть зелень, овощи или ягоды в дуршлаге и высушить ее в чаше с вращающимся механизмом за несколько секунд.

Удобная конструкция позволяет слить воду, не снимая крышки. Кроме того, вы можете не только промыть и высушить овощи, но и благодаря герметичной крышке сохранить их свежими. Изделие состоит из высокой белой чаши объемом 4,5 л, вставки-дуршлага красного цвета, крышки с вращающимся механизмом и круглой герметичной крышки.

 

Витамины в холодильнике

Летом мы едим больше фруктов и овощей — когда совсем не хочется возиться на кухне, можно просто достать их из холодильника. Компания Tupperware разработала контейнеры «Умный холодильник», которые позволяют дольше сохранить плоды свежими.

Каждый контейнер снабжен двумя вентиляционными клапанами, с помощью которых можно регулировать подачу кислорода к находящимся внутри продуктам. Дело в том, что плодам для сохранности необходимо определенное количество воздуха.

Какое именно — помогают понять значки-рисунки, находящиеся непосредственно на стенке контейнера. Такой подход к хранению продуктов весьма удобен. Овощи и фрукты в контейнерах «Умный холодильник» долго остаются свежими, не теряя витаминов.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор увлажнителя воздуха с функцией ультрафиолетовой очистки воды Dyson AM10 Humidifier
11 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор увлажнителя воздуха с функцией ультрафиолетовой очистки воды Dyson AM10 Humidifier

Дизайн нового увлажнителя от Dyson можно смело назвать космическим. Этот прибор привлечет внимание «всяк сюда входящего» — он не похож на обычную бытовую технику. Вопрос: «Ой, что это?» — обеспечен. Даже детали необычны. Кнопка включения с голубой подсветкой, молочно-белые цифры на мониторе, эргономичный пульт ДУ — все вызывает восхищение.

Блинчики с красной икрой от Tupperware
13 марта 2013
Рецепты

Блинчики с красной икрой от Tupperware

Ингредиенты: блины, 200 г красной икры 200 мл.

Конвекторы Ballu: прежняя мощность при компактных размерах
20 декабря 2018
Обзоры

Конвекторы Ballu: прежняя мощность при компактных размерах

В 2018 году модельный ряд электрических конвекторов Ballu расширился сериями с двумя эксклюзивными вариантами дизайна: Camino Eco Turbo и Solo Turbo. Конвекторы Ballu производятся на Ижевском Заводе Тепловой Техники, это модели с механическим блоком управления в мощностном диапазоне от 1000 до 2500 Вт для прогрева помещений до 30м2.

Тест утюга SСARLETT SC-SI30K15: компактность и сила
26 января 2018
Тесты

Тест утюга SСARLETT SC-SI30K15: компактность и сила

Какой утюг лучше: с сильным паром или с высокими температурами нагрева подошвы? Sсarlett SC-SI30K15 - самый компактный и самый легкий в нашем сравнительном тесте. Как он гладит, сколько дает пара и как им управлять - читайте.

Зубы будем чистить ультразвуком!?
4 марта 2011
Обзоры

Зубы будем чистить ультразвуком!?

Все больше врачей выбирают сами и рекомендуют своим пациентам ультразвуковые зубные щетки. Как они устроены, чем отличаются от обычных электрических и звуковых щеток, в чем их терапевтический эффект и станут ли они «щетками будущего»? Первый такой прибор появился в девяностых годах прошлого столетия, но популярность он получил именно в последнее время...

Обзор индукционной плиты Beko CSM 69300 GX
29 октября 2013
Обзоры

Обзор индукционной плиты Beko CSM 69300 GX

Достоинства: индукция, мультифункция, программатор, дизайн. Недостатки: Booster применяется только на дальних элементах.

Мини-обзор индукционной варочной панели Midea MC IF7021dB2-WH
9 августа 2015
Обзоры

Мини-обзор индукционной варочной панели Midea MC IF7021dB2-WH

Индукционная варочная панель элегантного белого цвета, оснащенная всем необходимым с современным и востребованным слайдерным управлением. Удобное расположение зон нагрева позволяет готовить с комфортом любые блюда в посуде с разным диаметром. Стеклокерамика немецкого производства Schott Ceran используется многими европейскими производителями и давно зарекомендовала себя как крепкий, надежный долговечный материал высочайшего качества.

Новая жизнь
26 апреля 2006
Новости

Новая жизнь

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН Состоит из пяти верных помощниц — новых стиральных машин, в которых учтены все требования отечественных покупателей. Все модели имеют самый высокий класс эффективности стирки и экономичности  — А.

Тест электрической мясорубки Scarlett SC-MG45S61
10 апреля 2019
Тесты

Тест электрической мясорубки Scarlett SC-MG45S61

Котлеты, запеканки, болоньезе, фаршированный перец, домашняя колбаса – а какое блюда из вкусного фарша вы любите? Стоит ли покупать фарш, если мясорубка Scarlett SC-MG45S61 готовит его за пару минут? Что еще она умеет, покажет наш тест.

Полностью автоматическая кофемашина Nivona NICR 656
25 июня 2015
Новости

Полностью автоматическая кофемашина Nivona NICR 656

Швейцарский бренд Nivona, отмечая свое 10-летие, выпустил обновленную модель Nivona NICR 656 с усовершенствованным меню управления и современным стильным и изящным дизайном. Одно из преимуществ кофемашин Nivona — система дополнительной обработки кофе, получившая название Aromatica, с ее помощью аромат кофе раскрывается полнее, а вкус готовых напитков получается насыщеннее и в то же время мягче, потому что дополнительная обработка кофе в динамичной варочной камере уменьшает горечь напитка.