Обзор газовой плиты с электродуховкой Bosch HGV74W755R

/plyus.jpgМощная горелка, мультифункция в духовке, большой объем духовки, экономичность, уход,

 

Нет режима духовки с двумя ТЭНами и вентилятором.

 

Газовая плита с электродуховкой Bosch HGV74W755R


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Варочная панель: 4 газовые горелки. Передняя левая 3,6 кВт, дальняя левая 1,7 кВт, передняя правая 1,0 кВт, дальняя правая 1,7 кВт.

Духовка: электрическая, объем 67 л, max t 270°С, 8 режимов работы: нижний +верхний нагрев, нижний нагрев, гриль (малый контур, Vario-гриль малой площади), гриль полный (Vario-гриль большой площади), гриль+вентилятор, кольцевой нагреватель+вентилятор (3D-горячий воздух плюс), нижний нагрев+кольцевой нагреватель+вентилятор (пицца), вентилятор (размораживание); функция быстрого разогрева; освещение.

Управление: поворотные регуляторы мощности горелок с электроподжигом, регулятор духовки, регулятор термостата, программатор с цифровым дисплеем.

Подключение: 3,2 кВт.

Класс энергопотребления: А++ (А-20%).

Уход: эмаль GranitEmail, катализ на задней стенке, стеклянный фронт дверцы изнутри, съемная дверца.

Безопасность: газ-контроль варочной панели, блокировка от детей, 4 стекла в дверце (t наружного стекла 50°С).

Принадлежности: решетка, глубокий и универсальный противни.

Габариты: 600х600х850 мм.

Масса: 71 кг.

Гарантия: 1 год.

Страна-производитель: Греция.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Модель объединяет очень практичную варочную панель, работающую на газе, и мультифункциональную духовку с программатором.

Дверца духовки имеет характерную для производителя конструкцию —  в виде тележки. При открывании она не откидывается, а выезжает вперед. Фиксация противней и решетки производится не на стенках духовки, а прямо на дверце. Таким образом, блюдо оказывается прямо перед глазами.

 

Функционал

Самым большим элементом варочного стола является установленный спереди слева, он относится к типу Wok и обладает очень серьезной мощностью для моментального нагрева продуктов. Горелка имеет три контура пламени, за счет чего и достигается столь серьезный показатель в 3,7 кВт, кроме того, нагрев идет более равномерно.

Элементы средней мощности установлены в дальнем ряду. Маленькая горелка справа спереди.

Духовка является электрической. В ней имеется стандартный режим для выпекания, в котором задействованы два нагревателя  —  верхний и нижний. Нижний можно использовать соло.

Гриль духовки имеет два контура  —  малый и большой, имеется возможность выбора интенсивности нагрева (3 ступени). В процессе приготовления больших и особенно объемных блюд оптимален режим Гриль с конвекцией, где работа полного гриля сочетается с вентилятором, распределяющим жар по духовке. Режим заменяет приготовление на вертеле, так как позволяет обжаривать блюдо со всех сторон одинаково.

Кольцевой нагреватель всегда работает только с вентилятором, он используется в режиме 3D-горячий воздух плюс и вместе с нижним жаром в режиме Пицца.

 

Управление

Горелки оборудованы двумя системами: автоматического электроподжига и газ-контролем. Поджиг одноручный, он происходит при одновременном нажатии и повороте ручки. Газ-контроль —  термоэлектрическая защита, при внезапно погасшем пламени подача газа автоматически прекращается.

Духовка оснащена программатором, на его дисплее отражаются настройки времени. Устройство позволяет назначать время автоматического приготовления.

Цена: 27 000 рублей.

 

 

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Осень от Vestel: технологии будущего и стабильные цены.
1 ноября 2012
Новости

Осень от Vestel: технологии будущего и стабильные цены.

В течение ноября компания Vestel предлагает широкий ассортимент крупной бытовой техники с LCD (ЖК) дисплеями по минимальным ценам: стиральные машины — от 9 990 рублей, холодильник — от 17 990 рублей. Все модели, участвующие в акции, отличаются удобством в использовании и эффективностью.

Как я выпекала простой белый хлеб в хлебопечке Kenwood BM 230
25 июня 2012
Мастер-классы

Как я выпекала простой белый хлеб в хлебопечке Kenwood BM 230

Сегодня у нас премьера: в акции Народный эксперт с реальным мастер-классом выступила самая настоящая домашняя хозяйка. Все, что ей понадобилось - это одна хлебопечка Kenwood BM 230, один рецепт пшеничного хлеба и один цифровой фотоаппарат (можно в комплекте с мужем), чтобы зафиксировать для потомков историю одной булки. Булка, судя по фото, получилась весьма вкусной. А вы не пробовали еще румяную корочку у свежеиспеченного хлебушка?

Новые технологии на страже здоровья: Обзор пылесборников Swirl®
25 июля 2016
Обзоры

Новые технологии на страже здоровья: Обзор пылесборников Swirl®

Что делать, если пыль после уборки остается висеть в воздухе? Это недопустимо, ведь именно в пыли находится то, что вызывает аллергию и бронхо-легочные заболевания. Спешить за новым пылесосом или есть способ экономичнее? Прежде всего посмотрите, не пора ли заменить фильтры, но особое внимание обратите на то, каким пылесборником вы пользуетесь.

КРЕСТОВЫЙ ПОХОД СВЧ-ПЕЧЕЙ
1 декабря 2009
Советы

КРЕСТОВЫЙ ПОХОД СВЧ-ПЕЧЕЙ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты ДУХОВКА ПЛЮС СВЧ ИЛИ МИНУС? Одна из проблем оснащения кухни новой техникой — несоответствие между желанием разместить как можно больше и возможностями ограниченной площади кухни. И если из набора: варочная панель, духовка, холодильник, вытяжка, посудомоечная машина и малая техника — что-то не умещается, встает вопрос: от какого прибора отказаться, кто выйдет в аутсайдеры? Конечно, из указанного списка вряд ли выпадет самая востребованная техника — плита или встраиваемая пара, однако многие хозяйки всерьез задумываются над тем, не заменить ли духовку на новую микроволновую печь с множеством функций.

Тест индукционной плитки KITFORT KT-107
13 июля 2016
Тесты

Тест индукционной плитки KITFORT KT-107

Простое управление позволяет с легкостью пользоваться этой техникой человеку любого возраста. Пожилые люди, которые обычно с опаской относятся ко всему новому, смогут быстро освоить управление этой плиткой. Поэтому вы легко можете заменить такой плиткой обычную электрическую, например на даче. А более экономное расходование электроэнергии ваши родственники наверняка оценят.

Откройте духовые шкафы SMEG с функцией паровой чистки
25 августа 2014
Новости

Откройте духовые шкафы SMEG с функцией паровой чистки

Прочно разместившись среди домашних дел где-то между опустошением мусорного ведра и заменой постельного белья, мытье духовки никогда не считалось веселым занятием. Хотя эту работу не приходится делать часто, ее почти всегда откладываешь «на завтра», согласитесь! Беря на себя заботу об очистке вашей духовки, не оснащенной пиролизом, Smeg разработал специальную технологию “Паровая чистка” (Vapor Сlean). Если запустить эту программу, залив немного воды в углубление в основании печи, она размягчит загрязнения и сделает чистку духовки максимально быстрой и бесхлопотной. Весь процесс займет всего 20 минут. Такой способ очистки духового шкафа не только предельно прост в осуществлении, но также является идеальным с точки зрения энергопотребления устройства.

Тест блендера MOULINEX InfinyForce Ultimate DD878D10
5 июля 2017
Тесты

Тест блендера MOULINEX InfinyForce Ultimate DD878D10

Перед нами образец французской техники, поэтому в комплекте представлены аксессуары, которые необходимы для приготовления пюре и соусов. Причем речь идет о целом арсенале: специальная насадка для домашнего майонеза, емкость с пометками уровня и кулинарная книга (для приготовления различных соусов) и две насадки для пюре: одна – с более крупными отверстиями для более простого пюре и вторая – с мелкими, для нежнейшего взбивания.

Триммер Braun Exact Series: любимый останется с хорошим носом
22 февраля 2014
Новости

Триммер Braun Exact Series: любимый останется с хорошим носом

Что подарить любимому к 23 февраля? Каждая женщина знает, какое это мучение – выбрать подарок, тем более, если «защитник» ясно дал понять, что еще не израсходовал тот гель для бритья, который вы подарили ему на новый год и день всех влюбленных. И все же есть способ и проявить заботу о внешнем виде своего мужчины, и порадовать его нестандартным стильным и технологичным подарком. Триммер Exact Series для носа и ушей от Braun – это то, что непременно должно быть в арсенале ухоженного и привлекательного мужчины.

Элегантная ванная: VitrA представляет коллекцию мебели для ванной комнаты D-light
22 марта 2016
Новости

Элегантная ванная: VitrA представляет коллекцию мебели для ванной комнаты D-light

Компания VitrA, один из ведущих мировых производителей продуктов для ванной комнаты, плитки и керамического гранита, дополнила коллекцию санитарной керамики D-light мебелью для ванной комнаты. В серию вошли настенные высокий и боковой шкафчики, а также раковина с выдвижным ящиком или открытой полочкой под нее. Разработчики постарались совместить европейскую безупречность и удобство использования. Простые прямые линии и скругленные углы новой мебели призваны создать атмосферу гармонии и элегантности в пространстве ванной комнаты.

Тест хлебопечки Stadler Form Baker Three
6 октября 2013
Тесты

Тест хлебопечки Stadler Form Baker Three

Хлебопечка, которая помогает делать хлеб с удовольствием. Очень радует продуманная конструкция корпуса, предупреждающая утечку тепла. Отзывчивая система управления. Качественные материалы. И конечно, самостоятельное программирование — возможность создавать свои рецепты от начала до конца и претворять их в жизнь. Достоинства: убедительные конструкция и материалы, «отзывчивое» и наглядное управление, программирование, практичный дизайн.