Посуда Maxwell: вы не должны платить за то, чем не будете пользоваться!

В 2012 году компания Golder-Electronics вывела на российский рынок новый посудный  бренд  Maxwell. Это серия посуды из стали и алюминия, формы для выпечки и кухонные аксессуары, представленные в базовом ценовом сегменте. Особенность бренда - в оптимальном сочетании широты ассортимента, высокого качества, передовых технологий и цены.


Посуда Maxwell

 

«Человек не должен платить за то, чем не будет пользоваться», - такова концепция Maxwell, поэтому при производстве посуды компания старается избегать завышенных затрат в цепочке от «задумки» до «прилавка». Так, придирчивость к стилю и инновациям в посуде Maxwell отсутствует. Первостепенное внимание обращено на качество посуды, удобство форм, материалов, практичность, но доминирующим фактором остается цена.

Посуда Maxwell — это  широкий ассортимент, стилистически и функционально объединенный в серии: Strawberry, Cherry, Black currant, Apple и Rainbow.

Серия Strawberry выполнена в ярких сочных цветах. В нее входят сотейник и сковороды из штампованного алюминия и внутренним антипригарным покрытием Xylan от известного мирового производителя Whitford, формы для запекания разного диаметра из углеродистой стали и силиконовыми ручками и френч-пресс из жаропрочного стекла и прессом из стали 18/10.

Серия Cherry выполнена в вишневом цвете и представлена сковородами и сотейником из штампованного алюминия с внутренним антипригарным покрытием Whitford Xylan. Также в серию Cherry входит набор посуды из высококачественной стали (кастрюли и ковш), формы для запекания из углеродистой стали и френч-пресс.

Серия Black Currant — это выполненные в изысканном цвете сковороды и сотейник из штампованного алюминия с внутренним антипригарным керамическим покрытием Excilon, набор стальной посуды (кастрюли и ковш), а также френч-пресс и кухонные аксессуары (половник, картофель-пресс, лопатка, ложка поварская, шумовка).

Серия Apple представлена сковородам и сотейником из штампованного алюминия и антипригарным керамическим покрытием Excilon, формами для запекания, френч-прессом и кухонными аксессуарами (половник, картофель-пресс, лопатка, ложка поварская, шумовка).

Серия Rainbow — это сковороды, которые будут предложены конечному потребителю в качестве «последней покупки».   Выполненные в нескольких цветах (зеленый, оранжевый, красный, желтый) и с керамическим покрытием Excilon, они станут отличным дополнением к основным коллекциям посуды Maxwell.

Сковороды Maxwell

Готовить в такой посуде возможно на газовых и электрических плитах с классическим резистивным нагревателем.

Особое внимание в посуде Maxwell уделяется качеству и безопасности. Об этом свидетельствуют специальные знаки на посуде от LFGB — европейского законодательства в области безопасности продуктов питания и товаров повседневного спроса. В посуде Maxwell используется высококачественное антипригарное покрытие от мирового производителя антипригарных покрытий Whitford, которые не содержат PFOA и являются безопасными для здоровья человека и окружающей среды. В сериях Black Currant, Apple и Rainbow используется керамическое антипригарное покрытие Excilon, которое известно своими высокими антипригарными свойствами и экологичностью.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор холодильника Toshiba GR-D43 GR
16 ноября 2012
Обзоры

Обзор холодильника Toshiba GR-D43 GR

Достоинства: наличие 5 отсеков, автоматический льдогенератор, возможность быстро замораживать даже горячие блюда. Недостатки: надписи на ЖК-дисплее не русифицированы, не указывается точная температура (в градусах).

СВЧ-печка OURSSON MD2560G: вкусно готовить? Легко!
22 декабря 2012
Обзоры

СВЧ-печка OURSSON MD2560G: вкусно готовить? Легко!

Практически в каждом доме есть СВЧ-печь, но обычно она используется только для подогрева готовой еды. Почему же большинство из нас не готовит в микроволновках? Потому что трудно подобрать оптимальный режим, да и результат оставляет желать лучшего. Но некоторые современные микроволновые печи способны отлично справиться с приготовлением различных блюд, при этом хлопотать придется гораздо меньше, чем при готовке на плите. Яркое подтверждение этому - СВЧ-печь OURSSON MD2560G.

Тест дорожных утюгов: что захотелось впихнуть в багаж?
8 августа 2012
Тесты

Тест дорожных утюгов: что захотелось впихнуть в багаж?

Сколько раз утюжок выручал меня на море, где из-за высокой влажности не высыхали полотенца, а отсыревшее постельное белье приходилось утюжить прямо на кровати перед тем, как укладывать ребенка! Выпросить утюг у горничных непросто даже в хорошем отеле, что уж говорить об отечественных пансионатах и гостиницах, поэтому выход один – купить дорожную модель. Протестировав шесть популярных моделей – Atlanta ATH-422, Rowenta DA 1510, Sinbo SSI 2862, Smile SI 1802, Unit USI-50, Vitek VT-1227, надеюсь помочь с выбором и вам.

Обзор мясорубки VES electric VES4150
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор мясорубки VES electric VES4150

Достоинства: многофункциональность, интегрированное хранение аксессуаров, металлический лоток для продуктов, режим реверса. Недостатки: не самая высокая мощность.

POLARIS стал швейцарским
9 сентября 2019
Новости

POLARIS стал швейцарским

POLARIS выходит на новый уровень – бренд официально стал принадлежать швейцарской компании. В ближайшее время потребители увидят ряд технологичных новинок бытовой техники, разработанных при участии европейских инженеров. Компания POLARIS готовит к выпуску линейку инновационной техники, произведенную по швейцарским стандартам качества.

Philips расширяет модельный ряд соковыжималок с уникальной технологией быстрой очистки QuickClean: максимум сока и очистка всего за 1 минуту!
19 апреля 2013
Новости

Philips расширяет модельный ряд соковыжималок с уникальной технологией быстрой очистки QuickClean: максимум сока и очистка всего за 1 минуту!

Соковыжималки образца нашего детства были громоздки, из жмыха можно было буквально сделать салат, а процесс их очистки занимал в разы больше времени, чем приготовление и потребление самого сока. Неудивительно, что в нашей стране традиция пить свежевыжатый сок дома по утрам не прижилась. Но времена меняются, технологии неумолимо движутся вперед и натуральный свежевыжатый сок каждый день становится доступной реальностью!

Мини-обзор погружного блендера Bosch MSM67 Sport
1 июля 2013
Обзоры

Мини-обзор погружного блендера Bosch MSM67 Sport

Достоинства: усовершенствованные ножи, мощность, возможность колки льда, удобный провод, спортивный дизайн. Недостатки: нет специальной насадки для приготовления пюре.

Обзор сушильной машины Miele T 8812 С Edition 111
19 января 2013
Обзоры

Обзор сушильной машины Miele T 8812 С Edition 111

Машина конденсаторного типа со встроенной системой отвода конденсата. Одной из важнейших особенностей прибора является знаменитый сотовый барабан Miele, который обеспечивает бережный уход.

Мини-обзор фронтальной стиральной машины c интеллектуальной технологией 6th SENSE Whirlpool FSCR 90420
15 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор фронтальной стиральной машины c интеллектуальной технологией 6th SENSE Whirlpool FSCR 90420

Экономное использование электроэнергии, воды и моющих средств — то, к чему стремятся все производители стиральных машин. Способы экономить разные: интеллектуальные системы дозирования моющего средства, стирка при низких температурах до 20°С, сенсорные системы, суперкороткие циклы стирки для освежения белья.

Thomas Twin XT и Thomas Vestfalia XT — новые звезды в формате 3D
20 ноября 2012
Обзоры

Thomas Twin XT и Thomas Vestfalia XT — новые звезды в формате 3D

На Международной выставке потребительской электроники и бытовой техники IFA в Берлине, где раз в год демонстрируются инновационные модели и задается тон в мировой моде на бытовую технику, немецкая фирма Thomas представила новую серию моющих пылесосов — Thomas ХТ. Оказалось, что даже потрясающе качественные, надежные, безопасные пылесосы Thomas можно …усовершенствовать!