Полное обновление коллекции GROHE Lineare: изысканный дизайн и разнообразие вариаций

Компания GROHE обновила и расширила ассортимент одной из самых популярных своих коллекций смесителей Lineare, придав им более современный вид и сделав еще более удобными в использовании. Выпуск серии начался 10 лет назад. За это время она стала классикой дизайна марки. Дизайн-центр GROHE модернизировал линейку, переведя ее на еще более высокий уровень. И результат не заставил себя долго ждать, в 2017 году она была отмечена престижной премией Red Dot Award и Iconic Awards.

Отличительными чертами GROHE Lineare считаются изящный корпус и четко очерченный силуэт. Пропорции смесителей на редкость сбалансированы: элегантность цилиндрического корпуса выгодно подчеркивают скругленные формы рычага и плоский излив. Смесители имеют строгий архитектурный вид, гармонично сочетающий округлые формы с четкими прямыми гранями. Обтекаемые очертания GROHE Lineare делают их не просто эстетически красивыми, но и позволяют сочетать с раковинами и ванными самых различных конфигураций.

Кроме модернизации дизайна компания GROHE довела смесители коллекции Lineare до более высокого уровня комфортности. Увеличение высоты излива позволило оставить больше места между раковиной и носиком смесителя, что сделало ежедневное мытье рук еще удобнее. Широкий ассортимент моделей предлагает смесители с поворотным изливом, напольные варианты для ванны, а также изделия для раковины настенного монтажа или монтажа на три отверстия. Вся продукция доступна в двух вариантах покрытия: блестящий хром и матовый SuperSteel.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

«Честный радиатор» на страже прав потребителей
24 мая 2016
Новости

«Честный радиатор» на страже прав потребителей

Ассоциация производителей радиаторов отопления АПРО запускает акцию общественного контроля «Честный радиатор». Акция охватила более 30 регионов страны. В результате были выявлены множественные нарушения закона о защите прав потребителей. Выяснилось, что в 75% точек продаж радиаторы не соответствуют характеристикам, заявленным на упаковке и в сопроводительных документах.

Спокойствие и умиротворение с коллекцией для ванных комнат Keramag Design myDay
12 октября 2016
Новости

Спокойствие и умиротворение с коллекцией для ванных комнат Keramag Design myDay

11 октября 2016 г. Группа Geberit представляет обновлённую коллекцию для ванных комнат myDay от ведущего немецкого бренда Keramag Design. Изысканную мебель, сантехнику и аксессуары этой серии объединяет мягкость и нежность каждой линии, продуманность мелочей и необыкновенный комфорт.

Fischer разработал простое и быстрое решение для поврежденных отверстий
26 июня 2017
Новости

Fischer разработал простое и быстрое решение для поврежденных отверстий

Часто отверстия при сверлении получаются большего диаметра, чем это необходимо для установки дюбеля, или «разбиваются» в процессе эксплуатации. Это приводит к выпадению дюбеля из отверстия и невозможности дальнейшего использования анкерного крепления. Компания fischer, мировой лидер в сфере инновационного крепежа, предлагает несколько быстрых решений этой проблемы, которые не требуют дополнительных операций, например, сверления с помощью перфоратора, дрели.

Удивительно многогранный: Крышка-биде Geberit AquaClean Tuma
3 июля 2017
Новости

Удивительно многогранный: Крышка-биде Geberit AquaClean Tuma

Группа Geberit, лидер европейского рынка сантехники, представляет новую крышку-биде AquaClean Tuma, которая отличается элегантным дизайном и впечатляющим набором интеллектуальных функций. Это компактное инновационное решение может быть установлено даже в небольшом санузле, что делает гигиенические водные процедуры доступнее для широкого круга пользователей.

Напольные универсальные котлы ACV Delta Pro 25/45/55
10 июня 2013
Обзоры

Напольные универсальные котлы ACV Delta Pro 25/45/55

Серия отопительных котлов ACV Delta Pro предназначена для бытового применения в относительно небольших частных домах. Основная их особенность — ориентированность на производство санитарной горячей воды в достаточно больших объёмах, отопление можно считать вторичной функцией. Котлы изготовлены по фирменной технологии «бак в баке».

Во всех цветах Dremel — цветовая кодовая система Dremel для классификации насадок
24 декабря 2015
Новости

Во всех цветах Dremel — цветовая кодовая система Dremel для классификации насадок

Dremel разработал цветовую кодовую систему для классификации насадок. Она поможет ориентироваться в продуктовой линейке бренда. В России торговая марка Dremel представляет четыре линейки фирменной продукции: многофункциональные, компактные, настольные инструменты и хобби-линия.

Обогреватели AEG Haustechnik: мое красное солнышко
22 ноября 2011
Новости

Обогреватели AEG Haustechnik: мое красное солнышко

Что делать если комфортную обстановку надо создать на открытой террасе или веранде? Удобное решение в подобной ситуации - инфракрасные обогреватели. ИК-обогреватели излучают тепло в виде волн, которые свободно проникают через воздух и нагревают поверхность предметов. ИК-тепло можно сравнить с теплом Солнца – именно его инфракрасное излучение и согревает нас...

Сам себе мастер
16 мая 2018
Обзоры

Сам себе мастер

Каждый владелец дачи или коттеджа знает, насколько часто возникает необходимость в мелких ремонтах и прочих работах по дому и на приусадебном участке. Чтобы не зависеть от коммерческих служб и строительных компаний, предусмотрительные домовладельцы обзаводятся набором самых востребованных инструментов. Попробуем проанализировать, какие инструменты и оборудование должны быть всегда под рукой у рачительного хозяина, чтобы самостоятельно справиться со всеми задачами и проблемами, возникающими в частном доме.

Резка и штрабление без пыли: вытяжные кожухи Bosch для профессиональных угловых шлифмашин
14 апреля 2016
Новости

Резка и штрабление без пыли: вытяжные кожухи Bosch для профессиональных угловых шлифмашин

Bosch расширяет ассортимент профессиональной оснастки для пылеудаления, дополняя его новыми вытяжными кожухами для угловых шлифмашин. Таким образом, наряду с широким выбором приспособлений для сверления и долбления без пыли, Bosch предлагает профессионалам решения для резки и штрабления в таких материалах, как бетон, керамическая плитка, кирпич и песчаник, с гарантией защиты здоровья и инструментов. Вытяжные кожухи подходят для использования со стандартными угловыми шлифмашинами Bosch.

Сделайте жизнь ярче с краскопультом PFS 3000-2 от Bosch!
6 июля 2016
Новости

Сделайте жизнь ярче с краскопультом PFS 3000-2 от Bosch!

Краскораспылитель PFS 3000-2 от Bosch — удобный универсальный инструмент, с помощью которого можно быстро и легко окрашивать различные поверхности. Он удивит вас своей многофункциональностью и станет отличным помощником дома, на даче и даже в творчестве!