Polaris Champagne: тостер, чайник и кофеварка

Компания Polaris выпустила стильную коллекцию бытовой техники Champagne: тостер, чайник и кофеварка в ретро-дизайне.

Champagne

Кофеварка Polaris 

PCM 1532E Champagne

Polaris PCM 1532E Champagne

Итальянская помпа рожковой кофеварки PCM 1532E Champagne позволяет развивать давление в 15 бар – это оптимально для приготовления классического эспрессо. Вода при этом не закипает, благодаря чему вкус напитка получается максимально насыщенным и терпким, но не горьким.

Также данная модель оборудована капучинатором для создания плотной и нежной молочной пенки.

Кофеварка оборудована системой CoffeeNon-Stop и нагревается максимально быстро, что позволяет сварить подряд более пяти порций кофе почти без перерыва – такой кухонный гаджет отлично подойдет не только для дома, но и для офиса.

Важно, что объем резервуара для воды тоже рассчитан сразу на несколько порций и составляет 1,25 литра.

Электрический чайник Polaris PWK 1741CA Champagne 

Polaris PWK 1741CA Champagne

Корпус электрического чайника PWK 1741CA Champagne выполнен из высококачественной нержавеющей стали – это обеспечивает изделию прочность и долговечность, а также долгое сохранение тепла. Важно и то, что данный материал считается более экологичным и безопасным материалом, нежели пластик.

Оригинальный круглый термометр на корпусе не только подчеркивает ретро-стиль чайника, но и показывает текущую температуру воды. Это позволяет не дожидаться закипания и выключать устройство в тот момент, когда вода станет достаточно горячей для заваривания того или иного вида чая.

Кстати, объём чайника - 1,7 л. Это шесть-семь кружек горячего напитка, хватит даже на большую семью.

Тостер Polaris PET 0917A Champagne

Тостер Polaris PET 0917A Champagne

Тостер Polaris PET 0917A Champagne идеально дополнит чайник и кофеварку, ведь ароматный горячий хлеб или пончик с румяной корочкой – то что нужно к чашечке чая или кофе.

Семь температурных режимов позволяют подобрать необходимую именно вам степень поджарки, а функция «defrost» - разморозить хлеб, хранившийся в морозильной камере.

Любители горячих булочек и круассанов оценят специальную решётку для подогрева, которая идет в комплекте: на ней удобно подогревать булочки, которые не помещаются в отсек для тостов.

«Бытовая техника из коллекции Champagne станет отличным подарком как в наборе, так и по отдельности - необычный нарядный дизайн подчеркнет атмосферу праздника, а нежный цвет позволит кофеварке, чайнику и тостеру вписаться в любой интерьер», - добавляет Елена Крылова, эксперт компании Polaris.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Фронтальная узкая стиральная машина LG F12U1HBS4
5 января 2015
Обзоры

Фронтальная узкая стиральная машина LG F12U1HBS4

Машина имеет сертификаты АДАИР (Ассоциация детских аллергологов и иммунологов России) и BAF (BritishAllergyFoundation), подтверждающие эффективность в борьбе с аллергенами. TurboWash™ - это сокращение продолжительности стирки, причем в режиме уменьшается потребление электроэнергии до 15 процентов, и воды - до 40 процентов.

Здоровая атмосфера дома и в офисе с увлажнителем Ballu UHB-195
27 ноября 2015
Новости

Здоровая атмосфера дома и в офисе с увлажнителем Ballu UHB-195

Индустриальная группа Ballu, один из крупнейших мировых производителей климатической и инженерной техники, представляет на российском рынке ультразвуковой увлажнитель воздуха Ballu UHB-195. Этот высокотехнологичный прибор с неповторимым дизайном станет не только стильным элементом любого современного интерьера, но и источником бодрости, хорошего настроения и крепкого иммунитета.

Stadler Form представляет мультиварку Chef One Swizz Style
29 октября 2013
Новости

Stadler Form представляет мультиварку Chef One Swizz Style

Встречайте мультиварку Chef One Swizz Style в новом компактном объеме — 3 литра! В семействе мультиварок Chef One Swizz Style — обновление! Полюбившаяся всем помощница теперь представлена в новом, компактном исполнении, с объемом чаши 3 литра. Прибор идеально подойдет для тех, кто еще не обзавелся большой семьей или имеет необходимость брать мультиварку в поездки. К тому же Chef One с 3-х литровой чашей отлично впишется в любой интерьер, даже самой малогабаритной кухни.

Новая линейка пылесосов Tefal – подарок потребителям к 60-летию бренда
30 декабря 2016
Новости

Новая линейка пылесосов Tefal – подарок потребителям к 60-летию бренда

К своему 60-летнему юбилею легендарный бренд с многолетней историей сделал подарок истинным ценителям непревзойденного качества продуктов Tefal. Предлагая прогрессивный подход к привычным вещам, Tefal представляет настоящее ноу-хау для российского рынка – серию энергоэффективных и функциональных пылесосов, которые обеспечат не только рациональное потребление ресурсов, но и превосходное качество уборки.

Стеклоочиститель Kärcher WV 50 Plus: бытовое волшебство
1 сентября 2014
Новости

Стеклоочиститель Kärcher WV 50 Plus: бытовое волшебство

Сегодня лишь очень немногие могут позволить себе роскошь никуда не спешить. Напротив, нам, как Алисе в Зазеркалье, часто «…приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее». И даже выходные не удается посвятить любимым делам и общению с друзьями, ведь домашние дела не переделаются сами, как по волшебству. К счастью, современная техника, созданная специально для тех, кто ценит себя и свое время, порой способна творить чудеса.

Обзор парового утюга Braun TexStyle TS785STP: складкам — бой!
12 января 2015
Обзоры

Обзор парового утюга Braun TexStyle TS785STP: складкам — бой!

Мягкая насадка Textile Protector обеспечивает улучшенную защиту от высокой температуры подошвы утюга и позволяет гладить как вещи делового гардероба, так и тонкое белье, защищая ткани от прижигания и появления лоснящихся участков. Благодаря насадке, можно забыть о глажении через марлю.

MIELE: все остальное компромисс
12 июля 2016
Обзоры

MIELE: все остальное компромисс

Готовится к выходу на рынок дизайнерская серия ArtLine. Техника появится в версии без ручек и в оттенках Graphite Grey (графитовый серый), Obsidian Black (черный обсидиан), Brilliant White (бриллиантовый белый).

Scarlett представила новинки вля эффективной уборки
11 сентября 2014
Новости

Scarlett представила новинки вля эффективной уборки

Москва, Россия — 10 сентября, 2014 г. — Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы, расширяет предложение в категории «для дома» и представляет новые модели пылесосов с мешком для сбора пыли SC-VC80B01 и SC-VC80B02.

Не прячь свою улыбку голливудскую... От ирригатора.
4 ноября 2010
Советы

Не прячь свою улыбку голливудскую... От ирригатора.

Что такое ирригатор полости рта? Мы провели небольшой блиц-опрос близких и знакомых и убедились, что лишь один человек из двадцати знает или хотя бы приблизительно представляет себе, что это за предмет. Но хуже всего вот что: оставшиеся девятнадцать - это наши родители, бабушки и дедушки, которым этот самый ирригатор особенно необходим.

Арбузно-клубничный щербет с помощью мясорубки-соковыжималки el’master — быстро, вкусно и полезно!
25 сентября 2014
Рецепты

Арбузно-клубничный щербет с помощью мясорубки-соковыжималки el’master — быстро, вкусно и полезно!

Нам потребуется: Арбуз, очищенный от косточек — 1000 г , Лайм — 1 шт, Сахарная пудра — по вкусу, Отличное настроение, Замороженная клубника — 300 г.