Scarlett представила новинки вля эффективной уборки

Москва, Россия — 10 сентября, 2014 г. — Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы, расширяет предложение в категории «для дома» и представляет новые модели пылесосов с мешком для сбора пылиSC-VC80B01 иSC-VC80B02.

Легкие и компактные пылесосы с мешком для сбора пылиScarlettSC-VC80B01 иSC-VC80B02 — универсальные помощники для наведения порядка в доме.   

 

ПылесосыSC-VC80B01 и SC-VC80B02 принадлежат к классической линейке Scarlett. Напомним, бытовая техника линии Scarlett отличается сочетанием самого востребованного функционала и актуального дизайна за разумную цену. Не стали исключением и новинки, оснащенные пятиступенчатой системой фильтрации, которая позволяет избавиться от разных видов пыли. В моделях SC-VC80B01 и SC-VC80B02 реализована технология, предотвращающая обратный выброс пыли в процессе уборки — новинка оснащена двумя постоянными антистатическими фильтрами грубой очистки, которые защищают мотор от загрязнения и предотвращают повторное попадание пыли в помещение.

Пылесосы просты и удобны в использовании, не занимают много места, эффективны в работе. Для качественной уборки в комплекте к новинкам прилагаются насадки для ковра и пола, паркета, щелевая насадка и насадка для мебели, с помощью которых можно избавиться от пыли даже в самых труднодоступных местах.

Многоразовый мешок Dust-trap, объемом 2.5 л задерживает мельчайшие частицы пыли, поддерживая здоровую атмосферу в доме. Для удобства потребителей в комплект входят два многоразовых мешка. Специальный индикатор, расположенный на эргономичном корпусе оповестит о заполнении пылесборника. Помимо данной функции устройства оснащены автоматическим сматыванием шнура питания и регулируемой по длине трубкой всасывания, выполненной из нержавеющей стали. Стильный дизайн корпуса обтекаемой формы оснащен большими кнопками включения и смотки шнура для возможности ножного включения и выключения прибора. Корпус новинок представлен в трех цветах: черном, сером и шоколадном.

Новинки SC-VC80B01 и SC-VC80B02 легкие и компактные, при необходимости могут устанавливаться в вертикальном положении, для переноски корпус оснащен удобной ручкой.

Технические характеристики:

- высокая эффективность и мощность 1800 Вт;

- 5-ти ступенчатая фильтрация;

- телескопическая трубка из нержавеющей стали;

- возможность включения и выключения ногой;

- возможность вертикального хранения;

- ручка для удобства переноски;

- в комплекте 2 постоянных фильтра;

- в комплекте 2 постоянных мешка для сбора пыли;

- объём мешка для сбора пыли: 2.5 л;

- в комплекте: щётка ковёр/пол, щётка для паркета,

насадка мебель/щель;

- авто смотка шнура;

- длина шнура 5 м;


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Panasonic побывал в гостях у будущих чемпинов
9 мая 2013
Новости

Panasonic побывал в гостях у будущих чемпинов

Понимая исключительную важность мер по энергосбережению для предотвращения глобального потепления, Panasonic в настоящее время выделяет энергетический бизнес (солнечные батареи, топливные элементы, тепловые насосы, аккумуляторы, осветительные лампы) как одно из ключевых направлений бизнеса. Компания Panasonic приняла Декларацию обязательств в области экологии, согласно которой строит свою корпоративную политику...

Вытяжки: как фильтры очищают воздух
29 мая 2011
Советы

Вытяжки: как фильтры очищают воздух

Работа на кухне часто сопряжена с разнообразными, но не всегда приятными запахами. Они могли бы заполнять собой весь дом, если бы им не противостояли воздухоочистители, в народе называемые просто вытяжками. Одним из самых важных элементов этого агрегата являются фильтры, о них и пойдет речь.

Кокосовый праздник
18 мая 2012
Рецепты

Кокосовый праздник

Приготовление. Смешайте молоко с кокосовым молочком (сиропом) и немного разогрейте. Добавьте сахарный песок, помешивая до полного растворения сахарного песка. Возьмите предварительно нагретую чашку, смочите края чашки и погрузите в сахарный песок. Приготовьте в чашке 30-40 г эспрессо...

Кофемолка VITEK VT-7125
19 октября 2018
Обзоры

Кофемолка VITEK VT-7125

Жерновая кофемолка VITEK VT-7125 с регулировкой степени помола для идеального кофе каждое утро.

Обзор газовой плиты с электродуховкой Bosch HGV74W755R
3 июля 2013
Обзоры

Обзор газовой плиты с электродуховкой Bosch HGV74W755R

Достоинства: мощная горелка, мультифункция в духовке, большой объем духовки, экономичность, уход, Недостатки: нет режима духовки с двумя ТЭНами и вентилятором.

VELUX представляет оптимальное решение для технического обслуживания кровли — мансардные окна для выхода на крышу
22 июля 2016
Советы

VELUX представляет оптимальное решение для технического обслуживания кровли — мансардные окна для выхода на крышу

Вне зависимости от функционального назначения мансардного помещения, существует необходимость обеспечить его выходом на крышу. Для решения этой задачи VELUX предлагает простые и изящные решения.

Индукция + Hi-Light: – компромисс для нерешительных
30 мая 2014
Обзоры

Индукция + Hi-Light: – компромисс для нерешительных

Индукция все увереннее входит в жизнь наших кухонь. Но не каждый готов решиться перейти на новый для себя способ нагрева целиком и полностью, хотя уже признает достоинства этого современного способа готовки. Для таких людей создаются гибриды. Посмотрим, что они из себя представляют.

Тест отпаривателя для одежды Mie Magic stile
1 февраля 2015
Тесты

Тест отпаривателя для одежды Mie Magic stile

Это полупрофессиональный прибор, так как предназначен для использования дома, в магазинах одежды и в отелях. Даже внешне этот отпариватель не похож на остальные модели. Он выглядит солиднее, дороже, профессиональнее. В прорези невысокого вертикального корпуса, в центральной части которого расположен резервуар для воды, крепятся две телескопические стойки, а на них сверху устанавливается вешалка с крючком для насадки. Дополнительно в аксессуарах есть легкие плечики, обтянутые розовым бархатом. Они предназначены для легких платьев и блузок.

Кухонный магнит: обзор двухкамерного холодильника с нижним расположением морозильной камеры Atlant ХМ 6324 из серии Comfort
29 ноября 2013
Обзоры

Кухонный магнит: обзор двухкамерного холодильника с нижним расположением морозильной камеры Atlant ХМ 6324 из серии Comfort

Достоинства: два независимых компрессора, длительный срок гарантии, экономичность, доступность по цене. Недостатки: несколько раз в год морозильную камеру придется размораживать вручную.

Премиум-класс: «гламурные» холодильники
21 октября 2010
Обзоры

Премиум-класс: «гламурные» холодильники

В последние годы появляется все больше «гламурных» моделей бытовой техники, созданных по специальному заказу ведущими дизайнерами и зачастую имеющих непривычный вид. Холодильников это касается в первую очередь - внешняя поверхность здесь вдохновляет своими размерами на самые смелые дизайнерские находки!