Фронтальная узкая стиральная машина LG F12U1HBS4

Машина имеет сертификаты АДАИР (Ассоциация детских аллергологов и иммунологов России) и BAF (BritishAllergyFoundation), подтверждающие эффективность в борьбе с аллергенами. TurboWash - это сокращение продолжительности стирки, причем в режиме уменьшается потребление электроэнергии до 15 процентов, и воды до 40 процентов.

 

Фронтальная узкая стиральная машина LG F12U1HBS4

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ЗАГРУЗКА: 7 кг.

СТИРКА: класс А.

ПРОГРАММЫ: хлопок, хлопок большая загрузка, смешанные ткани, легкая забота, пуховое одеяло, гипоаллергеная, освежение паром, бережный уход, одежда малыша, защита от пятен, спортивная одежда, темные ткани, бесшумная стирка, Speed 14’, Быстро 30.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: скачивание дополнительных программ (полоскание + отжим по умолчанию), предварительная, интенсивная, стирка с паром, супер полоскание, предпочитаемый, экономия времени, таймер, очистка барабана.

ОТЖИМ: В, 1200 об/мин.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ: класс А+++-10%(А-40%), расход электроэнергии 0,85 кВт/ч, воды 279 л (хлопок 60⁰С полная загрузка); в расчете на 1 кг белья 0,12 кВт/ч, в год - 156 кВт/ч, 7300 л.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, дисплей Module LED, кнопки выбора температуры, скорости отжима, кнопки функций и опций, таймера; индикация этапа программы, настроек таймера, времени до завершения стирки, включения опций; синхронизация со смартфоном.

АВТОМАТИКА: оптимизация загрузки, контроль уровня пены, дисбаланса.

БЕЗОПАСНОСТЬ: защита от протечек на корпус Aqua-Lock, диагностика SmartDiagnosis .

КОНСТРУКЦИЯ: мотор с системой прямого привода, технология «6 Движений заботы» (6 Motion DD), функция пара TrueSteam, технология JetSpray, TurboWash, уровень шума — стирка 58 дБ, отжим 72 дБ, наклонная панель управления, рамка панели управления и люка Chrome, люк черный.

ГАБАРИТЫ: 600х450х850 мм. МАССА: 65 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год + 10 лет гарантии на мотор.

ЦЕНА:30 990рублей

 

ОСОБЕННОСТИ

Стиральная машина сочетает в себе самые новые разработки. Это технология пара TrueSteam, экономия времени с TurboWash™ и «6 движений заботы» (6 MotionDirectDrive). Технология LG TrueSteam служит для использования пара в ходе стирки. Пар помогает максимально эффективно растворять стиральный порошок, он проникает в волокна изделия, бережно воздействуя на ткань и, в то же время, способствует удалению загрязнений. В дополнение специальный паровой режим «Освежить» позволяет устранить неприятный впитавшийся запах и разгладить легкие складки и замятины.

Машина имеет сертификаты АДАИР (Ассоциация детских аллергологов и иммунологов России) и BAF (BritishAllergyFoundation), подтверждающие эффективность в борьбе с аллергенами. TurboWash™ - это сокращение продолжительности стирки, причем в режиме уменьшается потребление электроэнергии до 15 процентов, и воды - до 40 процентов. Технология TurboWash™ использует функцию JetSpray, с ее помощью мыльный раствор распыляется непосредственно на ткань, что приводит к сокращению продолжительности стирки, в итоге экономии расхода электроэнергии. По заверениям разработчиков функция обеспечивает качественную стирку вещей всего за 59 минут.

 

ФУНКЦИОНАЛ

Три группы программ. Первая объединяет общие циклы, причем в них можно дополнительно активировать функцию пара TrueSteam. Вторая группа «Забота», пар включается только в режимах «гипоаллергенный» и «освежить». Третья группа — это специальные программы. Среди них цикл для стирки темных вещей, спортивной одежды, тихая стирка, а также короткий цикл для малоношенных вещей, он длиться всего 14 минут.

 

УПРАВЛЕНИЕ

Машина способна взаимодействовать с пользовательским смартфоном. С его помощью можно диагностировать неисправности, закачивать новые программы из списка, например, «джинсы» или «детская одежда». 

 

Большая загрузка, возможность добавлять программы, сенсорный блок управления, бережная стирка.

Панель управления выполнена из черного стекла, на нем будут видны следы прикосновений. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест центробежной соковыжималки PHILIPS HR1864/00 Viva Collection
4 декабря 2016
Тесты

Тест центробежной соковыжималки PHILIPS HR1864/00 Viva Collection

PHILIPS постарался уменьшить самое неприятное, что есть при работе с соковыжималками, – их очистку и мытье. И воплотили несколько интересных решений, облегчающих уход. Соковыжималка отличается от конкурентов своей конструкцией. Фильтр в ней как бы перевернут в другую сторону, благодаря чему он меньше пачкается во время работы и в нем не остается мякоти.

Рецепт Лепёшек с соусом из авокадо для ферментатора Oursson FE0205D
23 ноября 2014
Рецепты

Рецепт Лепёшек с соусом из авокадо для ферментатора Oursson FE0205D

Знаете ли вы, что авокадо — это экзотический и очень вкусный фрукт, а не овощ?! Его уникальный состав благотворно влияет на здоровье всего организма. Улучшает сердечно-сосудистую систему, поддерживает упругость кожи, заменяет животные белки и жиры. Способен вылечить язву, гастрит, анемию, желчные заболевания. Усиливает обмен веществ, что так важно для следящих за своей фигурой. Предотвращает появление опухолей и раковых клеток. Тонизирует нервную систему, улучшая настроение. Практически при каждом заболевании дает хоть какой-нибудь положительный эффект. Так что лепёшки с соусом из авокадо, будет не только вкусным блюдом, но и очень полезным!

МЯСОРУБКИ КРУТЯТСЯ ПО ДЕЛУ
1 декабря 2009
Советы

МЯСОРУБКИ КРУТЯТСЯ ПО ДЕЛУ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Мясорубки — явление на Западе довольно непривычное и специфическое, и многие уважаемые производители бытовой техники включают их в ассортимент своей продукции, ориентируясь именно на специфику российского и восточно-европейского рынков: ведь рубленое мясо проще в приготовлении, дешевле и, как говорится, всем «по зубам».

Использование пара. Пар: второе пришествие
29 ноября 2011
Обзоры

Использование пара. Пар: второе пришествие

Вот уже третье тысячелетие человечество пытается приручить энергию пара и извлечь из нее максимальную для себя пользу. Архимед изобрел паровую пушку, Герон Александрийский при помощи пара распахивал двери античных храмов, Леонардо да Винчи понимал огромный потенциал пара, а начиная с семнадцатого века паровые машины различных конструкций изобретали и запатентовывали одну за другой...

Кто в ответе за красивый край?
23 мая 2008
Советы

Кто в ответе за красивый край?

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Не так давно оверлоки были символом недоступной роскоши, мечтой педантичных красавиц, судивших о качестве модных вещей по их изнанке, рассматривающих сантиметр за сантиметром швы и оценивающих аккуратность обработки. Сейчас оверлок — незаменимый помощник любительниц трикотажа, обеспечивающий эластичный шов.

Teka
26 апреля 2006
Советы

Teka

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты ДИЗАЙН СЕРИИ Особенность новой серии встраиваемых приборов Тека — небольшие габариты и возможность установки на кухне любой площади. Для комплектации варочного стола предлагается набор панелей домино, который позволит составить собственную комбинацию разных элементов.

Запеченный итальянский суп
16 декабря 2013
Рецепты

Запеченный итальянский суп

Нам понадобится: по 400 г картофеля, цуккини и помидоров, 1 стебель лука-порея, 200 г черешкового сельдерея, 400 г грибов (вешенок), пучок петрушки, 100 мл оливкового масла, 100 г сыра пармезан, соль и перец по вкусу.

Магний + кальций + калий + фосфор = Салат
29 апреля 2005
Обзоры

Магний + кальций + калий + фосфор = Салат

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Салат — самый ранний зеленый овощ, при этом он вкусен и полезен, ведь в соке салата содержится большое количество железа и магния. Как известно, железо необходимо человеку для нормального самочувствия, и от его количества в организме зависит состав крови.

Тостер Bork Т701: хлеб, поджаренный по вашему вкусу
22 января 2013
Новости

Тостер Bork Т701: хлеб, поджаренный по вашему вкусу

Bork представляет новый тостер Bork Т701 с функциями DEFROST, A BIT MORE, LIFT&LOOK и регулятором степени поджаривания, специально созданный для приготовления идеальных тостов.

Whirlpool завоевала на CES 2015 шесть наград за инновации
23 января 2015
Новости

Whirlpool завоевала на CES 2015 шесть наград за инновации

Москва, 23 января 2015 г. Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, завоевала шесть наград CES Innovation Awards на международной выставке бытовой техники CES-2015 (Consumer Electronics Show). Лауреатами престижной премии стали стиральная и сушильная машины с фронтальной загрузкой на базе технологии Nest, двухкамерный холодильник French Door, сушильная машина с технологией Heat Pump HybridCare™, стиральная и сушильная машины с вертикальной загрузкой и специальная система по уходу за одеждой SWASH™, представленная компанией Whirlpool и брендом Tide. Судьбу наград решало авторитетное жюри, состоящее из независимых промышленных дизайнеров, инженеров и представителей отраслевых СМИ, которые оценивали визуальные и технологические решения конкурсных моделей в 28 категориях.