Планшет Prestigio MultiPad 3370B: скайп, игрушки и кино

Prestigio MultiPad 3370B оборудован сенсорным дисплеем с соотношением сторон 16:9 и разрешением 800х480 пикселей. Такой формат отлично подходит для просмотра фильмов и путешествий по Интернету. Благодаря поддержке технологии multi-touch и трехосевому датчику положения планшет также может выступать в качестве платформы для казуальных игр. Для выхода в Интернет используется Wi-Fi модуль.

 

В Prestigio MultiPad 3370B установлен процессор Rockchip 2918 с частотой 1 ГГц и 512 МБ оперативной памяти. Этого сочетания будет достаточно для воспроизведения видео в HD и Full HD разрешении, поэтому пользователям аппарата не придется перекодировать домашнюю видеотеку. В устройство встроены 4 ГБ памяти, которые можно увеличить еще на 32 ГБ с помощью карт памяти microSD/SDHC.

Планшет оснащен фронтальной камерой для видеозвонков через Skype, Google Talk и другие приложения связи.  Длительное время автономной работы обеспечит встроенный аккумулятор с емкостью 3000 мАч.

Еще одним важным достоинством планшета является операционная система Android 4.0, которая представляет собой отличное сочетание удобного интерфейса, фирменных сервисов Google и огромного количества доступных приложений в магазине Google Play. Кроме того, на планшет заранее предустановлено более 40 программ для работы и развлечения, в том числе фирменное приложение для чтения электронных книг eReader Prestigio.

Планшет Prestigio MultiPad 3370B уже поступил в продажу. Рекомендованная розничная цена устройства составляет 3990 рублей.

 

Технические характеристики планшета Prestigio MultiPad 3370B

Операционная система

Android 4.0 Ice Cream Sandwich

Процессор

RockChip 2918, 1 ГГц

Оперативная память

512 МБ

Встроенная память

4 ГБ

Расширение памяти

карты microSD/SDHC до 32 ГБ

Дисплей

7’’, multi-touch, TFT, 800х480

Выход в интернет

Wi-Fi 802.11 b|g|n

Разъемы

USB 2.0 с поддержкой USB Host, Mini HDMI, 3,5 мм аудиовход

Аккумулятор

3000 мАч

Дополнительно

фронтальная камера 0,3 МП, встроенные стереодинамики, встроенный микрофон

Поддержка форматов видео

AVI, 3GP, MP4, RM, RMVB, FLV, MKV, MOV, VOB, DAT, MPEG-4

Поддержка форматов аудио

APE, AAC, VBR, MP3, WAV, OGG, FLAC

Поддержка форматов изображений

PNG, JPG, BMP, GIF

Размеры

208x164x11 мм

Вес

326 г

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

PIXMA для домашнего офиса: Canon представляет новый принтер «4 в 1» PIXMA TR8540
22 августа 2017
Новости

PIXMA для домашнего офиса: Canon представляет новый принтер «4 в 1» PIXMA TR8540

Компания Canon, мировой лидер в области решений для создания и обработки изображений, представляет новый высокопроизводительный принтер PIXMA для домашнего офиса с функциями печати, копирования, сканирования и факса, а также широкими возможностями подключения. Принтер PIXMA для домашнего офиса идеально подходит для работы дома, позволяя вам оставаться мобильным и эффективно выполнять свои задачи.

Материнские платы ASUS 8-й серии поддерживают новые процессоры Intel Core четвертого поколения
26 февраля 2014
Новости

Материнские платы ASUS 8-й серии поддерживают новые процессоры Intel Core четвертого поколения

Компания ASUS рада проинформировать всех пользователей о том, что материнские платы ASUS 8-й серии являются полностью совместимыми с новыми процессорами Intel Core четвертого поколения. Чтобы насладиться высокой производительностью самых последних моделей процессоров достаточно обновить BIOS материнской платы.

Transcend представляет невероятно быстрый твердотельный накопитель в форм-факторе M.2 с интерфейсом PCIe NVMe
29 марта 2017
Новости

Transcend представляет невероятно быстрый твердотельный накопитель в форм-факторе M.2 с интерфейсом PCIe NVMe

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет твердотельный накопитель MTE850 в форм-факторе M.2 с интерфейсом PCIe NVMe. Это первый твердотельный накопитель Transcend, который оснащен интерфейсом PCI Express Gen 3 x4 и полностью совместим со стандартом NVM Express (NVMe) 1.2.

Philips представляет новый монитор с поддержкой HDR, док-станцией USB-C и 99% соответствием Adobe RGB.
1 декабря 2017
Новости

Philips представляет новый монитор с поддержкой HDR, док-станцией USB-C и 99% соответствием Adobe RGB.

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый монитор Philips Brilliance с разрешением QHD, док-станцией USB-C и поддержкой HDR. 32-дюймовый 328P6AUBREB обеспечивает отличное качество картинки и удобное подключение внешних устройств при помощи всего одного кабеля.

ADATA примет участие в выставке CES 2015
23 декабря 2014
Новости

ADATA примет участие в выставке CES 2015

Компания ADATA Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, примет участие в Международной выставке потребительской электроники (CES 2015), которая пройдет с 6 по 9 января 2015 года в Лас-Вегасе, штат Невада. В рамках шоу ADATA продемонстрирует множество инновационных продуктов, среди которых самая быстрая в мире оперативная память DDR4, новая линейка SSD, внешний жесткий диск с интерфейсом USB 3.1 и флеш-накопитель с разъемом USB Type C. Компания приглашает всех посетителей выставки познакомиться с последними разработками в области компьютерной памяти и хранения данных в отеле Venetian.

Smart-коммутатор Netgear ProSafe GS516TP
26 декабря 2013
Новости

Smart-коммутатор Netgear ProSafe GS516TP

Сан-Хосе, Калифорния — 25 декабря 2013 г. — Компания Netgear, глобальный производитель инновационных сетевых продуктов анонсировала новый 16-портовый гигабитный smart-коммутатор ProSafe GS516TP с функцией PD (PoE Powered Devices). Он предназначен для средних и малых корпоративных сетей, в которых работает не более 500 пользователей. Устройство подходит, в том числе, для сетей образовательных учреждений, больниц, государственных организаций и др. GS516TP предоставляет сетевым администраторам доступное по цене решение для коммутации в сочетании с расширенными функциями и гибкими опциями обеспечения питания...

NEC выпускает цифровой кинопроектор нового поколения
28 сентября 2016
Новости

NEC выпускает цифровой кинопроектор нового поколения

Москва, 28 сентября 2016 г. — Компания NEC Display Solutions выпускает NC1000C — цифровой кинопроектор второго поколения, использующий ламповую технологию NSH. Он предлагает улучшенные возможности кинопоказа в кинотеатрах с небольшими экранами и проекционными помещениями. Проектор не занимает много места, тихо работает и удобен в транспортировке. Устройство отвечает специфическим требованиям мобильных киноприложений и кинотеатров без специально выделенных аппаратных помещений.

Обзор мультимедийного лазерного 3LСD-проектора Sony VPL-FHZ55
19 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного лазерного 3LСD-проектора Sony VPL-FHZ55

VPL-FHZ55 в линейке проекторов Sony занимает особое место. Внешне похожая на уже известные на рынке аппараты серии SonyVPL-FH30, новинка имеет важное отличие от них — это первый лазерный 3LCD-npoeктop в мире. Источником света в нём служит панель со специальным покрытием, разработан¬ным по уникальной технологии Sony, на которую направлено излучение синего лазера

Обзор монитора на IPS-матрице iiyama XB2485WSU
28 января 2013
Обзоры

Обзор монитора на IPS-матрице iiyama XB2485WSU

Iiyama XB2485WSU – 24-дюймовый LCD монитор с соотношением сторон 16:10 и современной IPS матрицей, а потому представляет особый интерес для геймеров и тех пользователей, которые находят мониторы с традиционным соотношением сторон 16:9 не слишком удобными. Ситуация такова, что устройств с аналогичным iiyama XB2485WSU набором характеристик на рынке не так уж и много, а это отличный повод познакомиться с новинкой японского производителя поближе.

ViewSonic представляет 23- и 26-дюймовые мониторы VX с тонкой рамкой
11 октября 2012
Новости

ViewSonic представляет 23- и 26-дюймовые мониторы VX с тонкой рамкой

Абсолютно новые мониторы ViewSonic VX2370Smh-LED и VX2770Smh-LED предлагают принципиально иной уровень для работы и развлечений.