ViewSonic представляет 23- и 26-дюймовые мониторы VX с тонкой рамкой

Москва, 01 октября 2012 г. — корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительной техники, потребительской электроники и средств связи, анонсировала два новых LED-монитора серии VX с диагональю 23 и 27 дюймов, в тонком корпусе, с тонкой рамкой вокруг дисплея. Благодаря ультратонкой рамке, сенсорным кнопкам управления и глянцевому черному корпусу VX2370Smh-LED и VX2770Smh-LED представляют собой нечто большее, чем обычный настольный монитор.

Монитор ViewSonic VX2370Smh-LED

Новые мониторы серии VX идеальны для пользователей, которые ищут стильный монитор, с превосходным качеством изображения в корпусе с тонкой рамкой. Использование современной технологии SuperClear IPS позволяет обеспечить точную цветопередачу, неизменно высокое качество изображения и уровень яркости из любой точки за счет широчайших углов обзора 178°. Благодаря широким углам обзора пользователи могут поставить монитор именно так, как им будет удобно. В дополнение к этому монитор обладает малым временем отклика — 7 мс, — что обеспечивает четкое и плавное отображение движущихся объектов. Разрешение Full HD 1080p и высочайший уровень контрастности 30 000 000:1 гарантируют качественное изображение в играх, при просмотре видео и работе с мультимедийным контентом.

Благодаря своей тонкой рамке мониторы серии VX являются идеальным выбором для многоэкранных инсталляций. С такой многоэкранной системой пользователи получают возможность более комфортной работы и повышения продуктивности без снижения качества изображения. Мониторы серии VX также являются идеальным выбором для игровых приложений, мультимедиа и прочих развлечений. Поддержка звука SRS позволяет мониторам серии VX воспроизводить чистый звук, делая впечатления от просмотра еще более яркими.

С новыми мониторами VX2370Smh-LED и VX2770Smh-LED компания ViewSonic продолжает реализацию стратегии по защите окружающей среды. Помимо использования LED-подсветки, мониторы оснащены функцией энергосбережения, несколькими предустановленными ЭКО-режимами и сертифицированы по системе Energy Star. Пользователь может выбрать наиболее подходящий для себя режим, чтобы снизить энергопотребление, а также избежать усталости глаз. Благодаря применению самых современных технологий эффективности общая стоимость владения монитором может быть снижена до 40% при одновременном продлении срока службы.

«Экран с тонкой рамкой является ключевой особенностью внешнего вида новых мониторов VX70. Стильный, современный дизайн мониторов не только эффектно смотрится на рабочем столе, но и повышает удобство и продуктивность при использовании монитора, а технические характеристики гарантируют превосходное качество изображения. Новые мониторы VX70 предназначены для самых широких слоев потребителей, будут прекрасно смотреться как дома, так и в офисе. Мы планируем дополнить эту серию новыми моделями в ближайшем будущем», — заявил Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ.

Модели VX2370Smh-LED и VX2770Smh-LED поддерживают множество различных способов подключения — от HDMI и DVI до VGA, — и одинаково хорошо подходят для PC и Mac. Обе модели оснащены встроенными динамиками с технологией SRS Premium Sound.

ViewSonic VX2370Smh-LED (ожидаемая розничная цена 7990 руб.) и VX2770Smh-LED (13 990 руб.) будут доступны в России в конце октября 2012 г.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Интернет… на всю деревню
13 апреля 2012
Советы

Интернет… на всю деревню

Беспроводной интернет дома - заманчивая идея для многих сельских семей. Широкое распространение беспроводных технологий позволяет отказаться от кабелей хотя бы в отдельно взятом деревенском доме. Одно из применений беспроводных сетей, которое я с успехом воплотил на «своем» хуторе в Вологодской области – создание легкого доступа в Интернет для любых компьютерных устройств.

Data-Centric Alliance и МаксимаТелеком впервые предоставляют малому и среднему бизнесу возможность размещения рекламы в сети Wi-Fi в метро
10 июля 2015
Новости

Data-Centric Alliance и МаксимаТелеком впервые предоставляют малому и среднему бизнесу возможность размещения рекламы в сети Wi-Fi в метро

Москва, 9 июля 2015 года. Компания «МаксимаТелеком» вместе с «Data-Centric Alliance» запускает рекламную платформу (promo.wi-fi.ru), которая позволит малому и среднему бизнесу самостоятельно запускать полноценные рекламные кампании на интернет-площадках «МаксимаТелеком», охватывающих более 50% мобильного трафика в Москве.

Lenovo представила новые устройства Yoga на выставке IFA
2 сентября 2016
Новости

Lenovo представила новые устройства Yoga на выставке IFA

Берлин, Германия — 1 сентября 2016: Компания Lenovo в рамках выставки IFA 2016 объявила о расширении семейства многорежимных устройств Yoga: Lenovo Yoga 910 — самый тонкий в мире ноутбук-трансформер на базе процессора Intel® Core™i, до 12 часов автономной работы, оптимальный гаджет для самых активных; Lenovo Yoga Tab 3 Plus — планшет для мобильных пользователей-любителей кино и ТВ: замечательный 2К-дисплей, динамики JBL® для звука, как в кинотеатре, и свыше 18 часов автономной работы.

Transcend представляет линейку внешних корпусов для установки SSD или HDD
15 марта 2017
Новости

Transcend представляет линейку внешних корпусов для установки SSD или HDD

Что обычно происходит с устаревшими накопителями, которые вы извлекаете из своего ноутбука или настольного ПК? Не выбрасывайте их — найдите им новое применение! Следуя пошаговым инструкциям по установке, вы можете превратить свой старый жесткий диск или твердотельный накопитель во внешнее портативное устройство. Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет широкую линейку внешних корпусов для установки SSD или HDD разных форм-факторов (2,5-дюймовых или M.2 накопителей).

Panasonic представила мобильные решения для служб экстренного реагирования
28 апреля 2015
Новости

Panasonic представила мобильные решения для служб экстренного реагирования

Москва, Россия — Компания Panasonic представила инновационные b2b-разработки для служб экстренного реагирования в рамках Форума мобильных решений в Москве. Решения, созданные на основе защищенных планшетов Toughpad и ноутбуков Toughbook, не имеют аналогов на российском рынке. Возможности их практического использования обсудили участники форума — представители МВД России, МЧС России, Минздрава России и др.

12 ноября 2005
Обзоры

Беспроводный телефон стандарта DECT ОСОБЕННОСТИ ЖК-ДИСПЛЕЙ: на трубке — сегментный; 1 строка на 14 символов и 2 строки пиктограмм; индикация набираемого номера и состояния аппарата (режим ожидания/ разговора, поступление внешнего вызова, занятость линии, выход из зоны досягаемости, отключение звонка, отключение микрофона, блокировка клавиатуры, работа с меню, телефонной книгой, наличие сообщений от Caller ID, степень зарядки аккумуляторов); сброс настроек.

Лазерная дюжина
28 февраля 2018
Новости

Лазерная дюжина

Компания Vivitek, взявшая в прошлом году курс на кардинальное обновление фирменной линейки, за последнее время представила публике сразу 12 моделей лазерных проекторов различного назначения. Возможность выбора – штука приятная и исключительно важная для любого заинтересованного потребителя, но только ли этим объясняется столь масштабная премьера? Разумеется, нет: дело в том, что при вполне универсальных характеристиках, в каждом проекторе Vivitek просматривается довольно четкая специализация. Решения для учебных аудиторий или офисов, малых и средних залов, видеостен и профессионального видео-мэппинга – новое поколение лазерников способно решать задачи любой сложности при всех базовых сценариях использования.

ViewSonic выпускает 27-дюймовый игровой монитор с технологией NVIDIA G-SYNC
28 сентября 2016
Новости

ViewSonic выпускает 27-дюймовый игровой монитор с технологией NVIDIA G-SYNC

Москва, 27 сентября 2016 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет в России новую модель игрового монитора - XG2703-GS. Монитор XG2703-GS совместим с технологиями NVIDIA G-SYNC™* и Ultra-Low Motion Blur, имеет частоту обновления экрана 165 Гц**. В нем используется панель SuperClear® IPS-типа с разрешением WQHD (2560 х 1440). 27-дюймовая модель станет превосходным решением для заядлых геймеров, которым нужна повышенная точность отображения цветов, высоко детализированная графика и невероятно динамичный игровой процесс.

Mad Catz представляет беспроводную мышь Office R.A.T.
17 февраля 2015
Новости

Mad Catz представляет беспроводную мышь Office R.A.T.

Компания Mad Catz представляет беспроводную мышь Office R.A.T. Новинка, оптимизированная под офисные и мультимедийные задачи, обеспечит длительную работу без подзарядки и набор готовых макросов.

DataPro и Acronis объявляет об открытии дата-центра в России
13 августа 2014
Новости

DataPro и Acronis объявляет об открытии дата-центра в России

12 августа 2014 года, Москва. Компания Acronis, мировой лидер в области систем защиты данных нового поколения для резервного копирования, аварийного восстановления и безопасного доступа к информации на мобильных устройствах, и компания DataPro, российский оператор сети центров обработки данных международного уровня, объявляют о старте стратегического сотрудничества.