PhotoFast выпустил самый миниатюрный и универсальный в мире картридер для iOS

Тайвань, Тайбэй — (Декабрь 15, 2015 г.) — Компания PhotoFast, ведущий производитель систем для хранения данных для iOS, базирующийся в Тайване, объявила о начале глобальных продаж своего нового продукта PhotoFast iOS Card Reader — самого маленького и при этом наиболее универсального на мировом рынке устройства считывании карт памяти.

Компания «умных» аксессуаров предлагает мультиплатформенное решение, которое ускорит и облегчит передачу данных с камер и устройств Android на смартфоны и планшеты Apple.

PhotoFast IOS Card Reader, оснащённый Lightning разъемом, предлагает  возможности для хранения, передачи, трансляции и резервного копирования информации с microSD карты таким образом, что пользователь сможет получить доступ к своим фото, видео и музыке в любое время и в любом месте. Новый картридер от PhotoFast можно подключать непосредственно к устройствам с іOS, предоставляя пользователям возможность быстрого доступа, передачи и хранения до 128 ГБ дополнительной памяти на устройствах Apple.

Самое главное, что новому іOS устройству считывания карт памяти удалось преодолеть барьер недоступности, который возникал при передаче данных от Android к устройствам Apple. С помощью этого нового устройства пользователи Android могут легко перенести все свои данные на iPhone или iPad, без необходимости промежуточного доступа к iCloud, путём копирования файлов с помощью microSD.

іOS Card Reader поддерживается приложением i-FlashDrive ONE от PhotoFast. В отличие от других приложений для хранения, это интуитивное и удобное для пользователей приложение, которое постоянно получало обновления последние 6 лет, включает в себя целую серию богатых онлайн и оффлайн возможностей. Пользователь может хранить и перезаписывать данные из облачных сервисов, таких как iCloud, Google Drive и DropBox, а также из популярных социальных сетей Facebook и Instagram. Приложение i-FlashDrive ONE предлагает также улучшенные безопасность и функции управления файлами, включая пароль для USB-устройств и программную блокировку, с поддержкой Touch ID.

Технические характеристики:

 

PhotoFast iOS Card Reader CR-8800

Apple Lightning to SD Card Camera Reader

Price

$39

$29

Поддерживаемые файлы изображений

jpg, jpeg, png, bmp, gif, tif, tiff, ico, xbm, cur

jpg, jpeg, raw

Поддерживаемые аудио файлы

mp3, aac, aif, aiff, wav, m4a, caf

X

Поддерживаемые видео файлы

mp4, mov, m4v (without DRM), mkv, avi, flv, rm, rmvb, wmv, vob, 3gp

SD, HD, H.264, MPEG-4

Поддерживаемые файлы документов

Pages, Numbers, Keynote, doc, docx, xls, xlsx, ppt, pptx, rtf, txt, html, pdf

X

Функции управления файлами

 

Чтение / Запись / Переименование / Создание / Перемещение / Сжатие / Удаление/Чтение/Удаление

 

Read / Delete

Поддерживаемые устройства

 

iPhone / iPad / iPod

iPhone / iPad

Формфактор

Стандарный картридер microSD

Адаптер кабельного типа

 

Потребляемая мощность

 

Низкая (microSD)

Высокая (SD Card)

Поддержка типов специальных файлов "Open In"

YES

NO

Обмен файлами с облачного сервера через картридер

Dropbox / Google Drive / iCloud Drive / Baidu

NO

Поддержка загрузки файлов из социальных сетей

Facebook / Instagram / Tumblr / flickr / YouTube / Vimeo

NO

 

«Для нас большая честь выпустить на рынок PhotoFast iOS Card Reader, наше самое маленькое и самое мощное устройство считывания карт памяти,"- сказал г-н Уоррен Уанг, руководитель компании PhotoFast. — "Причина, почему мы изготовили MicroSD устройство считывания, заключается в том, что оно потребляет меньше энергии от iPhone, чем SD карта. С помощью карты MicroSD, мы можем поделиться и обменяться файлами с телефонами, совместимыми с MicroSD (Android / Windows)."

Г-н Уанг добавил: "Мы являемся очень гордой и скромной командой, которая стремится создавать инновационные продукты, повышающие эффективность использования устройств Apple. Мы приспосабливаемся к ситуации постоянно меняющихся технологий и облегчаем работу с устройствами Apple».

Устройство считывания карт памяти емкостью до 128 гБ на базе IOS PhotoFast iOS Card Reader будет доступно по розничной цене от 39$

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Первый 9-дюймовый планшет с экраном Full HD и полным набором беспроводных модулей – bb-mobile Techno 9.0 3G
26 февраля 2014
Новости

Первый 9-дюймовый планшет с экраном Full HD и полным набором беспроводных модулей – bb-mobile Techno 9.0 3G

Российский бренд bb-mobile представляет Techno 9.0 3G – первый в России планшетный компьютер с 9-дюймовым IPS-экраном, имеющим разрешение 1920 х 1280 точек (Full HD) и «широкоформатное» соотношение сторон 16:10. Новинка заметно компактнее и легче (минимум на 100 граммов!) 9,7-дюймовых планшетов с соотношением сторон 4:3, являющихся «клонами» старых iPad'ов. При этом во время просмотра видео Techno 9.0 3G обеспечивает тот же размер картинки – у нее просто нет черных полос снизу и сверху, как у планшетов с соотношением 4:3.

Sony получила 9 наград премии «Продукт года 2012»
18 апреля 2012
Новости

Sony получила 9 наград премии «Продукт года 2012»

В этом году продукция компании Sony была удостоена большого количества наград престижной премии «Продукт года»: лучшими были признаны ЖК-телевизор KDL-65HX920, 3D-проектор W95, электронная книга PRS-T1, компактная системная фотокамера NEX-7, видеокамера HDR-CX740VE, персональный 3D-дисплей HMZ-T1 и другие.

Портативный лазерный проектор Acer PL6510 с поддержкой 4K UHD и HDR уже в России
7 августа 2019
Новости

Портативный лазерный проектор Acer PL6510 с поддержкой 4K UHD и HDR уже в России

Компания Acer представила на российском рынке лазерный проектор PL6510. Модель обладает высокой яркостью в 5500 люмен и контрастностью 2 000 000:1, благодаря чему она прекрасно подходит для работы в больших помещениях конференц-залов, аудиторий и музеев даже при ярком освещении. Лазерно-фосфорная технология, которая используется в лампе проектора, обеспечивает высокое качество изображения и длительный срок службы, а удобная система крепления позволяет устанавливать устройство в любой части помещения и в любом положении. Acer PL6510 уже доступен в российской рознице по цене 219 990 рублей.

Transcend представляет карты памяти SD/microSD промышленного уровня, спроектированные с использованием технологии BiCS4
25 ноября 2019
Новости

Transcend представляет карты памяти SD/microSD промышленного уровня, спроектированные с использованием технологии BiCS4

Transcend Information, Inc. (Transcend), лидирующий производитель устройств для промышленного применения, представляет карты памяти SD/microSD 420T и 420I промышленного класса. Карты спроектированы с использованием передовой технологии BiCS4, они проходят тщательное заводское тестирование и выдерживают до 3 тысяч циклов записи/стирания, что гарантирует высокую надежность хранения критически важной информации. Высокая максимальная скорость передачи данных до 95 МБ/с, надежность и большая емкость (до 128 ГБ), широкий рабочий температурный диапазон (от -40 до 85°C) — все это делает карты памяти SD/microSD 420T и 420I идеальным решением для оснащения компактных промышленных устройств, таких как встроенные компьютеры автоматизации, ручные сканеры штрих-кодов, торговые терминалы, автомобильные системы, медицинская техника и системы наблюдения.

Секрет фирмы: Acronis, IBS и РусБИТех сохранят в тайне иформацию любого уровня доступа
26 февраля 2015
Новости

Секрет фирмы: Acronis, IBS и РусБИТех сохранят в тайне иформацию любого уровня доступа

Москва, 26 февраля 2015 года. Компания Acronis НПО «РусБИТех» — создатель защищенной операционной системы «Astra Linux», а также компания IBS объявляют об успешном совместном тестировании своих продуктов. По результатам теста, проведенного инженерами IBS, продукт Acronis Backup Advanced for Linux Server показал полную совместимость со встроенными средствами защиты Astra Linux, в том числе — с мандатной системой управления доступом. Таким образом, Acronis Backup Advanced for Linux Server в связке с Astra Linux готов к эксплуатации в системах, обрабатывающих конфиденциальную информацию и информацию, которая относится к государственной тайне.

ViewSonic представляет профессиональный монитор формата Ultra HD
14 апреля 2015
Новости

ViewSonic представляет профессиональный монитор формата Ultra HD

Москва, 14 апреля 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила новый монитор формата Ultra HD 4K — ViewSonic VP2780-4K. Новый монитор оснащен профессиональной матрицей и поддерживает промышленные стандарты цветопередачи. Построенный на основе современных технологий монитор ViewSonic VP2780-4K способен удовлетворить потребности самых взыскательных профессиональных пользователей.

ВВК — марка №1 в России!
9 февраля 2012
Новости

ВВК — марка №1 в России!

Компания BBK Electronics LTD, один из крупнейших китайских производителей потребительской электроники, в очередной раз подтвердила звание лучшего в России бренда в категории «DVD-плееры», в третий раз подряд став обладателем престижной премии «Марка №1 в России» по результатам всенародного голосования.

ViewSonic анонсирует флагманский 43-дюймовый монитор с разрешением 4K UHD
22 августа 2017
Новости

ViewSonic анонсирует флагманский 43-дюймовый монитор с разрешением 4K UHD

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о старте продаж в России монитора с разрешением 4K Ultra HD — VX4380-4K. Это флагманская модель в линейке мониторов ViewSonic VX, разработанной, в первую очередь, для использования в сегменте развлечений.

Microsoft PowerPoint: дошли до точки
9 июня 2006
Обзоры

Microsoft PowerPoint: дошли до точки

КОРОТКО О ГЛАВНОМ Программа PowerPoint относится к наиболее востребованным продуктам компании Microsoft и подобно многим другим популярным приложениям интересна людям самых разных специальностей. Компании, собирающейся представить новый брэнд, преподавателю, желающему красочно проиллюстрировать лекцию, научному работнику, готовящему доклад или отчет по проекту, — всем им полезно знать о таком удобном и наглядном способе подачи материала, как PowerPoint.

Новая серия внешних аккумуляторов ADATA в алюминиевых корпусах
1 июля 2014
Новости

Новая серия внешних аккумуляторов ADATA в алюминиевых корпусах

Компания ADATA™ Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, объявляет о выпуске универсального внешнего аккумулятора PV110 Power Bank.