Jabra Stealth UC: оптимальное решение для Skype for Business

Москва, 23 марта 2015 г. — Компания Jabra, мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, — анонсирует продажу в России новой Bluetooth® моногарнитуры Jabra Stealth UC, эффективного решения для унифицированных коммуникаций. Новинка является расширенным вариантом популярной в потребительском сегменте модели Jabra Stealth. Благодаря своим уникальным функциям она станет незаменимым инструментом для деловой аудитории.

К выходу уникального решения Skype for Business от Microsoft компания Jabra пополнила новой моделью ряд стильных устройств для унифицированных коммуникаций.

Рекордно лёгкая для своего класса гарнитура, всего 8 граммов, Jabra Stealth UC невероятно компактна и удобна для повседневного использования. Комфорт в коммуникациях, независимо от местоположения и окружающей обстановки, положительно влияет на рабочий процесс любого занятого человека. Сертифицированная поддержка Microsoft Skype for Business, среди прочих преимуществ новинки, упрощает работу со всеми электронными устройствами связи: смартфоном, планшетом или ноутбуком — благодаря USB-совместимому адаптеру в комплекте. Jabra Stealth UC вместе со Skype for Business объединяют людей по всему миру максимально простой и лёгкой коммуникацией для достижения лучших результатов в любом деле.

«Мы стараемся помогать людям максимально эффективно использовать UC-продукты и решения. Как показывает наш опыт, именно гарнитура заполняет тот пробел между пользователями унифицированных коммуникаций и прямым повышением их эффективности от взаимодействия с современными технологиями. Jabra Stealth UC служит тем самым мостом, который объединяет все устройства для коммуникаций и позволяет оставаться на связи целый день, где бы вы ни были, — говорит Хольгер Райсингер, старший вице-президент по продуктам, маркетингу и партнёрству глобальных направлений Jabra. — Мы впечатлены выпуском Skype for Business, так как этот инструмент соответствует идеям Jabra о новых взглядах на рабочий процесс в поиске путей увеличить продуктивность через высокотехнологичные продукты Jabra. С переходом от Microsoft Lync к Skype for Business мы рады сообщить, что весь наш ассортимент аудиоустройств сертифицирован для работы с новым программным обеспечением и рекомендуется для использования совместно с решениями наших партнёров и клиентов».

Чтобы новая Jabra Stealth UC соответствовала всем ожиданиям и потребностям мобильных работников, гарнитура разрабатывалась в тесном сотрудничестве не только с пользователями, но и такими партнёрами, как Microsoft.

«Мы рады, что Jabra представила решение Jabra Stealth UC/MS, совместимое со Skype for Business. Это позволит расширить возможности связи и объединит людей по всему миру для достижения большего», — Джованни Мезгек, Генеральный Директор по макретингу Skype for Business в Microsoft.

Технические особенности:

  • Мультифункциональность — одна гарнитура для всех средств связи.
  • Bluetooth 4.0 обеспечивает дальность работы до 100 м.
  • MicroPOWER™ — новая технология создания аккумуляторов для наиболее
    лёгких и компактных устройств.
  • Dual Noise Blackout™ 3.0 — специальные микрофоны для лучшего шумоподавления и кристально чистой передачи голоса.
  • До шести часов в режиме разговора.
  • Сменные амбушюры разных размеров в комплекте, сконструированы для комфортного длительного ношения.
  • Интеллектуальная регулировка громкости адаптируется к окружающей обстановке и подстраивает громкость во время разговора.
  • Поддержка NFC™ для быстрого сопряжения со смартфонами.
  • Кнопка голосового управления для лёгкой активации голосовых помощников Siri, Google Now и Microsoft Cortana.
  • Доступны варианты, сертифицированные для UC и Microsoft Skype for Business.
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ограниченное издание Leica M10-P в цвете «Bold Grey».
5 ноября 2018
Новости

Ограниченное издание Leica M10-P в цвете «Bold Grey».

По случаю основания Leica Camera Austria GmbH, расположенного в Вене, Leica Camera AG разработала специальную версию M10-P «Bold Grey». Камера комплектуется объективом Summicron-M 1:2/35 ASPH и выпускается по всему миру ограниченным тиражом, который насчитывает 60 моделей. Желающим приобрести один из этих экземпляров придётся потратить €14500.

Мини-обзор лазерных монохромных принтеров Kyocera FS-1040/ FS-1060DN
27 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор лазерных монохромных принтеров Kyocera FS-1040/ FS-1060DN

В декабре 2012 года компания Kyocera Document Solutions выпустила два новых самых компактных принтера начального уровня для небольших рабочих групп с целью удовлетворить потребности важнейших рынков в России, Восточной Европе и Южной Африке. В этих странах отмечается активный рост сегмента чёрнобелых принтеров формата A4 со скоростью печати до 25 страниц в минуту. Модели FS-1040 и FS-1060DN призваны удовлетворить нарастающий спрос и предлагают традиционное качество и надёжность устройств Kyocera по конкурентной цене.

Поэтайзер: сокровища русской литературы для ваших селфи
13 апреля 2017
Новости

Поэтайзер: сокровища русской литературы для ваших селфи

Москва, 13 апреля 2017 года. — Компания Lextre, российский разработчик видеоигр и программного обеспечения, представляет мобильное приложение «Поэтайзер. Правильные слова». В основе этого уникального инструмента лежит нейронная сеть, обученная подбирать к фото уместную цитату из базы произведений великих русских поэтов. Приложение анализирует, что изображено на снимке, и предлагает пользователю стихотворную строфу, которая наилучшим образом отображает его идею и настроение.

Компактная камера Canon PowerShot G1 X Mark II: компакт, который снимает, как зеркалка
13 февраля 2014
Новости

Компактная камера Canon PowerShot G1 X Mark II: компакт, который снимает, как зеркалка

Canon представляет камеру PowerShot G1 X Mark II Enhanced Grip Edition. Эта новая флагманская компактная модель приходит на смену PowerShot G1 X и имеет лучшие технические характеристики за всю историю компактных камер Canon. PowerShot G1 X Mark II — это качество изображения и управление съемкой на уровне цифровой зеркальной камеры в сочетании с компактностью и функциями популярной серии PowerShot G. Эта камера станет великолепным добавлением к набору профессионального оборудования. Она разработана с учетом отзывов фотографов и предлагает новые возможности для полного контроля над съемкой и превосходных результатов...

ASUS представляет ZenWatch 2
18 июня 2015
Новости

ASUS представляет ZenWatch 2

Компания ASUS представляет ZenWatch 2 – «умные» часы, работающие под управлением операционной системы Android Wear и выпускаемые в партнерстве с компанией Google. Часы ZenWatch 2 изготавливаются из высококачественных материалов и служат в качестве дополнения к Android-смартфонам, выводя на свой экран актуальную информацию и позволяя пользователю реагировать на нее с помощью жестовых и голосовых команд.

CES 2013. Два диджея устроили живое шоу с пультами Hercules прямо на стенде
14 января 2013
Новости

CES 2013. Два диджея устроили живое шоу с пультами Hercules прямо на стенде

Выставка CES, Лас-Вегас, 8-11 января 2013 г. Компания Hercules приняла участие в выставке CES 2013, которая проходила с 8 по 11 января в Лас-Вегасе. Стенд Hercules был посвящен линейкам аудио- и музыкальной продукции. Посетители могли испытать потрясающее погружение в созданный компанией мир звука и микширования.

Новый настольный модульный усилитель для наушников от Schiit Audio
2 сентября 2016
Новости

Новый настольный модульный усилитель для наушников от Schiit Audio

Schiit Audio представляет Jotunheim - наш первый усилитель для наушников с модульной конструкцией, которая обеспечивает максимальную гибкость в использовании и гарантирует, что аппарат никогда морально не устареет. Вы можете выбрать Jotunheim в конфигурации чистого усилителя, или добавить туда один из двух модулей: полностью балансный ЦАП на чипах AK4490, или пассивный ММ-фонокорректор с межкаскадной связью по постоянному току.

Гонка начинается — руль для ПК SppedLink Drift O.Z. Racing Wheel уже в продаже!
15 августа 2013
Новости

Гонка начинается — руль для ПК SppedLink Drift O.Z. Racing Wheel уже в продаже!

Москва, 12 августа 2013 г. — ООО «Дистрибуторская компания Графитек» — Эксклюзивный дистрибутор одного из крупнейших в Германии производителей мультимедиа SppedLink. Компания «Графитек» начинает продажи гоночного руля Drift O.Z. Racing Wheel. Это качественный продукт для компьютера, поддерживающий все основные игры на Windows (Xinput), с коробкой передач, расположенной на корпусе. Быстрый, мощный и стильный руль, выполненный в горячем оранжевом цвете, вызывает азарт и желание побеждать.

Smart адаптер Fringer позволит использовать Canon EF 70-300L на Fujifilm X-T2
8 января 2018
Новости

Smart адаптер Fringer позволит использовать Canon EF 70-300L на Fujifilm X-T2

Canon EF 70-300L представляет собой своего рода вызов для разработчиков интеллектуальных адаптеров. Сложность заключается в том, что объектив имеет нелинейный ультразвуковой мотор автофокусировки. Однако, Fringer удалось решить эту проблему.

Тест видеоплеера Denon DBP-4010UD
28 ноября 2012
Тесты

Тест видеоплеера Denon DBP-4010UD

Denon DBP-4010UD позиционируется как универсальный проигрыватель, что оправдано, на наш взгляд, на все сто, поскольку он совместим со всеми наиболее распространенными типами цифровых дисков – от CD и DVD до Blu-ray и позволяет воспроизводить видеозаписи и музыкальные композиции любого разрешения, начиная с бюджетных MP3 и DivX и заканчивая элитными форматами – SACD, DVD-Audio и BD, обеспечивающие максимально высокое качество изображения и звука. Кроме того, этот проигрыватель поддерживает воспроизведение фильмов формата AVCHD, записанных с помощью HD-видеокамеры.