Panasonic Smart VIERA: первый в мире персонализированный телевизор

22 мая 2013 года в Москве в ресторане MAXIM BAR состоялась презентация первого в мире персонализированного телевизора Panasonic серии Smart VIERA. Все, что казалось до этого невероятным – воплотилось в одном телевизоре! Флагманскую модель 2013 года гостям и журналистам представил генеральный директор компании Panasonic Россия Сигэо Судзуки: «Мы с гордостью представляем вашему вниманию первый в мире персонализированный телевизор Panasonic Smart VIERA. Это новое поколение телевизоров, которые станут коммуникационным центром, связующим звеном для всех электронных устройств в вашем доме. Smart VIERА - это не просто телевизор, это ваш личный центр развлечений, деловых коммуникаций, творчества, общения с друзьями и многое другое». Созданный в рамках концепции Smart Life новый телевизор Smart VIERA объединил в себе все самые передовые и инновационные разработки в области высоких технологий, открыв для каждого пользователя неограниченные возможности коммуникации.

 

 

Моя домашняя страница - персональная страница для каждого пользователя

Теперь каждый член семьи сможет настроить телевизор по своему вкусу. Благодаря функции распознавания лиц и встроенной камере, телевизор «узнает» каждого из своих хозяев и развернет перед ним его личную домашнюю страницу с добавленными на нее каналами, виджетами и приложениями.

Исходите из своих потребностей и желаний, меняйте темы и оформление страницы, а также расположение элементов. Загружайте собственные фотографии. Все, что вам нужно – это простовстать напротив объектива камеры.

 

Голосовое взаимодействие с пользователем

Спрашивайте, управляйте, находите новое – с помощью голоса. Телевизор перестал быть бездушной машиной, управляемой кнопками. Новый Panasonic Smart VIERA – ваш личный помощник, разговаривающий с вами на одном языке.

Зачем нажимать кнопки, если можно просто говорить? Управляйте функциями телевизора голосом, ищите информацию в интернете, общайтесь в социальных сетях, отправляйте сообщения – возможности голосового управления ограничены лишь вашей фантазией!

 

Технология Swipe&Share 2.0

Объедините все ваши устройства с помощью нового телевизора Panasonic. Инновационные возможности взаимодействия с планшетом или смартфоном открывают новую эру мультимедийных развлечений. Установите приложение VIERA Remote 2.0 для Android или iOS и наслаждайтесь! Одним движением руки вы можете выводить на экран Smart VIERA фотографии или видеозаписи. Необходимо сохранить информацию с телевизора на смартфон? Не проблема, Panasonic позаботился и об этом.

С помощью VIERA Remote 2.0 и новых технологий Panasonic вы больше не пропустите любимую передачу. Теперь, например, вы можете одновременно смотреть один телеканал на  телевизоре, а другой на смартфоне или планшете.

 

Сенсорное перо для плазменного телевизора

Используйте экран нового телевизора Panasonic, как холст и рисуйте на нем с помощью сенсорного пера! Создавайте новые и редактируйте существующие изображения. Одним движением вы можете сделать стоп-кадр любимого фильма или передачи и обработать  их с помощью встроенного графического редактора.

Эта функция понравится как маленьким художникам для реализации своих фантазий, так и бизнесменам для работы с важной информацией. Забудьте о маркерных досках и фломастерах – новый телевизор Smart VIERA воплотит все ваши идеи. Отвлекитесь от реальности и играйте в игры или загружайте специальные приложения, которые не оставят равнодушным ни одного пользователя!

Благодаря своей инновационности и надежности Panasonic Smart VIERA был выбран официальным телевизором XXII Олимпийских Зимних игр в Сочи 2014. Прибрести телевизоры из новой линейки можно уже сегодня в официальном интернет-магазине Panasonic eplaza и в крупнейших розничных сетях бытовой электроники.

 

Фоторепортаж из ресторана MAXIM BAR



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Fujifilm X-100F в коричневом варианте корпуса.
28 мая 2018
Новости

Fujifilm X-100F в коричневом варианте корпуса.

Fujifilm Philippines опубликовала на своей странице в facebook информацию о скором появлении компактной камеры премиум класса Fujifilm X-100F в коричневом варианте корпуса.

Компактный фотоаппарат Canon PowerShot SX30 IS: размеры этого «компакта» сравнимы с габаритами нормальной зеркалки
7 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Canon PowerShot SX30 IS: размеры этого «компакта» сравнимы с габаритами нормальной зеркалки

Крупные габариты камеры вмещают не только поразительный зум (в выдвинутом рабочем положении он увеличивает глубину аппарата почти вдвое!). Благодаря массивности корпуса дизайнерам удалось сделать удобную большую рукоять, оставить место для надежного захвата большим пальцем на задней панели. Одновременно с откидным и поворотным 2,7-дюймовым дисплеем SX30 оснащена электронным визиром, более экономичным и потенциально более комфортным для работы в солнечную погоду.

Ricoh откладывает выпуск объектива HD PENTAX-DA* 11-18mm F2.8 ED DC AW
3 июля 2018
Новости

Ricoh откладывает выпуск объектива HD PENTAX-DA* 11-18mm F2.8 ED DC AW

Компания Ricoh Imaging сообщила об изменении сроков выпуска объектива HD PENTAX-DA* 11-18 mm F2.8 ED DC AW, который относится к новому поколению объективов серии Star. Перенос сроков вызван сложностями в разработке. Ранее выпуск объектива был намечен на лето 2018 года.

HONOR представила три инновационные технологии для смартфонов
10 декабря 2018
Новости

HONOR представила три инновационные технологии для смартфонов

Бренд HONOR на своей ежегодной международной пресс-конференции в H Queen’s в Гонконге объявил о запуске трех новых технологий. Вслед за успехом GPU Turbo HONOR представил сразу несколько инноваций для смартфонов — основную камеру с разрешением 48 МП, экран HONOR All-View и технологию Magic Turbo.

Серый снова в тренде: коллаборация Moshi и Джейсона Ву
14 сентября 2017
Новости

Серый снова в тренде: коллаборация Moshi и Джейсона Ву

Moshi, производитель стильных и функциональных аксессуаров, объединил усилия с известным молодым дизайнером Джейсоном Ву (Jason Wu) чтобы создать пару уникальных гаджетов в серых тонах – наушники и портативный аккумулятор для весенней коллекции GREY Jason Wu 2018 года.

Ultimate Ears поднимает планку качества портативных аудиоколонок с новой линейкой UE BOOM 2
15 сентября 2015
Новости

Ultimate Ears поднимает планку качества портативных аудиоколонок с новой линейкой UE BOOM 2

Москва — 15 сентября 2015 года — Сегодня компания Ultimate Ears представляет яркую новинку, которая позволит наполнить вашу жизнь музыкой, где бы вы ни находились. На пляже или горнолыжном курорте или просто на прогулке новая линейка беспроводных аудиоколонок в стильном красочном дизайне UE BOOM 2 подарит отличное звучание, гарантируя надежность в любых условиях. Основываясь на успехе модели UE BOOM, компания Ultimate Ears усовершенствовала свой опыт при создании UE BOOM 2, продолжая переосмысливать категорию Bluetooth® аудиоколонок и трансформируя привычные представления людей по всему миру о том, как можно наслаждаться музыкой.

Акустика Pioneer XW-BTSA1
7 октября 2013
Новости

Акустика Pioneer XW-BTSA1

30 сентября 2013 г. — Компания Pioneer сообщает о появлении в семействе беспроводных акустических систем Bluetooth-громкоговорителя для домашнего использования. Оснащенная поддержкой технологии NFC (Near-Field Communications — «Коммуникация ближнего поля»), новая модель Pioneer XW-BTSA1 позволяет упростить беспроводное подключение по Bluetooth.

Две новые модели беззеркальных камер Sony формата APS-C скоро в России
29 октября 2019
Новости

Две новые модели беззеркальных камер Sony формата APS-C скоро в России

Новые беззеркальные камеры Sony Alpha формата APS-C – Alpha 6600 (модель ILCE-6600) и Alpha 6100 (модель ILCE-6100) скоро будут доступны в России. Эти модели объединяют в компактном и легком корпусе самые современные технологии Sony, включая автофокусировку с безупречными характеристиками, превосходное качество изображения и новейшие технологии видео.

LCD-телевизоры ROLSEN
30 августа 2005
Новости

LCD-телевизоры ROLSEN

ROLSEN RL-15X11 ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: модель 15-дюймового жидкокристаллического телевизора выполнена в традиционном серебристом оформлении. Акустические системы встроены по обеим сторонам под защитной сеткой, а миниатюрные кнопки ручного управления расположены на фронтальной панели. ТВ поддерживает стандарты вещания PAL/SECAM/NTSC и оснащен стереодекодером NICAM.

ViewSonic представил новые сетевые и короткофокусные проекторы серии PJD5 и PJD6
11 февраля 2013
Новости

ViewSonic представил новые сетевые и короткофокусные проекторы серии PJD5 и PJD6

Москва, 11 февраля 2013 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила новые модели проекторов, вошедших в серии PJD5 и PJD6.