Новые беспроводные телефоны Philips XL4901S и XL4902S: максимальный комфорт при общении с близкими

Россия, Москва — Компания WOOX Innovations представляет новые радиотелефоны DECT Philips XL4901S и XL4902S. Новинки совместили в себе эргономичный дизайн и расширенные функциональные возможности, такие как усиление звука, совместимость со слуховыми аппаратами, 2 поля для каждого контакта в телефонной книге и расширенные персональные настройки.

Новые беспроводные телефоны Philips XL4901S и XL4902S

Большая удобная трубка моделей Philips оснащена широким дисплеем и крупными кнопками с подсветкой. Теперь набирать номера родных и друзей гораздо легче. При этом расширенные персональные настройки с функциями черного списка, беззвучного режима и запрета вызовов избавят от нежелательных звонков в часы отдыха. Оба устройства совместимы со слуховыми аппаратами, благодаря своей способности снижать нежелательные шумы.

Для большего удобства пользования в телефонной книге предусмотрено два поля для записи 2 номеров для одного контакта, что значительно упрощает управление вызовами.  Теперь легче разбираться в контактах, и ни один номер не потеряется. В обеих моделях имеется встроенный определитель номера, а на телефонной трубке предусмотрена функция громкой связи, которая позволит общаться, не отвлекаясь от дел.

В новых телефонах есть встроенная световая индикация вызовов и событий. Во время входящего вызова, подсветка дисплея и клавиатуры мигает для привлечения внимания, а светодиодный индикатор на трубке сообщает о пропущенных вызовах или о состоянии зарядки телефона.

В комплекте модели Philips XL4902S предусмотрены две телефонные трубки.

Беспроводные телефоны Philips XL4901S и XL4902S поступят в продажу в апреле 2015 года. Рекомендованная розничная цена Philips XL4901S составляет 2899 рублей; Philips XL4902S —4599 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Выставка Hi-Fi & High End Show 2014
30 апреля 2014
Новости

Выставка Hi-Fi & High End Show 2014

Завершила свою работу легендарная выставка Hi-Fi & High End Show 2014, которая по традиции проходила в роскошной гостинице “Аквариум” Международного выставочного центра «Крокус Экспо». Все самые лучшие и последние достижения AV-индустрии Hi-Fi и High End класса были представлены здесь! Галерея безупречной электроники “Назаров” не осталась в стороне и приняла самое активное участие в столь значительном мероприятии. На нашей экспозиции, которая располагалась в комнате 210, были представлены модели трех знаменитых брендов ― компаний Audio Research, Sonus Faber и Wadia.

Ricoh объявляет о разработке новой компактной камеры GRIII
25 сентября 2018
Новости

Ricoh объявляет о разработке новой компактной камеры GRIII

Компания Ricoh официально объявила о разработке компактной камеры формата APS-C следующего поколения, которая получит название GRIII. Внешне камера не претерпит особых изменений по сравнению со своими предшественниками, однако её начинка будет значительно улучшена.

OPPO Find X – Главное о новом смартфоне
15 июня 2018
Новости

OPPO Find X – Главное о новом смартфоне

OPPO, один из мировых лидеров в области производства смартфонов, чья продукция сочетает искусство и инновационные технологии, официально объявила о презентации Find X и возрождении линейки Find, отличительной чертой которой является внедрение передовых технологий. OPPO Find X будет представлен вечером 19 июня в Лувре, в Париже.

Я снимаю на Olympus. Станислав Лиепа: осторожней с фотографией - может возникнуть привыкание
10 марта 2015
Обзоры

Я снимаю на Olympus. Станислав Лиепа: осторожней с фотографией - может возникнуть привыкание

Фотографией я начал заниматься около шести лет назад, тогда это помогло мне отвлечься от сломанной ноги. Моим первым фотоаппаратом был пленочный «ФЭД-3». И портрет стал моим основным жанром. Так вышло, что мне интересны харизматичные лица, а их, как оказалось, очень много! И, как показывает практика, деятельность человека формирует его внешность. Общаясь и делая портреты людей из разных областей, я углубляюсь в их профессию; это очень познавательно и расширяет видение мира. Мой стиль сформировался примерно через пару лет фотографирования. Дисциплинировала и конкретизировала его именно пленка...

Тест радионяни Philips-Avent SBC 470 на озере и в бассейне, с папой и мамой
21 июля 2012
Тесты

Тест радионяни Philips-Avent SBC 470 на озере и в бассейне, с папой и мамой

Как на самом деле радионяня помогает присматривать за малышом, может показать только реальная родительская практика. А потому я решил провести домашний эксперимент с популярной моделью - Philips-Avent SBC 470, измерив максимальную дальнобойность радионяни и ее способность обходить препятствия в виде стен, не теряя свои радиоволны. Попутно возникли дополнительные идеи, как можно еще использовать радионяню.

ONYX BOOX Chronos – доступный 9,7” букридер для дома и учебы
22 сентября 2017
Новости

ONYX BOOX Chronos – доступный 9,7” букридер для дома и учебы

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, представляет модель ONYX BOOX Chronos, продолжающую «античную» серию устройств для чтения.

Открываем театральный сезон!
31 декабря 2003
Новости

Открываем театральный сезон!

KEF Home Theatre В серию KEF Home Theatre в данный момент входит четыре комплекта акустических систем. Объединяет их очень стильный внешний вид, алюминиевые корпуса и применение фирменного коаксиального громкоговорителя Uni-Q. Но несмотря на столь большое количество общих черт, все комплекты получились разными и непохожими друг на друга.

Zen-презентация Asus на выставке Computex 2015
4 июня 2015
Новости

Zen-презентация Asus на выставке Computex 2015

На проходящей в Тайване выставке Computex состоялась презентация, в рамках которой глава компании Asus Джонни Ши представил новые продукты, объединенные общей дизайн-философией Zen, которая направлена на разработку красивых и высокотехнологичных устройств — «роскоши, доступной для каждого».

Внутриканальные наушники Audio-Technica IM01: не гоняйтесь в вечном поиске за звуком, а просто получайте удовольствие!
18 февраля 2015
Обзоры

Внутриканальные наушники Audio-Technica IM01: не гоняйтесь в вечном поиске за звуком, а просто получайте удовольствие!

Всем привет! Сегодня расскажу о внутриканальных наушниках от знаменитой компании Audio-Technica — о модели на базе одного арматурного излучателя IM01.Audio-Technica — японская компания была основана через год после полета Гагарина — в далеком 1962 году. Фирма известна свои профессиональным студийным оборудованием, а более широкому кругу любителей музыки — компонентами для домашних аудиосистем и наушников. Спасибо магазину Майкрофт, мне посчастливилось ознакомиться с интересной для моего слуха новинкой.

Совсем другой разговор: Яндекс представляет Алису - голосового помощника
11 октября 2017
Новости

Совсем другой разговор: Яндекс представляет Алису - голосового помощника

Яндекс представляет Алису — первого в мире голосового помощника, который не ограничивается набором заранее заданных ответов. Алиса создана для того, чтобы помогать людям решать повседневные задачи: она может найти информацию в интернете, подсказать, где поужинать, какая завтра погода и многое другое.