От бытовой техники Vestel может быть тройная польза

В последнее время производители бытовой техники и электроники часто совмещают несколько устройств в одном. Эта тенденция, как и сочетание стильного дизайна и практичности, компактных размеров и мощности, уже стала стандартом технологий.


А пивка холодненького - не надо?

Бонусные возможности бытовой техники увеличивают ее полезность, удовлетворяют даже самые требовательные запросы, а также могут сэкономить деньги и место в квартире.

Так, если глава семьи — ценитель хорошего вина, ему необходимы специальные условия для его содержания. Если вина ставить на обычные полки или дверцу холодильника, пробка рассохнется, и вкус напитка испортится.

Для того чтобы этого избежать, не обязательно покупать дорогой винный шкаф. Разумнее обратить внимание на многофункциональный холодильник — например, DSR 365 от Vestel. Помимо трех стандартных полок, в нем есть особая полка для вин.

Бутылки горизонтально укладывают в специальные ячейки: благодаря увлажнению пробки и оптимальной температуре, вино сохраняет первоначальный вкус. Из-за низкой температуры в камере напиток не будет «дозревать», но в то же время при недолгом хранении холодильник с полкой для вин заменяет специальный винный шкаф.  

 

Одежда есть - пятен нет?

Хозяек-мам летом занимает другая проблема — выведение пятен. Играя на улице и дома, дети могут испачкаться фруктами и ягодами, травой, краской – с такими сложными загрязнениями справляется не каждая стиральная машина. Приходится застирывать вручную, пользоваться специальными средствами или сдавать одежду в химчистку.

От лишних трат и хлопот избавит стиральная машина с режимом замачивания. Такая функция есть у модели AWM 1034 S от Vestel. Машинное замачивание повышает эффективность стирки в несколько раз и позволяет легко вывести пятна в домашних условиях.

 

А вот гриль - точно для всей семьи...

А вот что интересует всех членов семьи — так это вкусная и разнообразная домашняя кухня. Традиционно хранительница домашнего очага может похвастаться блюдами, в которых достигла совершенства. Но одно и то же меню со временем приедается, а на кулинарные изыски не всегда есть время и силы.

Решить проблему может поход в ресторан или плита с дополнительными функциями. Vestel рекомендует стеклокерамическую плиту FCS 156 GM с грилем, встроенным в духовой шкаф. На решетке можно без особых усилий приготовить полезные разнообразные блюда: хрустящие тосты с сыром, нежирный стейк или ароматные овощи. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Сухарные шоколадные маффины
2 ноября 2011
Рецепты

Сухарные шоколадные маффины

Понадобятся: 150 г молотых сухарей, 100 г муки, 1/2 ложки разрыхлителя, 3 ст. ложки какао-порошка, 100 г сливочного масла или маргарина, 75 г сахара, 1 яйцо, ванильный сахар, 3 ст. ложки сливок, для глазури — 150 г сахарной пудры и 3 ст. ложки горячей воды или молока.

Кофе по-нормандски
18 мая 2012
Рецепты

Кофе по-нормандски

Приготовление на 4 персоны. Все ингредиенты поместите в одну кастрюлю и доведите до кипения на среднем огне, затем ослабьте огонь и оставьте на 10 минут. Перелейте смесь в предварительно нагретый кувшин, затем разлейте его по чашкам для каппучино, добавляя в каждую по 1 палочке ванили.

Обзор холодильника Liebherr CNes 4003
29 ноября 2013
Обзоры

Обзор холодильника Liebherr CNes 4003

Достоинства: система NoFrost в морозильной камере, корпус из высококачественной нержавеющей стали, двери имеют специальное покрытие SmartSteel, два регулируемых контура охлаждения, возможность установки холодильника вплотную к стене или в готовую нишу, перенавешиваемые двери. Недостатки: нет зоны свежести.

Встречающий по одежке — обзор вытяжек
17 января 2012
Обзоры

Встречающий по одежке — обзор вытяжек

Первое впечатление о вытяжке создает ее внешний вид, для многих из нас яркий дизайнерский креатив становится главным стимулом для покупки. Дизайн первичен для людей, которые хотят уйти от привычности, обыденности, они способны удивляться и ценят это ощущение, получая от него удовольствие.

Духовой шкаф Miele H 5247 BP: духовка с конвекцией на пару стала домашним шеф-поваром
12 июня 2012
Обзоры

Духовой шкаф Miele H 5247 BP: духовка с конвекцией на пару стала домашним шеф-поваром

Духовки Miele хороши тем, что готовят все возможные блюда практически без вашего участия. Продукты просто невозможно испортить! Духовой шкаф этого не позволит. Вам не надо быть опытным кулинаром, чтобы радовать своих гостей изысканными блюдами. Просто надо положить подготовленные продукты в духовку и затем следовать ее указаниям. Она сама выберет температуру и время приготовления, ориентируясь на все ваши пожелания.

Варочная поверхность Mabe: панель – холодная, блюдо - горячее
20 февраля 2011
Новости

Варочная поверхность Mabe: панель – холодная, блюдо - горячее

Компания Mabe впервые выпустила индукционную варочную поверхность MIH1 4S, открывающая новыми возможностями для кулинарных шедевров. Новая модель оснащена четырьмя независимыми конфорками с 12 уровнями мощности. Панель может распознавать наличие посуды на своей поверхности и только тогда начинает работать.

Грамотная стирка: обзор стиральной машины Panasonic NA-106VC5
17 октября 2013
Обзоры

Грамотная стирка: обзор стиральной машины Panasonic NA-106VC5

Достоинства: хороший набор программ, ночная стирка, холодная+, программы удаления пятен, возможность сокращать время стирки. Недостатки: опция легкого глажения не предусмотрена.

Соковыжималка Scarlett SC - JE50C07: примите витамины
17 апреля 2019
Новости

Соковыжималка Scarlett SC - JE50C07: примите витамины

Компания Scarlett представляет новинку – соковыжималку для цитрусовых SC - JE50C07 мощностью 25 Вт с надежным механическим типом управления.

Тест ферментатора Oursson FE0205D: йогурт и квас получился просто класс!
29 июля 2015
Тесты

Тест ферментатора Oursson FE0205D: йогурт и квас получился просто класс!

Качество готовых продуктов в последнее время оставляет очень много вопросов, а так хочется, чтобы еда была и вкусной, и полезной. Отлично, когда появляется доступная по цене и недорогая в эксплуатации техника, которая позволяет в домашних условиях и без особых хлопот готовить интересные и натуральные продукты. Ферментатор Oursson как раз такой. Это не просто йогуртница, как можно подумать изначально, с его помощью можно изготавливать различные молочные продукты, «поднимать» тесто, делать квас и даже вино.

Ликерный «Фарисей»
17 мая 2012
Рецепты

Ликерный «Фарисей»

Приготовление: налить в бокал ликер и насыпать коричневый сахар. Приготовить кофе, сразу подлить к ликеру и размешать. Соорудить сверху шапку из взбитых сливок и украсить шоколадной стружкой.