Оранжевое настроение с планшетом Rolsen RTB 7.4D FOX!

Ищете недорогой планшет с диагональю 7 дюймов для интернета, чтения и видео? Тогда для этого и для многого другого вам подойдет Rolsen RTB 7.4D FOX! Набор технических характеристик планшетов, как правило, напрямую зависит от стоимости. Однако планшет Rolsen RTB 7.4D FOX, несмотря на свою невысокую цену, оснащен практически одинаковым набором свойств со своими более дорогими собратьями. Это и двухъядерный процессор c 4х ядерным графическим сопроцессором Mali 400 МГц, и 16 Гб встроенной памяти, и сверхновая версия ОС Android 4.2.2, а также набор полезных функций, среди которых: Bluetooth, Wi-fi.

 

Планшет Rolsen RTB 7.4D FOX

 

Наличие в устройстве Bluetooth упрощает процесс распознавания и соединения устройств и позволяет пользователю осуществлять мгновенный обмен данными между ними.

Беспроводной доступ в Интернет посредством технологии Wi-Fi доступен сегодня не только в домашних сетях, но и в аэропортах, ресторанах, гостиницах, кафе и других публичных местах, что значительно упрощает выход в глобальные сети. Однако даже если вы окажетесь в местах без поддержки Wi-Fi, поддержка 3G-сети будет возможна с помощью внешнего 3G-модема (с оплаченным тарифным планом). Для этого необходимо воспользоваться OTG-кабелем, входящим в комплект.

HDMI разъем позволит смотреть видео на экране планшета или подключить его к телевизору или монитору, сохранив при этом безупречное качество воспроизведения HD-видео.

Экран выполнен по технологии «мультитач» и легко распознает одновременно до пяти касаний. Разрешение экрана составляет 1024х600 пикселей

Устройство работает на операционной системе Android 4.2.2. Современная версия отличается улучшенной производительностью и увеличением функциональности в панели переключателей для обеспечения оперативного доступа к настройкам.

Для максимального удобства на планшет предустановленны популярные приложения социальных сетей Одноклассники, сервисы Яндекс, IVI и другие полезные утилиты. Например, приложение SPB TV — онлайн-телевидение, которое обеспечивает возможность всегда иметь доступ к эфиру любимых радиостанций и телеканалов.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Цветомузыкальный DECT
17 сентября 2003
Новости

Цветомузыкальный DECT

Компания «Алкотел» уже более 10 лет известна в России и ближнем зарубежье как производитель недорогой и качественной телефонной техники. Летом 2004 года она сделала еще один важный шаг навстречу покупателю, выведя на рынок новую торговую марку — teXet. Одноименные аппараты удобны, красивы, обладают хорошими техническими характеристиками и при этом ориентированы на потребителя, для которого цена — очень важная составляющая товара.

Продукты компании Transcend были отмечены семью наградами Taiwan Excellence Award 2017
21 февраля 2017
Новости

Продукты компании Transcend были отмечены семью наградами Taiwan Excellence Award 2017

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, сообщила, что семь ее новейших продуктов были отмечены наградами Taiwan Excellence Award 2017. Среди них — автомобильный видеорегистратор DrivePro 50, нагрудная камера DrivePro Body 52, флэш-накопители JetDrive Go 300 и JetDrive Go 500 с разъемами Lightning и USB 3.1, смарт кард-ридер RDA2, флэш-накопитель JetFlash 850 с разъемом USB Type-C и персональное облачное хранилище StoreJet Cloud 210.

Бозон Хиггса у вас дома: AeroCool представляет энергоэффективные модульные блоки питания серии HIGGS
1 сентября 2016
Новости

Бозон Хиггса у вас дома: AeroCool представляет энергоэффективные модульные блоки питания серии HIGGS

Москва, 1 сентября 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, запускает новую линейку доступных блоков питания HIGGS мощностью 650-850 Вт.

27-дюймовый монитор IIYAMA XUB2790HS-B1 для профессионалов
18 апреля 2014
Новости

27-дюймовый монитор IIYAMA XUB2790HS-B1 для профессионалов

Москва, 18 апреля 2014. Корпорация IIYAMA, известный японский производитель высококачественных мониторов, представляет 27-дюймовую панель XUB2790HS-B1 с экраном типа IPS. Устройство предназначено для профессионалов, активно работающих с цветом, а также всех тех, кому нужна качественная картинка. Монитор собран в аккуратном корпусе и оснащен универсальной подставкой.

Prology Evolution Tab-750: шесть цветов одного планшета - уже в продаже!
14 ноября 2012
Новости

Prology Evolution Tab-750: шесть цветов одного планшета - уже в продаже!

В продажу поступила долгожданная новинка из уже завоевавшей популярность серии Evolution – планшетный компьютер Tab-750! Среди его основных достоинств – операционная система Android 4.0, получившая золото на User Experience Awards 2012, центральный процессор Allwinner A10 с частотой 1,2 ГГц и 3D-акселератором, IPS-экран с ёмкостной сенсорной панелью и разрешением 1024х600 и 6 вариантов цветных корпусов – синий, изумрудный, фиолетовый, вишневый для ярких и активных и черный и белый – для ценителей классики. Все они доступны для приобретения.

Duracell собирает батарейки
9 апреля 2019
Новости

Duracell собирает батарейки

Компания Duracell объявила о присоединении к федеральной инфраструктуре по сбору элементов питания торговой сети «Домотехника». Это один из крупнейших ритейлеров бытовой техники и электроники на Дальнем Востоке. Все собранные батарейки будут утилизированы на заводе «Мегаполисресурс» — единственном в России комплексе, который занимается глубокой переработкой батареек.

Audio-Technica ATH-ESW9 LTD — объемный и многогранный звук, заключенный в элегантный корпус из тикового дерева!
11 февраля 2015
Новости

Audio-Technica ATH-ESW9 LTD — объемный и многогранный звук, заключенный в элегантный корпус из тикового дерева!

Ни для кого не секрет, что знаменитая своими качественными продуктами компания Audio–Technica славится обширным и очень разнообразным модельным рядом наушников, довольно часто радуя своих поклонников интересными новинками. Таковой стала лимитированная версия премиальных наушников Audio-Technica ATH-ESW9 LTD, поступившая в продажу уже на этой недели. Напомним, что в линейке премиальных наушников ATH-ESW9 уже давно заняли свое почетное место, но как уже говорилось ранее японская компания не стоит на месте и постоянно совершенствует свои продукты. Таким улучшением стали закрытые мониторные наушники с чашками из тикового дерева Audio-Technica ATH-ESW9 LTD.

Samsung представляет серию цветных многофункциональных печатных устройств ProXpress C30, предназначенных для средних и крупных офисов
11 марта 2016
Новости

Samsung представляет серию цветных многофункциональных печатных устройств ProXpress C30, предназначенных для средних и крупных офисов

Москва, 11 марта 2016 г. — Samsung Electronics Co., Ltd., запускает серию многофункциональных печатных устройств (МФУ) с пониженными эксплуатационными расходами и высокой производительностью ProXpress C30. Новая серия оптимальна для малых и средних офисов, в особенности для компаний из сегментов профессиональных услуг и розничной торговли, где главными приоритетами являются качество печати, простота и невысокая стоимость владения. В серию входят три модели: C3010ND, C3060ND и C3060FR.

Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon: супертонкий, супермощный
27 сентября 2012
Новости

Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon: супертонкий, супермощный

ThinkPad X1 Carbon –– уникальный ультрабук, в котором воплотился 20-летний опыт компании в сфере инноваций. Этот факт знаменует начало празднования 20-й годовщины со дня создания бренда ThinkPad.

Компания ASUS представила новые материнские платы на базе чипсета Intel Z270
2 февраля 2017
Новости

Компания ASUS представила новые материнские платы на базе чипсета Intel Z270

Компания ASUS представила новую линейку материнских плат на базе чипсета Intel Z270, способную раскрыть весь потенциал новейших процессоров Intel® Core™ седьмого поколения. Среди всех моделей 2017 года стоит особо отметить долгожданную материнскую плату ASUS Maximus IX Apex серии Republic of Gamers (ROG), с помощью которой лучшие оверклокеры мира установили 8 рекордов и заняли 13 первых мест в популярных бенчмарках.