Обзор увлажнителя воздуха Stadler Form

Великолепный дизайн, высокая производительность, встроенный гигростат, четыре уровня мощности испарения, ночной режим работы, большой объем резервуара для воды,     антибактериальный фильтр, индикатор замены фильтра, функция ароматизатора.

 

Большие габариты, необходимость докупать фильтры.

 

Традиционный увлажнитель воздуха Stadler Form Oskar big

ПЛОЩАДЬ: до 65 кв.м.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: 500 мл/ч.

МОЩНОСТЬ: от 8 до 32 Вт.

ЕМКОСТЬ: резервуар для воды — 6 л.

УПРАВЛЕНИЕ: встроенный гигростат, возможность задания требуемого процента влажности, шкала уровня воды, датчик замены фильтра, ночной режим.

ОСОБЕННОСТИ: функция ароматизации, сменный фильтр, 4 скорости воздушного потока.

ГАБАРИТЫ: 510х350х250 мм. МАССА: 4,6 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ДИЗАЙН

Классический. Внешний вид неброский, без излишеств, как у престижного автомобиля. Оригинальная металлическая подставка надежно удерживает прибор и прекрасно смотрится на любой поверхности.

Можно выбрать Оskar в черном или в белом исполнении. Дизайнеры Stadler Form предлагают черный цвет как символ абсолютной уверенности в результате работы, а белый ассоциируется с началом начал — как чистое полотно фантазии.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Прибор имеет очень высокую производительность — 500 мл/час. Поэтому он сумеет насытить влагой даже большое (до 65 кв.м) помещение, в котором работают кондиционеры или отопительные системы, в результате их функционирования влажность воздуха еще больше снижается. При столь высокой производительности устройство весьма экономно в потреблении электроэнергии. Мощность при максимальной скорости воздушного потока — всего 32 Вт.

Воздухоочиститель оснащен антибактериальными фильтрами. В процессе работы с них происходит испарение влаги. Благодаря такому подходу, не происходит образования белого налета на мебели, а также уничтожаются содержащиеся в воде бактерии.

Резервуар, в который заливается жидкость, имеет объем 6 литров. Этого хватит на продолжительное время функционирования даже при максимальной мощности испарения (около 12 часов). Долив воды можно осуществлять прямо во время работы прибора, не выключая его.

Отличительной особенностью увлажнителя является его способность ароматизировать воздух. Для ароматических масел предусмотрен специальный диспенсер.

УПРАВЛЕНИЕ

Можно установить одну из четырех мощностей производительности или выбрать ночной режим для практически бесшумной работы прибора, а также задать желаемый уровень влажности, поддержание которой будет контролироваться при помощи встроенного гигростата.

Контролировать основные показатели готовности устройства к работе помогут шкала уровня воды в резервуаре и индикатор замены антибактериального фильтра.

 9990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест увлажнителя Steba LB 6
3 февраля 2014
Тесты

Тест увлажнителя Steba LB 6

Фактически у этого увлажнителя 2 режима работы: автоматический и ручной. В автоматическом можно установить уровень влажности от 30% до 70% с шагом 5%. При достижении заданного значения прибор автоматически отключается. А в ручном — можно установить постоянную подачу пара, вне зависимости от влажности в комнате. При этом можно регулировать интенсивность подачи пара. В обоих режимах есть возможность выбора обычного или теплого пара. В последнем случае его температура на выходе составит около 40°С. У прибора присутствует функция автоматического отключения: с помощью таймера можно установить время от 1 до 12 ч.

Пылесос для сухой уборки Miele S 6730: мощная уборка в большой квартире
12 июня 2012
Обзоры

Пылесос для сухой уборки Miele S 6730: мощная уборка в большой квартире

В новом пылесосе Miele S 6730 от немецкой компании воплотились интереснейшие инженерные разработки. Прежде всего это мощный мотор, изготовленный и протестированный в Германии. Воздухоотвод с низким сопротивлением оптимально передает мощность от мотора к насадке. Мощность 2000 Вт обеспечивает максимальное всасывание пыли...

ПОБЕДИТЕЛЬ ПРЕМИИ «ПРОДУКТ ГОДА 2014» — ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА Hotpoint-Ariston LTF 11S112 L EU ЛИНЕЙКИ HD
13 апреля 2015
Новости

ПОБЕДИТЕЛЬ ПРЕМИИ «ПРОДУКТ ГОДА 2014» — ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА Hotpoint-Ariston LTF 11S112 L EU ЛИНЕЙКИ HD

Hotpoint-Ariston совершает революцию в мойке посуды, представляя новое поколение посудомоечных машин: в новых моделях впервые реализована концепция направленной мойки, которая гарантирует полное удаление даже самых стойких загрязнений в выбранной Вами корзине. Благодаря инновационной технологии High Definition новая серия посудомоечных машин может по праву считаться самой надежной и эффективной в своем классе. Удаление всех загрязнений и запахов, гигиеничность, забота об окружающей среде, экономичность и идеальное управление пространством — все это новая линейка посудомоечных машин Hotpoint-Ariston.

Кондиционеры: смотрите, кто к нам пришел!
12 июня 2011
Обзоры

Кондиционеры: смотрите, кто к нам пришел!

Что такое современный кондиционер? И почему его покупают люди? Ответ понятен: потому что летом без кондиционера душно и жарко. Даже в Сибири все чаще стоит такая погода, что без кондиционера — не жизнь.. А что мы знаем о кондиционерах? Они могут охлаждать воздух в помещении, а если холодно, то и обогревать. Но это — лишь малая часть правды.

Rolsen. Стираем легко!
31 декабря 2003
Новости

Rolsen. Стираем легко!

стираем легко! Rolsen R 1034 X Cтиральная машина с фронтальной загрузкой (глубина 34 см) ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Rolsen, Россия — Италия. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗАГРУЗКА: 4 кг сухого белья. СТИРКА: 19 автоматических программ с регулируемым температурным режимом — для прочных, деликатных и шерстяных тканей, а также цветного белья и синтетики.

Чаепитие с BBK: новые чайники с защитой от выкипания, накипи и вообще от кризиса!
1 июля 2015
Новости

Чаепитие с BBK: новые чайники с защитой от выкипания, накипи и вообще от кризиса!

В рамках развития категории товаров «Техника для кухни» компания BBK представляет на российском рынке электрические чайники. Экологически чистые материалы, высокое качество, надежность, фильтрация воды от накипи и примесей, защита от выкипания и прочие технические возможности наших чайников удовлетворят самых взыскательных потребителей. В модельный ряд входят чайники из термостойкого пластика, нержавеющей стали и жаропрочного закаленного стекла. Модели выполнены как в классическом, так и в оригинальном дизайне.

Polaris – поставьте электрочайник под кран
10 сентября 2019
Новости

Polaris – поставьте электрочайник под кран

POLARIS разработал и запатентовал новую технологию залива воды в чайник, не имеющую аналогов на рынке. Не снимая крышки, просто поставьте чайник под кран. Автоматический клапан крышки открывается, вода наливается в чайник, затем клапан закрывается.

Европейский опыт для русской кухни
28 апреля 2004
Новости

Европейский опыт для русской кухни

Ежегодно продается более 300 тысяч изделий бытовой техники под торговой маркой «ЭЛИКОР». Широкий модельный ряд позволяет наиболее полно удовлетворить любые представления покупателя о дизайне и функциональности бытовой техники, соответствующей духу времени. «Группа ЭЛИКОР» является одним из немногих производителей, использующих в своей программе помимо традиционных вариантов окрашивания современные декоративные покрытия, полированную и шлифованную нержавеющую сталь, обрамления из натурального дерева, гнутое и тонированное стекло.

Обзор техники Electrolux, Венгрия, сделано с умом
8 августа 2015
Обзоры

Обзор техники Electrolux, Венгрия, сделано с умом

Современное производство — это высокотехнологичные линии сборки, электроника, быстрые человеческие руки и контроль качества на каждом этапе. Масштабность часто совмещается с компактностью. Так и на заводе Lehel в Венгрии, принадлежащем компании Electrolux, небольшие площади обеспечивают огромные объемы производства. При этом нет никакой тесноты, во всем чувствуется правильная организация пространства, логичное построение процессов, четкое понимание задач.

Обзор производства стиральных машин Indesit в Липецке: стирка по-русски с итальянским акцентом
20 января 2015
Обзоры

Обзор производства стиральных машин Indesit в Липецке: стирка по-русски с итальянским акцентом

Несомненно, высокая узнаваемость бренда связана с тем, что компания одной из первых наладила собственное производство на территории РФ — в городе Липецке. Именно туда этим летом из Москвы ездила группа журналистов на День рождения — 10 лет производства стиральных машин Indesit в России.