Пылесос для сухой уборки Miele S 6730: мощная уборка в большой квартире

МОЩНОСТЬ: макс. потребляемая 2000 Вт.

ФИЛЬТРАЦИЯ: система фильтрации Air Clean, фильтр выходящего воздуха Active HEPA, фильтр моторного отсека.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: электронное — регулировка мощности на ручке, ножной переключатель «вкл./выкл.» на корпусе, светодиодный индикатор мощности на корпусе, индикатор замены фильтра исходящего воздуха, индикатор заполнения мешка-пылесборника, плавный запуск мотора, тихая ступень, автоматическая ступень.

КОНСТРУКЦИЯ: ручка COMFORT, крепление для принадлежностей на трубке, система шумоподавления, интеллектуальная система парковки, радиус уборки 10 м, автоматическая смотка шнура, прорезиненный бампер, резиновые колесики на стальных осях, цилиндрическая опора для соединения шланга с корпусом, XXL-телескопическая трубка из нержавеющей стали, двусторонний интегрированный держатель трубки для компактного хранения, четкая фиксация насадок.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: 1 мешок-пылесборник HyClean (полезный объем 3,5 л), щетка пол/ковер, щелевая насадка, насадка для мягкой мебели, кистевая насадка с натуральной щетиной.

ЦВЕТ: красный вельвет, графитовый серый.

МАССА: 6,1 кг.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия.

 

В новом пылесосе Miele S 6730 от немецкой компании воплотились интереснейшие инженерные разработки. Прежде всего это мощный мотор, изготовленный и протестированный в Германии. Воздухоотвод с низким сопротивлением оптимально передает мощность от мотора к насадке. Мощность 2000 Вт обеспечивает максимальное всасывание пыли.

Мешок-пылесборник НуClean имеет 9-слойный, устойчивый к механическому воздействию нетканый материал, позволяющий удерживать пыль и мелкие предметы. Быть еще прочнее ему помогает специальная фольга, защищающая от повреждений гвоздями или осколками стекла. Автоматический затвор HyClose обеспечивает гигиеничную утилизацию пылесборника. Мешок оснащен специальным устройством, распределяющим воздушный поток для равномерного заполнения пылесборника.

Active HEPA-Filter обеспечивает фильтрацию класса HEPA-12, то есть задерживает частички, на которые остро реагируют люди, склонные к аллергии. Специальный слой активированного угля улавливает неприятные запахи.

Ручка COMFORT с клавишами +/- для легкой и удобной уборки уменьшает нагрузку на запястье и служит для большей маневренности. 3-точечная система передвижения обеспечивает пылесосу максимальную маневренность.

Удобная система парковки предусмотрена для коротких пауз во время уборки: щетка прикрепляется к задней части корпуса. Мотор при этом автоматически отключается, а трубка пылесоса будет находиться в рабочем положении, чтобы можно было в любой момент продолжить уборку.

Благодаря оптимизированной крыльчатке и интегрированному шумопоглощающему устройству, пылесос работает почти неслышно.

 

Компактность, эргономика, интеллектуальное управление, тихая работа, экономичность, оптимальная фильтрация, гигиеничная утилизация пылесборника.

 

Необходимость время от времени покупать мешки-пылесборники.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Завод LG Electronics в России — стабильный рост производства
12 февраля 2015
Новости

Завод LG Electronics в России — стабильный рост производства

Московская область, 11 февраля 2015 г. — LG Electronics, один из мировых лидеров в области разработки и производства потребительской электроники, провел пресс-тур для российских журналистов на передовой завод компании, расположенный в Подмосковье. C момента своего основания в 1958 году LG встала во главе научно-технологического прогресса Южной Кореи и стала первой компанией, произведшей радио, холодильник, телевизор и кондиционер в этой стране.

Дача, лето, мультиварка
20 апреля 2018
Обзоры

Дача, лето, мультиварка

Дача – это лето, и жизнь на даче может быть привычно комфортной, если вы возьмете с собой правильную бытовую технику. Сегодня рассказ о самом нужном: №1 для дачи – это мультиварка.

Обзор газовой варочной панели Electronicsdeluxe 5840.00 гмв
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Electronicsdeluxe 5840.00 гмв

Достоинства: доступная цена, полный набор функций, чугунные решетки. Недостатки: не обнаружены.

Техника хорошего настроения
15 ноября 2004
Новости

Техника хорошего настроения

Scarlett SC-082 Harold // Пылесос для сухой уборки ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: 1600 Вт. ОБЪЕМ ПЫЛЕСБОРНИКА: 2,5 л. ФИЛЬТРЫ: 7-ступенчатая система фильтрации. УПРАВЛЕНИЕ: педали включения и автоматического сматывания шнура, регулятор мощности на корпусе, регулятор воздушного потока на ручке, индикатор наполнения пылесборника, блокировка включения при неправильно установленном пылесборнике.

Ariston Thermo на выставке ISH 2019
21 марта 2019
Новости

Ariston Thermo на выставке ISH 2019

Компания Ariston Thermo приняла участие в международной выставке ISH 2019, прошедшей во Франкфурте с 11 по 15 марта. Среди множества представленных новинок группа продемонстрировала новые технологические решения в сфере дистанционного управления.

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ОТ АЛЛЕРГЕНОВ, ПЫЛИ И ГРЯЗИ
21 апреля 2014
Новости

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ОТ АЛЛЕРГЕНОВ, ПЫЛИ И ГРЯЗИ

Москва, 16 апреля 2014 – С наступлением весенне-летнего сезона особую актуальность приобретает аллергия. В дополнение к таким аллергенам как пыль, шерсть животных, прибавляется также и пыльца растений, которые как магнитом притягиваются в том числе и к вещам и вызывают осложнения здоровья членов семьи.

Новая микроволновая печь с грилем MIDEA AG820CP2-S
9 октября 2018
Новости

Новая микроволновая печь с грилем MIDEA AG820CP2-S

Компания Midea представляет новую микроволоновую печь AG820CP2-S.

Рецепты для мультиварок: шоколадный бисквит
22 мая 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: шоколадный бисквит

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить шоколадный бисквит. Для этого мы выберем программный режим — «ДУХОВКА». Нам понадобится: 1. Мука — 1.5 м.ст. 2. Яйцо — 6 шт. 3. Сахар — 1 м.ст. и 3/ 4 м.ст. 4. Молоко 1.5% — 1 ст.л. 5. Масло сливочное — 3 ст.л. 6. Ванилин (8гр) — 2 пачки. 7. Соль — 2 щепотки. 8. Сода — на кончике ножа. 9. Шоколад — 50 гр.

Чтобы жизнь казалась гладкой.
29 апреля 2005
Новости

Чтобы жизнь казалась гладкой.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты SCARLETT Gilbert SC-133S Паровой утюг ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОЩНОСТЬ: 2200 Вт. ПОДОШВА: нержавеющая сталь. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: три рабочих режима: сухое глажение, отпаривание и разбрызгивание воды; возможность регулирования степени отпаривания; паровой удар; вертикальное отпаривание; функция самоочистки; функция защиты от накипи; противокапельная система.

Зона тепла: обзор тепловентиляторов
28 марта 2014
Обзоры

Зона тепла: обзор тепловентиляторов

Бывают ситуации, когда хочется согреться, находясь за рабочим столом или в кресле перед телевизором, но при этом нет смысла обогревать все помещение. Например, если это помещение слишком большое и на его обогрев уйдет уйма электроэнергии, или если других людей в этом пространстве температура воздуха устраивает. Как же создать локальный очаг тепла вокруг себя любимого?