Обзор триммера для бороды и щетины Philips QT4021

Инновационный дизайн, простое использование, не требует обслуживания и расходных материалов, безопасность.

 

Нет чехла.

 

Триммер для бороды и щетины Philips QT4021

Технические характеристики

СИСТЕМА БРИТЬЯ: 9 фиксированных установок длины волос.
ПИТАНИЕ: от сети и аккумулятора, время зарядки 8 часов, непрерывная работа от аккумулятора 35 мин., никель-металл-гидридный аккумулятор, индикатор уровня зарядки.
ФУНКЦИИ: подравнивание бороды и щетины.
КОНСТРУКЦИЯ: самозатачивающиеся волнообразные закаленные лезвия Inox из нержавеющей стали, регулировочное колесико для установки длины, плавающий гребень, защита от соприкосновения кожи с режущим блоком.
КОМПЛЕКТАЦИЯ: щеточка для чистки, зарядное устройство.
ЦВЕТ: черный с красным.
ГАРАНТИЯ: 2 года.
СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: нет данных.


Описание

Эффект «трехдневной щетины» всегда актуален для создания имиджа брутального мужчины. Триммер поможет в этом вопросе, а если борода немного длиннее – быстро и аккуратно подровняет ее. Плавающий гребень повторяет контуры лица даже на самых сложных участках – на подбородке и шее. При этом кожа полностью защищена от соприкосновения с режущим блоком даже при установленной длине в 1мм.
При помощи регулировочного колесика выбирается одна из 9 фиксированных установок, позволяющих подровнять волосы на лице на длину от 1 до 18 мм. Самозатачивающиеся волнообразные закаленные лезвия Inox острее, чем титановые, и не требуют заточки.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые духовки Hansa имеют «повара» с цветным дисплеем
27 мая 2011
Новости

Новые духовки Hansa имеют «повара» с цветным дисплеем

Компания Hansa представляет новый модельный ряд встраиваемой техники Titanium, в элегантных и эргономичных формах которого нашли отражение самые последние дизайнерские и технологические тенденции. Абсолютной инновацией для российского рынка является программатор I-Cook с цветным интуитивным дисплеем, интегрированный в ряд моделей духовых печей Titanium. С умным I-Cook приготовление блюд станет ещё более простым и увлекательным!

Обзор духового шкафа De Dietrich DOS1160X
30 октября 2013
Обзоры

Обзор духового шкафа De Dietrich DOS1160X

Достоинства: новая система управления, приготовление с паром, пиролиз. Недостатки: модель премиум-класса с соответствующей ценой.

Духовка ELECTRONICSDELUXE: вот такие пироги
25 октября 2017
Тесты

Духовка ELECTRONICSDELUXE: вот такие пироги

Можно ли купить функциональный духовой шкаф, оснащенный всем самым необходимым и удобным, за адекватные деньги? Да, если обратить внимание на российских производителей. Чтобы убедиться в правильности такого выбора, мы взяли на тест духовку ELECTRONICSDELUXE, которая изготавливается в Пензе.Можно ли купить функциональный духовой шкаф, оснащенный всем самым необходимым и удобным, за адекватные деньги? Да, если обратить внимание на российских производителей. Чтобы убедиться в правильности такого выбора, мы взяли на тест духовку ELECTRONICSDELUXE, которая изготавливается в Пензе.

Английский напиток
18 мая 2012
Рецепты

Английский напиток

Понадобится: 4 ликерных рюмки готового и охлажденного кофе 2 столовые ложки сахара 4 винные рюмки готового и охлажденного какао 4 шарика мороженого 1 чашка холодного молока Приготовление Все указанные продукты смешать в миксере. Полученный напиток разлить в бокалы и подать.

Полная система управления в дверце, видеорецепты и встроенная камера: революционный духовой шкаф Candy WTC Watching, Touching, Cooking
20 сентября 2016
Новости

Полная система управления в дверце, видеорецепты и встроенная камера: революционный духовой шкаф Candy WTC Watching, Touching, Cooking

Candy, благодаря опыту в предложении уникальных и полезных приборов, нацеленная на упрощение жизни потребителей, рада представить революционныйдуховой шкаф WTCWatching, Touching, Cooking (Смотри, Коснись, Готовь) с сенсорным дисплеем во всю дверцу, управление которым осуществляется непосредственно через сенсорный дисплей на дверце или дистанционно с помощью смартфона или планшета.

Варочная поверхность Hansa: индукция из обычной розетки
20 февраля 2011
Новости

Варочная поверхность Hansa: индукция из обычной розетки

Компания Hansa вывела на российский рынок индукционную варочную поверхность Plug&Play BHI64383030. Новинка обладает всеми преимуществами и возможностями дорогих индукционных плит по цене, сопоставимой с газовыми аналогами.

Острые ножи на каждый день
27 августа 2011
Советы

Острые ножи на каждый день

Рассказывая о поразившем ее быте одного нашего общего знакомого, подруга сообщила мне, что у него на кухне «все электрическое, даже ножи». Это, действительно, необычно! Согласитесь, доверив электричеству решать задачи подогрева, охлаждения, измельчения, большинство из нас все еще нарезает продукты по старинке с помощью обычных ножей. Что же предлагает нам техника ХХI, века и какие бывают электроножи?

Профессия холодильщика может стать одной из самых востребованных в России
26 февраля 2017
Новости

Профессия холодильщика может стать одной из самых востребованных в России

Согласно опубликованным в начале 2017 года результатам исследования TechNavio, в течение ближайших трех-четырех лет спрос на коммерческие холодильники будет расти минимум на 5% ежегодно. Тенденция обусловлена необходимостью массовой замены устаревшего оборудования, не соответствующего современным требованиям по энергоэффективности. Вместе с ростом рынка будет увеличиваться и спрос на профильных специалистов.

Была картошечка простая...
23 ноября 2005
Тесты

Была картошечка простая...

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Сегодня каждый наш соотечественник знаком с таким прибором, как электрическая фритюрница. И даже если у кого-то среди многочисленной кухонной техники ее нет, то уж картошечку фри, пончики с хрустящей корочкой и румяные чебуреки пробовал каждый.

Ветер воет, а ты грей меня: обзор электрических конвекторов Dantex SDC4
20 октября 2013
Обзоры

Ветер воет, а ты грей меня: обзор электрических конвекторов Dantex SDC4

Достоинства: встроенный ионизатор воздуха, быстрый нагрев помещения, экономичность, два варианта установки, бесшумность, таймер. Недостатки: нет защиты от замерзания, нет отключения при опрокидывании (для напольного варианта).