Мини-обзор мультипечи Samsung Smart Oven MC32F604TCT

Прибор «4 в 1»: СВЧ, духовка, йогуртница, фритюрница. Автоматика, простота ухода.

Цена сопоставима со стоимостью духовки средней ценовой категории.

Мультипечь Samsung Smart Oven MC32F604TCTSamsung_Smart_Oven_MC32F604TCT

Мультипечь Samsung Smart Oven MC32F604TCT

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

КАМЕРА: 32 л, внутреннее покрытие — биокерамическая эмаль.

ФУНКЦИИ: СВЧ 900 Вт, 6 уровней мощности, гриль 1350 Вт, конвекция 2000 Вт, гриль+СВЧ, конвекция+СВЧ, гриль+конвекция, Slim Fry (зажаривание, альтернатива фритюрнице), режим ферментации (йогурт, тесто).

АВТОМАТИКА: разморозка по весу, подогрев, приготовление — 60 программ (завтрак, обед, ужин, торжество), несколько программ жарения; предварительный прогрев; таймер 99 мин., приготовление в 2-3 этапа.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, тактовое, LED-дисплей, регулятор вес/функция/время, сенсорные кнопки.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: стеклянный поворотный стол 34,5 см, металлический поддон, 2 решетки.

ГАБАРИТЫ: 523x312x495 мм. МАССА: 21 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год + 10 лет на биокерамическую эмаль.

ЦЕНА: 20 990 рублей.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Новая модель печи объединяет в себе СВЧ, гриль и конвекцию. Преимуществом прибора является наличие двух дополнительных функций. Функция, которую назвали фритюрница, — это режим, сочетающий в себе работу гриля с конвекцией. В приборе используется технология Slim Fry ТМ. Функция служит для зажаривания блюд, хотя, несмотря на название (фритюр — это буквально «жир»), масло в этом процессе использовать не обязательно.

Другая особенность — режим ферментации. Он предназначен для приготовления домашнего йогурта и способен заменить специальный прибор. Печь осуществляет небольшой подогрев смеси молока и сухого фермента бактерий, который стимулирует жизнедеятельность этих полезных микроорганизмов. Йогурт можно готовить в порционных баночках или общей посудине. Продолжительность цикла приготовления йогурта определяется автоматически. В печи применена технология Raw Ingredient Cooking. Она точно определяет температуру ингредиентов, например, являются ли продукты свежими или замороженными, и выбирает оптимальный температурный режим для приготовления блюда без чрезмерного или недостаточного пропекания.

Функция управления температурными режимами позволяет осуществить настройки в необходимом диапазоне, будь то бережное топление масла или приготовление запеканки с румяной корочкой.

Внутри печь покрыта биокерамической эмалью. Тесты, проводившиеся в Бременском научно-исследовательском институте прикладных материалов (Fraunhofer, Германия), подтвердили, что эмаль обладает антибактериальными свойствами и характеристиками, обеспечивающими лёгкую очистку, благодаря которой избавиться от жирных брызг можно за считанные секунды. Биокерамическое покрытие устойчиво к появлению царапин и обеспечивает более надежную защиту от ржавчины по сравнению с альтернативными типами внутреннего покрытия.

Дверца печи открывается не в сторону, а сверху вниз — как в обычных духовках. Габариты камеры позволили создать вместительный противень, на котором можно готовить достаточно крупные блюда: индейку, карпа или пирог на всю семью.

 

ФУНКЦИОНАЛ

Модель оснащена рядом автоматических функций. Разморозка учитывает тип продуктов: мясо, птица, рыба, хлеб/выпечка или фрукты. Для включения функции нужно ввести вес порции. Уровень мощности СВЧ и продолжительность процесса будут определены автоматически.

Автоматика приготовления объединяет 4 типа блюд русской кухни, предназначенных для завтрака, обеда, ужина и праздника. Всего таких программ 60.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

BISTRO b. Over – первая в мире кофеварка, которая умеет варить кофе-пуровер
6 июля 2012
Новости

BISTRO b. Over – первая в мире кофеварка, которая умеет варить кофе-пуровер

Швейцарский дизайнерский бренд BODUM представляет революционную модель кофеварки Швейцарская компания Bodum вывела на российский рынок первую в мире кофеварку, способную варить кофе методом “пуровер” (pour over). Модель получила название BISTRO b. Over. Кофеварка BISTRO b. Over сконструирована так, что ее механизм в точности воспроизводит процесс ручного заваривания. Кофе готовится в течение примерно пяти минут точно также, как если бы он заваривался мастером кофе-бариста.

Посудомоечные машины Bosch: россиянам нравится, что немцы моют чище
25 октября 2011
Новости

Посудомоечные машины Bosch: россиянам нравится, что немцы моют чище

Посудомоечные машины Bosch признаны «Маркой №1 в России» по результатам общенационального голосования «Народная марка». За 14 лет существования конкурса «Народная марка» Bosch трижды становился победителем: один раз в категории «Пылесосы» и дважды в категории «Стиральные машины». ActiveWater45 — новый стандарт чистоты и энергоэффективности для посудомоечных машин Bosch.

Хлебопечки: тестирование ведут колобки
16 июня 2011
Тесты

Хлебопечки: тестирование ведут колобки

Процесс хлебопечения увлекателен, прост и приятен, но это только в том случае, если вам повезло с помощницей – хлебопечкой. Как ее выбрать так, чтобы она идеально подошла именно вам? Мы решили провести домашние испытания. В наших испытаниях приняли участие девять хлебопечек. В каждой из них мы пекли три вида хлеба: белый, кулич, а также хлеб по интересному рецепту производителя. В целом наша мини-хлебопекарня отработала на отлично, хотя случались и казуcы.

Чай с розмарином
16 декабря 2013
Рецепты

Чай с розмарином

Бодрит и тонизирует, ускоряет обменные процессы, стимулирует выработку желудочного сока и улучшает пищеварение, усиливает мозговое кровообращение. Показан при хронической усталости, замедленном обмене веществ, пониженном артериальном давлении. Если у вас повышенное артериальное давление или тахикардия, с этим напитком надо быть осторожным, так как высокая концентрация активных веществ может вызвать учащенное сердцебиение и повысить давление.

Тест тройной плойки для завивки волос Valera Wave Master 647.03
1 июля 2015
Тесты

Тест тройной плойки для завивки волос Valera Wave Master 647.03

Плойка служит для создания легких локонов. Работает все достаточно просто, если понять алгоритм действия. Отделяете прядь волос, зажимаете плойкой наверху ближе к корням, держите секунд тридцать, потом чуть спускаете плойку вниз, и так до конца пряди. Процесс несложный и даже немного завораживающий.Очень кудрявых волос у нас не получилось, степень «завитости» зависит от того, как близко к предыдущей волне накладываются следующая. Получаются интересные прядки, хочется экспериментировать еще и еще, создавая новые прически.

Чайник Stadler Form Kettle Six: прозрачный прибор нагревает воду до кипения за считанные секунды
1 декабря 2013
Новости

Чайник Stadler Form Kettle Six: прозрачный прибор нагревает воду до кипения за считанные секунды

Чайник Stadler Form Kettle Six это изящный и красивый прибор. Он является ярким примером того, что дизайнерские вещи могут быть не только привлекательными внешне, но функциональными и долговечными. Эта модель является флагманом в спектре предложений от знаменитого швейцарского бренда Stadler Form. Одним из главных принципов компании является внедрение в повседневную жизнь людей дизайнерских вещиц. Kettle Six как нельзя лучше его реализует: прибор отличает ультрасовременный, яркий и необычный дизайн. Чистые и точные линии притягивают к себе взгляды. Чайник Kettle Six в белом цвете превосходно впишется в любой интерьер и будет оригинально смотреться не только на кухне, но и в офисе, а также на праздничном столе.

6 режимов чайника Scarlett SC-EK27G60
26 июля 2019
Новости

6 режимов чайника Scarlett SC-EK27G60

Компания Scarlett представляет новинку – электрический чайник SC-EK27G60 с 6 режимами нагрева воды.

Арома-увлажнитель воздуха RAH -770 для ценителей комфорта
11 сентября 2014
Новости

Арома-увлажнитель воздуха RAH -770 для ценителей комфорта

Арома-увлажнитель воздуха Rolsen RAH-770 выполняет функции ультразвукового увлажнения воздуха, арома-распыления, декоративного светильника, будильника и таймера. Можно добавить несколько капель эфирных масел в емкость для воды (100 мл), и нежные запахи создадут приятную атмосферу в вашем доме.

Фен Philips HP 8180 отлично фиксирует локоны страсти!
5 декабря 2012
Обзоры

Фен Philips HP 8180 отлично фиксирует локоны страсти!

Любимая и не заменимая Scarlett отработала нам верой и правдой чуть больше четырех лет, возможно, она бы еще работала и работала, но у нее сгорел, по всей видимости, нагревательный элемент, так как кроме холодного воздуха она больше не чего не выдавала. Срочности в покупке нового фена не было, на улице стоял жаркий август, поэтому времени на сравнение моделей и цен было достаточно.

Робот-пылесос от Hoover: ай-ай - и грязи как ни бывало!
5 сентября 2011
Новости

Робот-пылесос от Hoover: ай-ай - и грязи как ни бывало!

Следуя за ведущими мировыми тенденциями в области домашней техники, компания Candy Hoover Group представляет первый из серии роботизированных пылесосов - Hoover Robo.com, с уникальной функцией AAI™ (Algoritmic Advanced Intelligence), с помощью которой пылесос определяет загрязнение и путь к нему.