Обзор термопота Stadler Form QuickUp One SFQ.010

/plyus.jpgИнновационность, дизайн, экологичность, моментальное кипячение порции воды, регулировка температуры, удобный налив воды в емкость, тихая работа.

 

Невозможность настроить объем подачи воды — только 100 и 200 мл.

 

Текст: Полина СТРИЖАК.

 

Термопот Stadler Form QuickUp One SFQ.010stadler-form-quick-up-one-sfq_010

Термопот Stadler Form QuickUp One SFQ.010

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

МОЩНОСТЬ: 2200 Вт.

ЕМКОСТЬ: 1,7 л.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, объем кипячения 100 и 200 мл, кнопка подачи воды без кипячения, регулятор температуры 60, 70, 80, 85, 90, 95 и 100°С, подсветка всех кнопок.

ПОДАЧА ВОДЫ: электронная, кнопкой. За один раз наливается 100 или 200 мл.

КОНСТРУКЦИЯ: корпус из пластика. Емкость для воды с ручкой для переноски, металлическая подставка для чашки с емкостью для воды.

БЕЗОПАСНОСТЬ: кипячение порции воды строго ограничено по времени, отсутствие проблемы «сухого кипячения», блокировка подачи воды при ее недостаточном количестве в емкости, защита от детей.

ГАБАРИТЫ: 265х149х280 мм. МАССА: 2 кг.

ЦВЕТ: белый.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Инновационная модель, получившая в 2012 году премию «Продукт года», не совмещает функции чайника и термоса, а моментально кипятит необходимый объем воды. Это значит, что вода не будет кипятиться дважды или трижды, как это зачастую бывает при использовании обычных чайников и термопотов. Выбирайте «маленькую» (100 мл) или «большую» (200 мл) чашку и получите горячую воду (от 60 до 100 °С ) через 18 или 35 секунд соответственно. Благодаря тому, что в режиме ожидания прибор не поддерживает определенную температуру воды, как в большинстве термопотов, энергия не расходуется вхолостую, что значительно сокращает ее потребление в целом. Емкость для воды имеет ручку для удобной переноски и долива воды. Функция защиты от детей включается нажатием кнопки или после десяти минут в режиме ожидания. Металлическая подставка с поддоном соберет пролившуюся воду, если вы неверно выбрали порцию или отвлеклись. При недостаточном количестве воды в резервуаре подсветка кнопок начнет мигать, а подача воды будет заблокирована.

Цена: 4990 рублей.

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Пицца с творогом и помидорами
8 мая 2011
Рецепты

Пицца с творогом и помидорами

Для теста: 400 г муки, 100 г сливочного масла, 1 яичный желток, 1 стакан белого вина, соль, 1 пакетик дрожжевого порошка. Для начинки: 300 г творога, 100 г ветчины, 100 г сыра, 100 г плавленого сыра, мускатный орех, перец и соль по вкусу. Приготовление: творог положить в посуду, добавить натертый сыр нескольких сортов, нарезанную кубиками ветчину, бросить щепотку перца. Все хорошо размешать, разбавить немного молоком, посолить, положить мускатный орех.

Парогенератор Philips PerfectCare Elite Plus: мощность и сила парового удара
11 ноября 2019
Новости

Парогенератор Philips PerfectCare Elite Plus: мощность и сила парового удара

Philips представляет парогенератор PerfectCare Elite Plus. При глажении достигается мощная подача пара силой до 170 г/мин, а паровой удар достигает силу до 700 г.

Обзор термощетки для укладки сухих волос с ионизацией Valera Thermo-Style-Ionic 609.30
28 марта 2015
Обзоры

Обзор термощетки для укладки сухих волос с ионизацией Valera Thermo-Style-Ionic 609.30

Сразу отметим, что это не фен-щетка с режимом обдува, которой можно и сушить, и укладывать волосы, а именно прибор для укладки уже высушенных волос. Термощетка с ионизацией способна быстро создать объём, волны или локоны: можно делать укладку утром, помыв голову на ночь, или же оперативно освежить прическу в течение дня. Диаметр насадки 30 мм позволит завить объёмные мягкие волны внутрь или наружу, кокетливо уложить челку, подкрутить кончики.

Electrolux Ideas Lab — вдохновение будущего
27 июня 2016
Новости

Electrolux Ideas Lab — вдохновение будущего

Москва, Россия — 27 июня 2016г. Мировой лидер по производству бытовой техники Electrolux презентовал новый формат международного конкурса инноваций Ideas Lab, вдохновляющий создавать креативные идеи для дома.

Погружной блендер SMEG
1 марта 2019
Новости

Погружной блендер SMEG

Погружной блендер SMEG HBF01, недавно обновивший коллекцию «Стиль 50х», станет отличным подарком: он стильный, функциональный, роскошный.

Мини-обзор газовой варочной панели Candy PGC 640 SQBA
13 февраля 2014
Обзоры

Мини-обзор газовой варочной панели Candy PGC 640 SQBA

Модель создана для комплекта с духовкой FCL 624 BA. Оба прибора выполнены в цвете, который производитель назвал «бежевый антик» — приятный оттенок слоновой кости. Регуляторы имеют традиционную для приборов данного типа форму и сделаны под латунь. Пара подходит для применения в классических кухнях.

Обзор чайника Sinbo SK 7309
31 октября 2013
Обзоры

Обзор чайника Sinbo SK 7309

Достоинства: классический дизайн, отсутствие новомодных функций, оптимальные мощность и объем. Недостатки: механическое открывание крышки.

Мини-обзор настенного проточного газового водонагревателя с закрытой камерой сгорания Bosch Therm 4000 S
29 июня 2013
Обзоры

Мини-обзор настенного проточного газового водонагревателя с закрытой камерой сгорания Bosch Therm 4000 S

До недавнего времени газовые колонки Bosch были представлены моделями с традиционной, открытой камерой сгорания. Новые модели Bosch Therm с индексом S используют закрытую камеру. Нагреватели такого типа можно применять в тех случаях, когда подключение к штатному или установка обычного дымохода невозможны и воздух приходится «прокачивать» принудительно.

Ну, и кино! Онлайн-конкурс на лучший видеоролик о пылесосе LG Kompressor Follow Me
2 марта 2012
Новости

Ну, и кино! Онлайн-конкурс на лучший видеоролик о пылесосе LG Kompressor Follow Me

Компания LG Electronics провела глобальный конкурс на лучший видеоролик и сценарий для съемки видео, посвященного выпуску Kompressor Follow Me — первого в мире пылесоса, который автоматически перемещается вслед за пользователем во время уборки. Конкурс проводился под девизом: «Что было бы, если вещи, облегчающие вашу жизнь, всегда были с вами?» По итогу LG получила более 240 работ со всего мира.

Кекс из поленты с меренгой, ромом и апельсиновым соусом
14 февраля 2013
Рецепты

Кекс из поленты с меренгой, ромом и апельсиновым соусом

В конце 2012 года три знаменитых повара Москвы учили журналистов готовить необычайно вкусные блюда! Мы с удовольствием делимся рецептами с вами.