Обзор чайника Sinbo SK 7309

/plyus.jpgКлассический дизайн, отсутствие новомодных функций, оптимальные мощность и объем.

 

Механическое открывание крышки.

 

 Текст: Полина СТРИЖАК.

 

Чайник Sinbo SK 7309

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

МОЩНОСТЬ: 2000 Вт.

ЕМКОСТЬ: 1,7 л.

КОНСТРУКЦИЯ: корпус из нержавеющей стали, закрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали, вращение на подставке на 360°, беспроводное подключение к подставке, съемный металлический фильтр от накипи, отсек для хранения шнура в подставке, шкала уровня воды с двух сторон, механическое открывание крышки, закрытая эргономичная ручка.

УПРАВЛЕНИЕ: автоматическое выключение после закипания, защита от включения без воды, кнопка вкл./выкл. с ярким LED-индикатором.

ГАБАРИТЫ: 220х173х230 мм. МАССА: 1,3 кг.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Стильный, лаконичный, абсолютно классический дизайн модели располагает к ней с первого взгляда. Невозможно себе представить интерьер, для которого этот чайник не стал бы украшением. Все требования к безопасности и эргономике современного чайника строго соблюдены: провод регулируется по длине, возможно использование без провода, закрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали легко чистится от накипи, фильтр от накипи также легко вынуть и промыть. Удобный треугольный носик для налива воды без проливания. Контакт чайника с подставкой обеспечивается не сбоку, а посередине, что наиболее удобно в обращении.

Цена: 1250 рублей.

 

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Утюги Panasonic W-серии имеют уникальную подошву для глажения в любом направлении
12 ноября 2012
Новости

Утюги Panasonic W-серии имеют уникальную подошву для глажения в любом направлении

Москва, Россия - Компания Panasonic, ведущий производитель бытовой электроники, представляет новую W-серию утюгов с уникальной подошвой для глажения в любом направлении и тройной системой очистки от накипи. Оригинальный дизайн новинок не оставит равнодушными ценителей спортивного стиля. Плавные и в то же время стремительные формы, сочетание черного и металлического цветов – все это делает их внешний вид современным и дерзким. Такой утюг станет отличным помощником в любом доме.

Обзор духового шкафа Brandt FC1045XS
1 июля 2013
Обзоры

Обзор духового шкафа Brandt FC1045XS

Достоинства: удобное управление, практичные режимы, простой уход, привлекательный дизайн. Недостатки: на сенсорных полях нужно чаще обычного убирать следы от прикосновений.

Тест №2 дегидратора Oursson DH0620D: для здоровья и диет
22 января 2015
Мастер-классы

Тест №2 дегидратора Oursson DH0620D: для здоровья и диет

Моя дочь регулярно жалуется на качество еды в школьной столовой и категорически отказывается туда ходить. В буфете так же нет желаемого разнообразия, максимум, что там можно купить, весьма подозрительную на вид пиццу. Вот и получается, что с 8 утра и до 14.00 ребенок питается только тем, что берет из дома. Тут тоже много сложностей: «бутерброд не возьму, жирный, пачкается…, булочки калорийные, от фруктов руки грязные и очистки некуда девать…» и т.д. В общем, проблема.

Цитрусовый сорбет
31 октября 2010
Рецепты

Цитрусовый сорбет

Это очень легкий рецепт, в чем-то родственный итальянской панакоте. Консервированные персики в нем можно оставить в том виде, в котором вы их купите — половинками или кусочками, а если будете использовать клубнику — ягоды можно порезать пополам или оставить целыми. Клубника лучше сочетается со сливками, а персики — со сметаной. Понадобится: • 1 банка персиков или клубники в сиропе • 400 мл жирных сливок или сметаны • ванильный сахар • 1 стакан сахарной пудры • 15–20 г желатина • мята для украшения

Тест Vitek VT-1836 Blizzard
13 августа 2011
Тесты

Тест Vitek VT-1836 Blizzard

ДОСТОИНСТВА: хорошее сочетание цены и качества: мощность,отличная фильтрация, вариативность пылесбор-ников, удобство в хранении за небольшие деньги. Высокая мощность, высокая степень фильтрации, моющиеся фильтры, возможность использования разных пылесборников, маневренность, удобство парковкии хранения. НЕДОСТАТКИ: непродуманная формаосновной насадки, расположение фильтров в пылесборнике.

Тест погружного блендера PHILIPS HR1634/80 Viva Collection
9 января 2014
Тесты

Тест погружного блендера PHILIPS HR1634/80 Viva Collection

КАЧЕСТВО РАБОТЫ. Овощи. Результат на твердую «четверку»: в полностью гладкой массе из брокколи присутствуют маленькие кусочки картошки, они не исчезли и со второй попытки. Зато они «сдались», когда мы использовали насадку для приготовления пюре – уже не в рамках теста, а просто для того, чтобы увидеть, как она работает. С ней действительно получается воздушное и однородное пюре. Молочный коктейль с замороженной клубникой. По неизвестной нам причине клубника «отказалась» измельчаться до конца. Ни с первой, ни со второй попытки полной гладкости и однородности добиться не удалось.

Whirlpool представила микроволновые печи с конвекцией и интеллектуальной технологией 6-е чувство Jet Chef: готовь как шеф
23 декабря 2014
Новости

Whirlpool представила микроволновые печи с конвекцией и интеллектуальной технологией 6-е чувство Jet Chef: готовь как шеф

Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, обновила линейку микроволновых печей. Коллекцию Jet Chef пополнили две новые модели: JT 479 IX и JT 469 SL, в которых реализован современный дизайн Absolute, инновационные технологии и интуитивное управление. Новинки помогут в кулинарных экспериментах и порадуют владельцев функциональностью, сопоставимой с возможностями духовых шкафов.

Кондиционер LG ARTCOOL GALLERY: смени картину
12 февраля 2019
Новости

Кондиционер LG ARTCOOL GALLERY: смени картину

Популярная модель бытового кондиционера LG SmartInverter ARTCOOL GALLERY доступна в магазинах крупных сетей бытовой техники и электроники.

Она сама определит дозу
6 февраля 2011
Новости

Она сама определит дозу

Где у вас хранится стиральный порошок? Я, например, ну никак не могу найти оптимального места для трехкилограммового пакета, вот он и кочует с машинки на пол и обратно. Специально для таких хозяек, как я, компания Miele разработала автоматическую систему дозирования жидких и порошковых моющих средств (AutoDos).

Сборники рецептов вкусной жизни от Panasonic
13 августа 2012
Новости

Сборники рецептов вкусной жизни от Panasonic

Компания Panasonic раскрывает секреты создания домашних кулинарных шедевров, выпуская серию книг рецептов для каждого типа кухонной техники. Для приготовления вкусной и здоровой пищи недостаточно иметь у себя на кухне модную современную технику. Необходимо уметь ей управлять! Компания Panasonic позаботилась о том, чтобы можно было готовить любимые блюда легко и удобно, с большим удовольствием. Специально для ценителей вкусной домашней еды компания выпустила сборники рецептов для всех видов кухонной техники.