Обзор телевизора Philips 55PFL8008s/60

Элегантный и, в тоже время, строго-функциональный. Каждая деталь продумана до мелочей. Передняя черная панель из нержавеющей стали с монолитной глянцевой поверхностью. А сверхтонкая рамка придает изящный вид всей конструкции.

Бренд: Нидерланды

Производитель: Венгрия

Средняя цена: 84 000 рублей

Особенности конструкции

Формат экрана 16:9, диагональ 55” (140 см), разрешение 1920 х 1080, поддержка 3D и HDTV (Full HD 1080p), поддерживаемые форматы – MP3, WMA, MPEG4, MKV, WMV, H.264, DivX, XvD, JPEG. Конвертация 2D в 3D. Мощность звука 30 Вт (2 х 15 Вт), слот для Ci\PCMCIA. Интерфейсы: входы – AV, аудио х 2, компонентный, SCART, HDMI x 4, USB x 3, VGA, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi (b\in). Выход – оптический. Разъем для наушников.

Особенности технологии

Технология улучшения качества изображения Perfect Pixel HD. Технология 3D Max для улучшения изображения в формате 3D Full HD. Фирменная 3-х сторонняя фоновая подсветка Ambilight XL. Частота обновления 1400 Гц.

Функционал

Perfect Pixel HD обеспечивает четкость и чистоту изображения без мерцания. Каждый пиксель изображения обрабатывается таким образом, что бы максимально соответствовать соседним пикселям. В результате достигается уникальное сочетание характеристик: четкость, естественность в проработке деталей, яркость цветов, отличная контрастность и плавность в динамических сценах.

3-х сторонняя фоновая подсветка Ambilight XL. На стену за телевизором по трем сторонам проецируется световой шлейф, в результате чего экран кажется больше. Цвет подсветки автоматически меняется в соответствии с изображением на экране

Встроенный Skype и камера позволяют совершать видеозвонки. Встроенный модуль Wi-Fi  позволяет быстро подключиться к домашней сети без лишних проводов и пользоваться интернет контентом. В телевизор уже загружены все приложения для  SMART TV. Управлять панелью можно как с помощью пульта, так и с помощью смартфона или планшета.

Меню и навигация

Телевизор укомплектован необычным двухсторонним пультом с указкой. С одной стороны пульт оснащен привычными кнопками. Что бы перейти в режим указки достаточно нажать и удерживать кнопку ОК и указкой можно пользоваться как мышкой. Перевернув пульт его можно превратить в полноформатную клавиатуру для ввода текста. Гироскопические датчики блокируют неиспользуемую сторону пульта. Меню сделано как на планшете или в смартфоне иконками и пользование им вопросов не вызывает. Навигация как в любом мобильном устройстве.

Качество изображения

Активная 3D технология позволила получить картинку высокого качества. Эта технология позволяет менять глубину 3D и обеспечивать непревзойденную реалистичность и контрастность изображения в формате 3D. В обычном режиме телевизор выдает очень качественную, добротную картинку, а фирменная подсветка способствует погружению в действие, происходящее на экране. Полный эффект нахождения в кинозале.

Звук.

Хотя у панели всего 2 динамика по 15 Вт, звук неплохой, комнату средних размеров озвучит. Для более больших помещений нужна выносная акустика. Полезная функция – Clear Sound, позволяющая менять громкость диалогов, не затрагивая основной фон. Имеется процессор окружающего звука Incredible Surround, а также функция Pure Bass, которые создают глубокий звук, погружающий в 3D

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор и тестирование объектива Canon EF 35/1.4 L
31 декабря 2016
Тесты

Обзор и тестирование объектива Canon EF 35/1.4 L

Один из наиболее "хвалимых" объективов Canon. Многие фотографы считают обязательным иметь в своем арсенале три "L" фикса от Canon: EF 35/1.4L, EF 85/1.2L и EF 135/2,0L. Canon EF 35/1.4 L USM - первый объектив с фиксированным фокусным расстоянием (если не считать почти "обязательного" CanonEF 50/1.8 II), который я купил. Если на "кропнутых" фотоаппаратах фокусное 35 мм ближе к "нормальному" - 56 мм, то на полноформатных цифровых зеркальных фотоаппаратах Canon EF 35/1.4 L - "умеренно широкоугольный" объектив.

Hähnel представляет вспышку Modus 600RT для Micro Four Thirds
21 мая 2018
Новости

Hähnel представляет вспышку Modus 600RT для Micro Four Thirds

Производитель аккумуляторов и аксессуаров Hähnel расширил диапазон радиоуправляемых вспышек Modus 600RT моделью для камер Micro Four Thirds. Устройство может быть установлено в горячий башмак и использоваться как отдельная вспышка или работать в группе вспышек в качестве ведущей или ведомой, используя радио или оптическую связь для управления.

Беспроводная звуковая панель Philips HTL1190B: великолепный объемный звук для любого телевизора
22 июля 2015
Новости

Беспроводная звуковая панель Philips HTL1190B: великолепный объемный звук для любого телевизора

Россия, Москва — Компания Gibson Innovations представляет Philips HTL1190B — самую доступную модель в линейке звуковых панелей бренда. Philips HTL1190B отличается по-настоящему мощным пространственным звучанием, подключается к телевизору при помощи всего одного кабеля и совместима с большим количеством устройств, включая Blu-Ray, DVD плееры и игровые приставки.

Великолепный квартет
16 декабря 2005
Новости

Великолепный квартет

На рынке портативного аудио намечается интереснейшая тенденция. На фоне заметно растущей популярности флеш-проигрывателей классические CD-плееры своих позиций тоже пока не сдают. Если раньше эксперты с уверенностью говорили о скором вытеснении с рынка проигрывателей компакт-дисков и обязательном главенстве в этом секторе музыкальных устройств на основе флеш-памяти, то теперь те же специалисты отмечают, что потребитель, учитывая все преимущества нового поколения персонального аудио, не забывает и о неоспоримых достоинствах старых добрых CD-плееров и часто именно за них голосует рублем.

Тест компактного фотоаппарата Nikon Coolpix P510: камера хорошо подойдет на роль единственной в путешествиях, особенно для фотоохоты
14 августа 2012
Тесты

Тест компактного фотоаппарата Nikon Coolpix P510: камера хорошо подойдет на роль единственной в путешествиях, особенно для фотоохоты

Выпустив в 2008 году псевдозеркальную камеру Coolpix P80 с 18-кратным зумом, компания Nikon затем ежегодно создавал модель с более мощной оптикой: 24х — у Р90, 26х — у Р100, 36х — у Р500. Наконец, в феврале 2012 года появилась Р510 с рекордным 42-кратным зум-объективом. Преемственных элементов в ней сохранилось немало. Корпус практически той же формы с довольно крупным и удобным выступом, имеющим резиноподобное покрытие.

Nikon официально объявила о разработке полнокадровой беззеркальной камеры следующего поколения
25 июля 2018
Новости

Nikon официально объявила о разработке полнокадровой беззеркальной камеры следующего поколения

Через два дня после публикации тизерного видео Nikon официально объявляет о разработке своей долгожданной полнокадровой беззеркальной камеры, в которой, как и предполагалось, будет использовано новое крепление, рассчитанное на новую серию оптики. Вся информация, связанная с новой беззеркальной системой, будет размещаться на отдельном микросайте Nikon.

Vivo Y11 приходит в Россию!
10 октября 2019
Новости

Vivo Y11 приходит в Россию!

Компания vivo представляет смартфон Y11, практичное устройство для молодой аудитории, оборудовано двумя камерами для создания профессиональных фото и аккумулятором емкостью 5000 мА·ч.

Фотосъёмка на объектив, с линзой из куска кристально-чистого льда
24 октября 2018
Советы

Фотосъёмка на объектив, с линзой из куска кристально-чистого льда

Фотограф и видеооператор Матьё Стерн (Mathieu Stern) любит использовать в своей работе странные и нестандартные объективы. Его список насчитывает множество разных необычных моделей, но последний объектив, который решил испытать Стерн, превосходит их всех по своей нестандартности, так как в его конструкции использовалась линза, сделанная из куска чистейшего льда.

Названы лучшие любительские фотографии конкурса Sony World Photography Awards 2017
29 марта 2017
Новости

Названы лучшие любительские фотографии конкурса Sony World Photography Awards 2017

28 марта 2017 года. Сегодня были объявлены имена фотографов, победивших в 10 категориях Открытого конкурса Sony World Photography Awards 2017 — крупнейшего международного фотоконкурса. Профессиональное жюри рассмотрело более 105 000 работ в десяти категориях.

Новые устройства ASUS на Computex 2016
2 июня 2016
Новости

Новые устройства ASUS на Computex 2016

На пресс-конференции под названием «Эволюция Zen», прошедшей в рамках выставки Computex 2016, глава ASUS Джонни Ши (Jonney Shih) представил первого робота компании — ASUS Zenbo, а также целый ряд мобильных устройств третьего поколения. Так, была представлена обновленная линейка смартфонов ASUS ZenFone, в состав которой вошли три модели — ASUS ZenFone 3, флагманская версия ASUS ZenFone 3 Deluxe с инновационной 23-мегапиксельной камерой и ASUS ZenFone 3 Ultra с 6,8-дюймовым экраном Full HD. Помимо этого, на выставке продемонстрировали стильный ультратонкий и ультралегкий ноутбук ASUS ZenBook 3, а также новые гибридные мобильные компьютеры ASUS Transformer 3 и ASUS Transformer 3 Pro.