Обзор пылесоса Thomas Vestfalia XT

ЗD-уборка всего объема помещения, компактный эргономичный дизайн, обновленная система водяной фильтрации Aqua-Box, легкая очистка, большой радиус действия, широкая турбощетка,             длинная щелевая насадка, хранение двух насадок на корпусе пылесоса, усовершенствованные колеса, моющийся ЕРА-фильтр, понятная инструкция.

 

  Управление мощностью на корпусе, а не на ручке.

 

 

Технические характеристики

Моющий пылесос класса премиум с водяной фильтрацией Aqua-Box

Мощность: максимальная 1700 Вт.

Фильтрация: при сухой уборке: многоступенчатая водяная фильтрация в системе Aqua-Box, моющийся ЕРА-фильтр, микрофильтр для выдуваемого воздуха.

Управление и индикация: трехступенчатое регулируемое электронное управление мощностью с функцией запоминания последнего режима, прорезиненные крупные влагозащищенные кнопки управления на корпусе.

Конструкция: специальный нагнетательный насос, наружный съемный резервуар объемом 1,8 л для моющего раствора, передние колеса, адаптированные для преодоления препятствий, задние колеса большого диаметра с резиновыми ободами, автосмотка шнура, длина шнура 8 м, телескопическая трубка из нержавеющей стали, радиус действия 12 м, два положения парковки, держатели для 2 насадок на корпусе, бампер для защиты мебели.

Комплектация: переключаемая насадка со щеткой для сухой чистки твердых поверхностей и ковров, широкая турбощетка, насадка для очистки мягкой мебели, щелевая насадка увеличенной длины (360 мм), распыляющая насадка для влажной уборки с встроенным переключаемым адаптером для ковровых и твердых поверхностей, распыляющая насадка для мягкой мебели, концентрат Thomas Pro Tex для чистки ковров и полов, фирменная сумка для хранения насадок.

Цвет: дымчатый/антрацит.

Габариты: 486х318х306 мм. МАССА: 8 кг (без аксессуаров).

Гарантия: 2 года.

Страна-производитель: Германия. 

 

Описание

Модель принадлежит к новому поколению моющих пылесосов Thomas XT, создавая которые, инженеры Thomas решили несколько проблем. Знаменитый аквафильтр Thomas раньше не имел крышки, и его очистка была не так проста и гигиенична, как хотелось бы. Новая, усовершенствованная конструкция аквафильтра называется Aqua-Box. В нем воздушный поток сначала поливается струями воды, проходя сквозь водяную стену, образуемую четырьмя встречными форсунками, а затем еще через ряд ступеней очистки.

В водяной стене происходит смачивание каждой пылинки и шерстинки, они становятся тяжелыми и слипаются с другими частичками мусора. Затем воздух с этой взвесью попадает в «туман» капель воды, где пылинки вращаются в воздушных микроциклонах. Частицы пыли не успевают менять направление за потоком воздуха и оседают на мокрых стенках Aqua-Box, а затем с каплями воды стекают вниз в воду. После работы Aqua-Box легко моется: надо всего лишь налить в него чистую воду, встряхнуть несколько раз и вылить. Размеры Aqua-Box уменьшены, и сам пылесос стал компактнее.

В комплект входит большое количество насадок и приспособлений. Модель может собрать пролившуюся жидкость. Запатентованная система водяной фильтрации обеспечивает стабильную мощность всасывания на протяжении всей уборки, что значительно повышает ее качество и экономит время и силы. Пылесос обеспечивает качественную сухую и влажную уборку, прекрасно моет пол (линолеум, плитку) только чистой водой, вычищает ворс ковра до самого основания, а главное – обеспечивает объемную уборку помещения: очищает не только поверхности, но и воздух.

ЦЕНА 17 990 рублей.

 

 

 

 

 

 

 


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Фен Rowenta Silence CV7650—мода на тишину
22 августа 2013
Обзоры

Фен Rowenta Silence CV7650—мода на тишину

Как совместить основные преимущества профессионального фена и тихую работу, придумали специалисты Rowenta. Их разработка — модель Rowenta Silence CV7650 — снабжена мощным профессиональным мотором, но при этом шума создает меньше, чем фены с такой же мощностью.

Новый тостер BORK T810: союз четырех и золотистая корочка
10 июня 2011
Новости

Новый тостер BORK T810: союз четырех и золотистая корочка

Компания BORK представляет новый тостер BORK T810 с двумя независимыми зонами приготовления. Устройство обладает 4 слотами для тостов — теперь никому не придется ждать. Возможность контроля готовности продукта, не прерывающая процесса приготовления, обрадует самых взыскательных пользователей. Кроме этого, новинка обладает функцией быстрого дожаривания тостов до желаемого состояния.

Тест выпрямителя для волос Rolsen HS5011TT
30 марта 2015
Тесты

Тест выпрямителя для волос Rolsen HS5011TT

Прибор очень простой, без дисплея, но самое главное — можно подобрать температуру для любого типа волос: тонких, окрашенных, нормальных, жестких и густых. Всего предусмотрено 6 режимов, они переключаются терморегулятором в виде колесика.

Тест фена-щетки Vitek VT-1342
31 июля 2012
Тесты

Тест фена-щетки Vitek VT-1342

ДОСТОИНСТВА: хороший выбор насадок и их высокое качество, наличие концентратора для обычной сушки, длинный шнур, стильный графичный дизайн, умеренный уровень шума, косметичка в комплекте. НЕДОСТАТКИ: холодный обдув на самом деле является щадящим режимом, хотелось бы чуть меньшего нагрева колпачков и оснований насадок, нет петли для подвешивания.

Мороженое из консервированных фруктов
27 марта 2014
Рецепты

Мороженое из консервированных фруктов

Нам понадобится: 450 гр. консервированных фруктов без косточек, 250 мл. сливок .

Тест шнековой соковыжималки KIT FORT KT-1101
3 декабря 2016
Тесты

Тест шнековой соковыжималки KIT FORT KT-1101

Яркая – это то, что сразу бросается в глаза. Красный металлик, с одной стороны, выделяет эту модель среди конкурентов, с другой – ограничивает ее выбор, ведь не ко всем интерьерам она подойдет. В ассортименте компании есть соковыжималки этой модели более нейтральные по цвету: белая и серая. Они более универсальны, но красная, конечно же, самая шикарная. Модель объединила в себе черты соковыжималок разных лет. Своими размерами и эргономикой она близка со шнековыми приборами, которые появились два-три года назад. А вот противокапельное устройство – признак моделей 2016 года.

Обзор мясорубки Brand 9001
29 ноября 2012
Обзоры

Обзор мясорубки Brand 9001

Достоинства: мощность, надежность, реверс, богатая комплектация. Недостатки: не предусмотрено хранение насадок в корпусе.

K4 Silent Edition от Kärcher: трудолюбивый «тихоня»
16 апреля 2015
Новости

K4 Silent Edition от Kärcher: трудолюбивый «тихоня»

Компания Kärcher представляет новинку 2015 года — аппарат высокого давления с пониженным уровнем шума, который поможет автовладельцам, дачникам и жителям загородных домов приводить в порядок свой автомобиль и наводить чистоту на участке, не нарушая тишину.

Компактные мясорубки Bosch Compact Power создают яркие кулинарные традиции
19 мая 2016
Новости

Компактные мясорубки Bosch Compact Power создают яркие кулинарные традиции

Сегодня во всем мире меняется восприятие кулинарии: блюда домашней кухни вновь становятся доступной альтернативой фаст-фуду. Люди все чаще приглашают в гости друзей и собирают родных за обеденным столом, восстанавливают старинные семейные рецепты и создают собственные кулинарные традиции. Но если раньше на приготовление ужина уходило достаточно много времени, то в напряженном ритме современной жизни далеко не каждый может себе позволить тратить долгие часы на приготовление здоровой и вкусной домашней пищи. Сэкономить драгоценное время помогут функциональные и технологичные бытовые приборы.

Обзор моющего пылесоса Thomas Vestfalia XT
3 декабря 2012
Обзоры

Обзор моющего пылесоса Thomas Vestfalia XT

Достоинства: ЗD уборка всего объема помещения, компактный эргономичный дизайн, обновленная система водяной фильтрации Aqua-Box, легкая очистка, большой радиус действия, широкая турбощетка, длинная щелевая насадка, хранение двух насадок на корпусе пылесоса, усовершенствованные колеса, моющийся ЕРА-фильтр, понятная инструкция. Недостатки: управление мощностью на корпусе, а не на ручке.