Обзор электрочайника Микма ИП 522

Легкий корпус, удобная крышка, беспроводное подключение.


С мощностью 1850 Вт вода закипит чуть медленнее, зато не выбьет пробки.

 

Технические характеристики

МОЩНОСТЬ: 1850 Вт.Электрический чайник Микма ИП 522
ЕМКОСТЬ: 1,7 л.
КОНСТРУКЦИЯ: корпус из полупрозрачного пластика, световой индикатор работы, закрытый нагревательный элемент, вращение на подставке на 360°C, беспроводное подключение к подставке. Шкала уровня воды, съемный фильтр от накипи, отключение при отсутствии воды, автоотключение при закипании воды, клавиша включения, откидывающаяся крышка, отсек для хранения шнура в подставке.
ГАБАРИТЫ: 240х210х155 мм. МАССА: 625 г.
ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

Описание

В этом году торговая марка МИКМА выпустила стразу четыре новых модели чайников — теперь уже не дорожных, а полноразмерных, объемом от 1 до 1,8 л. Эта модель — самая интересная по форме и самая современная по функционалу и эргономике. Чайник подключается через вращающуюся базу и имеет удобный захват открывания крышки, а полупрозрачный корпус позволяет видеть количество воды в чайнике. Модель совсем легкая, поэтому даже с водой она не даст большой нагрузки на кисть руки, а мощность 1850 Вт является достаточной для быстрого закипания воды, но создающей щадящую нагрузку для проводки.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест №2 дегидратора Oursson DH0620D: для здоровья и диет
22 января 2015
Мастер-классы

Тест №2 дегидратора Oursson DH0620D: для здоровья и диет

Моя дочь регулярно жалуется на качество еды в школьной столовой и категорически отказывается туда ходить. В буфете так же нет желаемого разнообразия, максимум, что там можно купить, весьма подозрительную на вид пиццу. Вот и получается, что с 8 утра и до 14.00 ребенок питается только тем, что берет из дома. Тут тоже много сложностей: «бутерброд не возьму, жирный, пачкается…, булочки калорийные, от фруктов руки грязные и очистки некуда девать…» и т.д. В общем, проблема.

Самым, самым, самым
17 ноября 2006
Обзоры

Самым, самым, самым

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Прошло всего пять месяцев после выпуска весеннего номера нашего журнала, а сколько всего произошло за это время! Природа порадовала солнцем и цветами, а фирмы-производители — интересными новинками. Как никогда это полугодие для нашей редакции было насыщено событиями.

Большой объем и передовые технологии для сохранения свежести в новой 207-й серии Side-by-Side холодильников LG: GC-B207BVQA и GC-B207BTQA
11 сентября 2013
Новости

Большой объем и передовые технологии для сохранения свежести в новой 207-й серии Side-by-Side холодильников LG: GC-B207BVQA и GC-B207BTQA

Москва, 10 сентября 2013 г. — LG Electronics представляет на российском рынке оптимальное решение для тех потребителей, которым необходим стильный большой холодильник по доступной цене — Side-by-side холодильники 207-й серии (GC-B207BVQA, GC-B207BTQA). Модели оснащены всеми необходимыми передовыми технологиями LG, обеспечивающими простоту ухода за холодильником, удобство его использования и гарантирующими более длительное сохранение свежести продуктов...

Мокрое дело с легким дыханием. Как выбрать мойку воздуха?
30 января 2015
Советы

Мокрое дело с легким дыханием. Как выбрать мойку воздуха?

Увлажнитель или мойка воздуха? Прежде чем выбирать, давайте поймем, как устроены эти приборы и для какой цели они предназначены. Так называемые мойки воздуха — это аппараты, сочетающие в себе увлажнитель и простейший очиститель воздуха. Воздух этим прибором увлажняется по принципу холодного испарения — действует без каких-либо фильтров или картриджей. Принцип работы гениально прост: в резервуаре, наполненном водой, вращается составной пластинчатый барабан, который обдувается сухим воздухом из помещения (он нагнетается вентилятором), при этом с пластин барабана происходит естественное испарение воды. Испаряется именно вода, а все примеси, попавшие с потоком воздуха в резервуар, остаются на его дне.

Бытовая техника: лучшие новинки июля
2 августа 2019
Новости

Бытовая техника: лучшие новинки июля

Лето – это маленькая жизнь. А для комфортной жизни нужна хорошая бытовая техника! Июль порадовал интересными новинками, которые делают нашу жизнь легче, приятнее и интереснее. Телевизор, наушники, аэрофритюрница – мультипечь, сушилки для овощей и комплект встраиваемой техники – посмотрите на лучшие новинки июля, наверняка, и вам что-то нужно из этой бытовой техники. Выбирайте лучшее!

BLANCO: в черном матовом цвете
25 октября 2019
Новости

BLANCO: в черном матовом цвете

Компания BLANCO выпустила аксессуары для кухни в черном матовом цвете. В матовом черном доступны бестселлеры BLANCO LINUS и LINUS-S, полупрофессиональный смеситель CATRIS-S Flexo, а также целая линейка дозаторов для моющего средства BLANCO LATO и ручка управления клапаном-автоматом. Матовый оттенок не только обеспечивает максимум функциональности, но и становится стильным акцентом интерьера кухни. Особенно гармонично аксессуары смотрятся в сочетании с чашами и столешницами BLANCO контрастного серого оттенка «бетон».

Жизнь под паром
29 апреля 2005
Обзоры

Жизнь под паром

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Скорость и удобство отодвигаются на второй план, когда речь заходит о полезности еды. Дилемма «вкусно — полезно» решена просто и остроумно — на свет появились пароварки, приборы для приготовления пищи при помощи горячего пара.

Timberk и открывают сезон подарков
23 мая 2012
Новости

Timberk и открывают сезон подарков

Торговая марка Timberk и сеть магазинов товаров для дома Enter открывают сезон подарков! 25 мая в 17:00 во флагманском магазине Enter на Большой Дорогомиловской, д.8 состоится торжественное подведение итогов Всероссийского фотоконкурса «Мой любимый Timberk» - путешествие в один из интереснейших городов Европы найдет своего обладателя!

От вершин эргономичности — к вершинам кулинарии: июнь 2013 ручные миксеры Bosch ErgoMixx
5 июня 2013
Новости

От вершин эргономичности — к вершинам кулинарии: июнь 2013 ручные миксеры Bosch ErgoMixx

Исключительная эргономичность и легкость в управлении. Тихая работа с минимальной вибрацией. Широкий выбор аксессуаров. В продаже с лета 2013 года.

Midea: точка отсчета для умных покупок
13 мая 2015
Обзоры

Midea: точка отсчета для умных покупок

Компания Midea занимается не только ОЕМ производством – выпуском техники для других брендов. В мире широко известна качественная доступная по цене продукция, выпускаемая этой многопрофильной корпорацией под собственной торговой маркой – Midea. О том, «с чем пожаловала» в Россию крупнейшая китайская компания – да еще в разгар кризиса, беседуем с генеральным директором российского представительства Midea Алексеем Обуховым.