Обзор чайника керамического Rolsen RK-1590C

/plyus.jpgПриродный материал корпуса, длительное сохранение тепла, разнообразие дизайнерских решений.

 

Керамика требует бережного отношения.

 

Rolsen_RK-1590C_1

Чайник керамический Rolsen RK-1590C

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Мощность: 1800 Вт.

Емкость: 1,5 л.

Конструкция: корпус из керамики, закрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали, вращение на подставке на 360°, беспроводное подключение к подставке, световой индикатор работы, внутренняя шкала уровня воды, отсек для хранения шнура в подставке.

Управление: автоматическое выключение после закипания, защита от включения без воды.

Габариты: 210х280х150 мм.

Масса: 1,79 кг без упаковки.

Страна-производитель: Китай.

Гарантия: 1 год.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Керамические чайники на пике популярности: они красивы, выполнены из экологически чистого материала и располагают всеми современными возможностями электрочайника. Чайник от Rolsen интересен большим для керамики объемом 1,5 л (обычно не более 1,2 л) и высокой мощностью 1800 Вт (обычно — 1200–1400 Вт). Конструкция носика предотвращает стекание по нему капель, крышка не выпадает благодаря специальному механизму. В коллекции представлены 4 расцветки: классический белый, сочные мазки краски, коричневый принт с золотыми вставками, а изюминкой коллекции стала модель с термоэфектом «хамелеон»: рисунок меняет цвета по мере закипания воды.

ЦЕНА: 2 000рублей.

 

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Greta — старый друг лучше новых двух
23 октября 2012
Обзоры

Greta — старый друг лучше новых двух

«Потребитель. Бытовая техника» всегда с особенным удовольствием рассказывает об отечественных производителях бытовой техники. Причем «нашими» мы считаем и предприятия, расположенные на территории Украины и Беларуси. Мы рады, что Дружковский завод не только сумел выжить в современных условиях, но и активно развивается, модернизируется и выпускает продукцию европейского качества. О производстве и планах Галина СИЗИКОВА побеседовала с генеральным директором ПАО «ГРЕТА» Анненковым Виктором Захаровичем.

Ваш мастер: советы о скорой помощи стиральной машине
1 декабря 2011
Советы

Ваш мастер: советы о скорой помощи стиральной машине

Самой распространенной проблемой, из-за которой люди обращаются в ремонт стиральных машин, является протекание. Прежде всего, необходимо определить, в каком месте машинка протекает. Дело в том, что есть много мест в стиральной машинке, где может внезапно начаться течь. Проверьте шланги наполнения и слива, а также посмотрите снаружи – возможно, ремонт стиральных машин вам и не потребуется, стоит лишь подкрутить необходимые гайки и болты.

Варочные панели Smeg: готовьте как шеф-повар
5 августа 2019
Новости

Варочные панели Smeg: готовьте как шеф-повар

Smeg представил новые индукционные варочные панели. Модели SI7633B, SIH7933B и SI1F7845B с независимыми зонами нагрева объединили в себе лучшие технологии в области приготовления пищи. Благодаря множеству дополнительных опций, работу каждой зоны можно настроить под конкретное блюдо. Это значительно сократит время, проведенное у плиты, а также уменьшит расход электроэнергии.

"Домашняя фабрика" чистого воздуха
23 ноября 2005
Новости

"Домашняя фабрика" чистого воздуха

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Мульти-сплит-системы кондиционирования со свободной компоновкой внутренних блоков GENERAL Японский концерн FUJITSU GENERAL Ltd. представляет системы кондиционирования воздуха, которые идеально подходят для оснащения квартир, небольших офисов и коттеджей.

Schneider Electric обновляет линейку шкафов из полиэстера Thalassa
16 августа 2016
Новости

Schneider Electric обновляет линейку шкафов из полиэстера Thalassa

Москва, 16 августа 2016 г. — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет обновленную линейку распределительных шкафов из полиэстера Thalassa, предназначенных для надежной защиты электрооборудования даже в самых неблагоприятных условиях.

Готовим с KENWOOD
23 ноября 2005
Новости

Готовим с KENWOOD

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Кухонные машины KENWOOD уникальны. Их техническая концепция, включающая широкий выбор разнообразных насадок, не имеет аналогов в мире. Поэтому не случайно, что кухонную машину KENWOOD без колебания выбирают как лучшие повара мира, так и любители домашнего приготовления пищи.

Мятное мороженое с кусочками шоколада
27 марта 2014
Рецепты

Мятное мороженое с кусочками шоколада

Нам понадобится: 500 мл. молока, 250 мл. сливок двойного сепарирования, 125 гр. плитки шоколада, 100 гр. сахара, 1 чайная ложка мятного экстракта.

Салонная прогулка — конструируем кухню
23 декабря 2011
Советы

Салонная прогулка — конструируем кухню

Самое уютное место в квартире — это кухня. Недаром многие называют ее сердцем дома. С другой стороны, кухня — это крест почти каждой женщины. Как построить свою кухню? Давайте попробуем сократить километры, которые мы «наматываем» по кухне. Сначала надо решить, что из техники и мебели обязательно должно стоять в кухне. В этот список в моем случае вошли: мойка, плита, обеденный и разделочный стол и стиральная машина. Холодильник у меня замечательно встал в нишу в коридоре в метре от кухни....

Суповарка Moulinex Soup&Co: ваш главный СУП-подрядчик!
5 июля 2012
Новости

Суповарка Moulinex Soup&Co: ваш главный СУП-подрядчик!

Нежный сливочный крем-суп из грибов или морепродуктов, пряный суп-пюре из цуккини и пармезана или томатов с базиликом… Думаете, эти изысканные и очень вкусные блюда можно отведать только в модном ресторане? Спешим вас обрадовать: теперь вы сами легко сможете приготовить разнообразные супы у себя дома. В этом вам поможет уникальная электрическая суповарка Soup&Co от Moulinex!

Hotpoint-Ariston запускает новую линию холодильников с технологией озонирования Active Oxygen
30 мая 2012
Новости

Hotpoint-Ariston запускает новую линию холодильников с технологией озонирования Active Oxygen

Новая линия холодильников от Hotpoint-Ariston оснащена уникальной технологией озонирования Active Oxygen. Воздух внутри холодильника насыщается озоном, что уменьшает появление в холодильном отделении бактерий вплоть до 90% и запахов до 70%, сохраняет свежесть и качество продуктов значительно дольше, а также увеличивает срок хранения фруктов и овощей. При этом количество затрачиваемой энергии не увеличивается.